Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,716 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • vdgch, ну я вообще 2 версии этой линии слышал. Фиш озвучивал именно ту которую я привел с допушем терна, не оставляя защищенный чек, т.е. поехавший бекдоры и доезды в пару в расчищенные ауты из ренжа овербета пихаем, ничего не поехало - просто чекфолдим. Другой же рег с лимитов поменьше наоборот оставляет часть доездов в защищенный чек.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 29.07.21)  

    Если коротко, то как-то это все поверхностно пацаны, по вашему мнению мне просто стрик нужно словить, что-бы встряску получить?

    Ну не знаю. Походу это тупо гормональный сдвиг какой-то. 

    Ну сядь в тюрьму. 

    Или продавай все что есть (вообще все что есть), отдай в предвыборной фонд Единой России   ( это чтоб не грела мысль что отдал на что-то стоящее или кому-то помог) и потом сядь в тюрьму.

    Менее жесткий вариант, начни как Федя Конюхов до пиара ( в этом случае в тюрьму не обязательно, и так хапнешь).

    Развивайся вообщем!!!

    ГыЛЫ !  

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 30.07.21)  

    лучше стремиться к созданию зоны комфорта хотя бы на пару левелов выше?  Чтобы в случае какого то ада тебя откатило на предыдущий левел или даже на несколько, а не на самое дно с которого будет сложно выбраться. 

    О  Про зону комфорта на пару лвл выше мне нравится как звучит, оседает в голове, только это получится я просто деньги буду копить, но даже ша чувствую как фраза закрепилась в голове, посмотрим насколько сильно закрепилась, надеюсь не на пару дней)

     

    Цитата (Obliterator @ 30.07.21)  

    Блин, какая зона комфорта, если человек каждый месяц с 10БИ на лимит начинает и покер является основным источником дохода))))

    Ну я уже полтора года так катаю если ты не заметил) Чувствуя себя вполне нормально, то как это назвать кроме как зоной комфорта? Я привык, и меня вообще это не напрягает. А то что это кажется для кого-то некомфортным, ну я хз) Каждый по разному чувствует свою зону комфорта да и все 

     

    Цитата (Obliterator @ 30.07.21)  

    "Мне и так норм" - это пиздец лютая отмазка которую невозможно перекрыть и за которой почти всегда скрывается лень, страх перед неизвестным, нежелание что-то менять даже в лучшую сторону. 

    Опять же, нужно понимать от чего отталкиваться как и с зоной комфорта, если я говорю "мне и так норм" зарабатывая 500-1к, и мне хватает на все, а я вообще не экономлю, то может мне на самом деле норм?) Или когда норм? 2к в месяц? 5/10? Так может норм и не наступить

    Цитата (Obliterator @ 30.07.21)  

    Мотивация и подобная хрень никогда не появляется просто так. Типа нельзя жить ничего не меняя, а потом в один день проснуться и захотеть стать регом нл1к)) 

    Тут согласен, вот как раз занимаюсь этим вопросом) Буду стараться как-то нащупать источник мотивации. Дороже хаты\шмотки и тд, как я уже писал не сработают, с этим все нормально. Если дальше пойду уже чисто какой-то виебон будет получатся)

    Цитата (Plankton_2 @ 30.07.21)  

    Состояние важно поймать и остаться в нем. Обмануть мозг, впихнуть в него уверенность, что тебе нравится покер, а от работы над игрой вообще кайфуешь. 

    Ну самонаёб чёт не очень нравится, все ровно как-то потом с действительностью работать нужно будет, проблемки то остаются.

    Цитата (4BMagnit @ 30.07.21)  

    Боря, блядь, просто сиди и играй то, на что есть бр, ты просто как-то решил, что можно наверх идти с пару би, глянь мой смарт, бывает поная жопа

    Заибал)) Одним сообщением никак?)

