Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 16 17 18 19 33
  • Всё это напоминает анекдот, как Петька скатался в Лондон,возвращается весь в мехах,золоте и тд.
    Василь Иваныч к нему : - Петька, как так?
    Петька : - у них там игра есть. Покер зовётся. Ну сели играть. Ставим-ставим. Тут нам говорят: "вскрывайтесь". Ну мне мужик справа говорит: "У меня лучше". Я ему: "Так покажи". А он мне "Мы джентельмены,верим на слово". Тут-то у меня карта и попёрла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Постами 73 и 252 выдвинуты вполне серьезные обвинения с ников ноунеймов (это понятно почему) на тему гостинга, тимплея и т.д. Но никто их перечисленных, кроме Хинта, даже не попытался дать какие-либо комментарии. Да и от всех остальных значимых и уважаемых членов

    покерного комьюнити не последовало более или менее какой-либо конкретной реакции. Что наводит на очень печальные выводы, к сожалению.
    1/4
    Ответить Цитировать
    79
  • не помню названия программы, по рен- тв шла, там в финале играли 2 любителя. а за стеклянными кабинками сидели Демидов и Лыков и видя карты своих игроков, по микрофону передавали как им действовать, фактически друг против друга играли, вот как надо )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey77 @ 13.1.2014)
    Постами 73 и 252 выдвинуты вполне серьезные обвинения с ников ноунеймов (это понятно почему) на тему гостинга, тимплея и т.д. Но никто их перечисленных, кроме Хинта, даже не попытался дать какие-либо комментарии. Да и от всех остальных значимых и уважаемых членов

    покерного комьюнити не последовало более или менее какой-либо конкретной реакции. Что наводит на очень печальные выводы, к сожалению.


    Игнор самое эффективное действие в этом случае с их стороны. Проигнорил, все забыли и посты утонули в тонне флуда. Большинство людей (если не все), которые упоминались в этих постах, заходили, читали тему, даже кто то плюсики ставил, но никто решил не высказываться.

    Для меня такое молчание как знак согласия. Даже тот же Кац увидел пост, на который можно норм ответить и замазаться, быстро тут появился, а когда дело пошло дальше то тупо пропал (перестал гуглить свой ник).
    21/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sergey77 @ 13.1.2014)
    Постами 73 и 252 выдвинуты вполне серьезные обвинения с ников ноунеймов (это понятно почему) на тему гостинга, тимплея и т.д. Но никто их перечисленных, кроме Хинта, даже не попытался дать какие-либо комментарии. Да и от всех остальных значимых и уважаемых членов

    покерного комьюнити не последовало более или менее какой-либо конкретной реакции. Что наводит на очень печальные выводы, к сожалению.


    А все комментарии были даны уже 3 года назад в известной теме Финансовый конфликт ($75K) между Ракуном и Анджером. Позволю себе привести мнение некоторых из самых уважаемых участников так называемого "российского покерного коммьюнити". Замечу никто в ней не осуждал героев темы, ах-ах-ах миультиак, гостинг, тимплей, как нехорошо, давайте писать письма в саппорты румов, Шейнбергу, в ООН и Путину. Всем была интересна исключительно финансовая сторона вопроса. Хотя нет, Маркуш попытался напомнить героям темы, что они в-общем-то мошеники



    На что и получил ответ уже много раз упомянутого в этой теме депутата



    Глубоко уважаемый мной Городецкий был с ним чуть менее чем полностью согласен



    Антон еще раз попытался посовестить народ



    Но вновь был одернут господином урбанистом и больше в этой теме не появлялся



    Больше, как выразался Кац,"комиссаров" в этой теме не появлялось.

    Так вот, к чему я это: для абсолютного большинства российских селебрити от покера ни мультиакк, ни гостинг, ни тимплей преступлением не является . Это всего лишь бизнес, +EV. И на фоне раздраженных комментариев Вани Демидова и прочих уважаемых членов "коммунити" в стиле "ай-яй-яй как нехорошо, я конечно тоже так делал, но сейчас ни-ни", честный пост Легендена, злобный попкорн Гобана и интеллигентная ирония Фрозера смотрится очень выгодно и даже информативно. Именно поэтому их и плюсуют.

    ЗЫ. ИМХО тема исключительно фановая и никакой практической пользы принести не может. Хотя если будет какой-то практический эффект буду только рад, нам рекреационным хомякам попкорна больше))).

