ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,124 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 619
  • А вот и меценат!

    FaNjke, я правильно тебя понял? Ты переведешь 30 баксов первому, кто пробьёт 200 плюсов в "Немножко юморка" не спизженной шуткой в течении 24 часов?

    Если да, то я, пожалуй, сделаю пару шотов!
    29/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ChillLEO @ 2.9.2014)
    [attachment=218447:1234.jpg]

    Цитата (MepJIuH @ 2.9.2014)
    Особенно ярко она диссонирует с моим местом жительства 8)


    upd. Исправлено.



    8/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MepJIuH @ 3.9.2014)
    Возник тут небольшой производственный спор и у меня 2 вопроса:
    1. Пока анонимный участник коммьюнити утверждает, что если в посте
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84668&view=findpost&p=3258386
    пририсовать фотошопом куда-нибудь за стол самого RomeoPro и заменить мою надпись на что-то вроде "что-то невероятное происходит на финальном столе турнира WCOOP!" или на "финальный стол главного события WCOOP. RomeoPro в ожесточенной борьбе за сраные 700к " то в таком виде пост наберет 300+ легко.

    2. От того же анонима, что если из поста
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84668&st=2700#entry3258030
    выдернуть шутку про собаку феруэлла и сформулировать ее не как обращение к Деду Морозу, то она наберет больше +, чем исходный набор связанных шуток.


    А вы еще хотите соревноваться с Мерлином. Он по несколько часов в день тратит на анализ и разбор своих шуток
    3/4
    Ответить Цитировать
    67
  • Кстати, AllBeOK, извини, минуснула не читая, как я обычно всегда делаю, но вчера был ещё и уговор - поступать так со всеми, кто не участвует, но постит во время конкурса. Правда, по итогам, так и не поняла - это Лингво тебя забыл, или я такая невнимательная, и пропустила - когда объявили...
    Так что, сорь, ещё раз, так-то шутки отличные!
    17/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Лингво за отличный конкурс, вообще было не жаль двадцатки чтоб посоревноваться с такими грандмастерами юмора как топ3 ) Не претендовал на занос, но надеюсь хоть кого-то мои шутки заставили улыбнуться, это было важнее чем регламент :)
    12/20
    Ответить Цитировать
    7
  • alicali, кому-то может нравиться, что я пишу , кому-то нет. Это вполне нормально и я не обращаю на это внимание. Так что все ОК
    Сообщение отредактировал AllBeOK - 3.9.2014, 20:17
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • SergoID, давай первым двум по 30 уе (если это будут разные люди), чтобы не так обидно было)
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FaNjke @ 3.9.2014)
    SergoID, давай первым двум по 30 уе (если это будут разные люди), чтобы не так обидно было)


    challenge accepted
    1/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaNjke @ 3.9.2014)
    SergoID, давай первым двум по 30 уе (если это будут разные люди), чтобы не так обидно было)

    Участвую
    72/468
    Ответить Цитировать
    0
  • Если уж решили транслировать свои достижения, то давайте ограничемся пруфами, что пост набрал овер 200 плюсиков. Мне кажется, так более разумно.
    982/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Зонтик


    c918ac7b149c.jpg


    В Москве наступила осень, как в календарном понимании, так и в понимании естественном: дует злой ветер и беспрестанно хуярит дождь. Молодые дамы и те кто постарше, мальчики и мужчины, игроки в покер, те, кто обожает Баха и с татуированной левой рукой, все достали зонтики.

    У меня как-то с ними не сложилось. Может быть не сошлись характерами или я просто много о себе возомнил, но зонт меня всегда раздражал как ебучие хит-знд-раннеры и фильмы в автобусах.

    Как вариант во всем виноват мой фетиш. Есть у меня такая «любимка» - обсыхать. Обожаю помыться, обтереть паховую область и ноги, а остальное оставить мокрым, чтобы охлажденный воздух выпаривал капли с моего тела. Это касается и головы, нравится, когда я мокрый, точнее, когда я мокрый и сохну.
    Также я не могу понять, как люди не догадываются, что носить зонтик это обломно. Например все китайские императоры имели личного постриженного и благоухающего слугу, который всюду следовал за ними и таскал зонт. Я даже слышал, что один из правителей династии Мин, однажды куда-то спешил, не дождался раба и сам схватил эту штуку . Его запалили, потом скандал, снимки в желтой прессе, развод, карьера пошла по пизде, лишился титула, уехал в Тибет, где и провел остаток жизни, одиноко плача под дождем.

    Ничего не вижу кайфового, чтобы носить с собой зонт, как не крути , он будет мешаться. Я много наблюдал за людьми, которые используют его, называю их «зонтоносы», и выявил 5 основных типажей:
    (Сразу скажу, что везде зонт - пиздец абуза)

    1. Классический.