    По поводу самого меседжа, я без проблем спущусь на лимиты ниже, у меня нет проблем с этим, если я выделил 3-4би и проиграл, я на изи отрубаю лимит, без каких-то "еще попробую 1-2би может отмажу", никогда не позволял себе подобного. Еще если бы у меня были склонности творить полную ахинею в тильте то я бы очевидно пересмотрел подход БРМа и политику шотов. И на нормальных лимитах, я не то что пересмотрю подход, я его точно поменяю полностью.

     

    Цитата (madmaf @ 30.07.21)  

    Борис, разве тебя не угнетает мысль о том, что все время торчать на низких лимитах просто не круто? Да и может попытка залезть выше даст тебе глоток свежего воздуха) Набивай БР и в бой!

    Я бы так хотел сделать, подбить БР и в бой) Но видимо вообще не стараюсь, нужно поднажать как-то)

    Цитата (KajzerSoze @ 30.07.21)  

    Причин для плохого глубокого сна может быть много разных, внешние:

    Неудобная кровать или подушка, шум на улице, спишь не в темноте, температурный режим в комнате, хз, может ещё что-то забыл перечислить.

    Внутренние: проблемы с дыханием во сне/храп, приём пищи перед сном, нервные расстройства, гормональные расстройства, да дохрена всего.

    Спасибо попробую перепроверить, одно что хз как перепроверить температуру, у нас жарища пздц, если хату конедром охладить перед сном, то просыпаюсь уже жарковато, и как тогда законтролить температурный режим в комнате?))

    Цитата (dementor873 @ 30.07.21)  

    Просмотри свои биоритмы и сравни их со спадами в игре. Узнаешь много интересного.

    Слишком сложно) Нужно гуглить что это и как с тем что прочитал работать)

     

    кукс, нихуя не понял, и тебе гл)

    2942/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля угадайте какое из этих двух средств я ебанул в стиралку?

    От мистер пропера стиралке же ничего не будет?)) Я немного дал)

    2943/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    ничего не будет?

    Веселей будет.

    160/184
    Ответить Цитировать
    12
  • Бля, я тоже с пропером раз стирал! Норм, рекомендую! 

    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    Бля угадайте какое из этих двух средств я ебанул в стиралку?

    От мистер пропера стиралке же ничего не будет?)) Я немного дал)

    хорошо хоть не колгейт  запушил

    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    Опять же, нужно понимать от чего отталкиваться как и с зоной комфорта, если я говорю "мне и так норм" зарабатывая 500-1к, и мне хватает на все, а я вообще не экономлю, то может мне на самом деле норм?) Или когда норм? 2к в месяц? 5/10? Так может норм и не наступить

    Я же сразу написал, что "мне и так норм" - невозможно перекрыть) 

     

    Можешь съездить в деревню и подойти к любому мужику который зарабатывает 100$ и бухает каждый день, он тебе ответить, что все "норм". Зачем там лишний раз напрягаться если и так удовольствий хватает. 

     

    Но офк можно сказать, что есть чел который всю жизнь работал, заработал миллионы, а потом умер и нахуя работал тогда..??

     

    Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    Ну я уже полтора года так катаю если ты не заметил) Чувствуя себя вполне нормально, то как это назвать кроме как зоной комфорта? Я привык, и меня вообще это не напрягает. А то что это кажется для кого-то некомфортным, ну я хз) Каждый по разному чувствует свою зону комфорта да и все 

    Когда-то тебя стриканет 5би на верхнем, а потом на пару би на нижнем. 

     

    Мб мне просто кажется, что я был в подобной ситуации. Я чувствовал в себе потенциал, но сидя в Донецке я понимал, что мне не нужны деньги, типа 300$ в месяц выиграл и хватает на месяц. Но меня это жутко бесило, я нахожусь по сути в своем прайме и нихуя не делаю. Единственное, что я тогда видел - уехать в другой город и увеличить расходы, чтобы пришлось больше катать и тд. 