    ЗЗЫ. Хотя я бы ее рекомендовал к изучению начинающим покеристам вместо заманушного полтинника и старта чартовых рук - розовые слюни утереть. Вряд ли только найдется такой прогрессивный аффилейт, который вместо очередной говно акции "Внеси депозит, заплати 100500 рейка и получи фрилолл на 25$" ,будет давать ссылку на эту тему
    1/2
    Ответить Цитировать
    101
  • Вы, право, аки дети малые!
    Ах, что делать, как нам быть! И руки при этом заламывать. СБ Pokerstars при желании вычислит эту компанию за 15 минут. Насколько я понимаю, производственный процесс организован следующим образом: группа фишей начинает игру со старта, а если кто-то из них достигает стадии ITM с рабочим стеком, в дело вступает "мэтр" и доводит турнир до победного конца.
    Отсюда следует:
    1. Выделяем всех игроков из Москвы.
    2. Выделяем из них группу, время появления которой на сайте имеет пересечение не менее 50%
    3. Выделяем из них тех, кто играет дорогие МТТ.
    4. Выделяем из них тех, кто занимал в этих МТТ высокие места.
    5. Берем профиль этого игрока (VPIP, PFR и далее, по списку) и сравниваем его до и после ITM.
    6. Если находим значительные отклонения, начинаем задавать неприятные вопросы.
    ВСЕ!!!
    Другой вопрос, есть ли это желание? Думаю, что им глубоко наплевать, какой именно дикарь из России затянет или сольет тот или иной турнир. А вопросы регулирования ROI они вообще решают другими методами.

    Так что совсем неясно, что тут размазывать на 15 страниц. Про то, что шакалы объединяются в стаи интереснее у Брема почитать в "Жизни животных". То, что словосочетание "порядочный политик" является оксюмороном - это тоже не новость. Ну, составьте коллективное письмо в Pokerstars. Они обычно очень забавно отвечают. Опубликуете - посмеемся все вместе.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Какой смысл обвинять людей и поливать грязью, которые когда то чем то там занимались? Будь то гостинг мульти акк и тд. Если они этим занимались и перестали, дак они молодцы, а если еще и выступают и высказываются в данный момент против вообще хорошо.

    Люди меняются, исправляют свои ошибки, что было то прошло.

    Меня интересует нынешние реалии и устранение действующей хуйни. Какой смысл тратить силы и время, чтобы доказывать и обвинять людей в их прошлом? Если Хинт раньше имел кучу акков и играл сразу с двух снгшки, а теперь не занимается такой хуйней, дак он красавчик и какие к нему могут быть претензии в данный момент?

    Ну докажем что кто то там чем то занимался раньше и что? Чем это поможет в настоящее время, в данной ситуации? Да ни чем.

    Поэтому давайте не будем копаться в старом, грязном белье, а лучше пишите и предлагайте что может помочь данный момент.

    Я создавал эту тему с намерением решать конкретную проблему, а не пофлудить и пофилосовствовать за бутылочкой пивка.
    22/35
    Ответить Цитировать
    13
  • если технически со стороны СБ румов выявить и вскрыть такие факты не предоставляется возможным, то тему можно закрывать в принципе, т.к.
    тут уже обговорили все что только можно, но только не суть самой темы. обращения в СБ румов может дать только одно: блок акков для разбирательсятва и их
    разморозка после разбирательств. конечно, нельзя исключать, что "ушлые" румы могут с радостью всю эту кодлу блокнуть и изъять средства, но это фактически ничего не даст,
    т.к. все вернется на круги своя в тот же или на следующий день посредством регестрации новых акков.

    как это не прискорбно будет звучать, но думаю что все это выброшенное через вентилятор в открытые рты говно так же будет вонять и дальше, сколько бы крика здесь не стояло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vpip и pfr абсолютно у всех игроков меняется в зависимости от стадии турнира, стека, места за столом,наличия шортов и Биг стеков,шага выплат и пр.,так что это не вариант.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Грека @ 13.1.2014)
    народ,все кого вы называете уважаемыми топ игроками-обычные мошеники,все без исключения(ангер,хинт,чайи т.д),все они занимались мошеничеством(мультиак,тимплей,гостинг и т.д).к чему я это,задумайтесь кого вы уважаете,просто на


    Ну тогда письмо в суппорт напиши какой-нибудь, раз такой уверенный
    1/5
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (firstPhoenix @ 13.1.2014)
    Какой смысл обвинять людей и поливать грязью, которые когда то чем то там занимались? Будь то гостинг мульти акк и тд. Если они этим занимались и перестали, дак они молодцы, а если еще и выступают и высказываются в данный момент против вообще хорошо.

    Люди меняются, исправляют свои ошибки, что было то прошло.


