ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,113 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 619
  • Добавил опрос, чтобы оперировать цифрами в четверг. Добавить какой-нибудь вариант?
    458/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.7.2014)
    Узнал кстати, где живет Иван Демидов. Так что он зря смеется.


    По айпи вычислил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера я проснулся обдолбанным, нет ничего хуже , когда запланировал кучу важных дел, а просыпаешься обдолбанным. Один из признаков- тяжелая голова, кочан забит чем-то, какой-то пустотой внутри, но при этом кажется, что весит он килограммов 50, и вот с пол центнером на перевес, я проснулся, почистил зубы и пошел гулять с собакой.

    Резвый Веня мчался и тащил убитого человека по закоулкам Свиблово. После того как собака справила нужду, я взял правление в свои руки, и мы зашли в магазин, но кончено я один, а четвероногого друга пришлось привязать. Думал, что его своруют, кто-нибудь отвяжет, и больше я не увижу эти прекрасные светящиеся глаза при насыпании корма «Чаппа» в миску, никаких «отъебись» и встреч с порога, тем более я фильм смотрел, что некоторые так делают и требуют выкупа. Может отвязать бомж- нелегче или пьяный гандон какой-нибудь, или борец за права животных, на улице много всякого говна может приключиться.

    Всё-таки привязал, пошел, купил связку бананов и баночку «Коки». Забыл взять пакет и скакал по лесенке как Крейзи Манка. Наконец спустился, обрадовало, что собака сидела спокойно, никто ее не трогал, мы пошли дальше, точнее заканчивали прогулку и возвращались домой.

    Преимущество бананов над остальными фруктами, что их можно есть на улице и не мыть, снял кожуру, как будто бы из-под «Сникерса» упаковку распечатал, и наслаждайся сколько влезет. Я вот люблю бананы, и могу съесть много. Не знаю существует ли банановый передоз, но если он есть, то рано или поздно случится. Решил упасть на лавочку, не доходя до подъезда, покурить и съесть банан.
    Только первое, сига выполнила свою грязную миссию, меня накрыло хиджабом меркантильности, циничности и нежелания что-то делать ближайшие 24 часа.

    Придя домой обнаружил, что где-то потерял бананы. Тогда впервые проскочила мысль, что возможно домового не существует. Наверное оставил у подъезда, где курил, так и не поев, меня накрыло и я в ахуе торопился домой.

    Через 2 часа собеседование, а мне дурно, мама, нахуя я такой дурак?

    Принял душ, вода смывает все грехи, всю тяжесть с плеч. Но только душ , а не ванная. Потому, если ты ляжешь под кайфом в горячую жидкость, можешь отъехать на раз-два, примеров много Эми Вайнхаус, Березовский, мой сосед из Перми Никита, нужно учиться на чужих ошибках. Они наверное под геродосом были, но все равно одного поля ягоды.

    Нагладил рубаху, надел пиджак и даже дольчегабановские туфли, причесался, побрызгался «Монбланом», «Глистер» для освежения дыхания- все по красоте и по уму. Теперь со мной будут здороваться и обращаться на «Вы», заебись.

    Я когда раньше ходил на пиджаке наркоманы в подъезде улыбались по-особенному и прятали взгляд, чуваки-промоутеры на коленях умоляли взять бумажку, а когда покупал шаурму, то давали не одну салфетку, а две и чурки, подавая готовую, с мелодичностью проговаривали: «сильвус пле».

    Кстати фото лучшей акимовской шаурмы на свете. Вчера снова ее скусил.

    523335693b1b.jpg


    В метро ехать убитым- это особенное шило. Еще и ветка популярная, и пересаживаться на кольце, я конечно за других говорить не буду , но сам испытал больше хлопот, чем школьник Леша, у которого в кармане нашли пачку сигарет, батя вернулся домой пьяным, а девочки «в конаткте» перестали отвечать на смайлики.

    Залип в «2048», пока ехал- наконец прошел эту игру. Долго не мог всосать, что нужно собирать по убывающей в ряд, дабы потом по принципу домино все захлопнуть. Конечно некоторые задроты из метро собирают по 60, по 100 тысяч, но я не комплексую.

    7cc94eb429b2.png


    Приехал. Сразу пошел встречаться с моим будущим непосредственным начальником, официально его должность звучит так «руководитель отела продаж».

    Я не хочу вешать ярлыков и делать поспешных выводов, но говорят же в народе, что встречают по одежке, а провожают по уму. Рубаха за 500 рублей, вот прямо дерьмовая, в такой на пасеку ходить и собирать мед, часы на руках супердешевые, даже не «Тишшот» и не «Кайсо» , какая-то залупа кварцевая. Я бы такие не нацепил даже под угрозой, что меня выебут в очко.
    Верхняя пуговица была расстегнута, из-под освободившегося треугольника торчала мохнатая копна волос. На обувь не обратил внимание, но вряд ли конкурентно способны моим.

    Побеседовали. Выхожу с понедельника. Немного прельстил: «Я раньше продавал больше всех, теперь вот хочу научиться чему-нибудь новому у вас, и продавать еще больше». Пусть и звучало фальшиво, но лучше так, чем никак.
    Затем я подошел к Ксюше, она единственная, кто остался из продажников со времен, когда я работал . Теперь она не Ксюша, а Ксения, старший продавец, дохуя полномочий: собирает отчеты, следит за работой, решает организационные вопросы и сосет начальнику. Ей реально захотелось уебать, я к ней подошел с улыбкой поздороваться, а она фифа такая: «Не могу, работаю, мир, труд, май, все дела, пролетариат, холодные звонки». Ну и по пизде мешалкой.

