ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,179,742 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 619

  • 147/157
    Ответить Цитировать
    69
  • 8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • ЛингвоЛатино, окей, понял тебя! Условно понял, ибо твоя идеологическая парадигма явно лежит где-то сбоку от моей.
    93/93
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжении разговора. Сейчас вышел на улицу- захотелось немного проветриться, и вдруг из неоткуда появляется женщина в белом и спрашивает:

    "в чем смысл жизни? Что есть смерть? как зовут Бога?"

    я конечно прихуел, как тот чувак из "битвы экстрасенсов".

    Потом она спрашивает, где я работаю?

    - Нигде.

    Она достает брошюру с заголовком "как полюбить свою работу".

    Столбняк.

    Пожелала счастья, успехов и удачи.

    Вот такая у меня сейчас жизнь, чудесами опоясана. А вы Лазертег, малышева, зарплата, ляпки.

    Мир прекрасен, он волшебен.
    2075/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • ЛингвоЛатино, я знаю от куда эта женщина в белом - она из "кащенко"
    Там таких много
    186/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тебе брошюра "как полюбить свою работу", если ты нигде не работаешь?
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • актерская игра отсутствует, сюжет провисает, но тебе может тоже зайти
    Прекрасная зеленая
    53/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.3.2015)
    Записался завтра на Елену Малышеву. В субботу на "танцы со звездами".
    ................


    А тем временем в России ).

    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • И я гулял. Солнце только привстало из-за навеса темной шторы, воздух был холодный, и мелко пощипывал румяные квартирные щеки. Утренний свежий морозец необыкновенен, он тот, что рождает спрос без рекламы, он продает сам себя, я например покупаю.

    Я шел по ровной пешеходной дорожке, планомерно переставляя кроссовки, шеркал пятами по плотному асфальту, создавал тихий звук трения. Слушал музыку, искреннюю и не очень, дышал в такт нотам, хорошо что есть 3g. Проходя мимо церкви интернет упал, может быть это как-то связано. Тут же услышал гул улицы, турбулентные шорохи автомобильных колес, ругательства мамы и наверное смех.

    Я гулял без оглядки, без смысла, просто шел, как идет время или как жених к алтарю , чтобы надеть кольцо на прекрасный палец. Весенние деревья медленно шатались, будто бы были слегка пьяны, ветер помогал размахивать листьями, он слегка поддувал зеленые наряды этих принцесс. Именно принцессы, ну а как иначе, волшебные золушки и утонченные леди, вот кто они такие. На одном дереве висело две кормушки из пластмассовых пятилитровых тар. За свою жизнь не сделал не одной такой, хотя резать пятилитровики приходилось не раз.

    Остановился, присел на какую-то оградку, увидел беспокойных голубей. Они мечутся по кругу, чтобы схватить крошку, бесконечно летают в поисках того, кто будет беспристрастно кидать крупу или баловать семечками. Но сейчас они передо мной, то ли фиолетовые, то ли немного синие, то ли другой неизвестный цвет.

    Вот навстречу идет пенсионер с этой интересной сумочкой. Давно не видел таких болоньевых авосек, искусно сделанных из бывшего зонта. Старичок медленно идет на встречу, прихрамывая правой ногой, но в его лице не видно усталости, люди, закаленные духом, лишь седина и морщина выдают его большие года. Но в глазах по-прежнему горит вечная юность, уже не так пылко, как раньше, но огонек не погас, он голубым верхним пламенем стеснительно, под стать возрасту, отдает легким жаром. Радость моя.

    Я гулял и увидел четырех друзей, точнее две пары, которые весело затаптывали пыль. Спросил у них сигарету и почему-то обескуражил. Неуверенные голоса, хрустальная дрожжь на старте, неужели вы меня боитесь? Конечно нет, просто они счастливы, и ничто не должно их тревожить, мясисто вклиниваться в планы, у них вечность, а я со своей сигаретой.

    Я гулял и не хотел останавливаться, в тот момент я готов был обойти земной шар и вернуться обратно. Тот момент летящего в космосе тела, звезды, тюбика еды, вываленного из шатла, только нескончаемое пространство, только дикий полет спокойствия, освежающий глоток прекрасности, гармония всего вместе взятого.
    2076/3979
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата
    Здесь можно с разных сторон посмотреть , вопрос риторический: пизже – не пизже. У меня есть ряд текущих подвопросов, которые я решаю. Я нигде не плакался, что сижу в нищите, меня это волнует в меньшей степени, все до безумия относительно. И у твоего предложения есть как положительные, так и отрицательные черты. И Малышева здесь вообще не причем.

