Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
359
Статистика
Всего постов
8165
1,010,799 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Dzont, не понимаю, почему нет? Разве через те фильтры, которые выставил Боря - это не то?

    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 02.11.21)  

    Dzont, не понимаю, почему нет? Разве через те фильтры, которые выставил Боря - это не то?

    там сб тоже будет

    128/163
    Ответить Цитировать
    1
  • по идее можно вот так добавить, но это только 3-бет будет

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 02.11.21)  

    там сб тоже будет

    Цитата (i40u @ 03.11.21)  

    по идее можно вот так добавить, но это только 3-бет будет

    Ну я говорил про изначальный вопрос, чтобы БУ против ББ колл + 3бет споты

    39/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 02.11.21)  

    там сб тоже будет

    Неа, сб нету в раздачах, там сугубо бтн опен - бб кол - бтн кбет. Хз может в самом ХМ фильтры неправильно настроены 

     

    i40u, Тоже там изначально смотрел, три опции и все не те)

    3099/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • в зуме сложновато считать доллар час 

    я как раз этим занимался в районе 12-13тысячной руки  

    другой лимит, тут я конечно умножил 20тыс на 4, типо 20к в неделю играть буду  

     

    так то я плюсовый ага )

    100/134
    Ответить Цитировать
    12
  • Как говорил мой знакомый рег фр 200 , зум - это от лукавого

    21/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Поля конечно дюрьмо на нл25 в мой прайм, такое чувство что на одного не топового фиша 100 регов, но пока 5 дней всего покатал, и еще пока такое ощущение что на пати мне намного комфортней играть чем на старзах в плане софта, пиздос... Какого-то хуя не всегда срабатывает действие когда мишкой жмёшь

     

    Подключил сегодня от скуки к 4столам 25ки два з10, плохая была идея)

    Чисто как лох 4би перебора за 700 рук сделал на з10 и все, естественно что в проигранных раздачах люди натянули так же по грязи свои ауты, но выставлялись мы по риверу, в итоге тыкать пальцами будут на меня, неприятненько)

    2c9cbaebe55f3d9a10f43ee4cf556a33.png

     

    А вообще я не смотрел результаты с начала месяца, случайно глянул в ХМе когда раздачи ковырял, это конечно не самая лучшая идея не смотреть результаты с бром 400 баксов катаючи 25ку, но сейчас вреде это модно, так шо я тоже хочу

    3100/3355
    Ответить Цитировать
    8
  • хз че вы в этих старзах находите, я отыграл 30к рук, чуть не блеванул и свалил обратно на пати. Все в одинаковых условиях, ни хадов ни смартстатнейм хэндов, сел и играешь в покер, и не надо ни за кем бегать и никого искать)))

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • lazy_dog, и зарабатываешь меньше, забыл добавить)

    Для микролимитов старзы топ1, как по мне.

    47/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lazy_dog @ 06.11.21)  

    Все в одинаковых условиях, ни хадов ни смартстатнейм хэндов...

    Ты это серьезно? Уверен на все 💯%?

    44/72
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, лол, я на пати 3 месяца играл нл 10 4 ФФ стола и по совокупности у меня профит выше чем у топ регов по смарту, я чекал спецом у сандрикса в блоге. В этом месяце пошел на нл 25, ну посмотрим че да как будет.

    ТС сори за флуд, прост пригораю от челов, которые не знают, а пишут

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lazy_dog @ 06.11.21)  

    свалил обратно на пати.

    эх бы так все реги свалили на пати  

    22/22
    Ответить Цитировать
    5
  • lazy_dog, ты не верно рассуждаешь, ты там играешь в плюс говномесево с регами на нл10, значит мог бы с хорошим винрейтом играть пс 25-50 где явно $/час будет выше, даже на 4 столах. При условии что будет норм селект, а на этих лимитах это вообще не проблема.

    Но дело твое, я только рад что такие люди есть, которые 2+2 сложить не могу и чуть глубже проанализировать ситуацию.

    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 06.11.21)  

    я только рад что такие люди есть, которые 2+2 сложить не могу и чуть глубже проанализировать ситуацию.

    это вот ты прямо в самую суть угодил

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • lazy_dog, мне нравится как ты проигнорил весь смысл поста и решил просто красивенько набросить, ладно, удачи в зуме.

    Если кто-то читает и думает рег столы играть то не стоит, хады хуяды эти, селект, только время проебете 

    49/59
    Ответить Цитировать
    2
  • я не набрасывал, я на нл 25 старз рег столы отыграл 400 или 500к рук, нл 10-16 сколько - не помню уже. Сейчас ушел в зум на пати и с точки зрения моего опыта могу сказать что зум профитнее. Но это как по мне. Ладно все, не буду больше засирать чужой блог, ТС не обессудь если что

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • masoltasol, как раз-таки ты неверно рассуждаешь.. везде, будь то гг, пати, пс, acr.. при учете акций по типу: лб, гонки, 40% и тд по всем пунктам у зума будет больше $/час, не говоря уже, что те же гонки мотивируют тебя не отдавать "свои" места и ты вынужден накатывать большую дистанцию, соответственно $/день будет куда больше, чем у тебя, со своими 4 рег столами, где диспа меньше, но точно так же есть стрики, хоть и не такие массивные. А про лимиты.. если hero играет не нл10 или 25, а скажем 50-100-200, то он просто не найдет такого количества игры, как ты сказал "на лимитах выше" >> потеряет $/день и т.д. 

    Единственное, что ты доказываешь своими постами - то, что у тебя не хватает мозгов "сложить 2+2" и побить какое-то поле или ты просто новичок, тогда никаких вопросов нет, просто ты не разобрался в теме или "не смог проанализировать ситуацию".

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ФФ столы микролимитов на пати были точно профитнее до отмены гонок ,но как ситуация сейчас ,не знаю, давно не катал там

    На старсах чтобы подсчитать свой доллар в час можно примерно прикинуть свой винрейт, руки в час и процент рб

    Например з10,винрейт 3бб( как у работяг  )

    900 раздач/час 4 стола (ну это с хоткеями, можно и больше разгоняться в автопилоте, но не советую)

    По игре получается 2.7/час

    Дальше рб тоже навскидку если сундук 20% будет точно на постоянной основе и задание на 1.5к рейка за 150,

    то набиваем мы 1.5к рейка в з10 ну примерно за 210-220к рук (подсчеты тоже примерные, может отличаться из за впип пфр рейк/час)

    Получается, мы намесим 220к и 1.5к рейка и получим 450 баксов с них

    По времени получится более 240 часов(реги пати за пару недель столько накатывают )

    Профит будет около 1.1к с рб(чисто з10) ну или 4.6/час

    Может у постоянных игроков зума10 будут более точные данные, брал навскидку по своей базе, в которой было 30к рук 

     

    Ну это если брать только з10,и катать весь месяц до посинения и терпеть диспу в 3бб условных

    А так конечно можно показывать винрейт побольше, играть поменьше и зум подороже 

    Если ты говоришь что бр в районе 400 баксов то рег столы конечно будут лучше на пс, а если хочешь помесить то мне кажется что лучше это делать с зум25,набивать черные сундуки 25% и тд

    Но для этого желательно иметь больше 40 баинов хотя бы.

    18/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Unstoppabble, ахаха, а сам катаешь рег25 только под ультравипов))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
8164 поста
1 350 370 371 372 373 392 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.