Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,693 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (Pinnacle @ 21.09.21)  

    Я это понимаю) А как выбрать самый прибыльный? Допустим на подобных текстурах(как я выше указал)

    Я правильно понимаю, ты хочешь играть или бет определенного одного конкретного сайзинга или чек?

    Если ты хочешь на всех текстурах играть бет одного сайзинга, то скорее всего нужно выбирать его близким к 50% и заучивать частоту на разных структурах.

    Все остальные варианты - будут просто производными от этого, если речь об ГТО.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 23.09.21)  

    Я правильно понимаю, ты хочешь играть или бет определенного одного конкретного сайзинга или чек?

    Верно

    Цитата (EternalRain @ 23.09.21)  

    Если ты хочешь на всех текстурах играть бет одного сайзинга, то скорее всего нужно выбирать его близким к 50% и заучивать частоту на разных структурах.

    Можно и так как ты написал, но я просто хотел понять как найти самый выгодный сайз для определённого типа текстур и его юзать, для другого типа текстур другой юзать и тд, но как мне объяснили что там просто можно выбрать впринципе любой сайз, и потеря ЕВ будет незначительна, но лучше выбирать те сайзы от которых поляна играет, типа заодно будешь знать не только как атаковать но и как защищаться

    3034/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, А в чём прикол со старзовским клиентом ? Почему не обновить клиент и играть спокойно. Перешёл на аврору с начала года, всё теже фиши и теже реги))))

    20/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinnacle @ 23.09.21)  

    но я просто хотел понять как найти самый выгодный сайз для определённого типа текстур и его юзать

    Думаю можно сделать так: на первой итерации задать солверу несколько большую группу популярных сайзов, посмотреть на частоту в решении, далее, выбрать медианные значения и задать их для второй итерации и т.д. пока не сузишь решение для нужного тебе к-ва сайзингов

    Но почему-то кажется, что усредненное решение в итоге будет приближаться к 1/2 для 1 сайза, 1/3 + 2/3 для 2 и т.д.  Возможно мои предположения не совпадают с действительностью. Но могу проверить, если создашь пак файлов с конфигами для бесплатного флопа ГТО+.

    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksBav @ 23.09.21)  

    Pinnacle, А в чём прикол со старзовским клиентом ? Почему не обновить клиент и играть спокойно. Перешёл на аврору с начала года, всё теже фиши и теже реги))))

    Я давно пытался играть на новом движке, 2 дня даже на авроре откатал, может я тогда плохо настроил все и у меня от этого все работало не очень, лагало типа, все плавно по уебански было, еще и сама ситуация подбешивала, что принудительно перевели на это гавно когда было все збс. Короче еще тогда травму получил, вот теперь тригерит когда вижу в своем клиенте аврору

     

    Цитата (EternalRain @ 23.09.21)  

    Думаю можно сделать так: на первой итерации задать солверу несколько большую группу популярных сайзов, посмотреть на частоту в решении, далее, выбрать медианные значения и задать их для второй итерации и т.д. пока не сузишь решение для нужного тебе к-ва сайзингов

    Я так и делал

    Цитата (EternalRain @ 23.09.21)  

    Но почему-то кажется, что усредненное решение в итоге будет приближаться к 1/2 для 1 сайза, 1/3 + 2/3 для 2 и т.д.

    Что ты имеешь введу под усредненное? Самый прибыльный сайз? Если да, тот тут сильно от ренжей же зависит и от самой доски

    3035/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 24.09.21)  

    Самый прибыльный сайз? Если да, тот тут сильно от ренжей же зависит и от самой доски

    Все верно. Если оставлять 2 сайза это не обязательно могут быть нечто среднее типа 33 или 77. Все зависит от диапазонов и текстур флопа. Это может быть 33% и 50% (спарки), т.е. смещение в более мелкие, 75% и 125% (987, смещение в более крупные), на некоторых досках БУ вс ББ (АQ7 например) GTOwizard вообще не хочет играть чем либо кроме овербета. т.е. даже при изначально заданных условиях сплита на 4 сайза, он в 90% случаев выбирает овербет ну и по паре процентов остальные, просто потому что ему эти сайзинги задали и ему надо повыебываться)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, привет! Подскажи пожалуйста, у тебя получилось поставить лейаут от джипси на аврору?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igor77 @ 24.09.21)  

    Pinnacle, привет! Подскажи пожалуйста, у тебя получилось поставить лейаут от джипси на аврору?