    Предлагаю выпустить из тюрем всех раскаявшихся убийц и воров.
    Хуле, дела-то прошлые, главное сейчас парни-то какие хорошие !
    Тем более если раскаялись и высказываются в данный момент против убиств и воровства.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MamaPokerista @ 13.1.2014)
    Предлагаю выпустить из тюрем всех раскаявшихся убийц и воров.
    Хуле, дела-то прошлые, главное сейчас парни-то какие хорошие !
    Тем более если раскаялись и высказываются в данный момент против убиств и воровства.


    Скорее ты предлагаешь посадить в тюрьму людей, уже отбывших срок, за то, что они когда что-то сделали. Так можно вообще пожизненное всегда давать за любое нарушение.

    Да и вообще очень актуально обсуждать и вспоминать вещи, которые были в 2006 году. Можно еще 1996 год вспомнить? Как события тех лет связаны с нынешними и какую практическвю пользу вспоминание их несет? Даже в юридических разных делах есть срок давности и тп...

    К тому же, покерное сообщество в целом живет в больше степени по каким-то моральным и этическим правилам. В то время отношение к подобным вещам было совсем другое. Обо всех этих нарушениях везде и всюду открыто говорилось и писалось, никто ничего не скрывал и в целом считалось чуть ли не нормой. Очевидно, что это было неправильно, но сейчас смысл об этом вспоминать? Газета жизнь...

    Есть конкретную ситуация и конкретные примеры СЕЙЧАС, с которыми можно и нужно бороться. Правда результатов все равно это особых не даст, так как технически искоренить это фактически невозможно :(
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MamaPokerista @ 13.1.2014)
    Предлагаю выпустить из тюрем всех раскаявшихся убийц и воров.
    Хуле, дела-то прошлые, главное сейчас парни-то какие хорошие !
    Тем более если раскаялись и высказываются в данный момент против убиств и воровства.


    Ну да и тех то в школе стекла разбивал надо расстрелять вместе с убицами и насильниками, ты сравниваешь 2 разные вещи.
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем более убийцы и насильники не могли это продолжать полому, что также у них не было возможности (они же в тюрьме). Хватит подменять понятия.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Главной вопрос тут я считаю - тема морали.
    Что такое "хорошо" в покерном сообществе и что такое "плохо"
    Однозначного ответа нет, мнения разделились до полярных. Одни кричат - сжечь на костре за гостинг. Другие считают это нормой.
    В первую очередь нужно быть предельно честным с собой - и признать, да, то чем я занимался (занимаюсь) плохо, но пошли все нахуй, я с этой темы живу и срать я хотел на вашу мораль. Вот это будет честно.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 13.1.2014)
    К тому же, покерное сообщество в целом живет в больше степени по каким-то моральным и этическим правилам.


    Вот я только что именно об этом и писал, что правил сейчас толком нет, что русскому хорошо, то немцу тимплей.
    Нет строгого кодекса чести покериста и каждый сам определяет границы дозволенного.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MamaPokerista, Мам, давай ты лучше пойдешь на кухню чо нить приготовишь и вещи постираешь.
    24/35
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (firstPhoenix @ 13.1.2014)
    MamaPokerista, Мам, давай ты лучше пойдешь на кухню чо нить приготовишь и вещи постираешь.


    Ок, только иди я тебе сопли сначала вытру.
    8/11
    Ответить Цитировать
    8
  • firstPhoenix, Дык я никого не обвиняю и уж, тем более, не поливаю грязью, боже упаси))). Гостинг мультиак и пр. майнинг не является в нашем государстве ни административным ни уголовным преступлением. Это всего лишь нарушение привил использования сервиса рума. Все люди взрослые и вполне должны оценивать риски от своих действий. Может кто-то извлекать из этого прибыль - ради бога, кто-то считает, что это неэтично или, например, снижает его ожидание и борется с этим посредством создания тем на форумах, писем в саппрот румов или любым другим способом не противоречащим законодательству РФ - тоже отлично. За почти 20 страниц этого топика было только одно деловое предложение: грамотно перевести на английский текст письма в саппорты румов. И если еще через 20 страниц оно все-таки будет составлено и переведено я очень удивлюсь. Так что уважаемый ТС позвольте уж нам получить свою порцию попкорна.

    Вот скажи, неужели ты вправду считаешь, что условный Хинт, откажется гостить условного меня на предфиналке условного СМ? Это же фриролл 10к+ для него и огромное +EV для меня рекреационного. То что Кац поставил это на поток - вопрос другой. И лежит он в области этики и опять же пресловутого +EV.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • парадокс, но после этой темы, количество таких "штабов" только увеличится
    3/3
    Ответить Цитировать
    54
1 16 17 18 19 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.