ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,685 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 515 535 536 537 538 557 619
  • Привет, братва! Я снова лечу с вами.
    3151/3979
    Ответить Цитировать
    59
  • ахуеть, заебись, просто пиздато все получилось!
    60/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Столько новостей, что и не знаю с чего начать. Купил себе очки, нахожусь под следствием, полюбил смотреть стримы Мопса и чай с имбирем. Все попозже расскажу. Ну главное, что соскучился по такой теме как писать. .
    3152/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Основная причина, по которой я восстановил дневник, это работа над собой, точнее работа против себя. Я сам себя так заебал, что необходимо разобраться что к чему. Дневник поможет мне в этом, потому что это будет автолизис ( смотри гугл) переваривание собственной личности через буквы сродни приготовлению фарша. Прикручиваем железную крутилку на стол, заталкиваем в верхнее отверстие слой ЭГО и крутим, перемалывая
    гнилую хуету. Так что о художественной состовляющей я думаю немного, так и о попутных фишках, типо плюсики.

    Ну это послезавтра.

    А завтра я напишу жесткую историю. Все в принципе, что хотел написать на скорую руку.
    3153/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (road13 @ 4.12.2016)
    ахуеть, заебись, просто пиздато все получилось!


    Получилось на самом деле реально пиздато. Видна работа вселенной: и случайно кто-то написал в дневник, и мне мысль в голову пришла, и я увидел подсказку к тому, чтобы снова начать писать в блог.
    3154/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • С возвращением! Судя по аватарке, вечер в хату.
    20/31
    Ответить Цитировать
    3
  • road13, призвал Демона :)
    33/34
    Ответить Цитировать
    4
  • wb bro
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего то я неправильно начал. Такой расклад меня не устраивает. Серьезно я не буду рассказывать, как у меня дела, что случилось по жизни и все такое. Единтсвенное что могу сказать, что на меня дрочит Покерстарз. Я пробовал устроиться на работу, но понял , что не могу. В тот самый момент я узрил тех, кто поддерживает геев, что они "особенные", вычурные люди, они не могу быть счастливыми с женщинами, женский пол - это не для них. Они конечно могут притворяться, что им нормально, но им будет очень больно на душе. Вот так и мне было больно, между мной и работой стояла стена.

    А теперь к делу: я не понимаю кто я такой. Я совершенно не одупляю, что нахуй происходит на этой планете. Где? Кто я? Что происходит с моей жизнью, что есть такое вообще моя жизнь.

    На самом деле я даже не знаю зачем возобновил блог, меня сюда привезли два охранника в лимузине, заставили написать Лео, и теперь я снова тут. Никакой свободы воли, ей богу просто отключилось сознание, и вуаля я опять на "Джипситим".

    То что "вселенная" забирает штурвал я уже привык - такое происходит часто.

    От меня ничего ждать не надо. Никаких конечно шуток про Хинта, думаю даже про жизнь буду писать по минимуму, может чуть-чуть по забавляюсь с философией. Ну это все не точно.

    Я здесь для одной цели - узнать кто я такой.
    3155/3979
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 5.12.2016)
    На самом деле я даже не знаю зачем возобновил блог, меня сюда привезли два охранника в лимузине, заставили написать Лео, и теперь я снова тут. Никакой свободы воли, ей богу просто отключилось сознание, и вуаля я опять на "Джипситим".


    У меня по этому поводу есть целых две мысли.
    1. Я, если чо, могу и опять забанить.
    2. Возможно, охранники как-то связаны с твоим статусом "Арбитраж", и тогда ты - особенный, поскольку остальных на лимузинах не возят, в лучшем случае - в багажнике Пассат Б3.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео шутить изволят. Одобрям-с
    111/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, привет.

