Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,627 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • При 7бб винрейта, вероятность улететь на 10би это 30%, я а ахуе как можно играть с 10би и до сих пор не прокнуть такую вероятность..

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cmeX @ 29.07.21)  

    NeKolyan, подскажи пожалуйста, розыгрыш в формате лотереи? Нигде так и не нашёл этих билетов.

    Да, присутствовать не надо, если выиграешь - билет появится. Ну и на всякий случай уточню, что надо задание выполнить чтобы получить вход в лотерею.

    Найти можно My Stars -> Prize Games

    157/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerPoker @ 27.07.21)  

    А эти секретные чарты действительно работают. 

     

    Особенно мне нравится у него месяц май

    Он каким-то образом улетает на 20БИ ! Кааарл! хотя теперь же новый мем - Анууубиис! 

    Но потом садится на гиперзвуковую ракету маршрутом ту зе Мун и +50БИ безостановочно) пиздец

     

    250/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Dzont, у меня нет даже челленджей 

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 29.07.21)  

     мне нравится как я живу, если я буду зарабатывать 2к+ это тупо ничего не изменит в моей жизни, разве что куплю стол и моник)) Даже с учётом рискованных моментов в начале месяца(старт с 10-20би) у меня все збс. С другой стороны я чувствую какой никакой потенциал в покере, но мой образ жизни не дает мне его реализовать.


    Если есть у кого мысли по этому всему буду рад услышать)

    я думаю, что имеет смысл взять себя в руки и напрячься, если у тебя много свободного времени. Потому что пока в покере деньги еще есть, а ты их из него не достаешь, хотя скилл у тебя для этого есть. 


    а деньги в покере будут не всегда, как ты понимаешь. 2 года осталось) я не знаю, есть ли у тебя запасные варианты, но если нет, рискуешь остаться старухой у разбитого корыта, когда лавочка прикроется и 500$ так изи в месяц не заработаешь.

     

    или в какой-то момент у тебя в жизни все резко изменится (потребности) и будешь думать эх, напрягся бы я пару лет назад, играл бы щас нл200-нл500 и зарабатывал 5к, а теперь могу только 500, а выше хрен поднимешься из-за плотности поля и величины рейка (которые растут постоянно)

     

    я не то, что бы с наездом, если что) просто мысли озвучил. я понимаю люди филонят, которые на заводе работают, но если только покером зарабатываешь, логично было бы постараться подняться, хотя бы на всякий случай) ну а для этого надо пахать

    21/49
    Ответить Цитировать
    9
  • Dzont

    Цитата (xFlake @ 10.07.21)  


    Если у меня не очень срастется в других сферах или я соскучусь по картишкам, всегда смогу себе накликать в интернете на хлеб и крепкое пиво. Зарабатывать 5к USD в месяц в покере можно будет еще десятки лет. 
     

    На микросах на хлеб и хату Боря заработает всегда))

    251/256
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, ну на хлеб и хату да) я имел ввиду более крупные потребности, если они будут. 


     

    Хфлэйк лихо написал про 5к. Если есть огромный опыт, то конечно можно вернуться и делать 5к. Условный Форхэйли сейчас бы изи влился в катку на 200-500. Но простому обывателю даже сейчас не так просто дойти до таких сумм

    22/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Достаточно провести мысленный эксперимент: представить, что завтра покера не стало, по любой причине, черная пятница, запреты, рейк 15%. Хорошо, если вы знаете чем будете зарабатывать в таком случае. Я вот чет не знаю прям так сходу.

    158/184
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scenotaph @ 29.07.21)  

    Лаки переап, который вообще не ловит стрики даже по 10БИ, которые 80% коммунити ловят ежемесячно и многократно. Пост не зависти ради, но предупреждения для. Словил бы ты такое хотя бы раза два-три - пересмотрел бы взгляды на брм.

     

    тоже на протяжении 350к рук бед не знал и стрики по 10 БИ казались катастрофой или нулевые отрезки в 10к рук, а потом -20БИ за 9к рук, зализывание ран на лимите ниже и 3бб/100 вот уже 60к рук и без подушки было бы очень больно и спуск на лимит ниже может очень надолго затянуться

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспоминается очень старый, не особо смешной анекдот.

    Русский бизнесмен прилетел отдыхать на экзотические острова.

    Гуляет по пляжу, под пальмой целыми днями лежит абориген.

    Через несколько дней бизнесмен не выдержал, подходит к аборигену.

    -Ну чего ты валяешься? Взял бы, собрал кокосы, которые валяются вокруг.

    -А зачем?- лениво спрашивает абориген.

    - Как зачем? Отвёз бы на рынок, продал.

    - Нафига?

    -Денег бы накопил, нанял людей, чтобы они вместо тебя собирали кокосы и продавали, а ты бы мог ничего не делать.

    -Так я и сейчас ничего не делаю.

