ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,177,888 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 619
  • Люди вообще охуели, радуются шестому айфону больше чем солнышку.
    2069/3979
    Ответить Цитировать
    38

  • 146/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Солнышко бесплатное и светит всем. Понтануться нечем.
    106/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hardtoobey @ 11.3.2015)
    Солнышко бесплатное и светит всем. Понтануться нечем.


    А вечером вообще его нет нах, а IPhone круглосуточно с тобой
    А что делать кто живет в Аймяконе, где солнце как бы есть, но температура -50, только IPhone и спасает!
    185/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 10.3.2015)
    hellohellohello забыл закрыть дневник и у него спиздили чувство юмора.

    НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ!!!???????!!!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • О, какие люди! А у меня шутка про тебя заготовлена с 8-го Сентября прошлого года. Мировой юмор уже нереально продвинулся вперед с тех пор, а значит лучше повода выложить картинку уже не будет (или будет?):




    70/74
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 10.3.2015)
    Занимаясь экстремальным видом спорта, человек максимально осознан, либо же не осознан? По этому вопросу завязался спор с одним из моих друзей.


    Адреналин, страх, риск, опыт, концентрация...
    Возраст спортсменов-экстремалов постепенно все снижается. На соревнованиях все чаще встречаются 15-летние парни и девушки, которые стали профессионалами и уделывают всех. Чем старше человек, тем больше он будет думать о последствиях какого то трюка, чем о том как круто его сделать.

    Вот крутое видео. В одном экстремальном фильме коллега Кандида говорит, что все время смеется, глядя на Товекса перед стартом. Более неуверенного и испуганного человека найти трудно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • hellohellohello,бля, ну "не закрытие" дневника просто висело в воздухе )
    Был еще вариант, что то типа "хеллохеллохелло не закрыл дневник и у него спиздили 2bb/100"
    Но про ЧЮ, этож по больному.
    61/85
    Ответить Цитировать
    1
  • CharlieSheen, первое правило юмора - никогда не объясняй свои шутки!
    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • hellohellohello, не понял юмора, объясни
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Проснулся в 11 часов, хотя было желание проснуться раньше. Поставил будильник в 6:45, именно такое время показывал айфон, как время восхода солнца. Моя ошибка в том, что я решил выебнуться, и вместо классического будильника записался в программе «буддист» на обозначенное время. Но про меня забыли, надо бы написать гневное письмо разработчикам.

    Солнышко пробивалось сквозь стеклянные рубежи окна и залетало в комнату. Решил, что сегодня на телешоу не пойду, чувствовал себя в чужой тарелки, хочется сходить, когда буду ощущать высшие земные сатисфакции, которые доступны на данный момент.

    В кармане был полтинник. Еще полтинник насобирался мелочью. Когда мелочью собирается полтиинник, то после достижения чекпоинта, раздается звук, этакий звон. Заебись! Поехал на Свиблово.

    Самое стремное, что я знаю о наличии в тумбочке у соседа большой суммы денег. И иногда корысть пытается меня подначить к воровству 20 баксов. Очень неприятно, что такие мысли вообще рождаются, они мне не нужны, они порочные и грязные, как шутки про чувство юмора другого человека. Прогнал хуету из головы и поехал на Свиблово. Повез ноутбук для починки.

    Описывая дальнейшие события, стоит упомянуть курьез в метро. Пересаживаюсь на Менделелвской, чтобы сесть на кольцо, шагаю по подземным переходам андерграунда, без задних мыслей.

    Тут чувак, впереди пиздующий, снимает наушники и спрашивает:

    - Проблемы какие-то?

    - У меня?

    - Че так смотришь?

    - Как?

    Тухловатый диалог, но он пожалуй единственный за сегодняшний день.

    Приехал на Свиблово. На подоконнике в падике случайно заметил несколько плюшек. Пришлось скурить.
    Ужасно убило, кровожадно, по-чеченски. Вышел на балкон и залипнул на нерушимые виды московских строений. Было очень пиздато.
    Долго сидеть там не стал, чуть-чуть еще посмотрел ноутбук, а именно Кустурицу и его «Жизнь как чудо», очень меня впечатляет видение мира режиссера, ценности и общая черта, как единый показатель в виде знака «ровно», а хули куда без этого, подсунули предки- приходится считать.

    Поехал обратно. По накурке в метро по-особенному, паузишь паузу, там нет спокойствия и внешнего порядка, но я уверен, что если грамотно вести себя внизу, имею ввиду подземку, то можно даже неплохо зарабатывать на этом, смысл переносный, а говорить словами не буду, это дело черное, лучше пить чай с пряниками и смотреть добрый сериал по «СТС».