    1) плохая мысль

    2) Кстати, даю совет на рассмотрение совещания руководства изменить навес с "арбитраж" на "фуфлыжник". Типо двинул фуфло, что ты отыграешь в плюс, " братан, деньги будут в порядке", слово свое проебал - ты фуфлыжник. И порядочные пользователи будут знать с кем имеют дело. Это конечно не петухи - ну те, кто ставит плюсики всяким певцам за песни и играет спины по 25 центов на регулярной основе, но и не мужики, кто ебашит от звонка до звонка , дабы выжить в этом мире. Есть и воры, и блатные, бродяги - мастей в покерном мире предастаточно. Фуфло двинул - фуфлыжник навеки, горькая правда жизни

    Оглядываясь назад, могу сказать, что никогда никого не хотел наебывать на бабки. Можно конечно и нужно продолжать эту тему, откуда берутся корни того, что я двигал фуфло, но сейчас нет совсем энергии этого делать.

    Остановлюсь вот на чем - моя мотивация и трудоспособность связана с внутренней энергией.
    3156/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 4.12.2016)
    нахожусь под следствием


    Жёстко, за дело или "краснопузики" попутали?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сансей вернулся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 5.12.2016)
    Жёстко, за дело или "краснопузики" попутали?


    228 часть 1. Забирал закладку - неудачно забрал. На дурака работали, застали врасплох, еще и в гражданском были. Как по мне вселенная красиво разыграла сцену, у меня аж дыхание сбило. И множество тонкостей, как блять у Чехова. И музыка у опера почти точь-в-точь как у меня в списке, и краски, и диалоги. Было круто. Но драма есть драма, глупо жаловаться на данный жанр.

    Понимаю, что тема интересная. Но прошу ее не развивать. Если кому интересно - могу ответить на вопросы по законадательству, по теме в целом, как не въебаться, а если въебался- что делать.

    Про свою историю - стопэ.
    3157/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Грусть, печаль. Падлы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Исходя только из рационального рассуждения необходимо определить главный жизненный вопрос. Потому что если нет вопроса то, тогда нет и присутствия в жизни. То есть если я хожу на работу – я должен знать зачем я хожу на работу. Ведь вряд ли железнодорожник ебашит кувалдой, и сам не понимает зачем он это делает. Доярка дергает корову, стриптезерша раздевается, математичка учит математики, поп читает молитвы. Это если мелкое рассмотрение.

    Я лично не понимаю для чего я живу. То есть я не могу найти правильный вопрос , чтобы получить правильный ответ. Мне не нравится : в чем смысл жизни? Это не тот вопрос, который помогает, это пустой вопрос. Я не знаю, где нащупать нужный вопрос. Но он явно не в будущем, он должен быть где-то рядом со мной в настоящем. Я стою с завязанным шарфом на глазах в темной комнате, и где-то здесь лежит кубик, который дает ответ, надо лишь его найти. Все усложняется тем, что в комнате много других кубиков, которые выдают себя за истинный кубик, такой же формы, но это фейк.

    Я стал размышлять и понял, что проблема в том, что не знаю, кто есть вопрошающий, кто есть внутри меня, кто ищет этот вопрос, кто есть Я? Я реально не знаю кто я такой.

    Самое плохое, что я не могу себя увидеть, наверное я не могу даже себя услышать, я чувствую внутренний поток изнутри, оттуда идет ниточка. Вот есть я, который как форма, как тело, и где-то вдалеке стоит истинный Я, я который я, а невымышленный, которым я якобы являюсь по натуре. Он светит фонариком на себя, и как-то так получается, что он очень маленький, а я очень большой.

    Я не хочу говорить штампами о том, кто я есть. Я хочу нащупать себя, увидеть, раствориться в самом себе.
    3158/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • а ты не думал о том, чтобы растворить себя в самом себе, ты одновременно должен быть и растворитиелем и растворимым
    61/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (road13 @ 5.12.2016)
    а ты не думал о том, чтобы растворить себя в самом себе, ты одновременно должен быть и растворитиелем и растворимым


    Либо не должно быть ни растворителя, ни растворимого
    Лингво, с возвращением!
    131/137
    Ответить Цитировать
    1
  • //Если кому интересно.
    Мне - очень. Вот эти - как не въебаться; что значит "на дурака работали" (т.е. можно было по-легкому отскочить?).
    Идут ли сотрудники на контакт в смысле не заводить дело.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 515 535 536 537 538 557 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.