     

     

    Я это пишу потому, что, ты ведешь этот блог уже довольно давно, как-то прогресса у тебя нигде не видно. Если тебя реально всё устраивает - окей, мб просто мне не хочется в это верить.

    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, а тебя не пугает, что в случае форс мажора, можно нихерово так в жопе оказаться? Помимо диспы за столами, еще же в жизни есть. Комп сгорел/геморрой  вылез/аппендицит/соседей затопил/зубы срочно лечить/ковид тот же и т.д. Если есть кто может из семьи/друзей финансово подстраховать то збс, а если нет, то хз как можно такую ситуацию считать зоной комфорта, начиная с 200-500$ каждый месяц   и ты же вроде еще на съемной квартире живешь, верно?

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • А, ну гто на нл25 это интересно канеш, но как уже сказали выше жаль у него с гто винрейт нихуя на сто(

    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • ГТО это база. Имея чёткое понимание базы, ты чётко понимаешь, где именно опп отклоняется и эксплойтишь не по чуйке, а имея вполне чёткие цифры.

    40/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни,оказаться в жопе  -это и есть сильнейшая мотивация. Возможно,там и надо оказаться разок или несколько раз,чтобы ты начал ебашить,как буйвол.

    18/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Obliterator @ 31.07.21)  

    Мб мне просто кажется, что я был в подобной ситуации. Я чувствовал в себе потенциал, но сидя в Донецке я понимал, что мне не нужны деньги, типа 300$ в месяц выиграл и хватает на месяц. Но меня это жутко бесило, я нахожусь по сути в своем прайме и нихуя не делаю.

    Та не, не кажется) такая же ситуация) Но я бы не сказал что меня это бесит. Но вот общение на эту тему меня немного растормошило, постараюсь больше усилий прикладывать что бы подняться повыше

    Цитата (Marklar1992 @ 31.07.21)  

    Pinnacle, а тебя не пугает, что в случае форс мажора, можно нихерово так в жопе оказаться?

    У меня было штук 4-5 форс можоров нормальных за эти полтора года, когда в жопе был, просто сюда не пишу это, не думаю что это кому-то интересно. Не всегда все по маслу идёт конечно, есть всякие моменты

    Цитата (Marklar1992 @ 31.07.21)  

    то хз как можно такую ситуацию считать зоной комфорта, начиная с 200-500$ каждый месяц   и ты же вроде еще на съемной квартире живешь, верно?

    Ну вот видишь я же как-то живу и не парюсь? Значит как-то можно назвать это зоной комфорта, естественно когда наступает жопа(по дефолту наваливается всегда все и сразу) я начинаю играть больше и ужиматься в расходах, чисто пюрешка\жречка+котлетка, борщик + онли катка и фигачу пока не вылезу из дна

     

    Но как я написал уже выше, хочу\буду стараться повысить зону комфорта на пару лвлов, мне понравилась эта фишка)

     

    В итоге как-то это все помогло, спасибо всем) Будем надеется что не в моменте, а на длинную дистанцию.

    2944/3355
    Ответить Цитировать
    16
  • – Как мотивировать себя что-то делать?

    – Да никак, оставайтесь в жопе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DukkART @ 31.07.21)  

    – Как мотивировать себя что-то делать?

    – Да никак, оставайтесь в жопе.

     

     

    Сегодня

    По среди сессии ап выключили чертяки))

    d97111d2fae06eb4b3942c665fbd1b41.png
    2945/3355
    Ответить Цитировать
    15
  • Когда не вышел на пике

    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle, разбавить досуг красивой девушкой,не мотивация? Твоего текущего зароботка явно не хватит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, где отчет за месяц

    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 31.07.21)  

     Но вот общение на эту тему меня немного растормошило, постараюсь больше усилий прикладывать что бы подняться повыше

    29/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rustin @ 02.08.21)  

    пантера затаилась перед броском 

    9/18
    Ответить Цитировать
    6
1 328 348 349 350 351 370 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.