    Здарова, нет(

     

    Сами гт говорят что на данный момент нельзя отключить, и хз будет ли вообще еще возможность откатить клиент назад, так что походу нужно менять рум или привыкать к авроре

     

    c9b8f8f3a94618367e918beafb08dbc9.png
    3036/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 24.09.21)  

    Я давно пытался играть на новом движке, 2 дня даже на авроре откатал, может я тогда плохо настроил все и у меня от этого все работало не очень, лагало типа, все плавно по уебански было, еще и сама ситуация подбешивала, что принудительно перевели на это гавно когда было все збс.

    Если поставить настройки средние или высокие, то вполне сносно можно играть, лагать не будет. Там фишка у них в том, что на низких настройках реже идет перерисовка (грубо говоря ниже фпс), оттого и кажется, что все лагает.

    28/30
    Ответить Цитировать
    3
  • EternalRain, Я в шоке. Это действительно так работает!  

    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • EternalRain, Спасибо, а со шрифтами можно что-то сделать? 

     

    Ребята если есть лайфхаки по оптимизации авроры кидайте)

    3037/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=7040394

    попробуй сочи, у меня все получилось вернуть (только зря 4 часа продрочился с настройкой шрифтов, тем и move elements в кепшене)

    43/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, starscaption

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Е оно как)) Ругается что не справляется с нагрузкой ауроры

     

    50762050012ee3b250d9f08618c57f0e.png

     

     

    Конечно не справляется, как такое может справится с супер оптимизированной ауророй?

    CONFIG PC

    Процессор - AMD Ryzen 7 3700X 3.6GHz AM4
    Материнская плата - ASUS TUF B450-Pro Gaming
    Видео - Palit GeForce 8GB RTX 2070 Super JS
    Озу - G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Aegis
    Куллер - Be Quiet! Dark Rock Slim
    Корпус - Be Quiet Pure Base 500 без БП
    ССД - CORSAIR Force MP510b 480GB M.2 NVMe
    ССД - PATRIOT P200 1TB 2.5" SATA
    Блок питания - Seasonic 750W FOCUS Gold

    3038/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.09.21)  

    Pinnacle, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=7040394

    попробуй сочи, у меня все получилось вернуть (только зря 4 часа продрочился с настройкой шрифтов, тем и move elements в кепшене)

    Да чет устал я эти танци с бубном делать каждые пару месяцев, уже походу буду как-то к ауроре привыкать

     

    Да и не факт что не пофиксят эту фичу с сочи клиентом

     

    Цитата (spatch-bo @ 24.09.21)  

    Pinnacle, starscaption

    Жалко 25 баксов в год за пару функций если честно)

     

    А вообще шатал бля кабину того с пс кто придумал принудительный переход на этот гавно движок

    3039/3355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinnacle @ 24.09.21)  

    Да чет устал я эти танци с бубном делать каждые пару месяцев, уже походу буду как-то к ауроре привыкать

    Я тоже так подумал, поиграл на авроре пару часов и понял, что не вариант(

    Задержки по 5 сек перед посадкой или открытием стола это -селект сразу, не говоря уже о куче других траблов

    Но думаю да, пофиксят и сочи рано или поздно

    44/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, https://goo.gl/wJjL9z попросил у гт лей на аврору. Просто устанавливаешь и всё.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • igor77, Спасибо я вкурсе про эту тему, но вот выше ThxMoon1 описал то что не фиксится сменой лейаута

     

    Скажите плз у вас тоже не заходит на скрилл?

     

    Такая тема выбивает при попытке захода на аккаунт

    c26536bbad6c73bd2920c0dcad3756b7.png

     

    У вас работает скрилл?

     

    Еще как-то странно выкинуло с аккаунта на ГТ)

    3040/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1


    А как с комовского клиента перенести настройки, (темы, нотсы, цветовые метки) в клиент Сочи?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 24.09.21)  

    ThxMoon1 описал то что не фиксится сменой лейаута

     

    Этот лейаут на движок авроры. Один из лучших вариантов, чтобы не использовать старзкепшн.

    На соседнем форуме такой совет выкладывали: "Всем, у кого тормозит аврора, в файле user.ini установите значение openGlSetting=2, саппорт PS рекомендовал поставить 1, но это мне не помогло . Нагрузка упала с 50% на 7 открытых столах до адекватных 9-10% при 10 открытых столах. Тема стоит обычный карбон, настройки авроры высокие".

    13/13
    Ответить Цитировать
    4
1 341 361 362 363 364 383 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.