ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,178,325 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 619
  • Цитата (foma-project @ 7.4.2015)


    Я на дно не падал, я там родился))
    Когда в 2006 я шел с работы в тапочках в ноябре по уже подмерзшей земле, стало понятно, что что-то идет не так. Я ночевал на даче у дяди. Днем я работал охранником на стройке Пятерочки за 4000 рублей в месяц, по выходным и вечерам вытаскивал метал из воды, тырил метал на заводах и сдавал его. В то время я решил что я буду меняться, для начала мне нужно было уважение к самому себе. Когда ты плохо живешь, это твоя вина и винить президента или еще кого-то - херь полная.


    я чет не понял, ты в этих тапочках родился что ли?Или тебе сразу после рождения повесили ярлычок "Охраник стройки Пятерочки. Иди вытаскивай металл из воды" и ты его с рождения вытаскивать привык? Где связь-то между тем, что ты родился на дне и что шел в тапках про промерзшей земле?У дяди есть дача - значит вроде как уже не самое дно. Ты понаписал каких-то противоречий, про то как из дерьма выбрался, как стены долбишь головой, таская за собой свою семью, и теперь типа, когда "прохавал жизнь с самых низов", учишь жить Лингво.
    Я в твоей истории не увидел ничего того, что прямо пиздец круто. Ты делаешь то, что должен делать, и Конфуция жизни из себя перед Лингво строить вообще нет смысла. Ему пока вообще ничего не угрожает. Нет ни семьи, ни детей, хочет, может вообще в кругосветку отправиться, тебе-то что? Зачем эти разговоры по-мужски, когда парень просто из Перми решил в Москву пешком сходить?

    Цитата (foma-project @ 7.4.2015)
    Наверно нужно вставать утром не с ляпками а с книгами и садится за рассылку резюме. Наверное нужно бегать по компаниям и лезть в каждую щель и при этом учиться, точнее много (я бы сказал дохуя учиться)


    Пожалуй, про ляпкки ты прав, но не более того.
    65/83
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (asperatus @ 8.4.2015)
    на белом столе просто ахуенно смотрится горка шишек.
    зуб даю


    чёт не особо ахуенно

    DSC00258.JPG
    85/112
    Ответить Цитировать
    40
  • Anuar55,

    Главный инженер электрик в хорошей компании.

    PS_TM,

    Не парься насчет связей, там нет никаких противоречий, не всю же жизнь пересказывать. Суть думаю понятна. Я вижу, что Лингво может иметь больше чем имеет и сам его поход здесь не главная тема разговора. У меня есть что рассказать, методы применяю какие сам хочу, хорош уделять мне внимание. Думаю Лингво сам может мне ответить.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PIXEL @ 8.4.2015)
    чёт не особо ахуенно


    ель не та
    15/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Короче продал айфон, раздал часть долгов, часть сейчас еще отдам, и осталось у меня 400 рублей. Те деньги, которые я возьму с собой в дорогу. Итак список того, что приобрел:

    8471ad63c33f.jpg


    69e3cf679743.jpg


    - рюкзак
    -2 метра клеенки
    -зубная паста
    -щетка
    -4 мини-пачки шампуня
    -прокладки
    -солнечные очки
    -фонарик
    -мыло хозяйственное/ мыло нормальное
    - 5 пар труселей
    - красные перчатки
    -шапка
    -шнурки 2 шт
    - календарики с Иисусом
    - гамаши
    - термостельки
    - штаны спортивные
    -носки 5 пар
    - футболка
    - полотенце
    -бандана
    -курточка-жилетка
    -Новый завет
    - термос
    - бутылка водки

    Проблема в том, что не хватило денег на нетбук( 4 тыс на Авито, попробую завтра отыскать) Если нет, то в пятницу с утра выхожу в любом случае.

    Нож, поджиг, нитки с иголкой, лекарства тоже завтра. И также выхожу без них если что .

