EmWatson уже второй раз украл деньги дольщиков

Последний пост:21.07.2014
15
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (TheCatIsFat @ 3.2.2014)
    На работе уже бы побольше нажил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 3.2.2014)
    На работе уже бы побольше нажил


    Анекдот:
    У военного спрашивают:
    "Если тебя из армии выгонят, то что будешь делать?"
    "В милицию пойду."
    "А если из милиции выгонят?"
    "В пожарные пойду."
    "А если из пожарных выгонят?"
    "Ну, я точно не знаю, но все равно работать не буду."
    ------------------------------------
    Вот и в этой теме примерно так же получается
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • По-моему катать это не твоё...Устройся на работу, отдай деньги, забудь про покер.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (KaiserSuzo @ 11.2.2014)
    По-моему катать это не твоё...Устройся на работу, отдай деньги, забудь про покер.


    отличный конструктив, спасибо я тоже призадумался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перечислил игроку 100 долларов на продолжение;
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KaiserSuzo @ 11.2.2014)
    По-моему катать это не твоё...Устройся на работу, отдай деньги, забудь про покер.


    Интересно как ты это определил?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно тот факт, что ты уже 2 раза заливал чужие деньги позволяет сделать такой вывод?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То есть чисто в покерном отношении, имеет значение на какие деньги играешь?
    Заливаешь свои - покер это твое.
    Заливаешь чужие - покер это не твое.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    То есть чисто в покерном отношении, имеет значение на какие деньги играешь?
    Заливаешь свои - покер это твое.
    Заливаешь чужие - покер это не твое.

    найдите лишнее слово
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Не за те слова ты зацепился. Ключевое слово ДВА. Ты второй раз заливаешь все деньги( в том числе и чужие) под ноль в непрофильные дисциплины и не по бр. Не надо быть специалистом чтобы понять, что это уже клиническая лудомания. Лечится она трудно, и есть даже теория, что избавиться от нее невозможно и полный отказ от любых игр на деньги- единственный выход из ситуации. Информации хватает по теме, почитай на досуге. Я прекрасно понимаю, что шанс тебя хоть как то образумить минимальный, но все же порекомендую:
    1) осознай,что ты никакой не про а лудоман и полу-фиш( видел твою раздачу с нл200 в дневник каком-то. нл200 блядь! Ты серьезно веришь, что микролимитный МТТшник может иметь хотя бы нулевое ожидание там???)но ты же веришь в свой скилл, у тебя заносы были! Сейчас просто не везет, да?
    2) найди уже работу. Ты конечно считаешь ниже своего достоинства работать за 300$ в месяц, но бездисперсионный доход в твоем положении это фундамент, который может помочь тебе выбраться из жопы. Дрочево микролимитов оставь на свободное от работы время

    Жестко написал, но пора уже осознать , что если ты не начнешь серьезно менять свою жизнь прямо сейчас, то ты будешь ходить по этому кольцу ада до конца дней(который на таком эмоциональном фоне может наступить куда раньше, чем мог бы). После первого раза тебе уже давали подобные советы, но тогда ты ничего не понял и решил пойти по самому легкому пути, который лишь на время снял симптомы, но ничего не изменил. Жизнь дает тебе второй шанс стать сильным. Не проеби его так же бездарно, как в прошлый раз. Больше назойливыми советами беспокоить не буду, удачи
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • П.С. Много можешь перечислить рецидивистов арбитража, ставших серьезными игроками? Мне отвечать не надо, сам себе на этот вопрос ответь, желательно честно и без варианта "но я же особенный, я буду первым"
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, я понял твою точку зрения. Комментировать все не буду, просто скажу что есть люди, которые после одной-двух неудач сдаются и бросают все. А есть те кто не бросает попытки стать лучшим и продолжает идти до конца. На вопрос сколько людей из первой категории стали серьезными игроками тоже отвечать не надо.

    Я понимаю что ты судишь по своему опыту и хочешь дать полезный совет. Но вот что до меня не доходит, так это Как? Зачем? Почему? ты пытаешься сделать это, если ты не знаком с моей игрой, не знаешь что я за человек и уж тем более какая у меня жизнь.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    А есть те кто не бросает попытки стать лучшим и продолжает идти до конца.


    за чужие деньги, чего бы и не бросать попытки-то?

    upd.
    Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    Комментировать все не буду


    не надо, Жень. Действительно не надо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все напишу раз уж кто-то не видет что я пытаюсь сказать.

    TheCatIsFat, KaiserSuzo, По им постам ясно что они утверждают что успех в покере зависит от проигрыша чужих денег и арбитража. И если ты даже бьешь микромтт и играешь как минимум в 0 на средних лимитах, то с покером лучше завязать. На самом деле это не имеет никакого отношения к покерному успеху. И чтобы больше не возникало таких ситуации и я не закатывал деньги дольщиков и т.д. - необходимо не с покером завязать, а с БЕКИНГОМ. Потому что все выше высказывания и советы связаны только с ним.
    Если я конечно не прав, то какая тогда связь между РОИ и проигрышем денег или кидком?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что такого с работой? Айви вон, по историям, 2 раза заливался и шел колотить бр на работу обычную
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так герой же вроде работает за 500 баксов (в более ранней теме по-моему было). Думаю, если покер у Жени не единственный способ существования, то он вполне может играть стабильно в плюс. другое дело, что играть на максимуме под гнетом долга бекерам и непогашенными банковскими кредитами .когда деньги нужны постоянно и много, довольно трудно. В любом случае удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    просто скажу что есть люди, которые после одной-двух неудач сдаются и бросают все.


    , планируешь третий раз?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Warlocheg @ 12.2.2014)
    а что такого с работой? Айви вон, по историям, 2 раза заливался и шел колотить бр на работу обычную

    Этих историй аля истории из жизни, фильмы про мотивацию и т.г.д. великое множество, а на деле получил зарплату - набрал продуктов, заплатил коммуналку,жене сапоги на зиму купил и этого самого БРа уже и нет почти. Повезет если что-то выстрелит на первом этапе, но это если лак прокачан, либо кинуть сто бачей и играть начиная с $1 180max самый верный путь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EmWatson @ 11.2.2014)
    Интересно как ты это определил?


    EmWatson, по-моему катать это не твоё...Устройся на работу, отдай деньги, забудь про покер.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • даже со своим богатым опытом "катушки" не могу вспомнить ни одного персонажа, про которого можно было бы сказать: -Этот чел родился для он-лайн покера.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.