ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,776 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 503 523 524 525 526 545 619
  • Есенин говорил, что быть улыбчивым и простым, самое высшее в мире искусство, Лао Цзы сказал о том, что есть только момент сейчас, а все остальное природа иллюзий, Федор Михайловский Достоевский жил так, что счастие для него есть любовь божия, идеалом сотворенная в душе нашей.
    У меня тоже есть собственное мнение. И пока голова на плечах, не срублена террористами на маковых полях Афганистана, чип не вставлен, Оруэл недопредсказан , выскажу- ка я его.

    Есть в мире наркотик, и даже может не наркотик, а столп верховенства над проблемами, ответ с последней страницы учебника по алгебре, и это слово «похуй». Слово «похуй» создает чудеса, «похуй» – волшебная палочка, из конца которой летят светящиеся искры. Я мечтаю, что однажды в мире воцарится это слово, и всем станет похуй. Как только слово «похуй» переедет в ваше сердце, заселится туда, поставит фото на тумбочку и выпьет чашечку чая с балкона оценки происходящего, жизнь не станет как прежде.

    И когда в следующий раз, измученный чем-либо, я достану лук из кармана и начну лить слезы, жаловаться, ткните меня в слово «похуй», и я, может быть, одумаюсь.

    Всем хорошего дня.
    3049/3979
    Ответить Цитировать
    26
  • Да похуй на хорошие дни
    90/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Воистину похуй
    3050/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • f625652ebba2.jpg


    Было такое, помню еще бабушки из газеток делали такие штуки в виде воронки, и туда можно было насыпать, если в кармане заподло таскать. Но порой именно в кармане и таскал. Сколько потом не пробовал сделать такие кулечки - ничего не получалось.

    На днях сходил на местный рынок. Как-то тухло, и бабки капиталистические наглые, цены задирают. Литр клубники 200 рублей, мне показалось дорого. Я в Москве видал по 150, а то Москва.

    30006b10fdc1.jpg
    3051/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • как многолетний адепт похуизма могу сказать, что несмотря на удобство концепции, есть ряд определенных недостатков, да и абсолют к сожалению недостижим, хотя по большому счету конечно похуй.

    ну и раз уж тема зашла, есть вот миништучка, год-полтора назад случайно получившаяся


    есть прекрасное слово похуй
    судя по мне, оно не работает
    тем не менее оно охуенное
    помогает выжить немножечко

    посмотреть на вокруг ситуацию
    призадуматься слегка прищурившись
    голова немного повернута
    раскрывается мёдом улыбочка

    ведь не так уж всё это и важное
    никакой здесь ведь нету трагедии
    лишь одна из страниц просто вырванных
    из контекста, повествования, логики
    67/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень понравилась "миништучка". Главное правильно понять, похуизм никак социальное явление, не классический похуизм по Канту, а похуй как состояние души.
    3052/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • В принципе духовненький баян, но вдруг кто не видел.



    ну и 3 млн овер просмотров enjoykin на него

    3053/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня я выезжаю в небольшое турне, пишу так, будто бы София Ротару и на дворе 1986 год. Мне необходимо съездить в частную стоматологию в близлежащий цивилизованный населенный пункт, чтобы мне посмотрели зуб. У себя в городе делать не хочу, можно привести много доводов, почему нет, используя в начале предложения вводные словечки «кажется», «как правило», «во-первых», «во-вторых» и «в-третьих», но я скажу более прозаично – ебал я в рот.

    Благо покерный бог наспускал мне чуть-чуть в баночку, и я могу оплатить эти услуги. Это будет город Березники. Оттуда меня заберет брат. В планах еще заехать в «До-до пицца», в ту самую , которую по франшизе открывал Фрозер. Ту самую, которая есть даже в Оксфорде. Ту самую, на которой зарабатывает только Федор Овчинников. Почему не посетил в Химках? Ну потому что жить в Москве и ездить в Химки – это моветон еще тот. Во времена Ивана Грозного тех бояр, кто из удела московского катался по делам в Химки, отлавливали и ставили клеймо черт с кочергой, что означало «юродивый».

    Может в Березниках заскочу в парк развлечений. Покатаюсь немного на советских аттракционах, там они старые, и каждая поездка, будто бы час проведенный в группе из контакта «родные 90-е», когда слегка выпил или может под гайками. Душа трепещет воспоминаниями и хочется обронить слезинку.

    Поедим с ним в Соликамск, где собственно он и проживает. Там схожу на тренировку в спортзал, брат тащит. Поднаебу всех, что охуевший качок, резво разминаясь с пустым грифом, потом побегаю на дорожке чуток, попизжу со завсегдатаями про клечатку, аминокислоты.

    Потом повидаю племяшек, они прибегут радостные, а я такой «извините, детвора, дядя нищееб, так что только добрые словечки и улыбка».
    Завтра в Пермь, попробую муткануть покурить. У меня есть всего несколько часов, но , шансы оцениваю 50 на 50, вот если бы телефон работал, а то отключили за долг по роумингу.