    Пишу с чужого ноута,ночью наберу большой пост.
    2272/3979
    Ответить Цитировать
    42
  • Шоу хэс бин стартед:)
    (Вроде так)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 8.4.2015, 19:33
    56/69
    Ответить Цитировать
    2

  • 18/131
    Ответить Цитировать
    0

  • 154/157
    Ответить Цитировать
    45
  • NN0FHfA.jpg
    45/53
    Ответить Цитировать
    74
  • Сохранил пост для истории... Пока не удалили
    204/269
    Ответить Цитировать
    1
  • Гамак бы замутить, вообще на красоту в лесу покайфовать можно)
    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.4.2015)
    Нож, поджиг, нитки с иголкой, лекарства тоже завтра. И также выхожу без них если что


    Это как раз наверно самое необходимое, так что если завтра не получится достать, то лучше на пару дней выход перенеси. Еды какой нибудь взять не забудь.

    А еще, если нет навигатора, то неплохо было бы путеводитель взять или карту проселочных дорог. Тем более что ты не только через крупные города идти собрался, но и через леса. А как там ориентироваться будешь куда идти? По солнцу?
    А так удачи тебе конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • - пластырь
    - сухой спирт
    - железная посудина: кружка, армейский котелок и т.п. - чтобы всегда можно было организовать своими силами как минимум кипяток (термос - ни о чем, ты не на рыбалку идешь на полдня), этот пункт строго обязателен, он решает, поверь
    - презервативы

    Удачи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Решился поделиться свои опытом таки.
    Года 3 назад на волне алкогольно-ускорительной депрессии, сдобренной поведением одной небезразличной мне промежности, я психанул.
    Бросил всё и пошёл тупо валяться в природе.
    У нас в черте города есть полуостров, без цивилизации, без обустроенности.
    Такое дикое место, куда знающие люди приезжают на выходные пожарить шашлы\побухать.
    Был я там 16 дней.
    С собой я взял гораздо меньше, чем Лингво: помимо джинсов, рубашки с длинным рукавом, плавок и кед (брюки и рубаха были выбраны с тем смыслом, что на жаре их можно закатать, превратив в шорты и футболку соответственно), я взял ссобой солнечные очки, кэпку, одеяло, рюкзак, 8 бутылок коньяка и литров 10 пива. + блок сигарет "Бонд синий".
    Увы, пойло кончилось примерно за неделю.
    Погода в целом была неплохой, что позволяло мне валяться чуть ли не круглыми сутками на песчаном пляже, купаться в Иртыше и люто кайфовать.
    Из сложностей - пару дней непрерывно лил дождь, это особенно заебывало ночью, потому что шалаши я строю крайне плохо. Пневмонию не словил, не пойму каким образом до сих пор.
    Ну и жрать таки хочется. За 2 недели я поел один раз лишь, когда скорешился с мужиками, приехавшими на мерине (!!!) пожрать шашлы и попить водку.
    В итоге похудел кило на 10, оброс как бомж.
    Вода была, недалеко от полуострова находилась колонка.
    Ещё неприятное чувство - когда не хаваешь долго - жесткая астения нагнетает. Голова начинает кружиться от пройденных метров 500. Чувствуешь себя очень херово.
    Так что голодать - не вариант, Лингво.
    Главная моя тупость - я никого не предупредил, ни родных, ни друзей (тогда состояние было такое, что похуй, адовый депрессняк). В итоге по поводу моей пропажи завели уголовное дело об убийстве, заебали в мусарне всех моих друзей (девок доводили до слез, методы такие), реально никто ничего не знал о моей судьбе.
    Так что не забудь предупредить, кого надо, Лингво.
    19/34
    Ответить Цитировать
    45
  • Вспомнил тут ещё.
    На пепелящем полуденном омском Солнце, я адово обгорел.
    Другой вопрос, что я белый как ангел, и сгораю очень легко:
    ZBeAAtY3XEM.jpg


    Однако,
    Лингво, если ты белый человек, защищайся от солнца.
    20/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lawuet @ 8.4.2015)
    купаться в Иртыше


    Ты не с Омска случайно ?
    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anuar55 @ 8.4.2015)
    Ты не с Омска случайно ?


    Так точно)
    Вот тут я обитал, поймешь, думаю)

    21/34
    Ответить Цитировать
    1
  • lawuet,
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • круто, у тебя свой полуостров!
    4/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Э, долбоеб, привет с родины) ну ты понял)
    23/147
    Ответить Цитировать
    0
1 405 425 426 427 428 447 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.