    Задумался с какой стороны выйти. Слева есть «Бургер-кинг», там можно ебануть бесплатно газированный напиток. Они поставили автомат для разливки прямо в зал, мол, наливай – доверяем . Че ебанулись? Это же Россия, общество, в которое посеяли зарна капитализма недавно, и теперь каждый желает пользы только для себя, не понимая очевидных вещей, как минимум таких, что стремление заработать капусту и жить с набитым пузом – точка конечная, а не наоборот, сначала пиздато сделай, а потом вознаградишься или нет, ведь награда не есть цель.

    С другой стороны стояла кавказская кафешка. Бля, там такие ребята работают. Отвечаю. Тогда пришел к ним с распахнутой душой, заказал лагман и погрузился в нирвану. Лагман – это пиздец, самый вкусный суп, еще и сервис как в Лас-Вегасе. Главное для чурок это мясо, а все прочее это синтементы, если хочешь сделать комплимент чурки, то скажи про мясо. С другой стороны говорить о том, что есть правда, является худшим комплиментом, лучше сказать ложь, ведь правду все говорят.

    Короче добрался до дома, ничего не ел и не пил. Ебанулся в безосознанность, катаясь на больших кораблях собственных сновидений.
    2070/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • Кароч опять проебался)
    48/69
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.3.2015)
    Кароч опять проебался)


    Не совсем с этим согласен. Слово «проебался» наполнено категоричностью. И даже если я проебался в том понимании в каком обычно проебываются, то опять же это ничего не значит. Вчера я чувствовал себя так:

    - у меня были расширенные зрачки, природу этого явления мне не знать, возможно это повышенное давление или какой-то навротический спазм, однако предметы на расстоянии имели расплывчатый вид, и это несомненно обламывало. Проблемы со зрением – это один из ключевых показателей психического расстройства, и вчера я был далек от своей оптимальной формы.

    - я терял эффект прямой спины. То есть я забывал, как я хожу и как надо ходить праивльно. Нельзя чувствовать себя пиздато сгорбатившись, а именно такие моменты мне удавалось ловить, что я хожу, как горбатый Карл, но опять через определенный момент времени я терял осознание своей походки и в частности прямой спины, и все с изнова.

    - я не слышал собственный голос. Это очень тревожный звоночек. Проблема набирает обороты, как в моем частном плане, так и общемировом. Когда музыкальное творчество становится частью шоу- бизнеса, где места перед камерой покупаются, божественное умение правильно слышать себя- уходит на второй план. Оттого всем приходится слышать ебучее пение и на подсознательном уровне весь этот шлак откладывается. Вчера я не слышал себя- о чем вообще речь, какие теле-шоу.

    - вчера я был подвержен наркотическому желанию. Любой наркотик, будь то сигарета, ляпки, чай, энергетик – это хуета, которая мешает жить красиво. Но противиться ей, обособляя себя, ограничивая собственные похоти и желания, не есть гуд. Опять же это психическое расстройство, и пока не перещелкнет, то вся эта эпопея с бросанием и насилованием организма – мартышкин труд.

    - вчера я не посрал. Проблемы со стулом, выражаясь более политкорректно, это еще один момент, указывающий на проблемы внутри головы и души. Если у человека понос, то я за него счастлив, значит он идет правильным путем, если же запор, то беда -дела.

    - отсутствие спокойствия. Это основополагающий пункт. Я не мог просто сидеть, и ничего не делать, получая при этом удовольствие. Либо мысли, либо жажда скорости, либо заморочки социума не давали скинуть груз, который мешает двигаться по жизни. И в этом подпункте я бы хотел выразить сове отношение к исполнителю. ИМХО, он не докрутил. Он дает легкое решение проблемы, за которое в последствии нужно будет расплачиваться. К нему нет никакой злости или негатива, он обычный чувак с большим опытом, но он не дошел до сути проблемы, до первопричины, он делает свои дела от души, без грязной корысти, но он их делает. Какие нахуй таблетки? Какой фенотропил? Какая лирика? Тоже самое касается и понимания «матрицы» и уже ставшего крылатым выражение «пизди баб- будешь счастлив». Я вижу насколько он изнутри пиздатый и светлый человек, но при этом я вижу, что он несчастлив. Это слышу по словам, которые он говорит. Это моя политика жить через слова, по-моему мнению, слова – это связующее звено между внутренним миром и внешним. На этом строится все НЛП наверное, ни одной книги не прочитал, но подозреваю. У меня не было вчера внутреннего спокойствия, и это для меня проблема.

