ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,179,873 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 266 619
  • История хороша.

    Хотел спросить. Никого не раздражает стиль, когда слишком много прилагательных? И эпитетов?
    Неоправданно много.

    Например:
    Просыпающийся от снежной бело-голубой холодной вьюги, раскрывающийся зелено-лиловый красочный цветок запестрел остротой своих освежившихся маленьких, по-детски наивных, но рвущихся к свету лепесточков.



    Бля, щас век публицистики. Не вариант проще, прагматичнее как-то что-ли придумывать?

    Лингво, это не к тебе, а в целом рассуждения о стиле письма.

    Поэтому я не читаю многие современные художественные книги. От такой писанины выворачивает до блевотни.


    Цитата (SeeMyAcez @ 26.9.2014)
    Расскажи уже про друга и шлюху, не томи, пятница же!


    Вот про шлюх - поднимет настроение! Напиши, а?
    73/125
    Ответить Цитировать
    4
  • Довольно забавная тема, ТС-КА предлагает за деньги выслушивать бэдбиты https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59887, я не успел опубликовать туда свои вопросы к ТС-ке, и тему закрыли жаль что у модераторов ЧЮ отсутствует, поэтому выложу свои вопросы тут:


    Каков полный прайс на услуги ?
    Хотелось бы уточнить какие дополнительные услуги предоставляются и за какую плату.
    В частности с "классикой" то бишь - письменным изложением бэдбита понятно, сколько будет стоить орал (прослушивание вами моего бедбита записанного в mp3)
    Сколько будет стоить извращение (скайп-видеоконфа) где я буду показывать и рассказывать бедбит ?
    Так же интересует прайс на коллективную жалобу на бедбиты, от 2х и больше человек жалуются одновременно.
    Возможна ли запись процесса выслушивания жалобы на видео ?
    77/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем тут? Напиши в блог ей, он часто в топе висит.
    58/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwissPokerBoy @ 26.9.2014)
    Довольно забавная тема, ТС-КА предлагает за деньги выслушивать бэдбиты https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59887, я не успел опубликовать туда свои вопросы к ТС-ке, и тему закрыли жаль что у модераторов ЧЮ отсутствует, поэтому выложу свои вопросы тут:


    Каков полный прайс на услуги ?
    Хотелось бы уточнить какие дополнительные услуги предоставляются и за какую плату.
    В частности с "классикой" то бишь - письменным изложением бэдбита понятно, сколько будет стоить орал (прослушивание вами моего бедбита записанного в mp3)
    Сколько будет стоить извращение (скайп-видеоконфа) где я буду показывать и рассказывать бедбит ?
    Так же интересует прайс на коллективную жалобу на бедбиты, от 2х и больше человек жалуются одновременно.
    Возможна ли запись процесса выслушивания жалобы на видео ?


    я был последним у этой тёл темочки! А Лео просто приревновал. Он давно к ней шары подкатывает, салливашка наш.
    82/132
    Ответить Цитировать
    3
  • PenoplastObSteklo, мне кажется, у ЛЛ как раз в меру и на грани. Это супер, когда как серфер на волне или акварель за пару движений кисти.
    Не замученное, это из живописи термин. Свежее. Как зеленое прохладное яблоко после голодовки. Или стакан талой воды после недели в песках. Вдыхаешь и балдеешь, даже пить не надо. ХЗ, может я пристрастен и это вкусовщина. Мне это нравится больше, чем все то, что за последние лет десять в тырнетах и на бумаге помню.
    (я не гомик, так на всякий случай)
    83/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SwissPokerBoy @ 26.9.2014)
    ТС-КА


    как ты переводишь ТС-КА? ТопикСука?
    99/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 26.9.2014)
    Хотел спросить. Никого не раздражает стиль, когда слишком много прилагательных? И эпитетов?
    Неоправданно много.


    Иногда да, бывает перебор с этим, но иногда получается очень даже очень.

    У Лингво, если не ошибаюсь, нет ни литературного, ни филологического, ни лингвистического образования. Лингво не лингвист, вот такой вот каламбурчик . Но! Для человека не имеющего специального образования, у него порой получаются очень даже офигенные витиеватости.