    По твоей правде я страдаю хуетой, а по моей правде хуетой страдают 99% земного шара, у каждого свой путь, и своя правда. Не мы ее выбираем


    Закон Стерджена - 90% любой хуеты - хуета

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.3.2015)
    В продолжении разговора. Сейчас вышел на улицу- захотелось немного проветриться, и вдруг из неоткуда появляется женщина в белом и спрашивает:

    "в чем смысл жизни? Что есть смерть? как зовут Бога?"


    Бога зовут Абраксас, это парень который объединяет в себе все что считается и божественным и дьявольским(Гессе, "Демиан")
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    хотя резать пятилитровики приходилось не раз




    30/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.3.2015)
    Я знаю, что счастье рядом, что оно стоит за дверью, и вот-вот постучится.


    Лингво, а не кажется ли тебе, что сидеть и ждать - это не самый оптимальный вариант по поиску счастья?
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.3.2015)
    Спросил у них сигарету и почему-то обескуражил.


    Ну ониж не бичи какието, читают, знают что ты бросил, любой бы удивился!
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iphantom @ 13.3.2015)


    резать же

    attachment.php?attachmentid=3755123&d=1377490804


    43/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Николай Семенов раньше осознал преимущество химпосуды, в то время как Петр Капица упрямо продолжал набивать липкими шишками свою старую трубку из виноградной лозы
    JGYDCqZ_wA0.jpg
    32/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Больше никогда не надену пиджак и ботинки, это такой отстой.
    2077/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ебучими габанами натер мазоль. По приходу еле удержался, чтобы не выкинуть это барахло.
    2078/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Разносятся
    50/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Не собирался писать в дневник, но зайдя в интернет был шокирован новостью:

    Мальчик из Дагестана утверждает, что может лечить рак трехоочковым захватом

    Лучшие замазки Сергея Рыбаченко теперь доступны в I Tunes

    Лея стала ПокерстарсПро

    Она несомненно молодец. Помню Миша Бошками Просветленный по накурке пытался уговорить по почте, чтобы его сделали ПРО и даже прислал им свой манифест, программу по распространению покера в России, всякие задумки. Но как-то не сложилось...

    Я особо такой цели не ставил, но думаю все равно бы не выгорило. Там у них вроде в уставе написано, что пермякам нельзя. А я коренной пермяк, по маме пермяк, они нас не уважают и не во что не ставят, уста Умбросса об этом постоянно твердят.

    Как бы то ни, очень рад за Лею, в жизни каждого интернет-дрочера, типо меня и тебя дорогой читатель, это большая веха. Это плод виноградной лозы, который необычайно вкусен. И если мне когда-нибудь выпадет честь присунуть Леи, то я буду на небесах от эякуляции, трахнуть ПокерстарсПро бесценно.

    Мир несомненно меняется к лучшему. Ваня Демидов стал намного свежее выглядеть, его помылили, почистили, постригли, хлопец хоть куда.

    Но лично для меня НАМБА ВАН- это Миша Иннер. Видели его последний ролик? Это, бля, армагедон на улице, это зарождение жизни, это чудо. Клак-клак!! Можно было заметить, что в титрах промелькнуло мое имя. Михаил и правда обращался ко мне за советом по тексту баттла, но я немного не угадал с форматом:

    "Играть в интернете, это
    как вместо секса петтинг"

    "Ты говоришь, что играть в интернете тухло,
    А сам сидишь и половые губы пухнут
    Я могу потягивать пивас,
    А ты через соломинку пьешь вятский квас"

    Вот лишь небольшие выдержки. Все выкладывать не буду, мэй би дальше пригодится. Клак-клак.

    Писал вчера, что носить классическую одежду - тяжкое бремя. И это действительно так. Мазоли на ногах, располосованный пояс от трусов, даже отношение людей. Ко мне чувак обратился: "уважаемый, не угостите сигаретой", и это на Выхино.

    Еще из последних новостей стоит отметить, что я спиздел майонез в "Му-му". Поступил грязно, но совесть не мучает. У них борщ стоит 85 рублей, а горячая кружка "Кнор" со вкусом борща 17, и тоже самое, я конечно не ПокерстарсПРО, но считать умею. Обнаглели блять.

    На телешоу не сходил. Один раз наебали, а второй раз я проспал. Надо было проснуться в семь утра, в тот час я услышал будильник, сказал четыре слова:"шило, похуй, лучше посплю", ну и дальше кататься на каруселях сноведений.

    Закончить текущий пост хотелось бы цитатой ЯНа Тирсена. Что я несу, Ян Тирсен пишет музыку.

    Всем всего хорошего.
    2079/3979
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата
    Лея стала ПокерстарсПро



    Я болел за Катю Самбуку(. Не срослось.
    105/111
    Ответить Цитировать
    10
12363 поста
1 375 395 396 397 398 417 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.