    Но если не намучу, то значит такова воля господа нашего, буду созерцать закаты, читать книги на лавочке и ловить покемонов.
    3054/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • 03d9664add23.jpg
    3055/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня был очень удивительный день. Я испытал все ощуещения, на которые способен человек.
    3056/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Если бы я мог хотя бы на минутку ощутиться в другом человеке, увидеть мир, как видит этот человек, то я бы без сомнения все бы понял. Дело в том, что моя жизнь отражается в моих глазах и в моей голове. Ситуация запутанная: я с одной стороны понимаю, какую жизнь живу, с другой я совсем не понимаю, как я живу и почему именно так. Сейчас допустим у меня убеждение, сложно теряемое прямо скажем, что люди советуют какую-то хуйню. Может это слово не совсем подходящее, но кажется именно так, толкают детскую присыпку за кокаин. Это же их правда, не более того, это не более, чем их видение мира. Но я также ставлю под сомнения тот мир, который вертится вокруг меня. Сейчас я проживаю такой литературный роман, в котором нет особенного экшена, где герой живет в с воем поместье, мелкие события и куча разговоров, хотя герой очень меняется по характеру.

    Получается что я точу острие, и будто бы сам хочу его точить. Мне вдруг стало нравится жить с мыслью - "я не знаю что будет завтра". Пока я только начинаю получаться от этого удовольствие, но чувствую, как человек склонный к зависимости, что это может сильно развиться, чтобы жить в постоянном экшене стало собственным кредо. И вот здесь слово "экшен" подразумевает любое спонтанное движение, действие, мысль.

    Я не хочу, чтобы меня сосала рутина. Я хочу жить жизнью наполненную красок, приятных обстоятельств, интересных людей, скрытой прекрасности. Я только сейчас понимаю - насколько я пугливый.
    3057/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Обкури лся все-таки
    3058/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Меня смешит картинка: Джипси и Илюшан курят плюхи в подъезде, Илюшан заваривает и передает бутылку Джипси. Тот смотрит на заваренную ляпку, слегка качает головой и медленно роняет взгляд на обшабанного красноглазого Городецкого.
    - Ты нажигаешь так же хуево, как и играешь. И начинает злощадно смеяться.

    Такие дела. Доброе утро.
    3059/3979
    Ответить Цитировать
    36
  • жара

    12e0f3c521c0.jpg
    3060/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • 5b2616e8db3c.jpg
    3061/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • стало хорошо

    c067a7936ca2.jpg
    3062/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Испорченность людей доказывается хотя бы тем, что сейчас уже никто не достает из комода шкатулку с крутящейся балериной, и не наслаждается умилением под прекрасную классическую музыку.
    3063/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Можно ли возлюбить соседа, который курит в окно, и весь табачный дым залетает в мою форточку, все смолы ощущается настольно внятно, будто бы стою в школьном туалете во время перемены.

    Сегодня докурил остатки, и очень счастлив. Предлагаю заменить известный афоризм, что счастье это когда с утра с радостью бежишь на работу, а вечером с радостью бежишь домой на другой. Счастье – это когда с радостью желаешь обшабиться, будучи трезвым, и стать снова трезвым и радостным, когда куришь три дня погодя.

    Завтра еду делать зуб. Потрачу целых четыре тысячи рублей. Четыре касика обогреют карман завтрашнего дантиста, и он будет распивать коньяк под вечер, расплачиваясь моими купюрами.

    Послезавтра еду на фестиваль «Парма-2016», который проходит в городе Чердынь. Там будет очень увлекательная программа: народные пляски, мастер-классы по работе с гончарным кругом, звезда местного пошива Илья Порхомин наденет белую рубашку и будет петь шлягеры. Короче ебала. Но как написано в шумерских анналах: возлюби хуету, тогда и мир возлюбит тебя».

    Сегодня в местной столовке поел гороховую кашу, то ли она была сделана золотыми руками, то ли из-за того, что пробило на хавчик, но ,поедая это блюдо, у меня внутри зажегся фонарик с мотыльками. С каждой ложкой я приговаривал «У-ля-ля». Это была сама отвесная гороховая каша, которую я пробовал. Стоит кстати 20 рублей.

    Еще сегодня встретил своего знакомого со школы. Обзавелся семьей парень, но я толком с ним и не поговорил, во-первых, у меня ротминьетчика, так что мой фейс хотят разместить в журнале «розовый петушок» на развороте, во-вторых, не люблю эти встречи, в любом случае у каждого свой путь. Я бы даже к нему на похороны не пришел – думаю это показатель.

    Ну а так все норм. Изобрел штуку, за которую через 20 лет собираюсь получить нобелевскую премию . В любом положении ищите такой угол тела, где оно напрягается, замираете, и считаете до сорока. Можно повторять много раз за день. Время йоги и палапеса кануло, теперь зарядка 40 сек.

    На связи из Будапешта.
    3064/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Я всю юность спутил в толчок, чтобы под свои 27 обнаружить себя у разбитого корыта? Хуесосы. Ненавижу покер.
    3065/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • В какую инстанцию жаловаться?
    3066/3979
    Ответить Цитировать
    0
1 503 523 524 525 526 545 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.