    37/43
    Ответить Цитировать
    21
  • ебанарот, пост писал, перешёл с 345 страницы на 346 и все нахуй стёрлось, все тильт

     

    Если коротко, то как-то это все поверхностно пацаны, по вашему мнению мне просто стрик нужно словить, что-бы встряску получить? Вы думаете я не насасывал вообще за эти полтора года? Было ловил стрик на нл50 на 30би+ (или там в перемешку с нл25 было, но большая часть залита была на нл50, я правда там еще и играл хуёво, но как бы -30би) Ловил стрики по 20би и что-то поменялось? Или сколько нужно словить -100? Нууу я хуй знает как нужно играть на микро на 4х столах с фишами что бы такое словить...

    А от Scenotaph еще ачивку переапа словил с подписью "чел который вообще не ловит стрики даже по 10БИ, которые 80% коммунити ловят ежемесячно и многократно" ну вообще бомба)))

     

    Цитата (Dzont @ 29.07.21)  

    я думаю, что имеет смысл взять себя в руки и напрячься, если у тебя много свободного времени.

    Вот это более интересный момент, как себя взять в руки и начать ебашить? Кажется это главный вопрос, если его как-то получится решить я почему-то не сомневаюсь что все пойдёт в гору с хорошей скоростью, но как начать ебашить? Если взять за скобки то, что должно случится что-то жёсткое. А то что покер кончится как видите не очень меня стимулирует)

    2933/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Pinnacle, ну я даже не знаю, как себя замотивировать. Меня мотивируют какие-то абстрактные мечты о красивой жизни. Притом, что я лежебока тот еще и мне не особо нужны деньги на путешествия, машину и на что там еще нормальные люди деньги спускают) просто есть цель заработать денег, обеспечить себе стабильный хороший доход 4-7к в месяц. Я мог бы сейчас на заводе работать за 1.5-2к, но в покере вижу бОльшие финансовые перспективы. Ну а если не получится, пойду на завод. 


     

    ну и помимо финансовой цели разумеется просто есть цель дойти до нл200-500 для морального самоудовлетворения, что я добился приемлемых результатов хоть в чем-то из своих увлечений))

    23/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle, Я просто смотрю графики регов высоких лимитов (vesnoplyas/wasp/sandr1x.......) и сразу двигаться хочется

    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Извините, я правильно понимаю что это в долларах? 4-7к $ в покере ну ладно, такое возможно, 1.5-2к $ на заводе ... а это как? Дайте адрес завода.

    4-7к в месяц. Я мог бы сейчас на заводе работать за 1.5-2к

    40/72
    Ответить Цитировать
    1
  • PlayerPoker, Москва, офисы Билайн, МТС, Мегафон (центральные офисы, а не офисы продаж, разумеется)

    24/49
    Ответить Цитировать
    1
  • PlayerPoker, такое выражение распространено в покерном комьюнити: "работать на заводе"

    при чем покерист может быть инженером с высокой квалификацией(FairyTail) или хорошим менеджером и все равно все говорят про себя "работаю на заводе"

    Поэтому если Dzont говорит, что пойдет на завод за 1.5-2К это значит, что у него есть опыт и навыки, позволяющие ему зарабатывать эти самые 1.5-2к(даже если он реально пойдет на завод- то на хорошую должность, а не столяром 2 разряда)

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dzont @ 29.07.21)  

    Pinnacle, ну я даже не знаю, как себя замотивировать. Меня мотивируют какие-то абстрактные мечты о красивой жизни. Притом, что я лежебока тот еще и мне не особо нужны деньги на путешествия, машину и на что там еще нормальные люди деньги спускают) просто есть цель заработать денег, обеспечить себе стабильный хороший доход 4-7к в месяц. Я мог бы сейчас на заводе работать за 1.5-2к, но в покере вижу бОльшие финансовые перспективы. Ну а если не получится, пойду на завод. 


     

    ну и помимо финансовой цели разумеется просто есть цель дойти до нл200-500 для морального самоудовлетворения, что я добился приемлемых результатов хоть в чем-то из своих увлечений))

    Тоже что-то тачки и всякое такое не интересно, про красивую жизнь тоже хз, и так норм) 

     

    А про деньги, может мне один раз нужно прочувствовать что такое за месяц +3-4к и тогда понесется? Хотя с другой стороны если я столько плюсану за месяц вообще могу на пару месяцев отлететь в режим чила)

     

    А еще, я вот пару постов назад писал про стол+второй моник, может кридит взять?   

    2934/3355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (greedpiccolo @ 29.07.21)  

    Pinnacle, Я просто смотрю графики регов высоких лимитов (vesnoplyas/wasp/sandr1x.......) и сразу двигаться хочется

    На одну сессию это может и замотивирует, дальше же вообще пох будет? Или по сто раз смотреть тоже пойдёт?)

    2935/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 29.07.21)  

     

    А еще, я вот пару постов назад писал про стол+второй моник, может кридит взять?   

    Лучше цель себе поставить, а не кредит взять)) Я вот полгода назад поставил себе цель накопить чисто покером на нл25 на новый комп. Нового компа так и нет, но зато как-то на нл100 очутился))

    25/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dzont @ 29.07.21)  

    Лучше цель себе поставить, а не кредит взять))

    Ну не, так у меня не работает, уже пробовал, на тот же стол и телефон хотел нагриндить, в итоге решил что не особо это все мне и нужно))

     

    Вот дали бы мне боонуус 

    2936/3355
    Ответить Цитировать
    0
1 325 345 346 347 348 367 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.