    Обобщая, нет разницы между мной и тобой читающий эти строки, между исполнителем и Илюшаном, между охуенной женой и лживой собакой, все могло случиться по-другому. Начиная от ген, воспитания, увиденной картинки, выпитым стаканом, выигранной раздачей, заканчивая ударом ножа, грязным словом, лишним килограммом. И вчера я не проебался, вчера я прожил очередной день, который было предначертано мне прожить. Но это понимание лишь почва, от которой нужно абстрогироваться, там мои корни, цветы же это совсем другое, это то, что мы из себя представляем в глазах других людей, в глазах этого мира.

    Я бы не написал то, что написал, но я написал, и не считаю, что проебался.
    Всем хорошего дня.
    2071/3979
    Ответить Цитировать
    28
  • Записался завтра на Елену Малышеву. В субботу на "танцы со звездами".

    Хотел еще на воскресенье оформить "Давай поженимся", но там нужен билет, что в приехал в Москву не позднее трех месяцев назад, а я свой где-то посеял.

    При возможности передам привет маме или выскажу авторитетное мнение.
    2072/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • если тебе предоставят слово, кричи "разбаньте Павлодара"
    121/147
    Ответить Цитировать
    65
  • Теоретически можно широебиться по этим передача и наживать 10-15 к в месяц.
    непыльно.
    49/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно Машку за ляжку, а здесь подход нужен. Собираюсь отнестись к процессу с полной самоотдачей. Это как в той притчи про храм, когда один перебирает камни, второй зарабатывает капусту, а третий строит тот самый храм. Я не просто собираюсь хлопать в ладоши, а хочу стать частью процесса.
    И деньги меня не интересуют, они есть приятный бонус за развлекалово.

    Теоритически можно все, но на 15 к в месяц в Москве даже чувак из той программы BBC про выживание не сможет осилить собственное существование. Даже если отказаться от "мак завтрака", наркотиков и подселиться в комнату хостела к трем чуркам, этого будет мало.
    2073/3979
    Ответить Цитировать
    27
  • Я вот не понимаю. Я тебе предлагал заняться заебательским делом, тем круче, что еще и типа свой бизнес. Неужели Малышева и прочие с ней пизже ?
    По мне так хуйней какой-то страдаешь, уж простите за прямоту.

    p.s. кстати, если кто-то ищет клевую работу/занятие в Мск - обращайтесь в личку. Если кратко - у меня есть лазертаг оборудовние для клуба + охуенное место.
    92/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jumpy @ 12.3.2015)
    Я вот не понимаю. Я тебе предлагал заняться заебательским делом, тем круче, что еще и типа свой бизнес. Неужели Малышева и прочие с ней пизже ?
    По мне так хуйней какой-то страдаешь, уж простите за прямоту.

    p.s. кстати, если кто-то ищет клевую работу/занятие в Мск - обращайтесь в личку. Если кратко - у меня есть лазертаг оборудовние для клуба + охуенное место.


    Лингво пора составить конкуренцию Фрозеру по бизнесу на ДТ!
    33/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Jumpy,
    Здесь можно с разных сторон посмотреть , вопрос риторический: пизже – не пизже. У меня есть ряд текущих подвопросов, которые я решаю. Я нигде не плакался, что сижу в нищите, меня это волнует в меньшей степени, все до безумия относительно. И у твоего предложения есть как положительные, так и отрицательные черты. И Малышева здесь вообще не причем.

    По твоей правде я страдаю хуетой, а по моей правде хуетой страдают 99% земного шара, у каждого свой путь, и своя правда. Не мы ее выбираем.

    Конечно твое предложение отличное на фоне прочего, но оно не подходящее для меня на данный момент.

    Скоро лето, от которого я не собираюсь уставать. Я знаю, что счастье рядом, что оно стоит за дверью, и вот-вот постучится. Я знаю, что смысл не в бабках, не в социальном статусе, не в заморочках материалистов, не в гуманных речах идеалистов. Счастье в счастье. И Малышева здесь вообще не причем.

    Если до конца апреля, я обозначил это время в письме, данное вакантное место не будет занято, то я с удовольствием попробую себя в этом. На данный момент я просто не хочу этим заниматься, идти против себя, что за бред. Ты хочешь, чтобы твой лазертег погряз в трясине малого бизнеса, либо наоборот, чтобы чуваки, затестившие данную развлекуху, восторженно кричали: «пушка!!», «ПИЗДОС!!!», «АВА МАРИЯ!!!», сделав твой лазертег лучший на просторах Москвы, ну или хотя бы кольца.

    Я не хочу ни с кем спорить. Я просто описываю, что происходит, я просто даю отказ, когда мне что-то не нравится, я соглашаюсь, когда меня что-то манит или восхищает. Свобода выбора. И Малышева здесь вообще не причем.
    2074/3979
    Ответить Цитировать
    23
1 374 394 395 396 397 416 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.