    Лично я думаю, что это все на любителя. Кому-то нравится вместе с автором любоваться внутренним взором воображаемому "Просыпающемуся от снежной бело-голубой холодной вьюги, раскрывающемуся зелено-лиловому красочному цветку", добвалять по своему вкусу те или иные детали и штрихи природы, и наслаждаться полученным пейзажем.
    А кому-то интересно вместе с автором "повесить на крючок несуществующую шляпу и пальто, забытое в гардеробе Большого театра из чьей-то чужой жизни", смахнуть слой пыли с зеркала души и попытаться разглядеть там более чистое ее отражение, а затем переметнуться к потаенным уголкам уже своей души, и немного побродить там.

    Например я, готов читать все полностью ради получения литературного удовольствия от удачно удавшихся (ой, какой же я каламбурщик сегодня ) выражений.
    А когда Лингво набьет руку, а может быть даже захочет получить специальное образование в этой сфере, я уверен, что не только лишь я буду его читать уже не просто ради получения удовольствия, а ради литературного оргазма.
    38/60
    Ответить Цитировать
    7
  • killernah, Я перевёл как "Топик стартерка"
    78/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Любой стиль написания мне кажется простым и не лишенным изъянов. Пока я сам не пробую, что-нибудь написать.
    48/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 26.9.2014)
    История хороша.

    Хотел спросить. Никого не раздражает стиль, когда слишком много прилагательных? И эпитетов?
    Неоправданно много.

    Например:
    Просыпающийся от снежной бело-голубой холодной вьюги, раскрывающийся зелено-лиловый красочный цветок запестрел остротой своих освежившихся маленьких, по-детски наивных, но рвущихся к свету лепесточков.



    Бля, щас век публицистики. Не вариант проще, прагматичнее как-то что-ли придумывать?

    Лингво, это не к тебе, а в целом рассуждения о стиле письма.

    Поэтому я не читаю многие современные художественные книги. От такой писанины выворачивает до блевотни.




    Вот про шлюх - поднимет настроение! Напиши, а?


    Ты говоришь автору, что тебе не нравится, как он пишет и осуждаешь стиль его письма? Знаешь же, что обычно отвечают в таких случаях. В лучшем случае: "Не читай"
    Лингво, продолжай, ты охуенен! Впервые месяца за полтора не пожалел, что зашел в дневник!
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем спасибо, приятно.
    1443/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Супер!Тебе огромное спасибо,Лингво!Знал бы ты, как нам приятно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.9.2014)
    Вот по такой вот писанине все мы очень соскучились!

    Побойся Бога.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Артем, будут турниры сегодня? А то я в гавно и скоро усну.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kancher @ 26.9.2014)
    Артем, будут турниры сегодня? А то я в гавно и скоро усну.


    Не хочу, чтобы получилось, как с шутками. Потому проводить турниры каждый день не стоит. Лучше раз в неделю, но с хорошим пулом и различными би. Начиная от 1 доллара, заканчивая 50( с хорошей структурой и глубокими стеками).

    Также и кеш, начиная с 0.10-0.20 и заканчивая 1-2.

    Сам хочу подкопить бр и поиграть по интересным ставкам.
    1444/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Задам интимный вопрос, откуда платина?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kancher @ 26.9.2014)
    Задам интимный вопрос, откуда платина?


    Знаю несколько мест, где за три дня гринда с бронзы делается платина. Вот и сделал.

    Конкретно это снг ХА 100 и выше. И кэш бадуги 2-4 и выше.
    1445/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.9.2014)
    Знаю несколько мест, где за три дня гринда с бронзы делается платина. Вот и сделал.


    ну вот, блин, только с астрологами разобрались, алхимики подтянулись. Из бронзы делается только золото, уважаемые государи. И то, там ртуть надо выпаривать с неделю. "Три дня..".... Не вводите народ в заблуждение, профессор, имейте совесть.
    84/132
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.9.2014)
    Скажу честно, когда проиграл в ХА 8 игр mishanos у, то выкрикнул: "Вот ведь , бля, везучий"!


    А если до конца быть честным, выкрикнул : "Сука, бл*дь, нах*й, п*здюк фартожопый"
    179/468
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете как-нибудь поиграть на досуге кэш бадуги на указанных лимитах пару часов. Будете приятно удивлены. Мне кажется, что один стол бадуги заменяет 16 столов НЛ 200. Очки сыпятся как из рога изобилия. Правда я играл и 5-10, и 10-20. Набил статус действительно за первые три дня августа.
    1446/3979
    Ответить Цитировать
    1
12363 поста
1 224 244 245 246 247 266 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.