    Самый распространённый вид передвижения с зонтом. Нет привязки к социальному классу, вероисповеданию, возрасту, очень много людей ходят именно так. Правая рука находится в 5-6 сантиметрах от правого соска, у некоторых чуть ближе, у некоторых чуть дальше, как будто вместо этой палки ты держишь свечу и передвигаешься в страхе по темному замку. На деле не так, ведь ты просто тащишь ебучий зонт.

    2. Эмоционально -возвышенный.


    Встречается у школьников начального звена, иногда среднего, это касается тех, кто не прочувствовал на себе половое созревание и готовится к завтрашней контрольной по географии, также у спортсменов, мужчин под 40, кто ходит на работу в костюме, но не имеет машины, ну и наконец у людей с хорошим настроением. Они носят зонт чуть дальше, на большем расстоянии. Их рука по прежнему сжата в локте, образуя угол в градусов 30, длинна отрезка между рукой, в которой зонт ,и соском 10-15 см. Тащить зонт в таком положении особенно ебано.

    3. Прогулочный.

    Такой вид передвижения с зонтом характерен для красивых девушек. А также для некрасивых с завышенной самооценкой. Хотя на днях видел «вааще» уродину, которая шла с прогулочным ношением зонта. Хотел подойти, объяснить что так делать не надо, что теорию портит, но не решился. Второй пласт, который передвигается также, это пенсионерки под 60. Те самые, что еще красят губы и вдыхают ароматы весны, те, у которых нет камней в почках. Кисть правой руки, хотя в прогулочном варианте часто зонт носят в левой руке, находится под наклоном, расстояние между соском и рукой не важно. Зонт как будто бы в диагональном положении, барышни, использующие этот метод, напоминают кокетливых дам с Ялты. Над этим вариком я даже не задумываюсь, потому что парням так ходить нельзя точно, сразу сойдешь за пидора. В Пермском крае не одно ебало было сломано лишь потому, что представители мужской половины человечества носили зонт в прогулочной вариации.

    4. Одинокий.

    Так ходят закомплексованные люди, те, у кого маленькая зарплата, рыжие волосы, микролимитчики, старые девы, любители чешской прозы и те, кто коллекционирует игрушки из «Киндера». Мне очень грустно, когда я вижу людей с таким положением зонта. Первое и самое главное отличие: палка( держатель, х.з. как еще назвать) находится не напротив соска, а параллельно ему от нескольких сантиметров до десятка от туловища, рука в таком положении вибрирует и раскатывается как волна.

    5. Уебищно-индивидуальный.

    Сюда может попасть кто угодно, любая национальность и профессия, все зависит насколько человек тупой по жизни, ну или можно выразиться более политкорректно , насколько он странный. Очень много различных случаев: идти и махать зонтом, держать его двумя руками, схватиться за самый верх, ну и т.д. Кто на что горазд.

    Напрашивается резонный вопрос: а как без зонта?

    А как с зонтом? Он всегда обламывает, а когда мокрый обламывает вдвойне. Есть слово из семи букв КА- ПЮ –ШОН.

    Но это совсем другая история. Ебал я в рот этот зонтик.
    983/3979
    Ответить Цитировать
    65
  • Еще у меня есть две шутки, но они не смешные))

    По статистике Сергей Зверев говорит слово «нет» намного чаще, чем «да».

    Когда Шейнберг сообщал Александру Кравченко, что его контракт с «Покерстарз» расторгнут, он позвал его к себе в кабинет и налил стакан водки.
    984/3979
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.9.2014)
    Напрашивается резонный вопрос: а как без зонта?

    А как с зонтом? Он всегда обламывает, а когда мокрый обламывает вдвойне. Есть слово из семи букв КА- ПЮ –ШОН.

    Но это совсем другая история.


    согласна, ношение зонта обламывает!
    Но, у меня вот, есть маленький зонтик, он легче мини-айпада и даже меньше по размеру,
    он быстро и просто раскладывается и складывается и легко помещается в сумочку,
    да, есть такие сумочки даже, в них имеется непромокаемое отделение, для мокрого зонта
    но куртка или пальто с капюшоном несомненно лучше,
    ..с капюшоном и шапки можно не носить в холод, они ведь мнут волосы, портят прическу и имеют свойство теряться,
    как и перчатки
    какие существуют варианты обойтись без перчаток вообще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Piranha, мне поэтому и зима не нравится, что надо носить шапки. Помню одну отходил что называется без головного убора. Это было в Перми еще, а там лютые холода, больше таких подвигов не повторял, ибо натерпелся.