    Зашел в ту часть офиса, где меня любят. Все радовались и смеялись, кроме самого зашедшего. Все еще держало, и было сложно зацепить волну в окружающих людях.

    Даже спросили: «ты чего выпиваешь что ли, сидишь такой вялый?»
    «Или что куришь?»

    Аахахахахахаха…

    Резюмируя написанное, с понедельника выхожу снова на работу. Должно быть интересно, ведь появились новые люди, некоторые старые поменялись, но по-прежнему бесплатный кофе, чай и корпоративная сотовая связь.

    нужно бросать курить. Как сиги( я говорил, что курить сиги и продавать, это как начинать турнир с половиной стека), так и всякую наркоту( хотя бы на время!), потому что тем другим, каким я умею быть, стать не получится, если день начинается с банок на балконе, а заканчивается теми же банками и просмотром «Оранжевый- новый черный».

    Пить- я не пью. Уже два месяца двигаюсь в потоке без синьки.

    На «Тамйкоде» нужно купить часы за рублей 70 по скидке, цена которых 120, дабы показать руководителю какие должны быть котлы, а не фуфло, которым он натирает запястье.
    По ходу дела я опять начну меняться к лучшему, опять начну богатеть, радоваться жизни, пить апельсиновый сок, читать книги по вечерам и звонить родителям почаще.
    Если конечно потом снова не сверну на просторную, дорогу торную, и все начнется по кругу: ночь, улица, фонарь, аптека, пипетка, напас. Но я верю в лучшее, тем более скоро занос на 500000$, и даже если его не случится, все равно- я иду в правильном направлении в дольчегабановских ботинках и на пиджаке.

    Я не парюсь, ибо Конфуций говорил:


    74aa8d1dc9dd.jpg
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 26.7.2014, 12:18
    459/3979
    Ответить Цитировать
    79
  • Чем тебе "Тиссот" не нравиться?
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, отлично пишешь, продолжай в том же духе...
    Насчёт орфографии и пунктуации, вообще не парься. Мегачитабильно, а это главное!!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.7.2014)
    «Тишшот» и не «Кайсо»



    [/
    spoil]

    19/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    По айпи вычислил?


    Сейчас так никто уже не делает, да и лень было. Просто-напросто пришло письмо в лс:

    "Привет, хочу остаться анонимным. Будет достаточно, если скажу, что меня зовут Андрей. Так вот, читаю твой дневник, и мне очень понравилась затея пнуть Ивану Демидову под жопу. Так что вот адрес "......................", найди этого аболтуса и хорошенько влепи посдрачник за весь русский народ, чтобы в твоем пинке отразилось мнение каждого гражданина, каждой березки, оставь свой след за заднице Ивана.

    З.Ы. Охуенно пишешь, весь ВСОП читал, надеюсь на тебя".
    460/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата
    Чем тебе "Тиссот" не нравиться?


    Носить часы дешевле, чем ботинки на ногах? Уж извольте. Куплю через пару месяцев что-нибудь нормальное.

    Ну вот сайт неплохой:

    =38700]

    Здесь можно и со скидкой выхватить. Как не крути, а "tissot" даже за те же деньги не лучшее решение.
    461/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, твои?))

    Нормально, бегать в левых например.
    462/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.7.2014)
    бегать


    и плавать. И вообще они подталкивают к спорту) даже когда очень лень, а одел их ...
    20/87
    Ответить Цитировать
    0
  • работа, значит метро, значит будет много фоток
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.7.2014)
    Носить часы дешевле, чем ботинки на ногах? Уж извольте. Куплю через пару месяцев что-нибудь нормальное.


    fuck yeah!

    Башмаки есть, Айфон есть (или был.. хз что там с ломбардом), скоро часы за 2зп, через годик машину в кредит, да не бомжатскую, а новую бэху или ауди на крайняк. Успешный мужчина вырисовывается однако!
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочу поделиться одной мыслью. Однажды я играл в покер в ха за 30, игра была стад. Я заметил очень странную особенность, что если аут который нужен был тебе - падает твоему оппоненту, то значит потом ничего хорошего ждать не стоит. Я назвал это "аппарат дает подсказку". И успешно ей пользовался.

    А может быть флеш-рояль и есть тот знак, который дает нам покерный рум, и его величество случай. Вот они ворота в мир успеха. Короче надо ждать флеш-рояль!
    463/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.7.2014)
    Я назвал это "аппарат дает подсказку". И успешно ей пользовался.


    До этого я не очень понимал, почему ты заливаешь
    1/11
    Ответить Цитировать
    5
  • да не, хуйня. Я раз 9 уже флеш рояль собирал, один хер в проёбе на "дистанции"
    4/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсанул, гамовер, а там еще простыня...Завтра еще раз плюсану
    апд. Скакать вниз по лестнице как Крэйзи Манки это надо очень постараться... главное чтобы соскок проходным оказался)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В опросе не хватает варианта "Кто это?"
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slowflake @ 26.7.2014)
    До этого я не очень понимал, почему ты заливаешь


    Я никогда не заливал. Даже в томительном ожидании "роял флеша" я играл в "+". Так что не наговаривай.
    464/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 26.7.2014)
    да не, хуйня. Я раз 9 уже флеш рояль собирал, один хер в проёбе на "дистанции"


    Если это "Титан-покер" , то не считается.
    465/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaharoff74 @ 26.7.2014)
    В опросе не хватает варианта "Кто это?"


    Люди, которые ничего не знают о Брауне, ОБЯЗАНЫ прочитать "Инферно". И высказать свое мнение...думаю будет интересно.
    466/3979
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 26 46 47 48 49 68 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.