    Многие наверное читают и думают, что я умом тронулся, но не люблю зонты и шапки, и все на этом.
    985/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • блин
    или я че то туплю
    поясните, почему люди плюсуют фразу "Шутка за 30"
    там же ни спойлеров. ни ссылок на то, что за шутку с 200+ дают 30 бакосв
    не могу понять в чем фишка?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • rolexxx1991, ссылка дана не на пост, а на кнопку "плюс". Прошел по ссылке - плюсанул.Ты уже тоже это сделал скорей всего.
    51/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (rvr666 @ 3.9.2014)
    шутка на 30


    DETAIL_PICTURE__30313658.jpg
    52/75
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (CharlieSheen @ 3.9.2014)
    Не было почти сутки у компа. Отпишусь пока про шутку "Чай бла бла"
    Вышло действительно так себе, я практически не читал предыдущие шутки (почти не было на это времени),
    совсем не удобное для меня время проведения(6 часов разница с МСК). Честно скажу шутку Хинта про Чая я не видел.

    И да, шутка Хинта действительно тоньше. Свою я до последнего не хотел постить, считал её средненькой.
    Виталя, извини бро, что так вышло.


    Так к тебе претензий нет, только к себе. Я итак был уверен, что ты не видел. Иначе, имхо, ты просто сам не был бы уверен, что "повтор" набрал бы баллы и рисковал сжечь одну попытку из пяти. Речь не о том, я просто скорее всего был на своей волне какой-то. То, что мне казалось ппц как зашибись, на самом деле вполне может быть и середнячком. А кто-то может просто не допонял смысл, т.к. не обладает полной инфой на Чая.

    Т.е. я знал, что Чай многим должен, очень многих травил нереальными байками, и ему одалживали денег там, где изначально собирались его уже зарезать и кинут в игнор лист. Шутка в том и была. Сначала ирония "чай обладает очень сильным талантом внушения". А потом типа по середине этого текста, упомянув Чая, это умение распространилось на меня. И я дальше пишу "А почему мы вообще шутим на ним? Хороший же парень".

    В любом случае я за анонимность в следующий раз, разве что жалко, что плюсики не уйдут авторам. Но может это как-то можно пофиксить постфактум? Ввести опцию "анонимный постер", а через 2 дня раскрыть ник.

    У меня не было мотивации провести сутки в мозгово-креативном штурме и никогда ее не будет. Я хотел поржать и я реально насмеялся вдоволь. Жалко только, что когда уже освободился, и было еще свободных 6 часов, то сдался. Т.к. темы очень хорошие были.

    Лингво, если тя заебал тут флуд этот, попроси модеров перенести все обсуждения, а то я чем больше букв набираю, тем больше хочется побрызгать на свой пост освежителем воздуха, т.к. он опять возвращает весь оффтоп обратно))

    ЗЫ: пара шуток про Толика, но наверное тоже из разряда "на своей волне":

    - Жена Анатолия Филатова подписалась на твиттер мужа и подала на развод

    или (еще тупее)

    - Анатолий Филатов выложил в инстаграмм хоум-видео с девушкой дилером.


    И еще, отдельный вопрос: что если я вдруг захочу в самом ближайшем будущем создать отдельную тему и провести новый конкурс? С Хорошим добавочным призовым фондом. Естественно, я упомяну, что изначальный автор идеи - ТС. Ну или в твоем дневнике, Лингво - мне все равно. Просто Мне следующие 6 дней совершенно нечего делать дома................................... Участники будут за?
    21/48
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (umbroSS @ 3.9.2014)
    rolexxx1991, ссылка дана не на пост, а на кнопку "плюс". Прошел по ссылке - плюсанул.Ты уже тоже это сделал скорей всего.


    Омг, только сейчас до меня дошло, т.к. вчера эту "шутку" застал уже с телефона, минус ставить не стал, но плюс за неспортивность снял ) Интересно какой процент заметивших этот финт )

    При этом моя не прошла, а она имхо по всем канонам гт-хьюма. Виталик, жду сотку за лучшую шутку

    2/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 4.9.2014)
    И еще, отдельный вопрос: что если я вдруг захочу в самом ближайшем будущем создать отдельную тему и провести новый конкурс? С Хорошим добавочным призовым фондом. Естественно, я упомяну, что изначальный автор идеи - ТС. Ну или в твоем дневнике, Лингво - мне все равно. Просто Мне следующие 6 дней совершенно нечего делать дома................................... Участники будут за?

    Хинт все-таки заманивал играть по более высоким ставкам.

    Слишком быстро после последнего конкурса получается, многие эмоционально выдохлись. Но я в целом не против.
    50/249
    Ответить Цитировать
    1
12363 поста
1 125 145 146 147 148 167 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.