Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,009,391 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Pinnacle, возможность зарабатывать по 350к+ р/мес тебя на 1 сессию мотивирует?!

    мне этого хватает для того, чтобы придя с "завода" в 18:00 лечь спать до 22:00  и потом катать до 3-4 ночи, тратить 75% выходных на покер(теория+катка).. потом еще брать отпуск для того, чтобы снова учить теорию и катать  

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greedpiccolo @ 29.07.21)  

    Pinnacle, возможность зарабатывать по 350к+ р/мес тебя на 1 сессию мотивирует?!

     

    350к рублей вряд ли) 4.5к$ - возможно да

    26/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzont

    Цитата (greedpiccolo @ 29.07.21)  

    по 350к+ р/мес

    4500$ х 73р/$= 328500р

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, я просто имел ввиду, что рубли Бориса вряд ли заинтересуют, он гривны предпочитает

     

    з.ы. Я сегодня 11 часов откатал, если несу куйею, не обессудьте, по-братски

    27/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (greedpiccolo @ 29.07.21)  

    Pinnacle, возможность зарабатывать по 350к+ р/мес тебя на 1 сессию мотивирует?!

    Ну может на две) Я помню посмотрел график ГодОфХа, сразу побежал катать, на второй день/может третий уже как-то пох было на эти графики смотреть, ну не может же такое держать целый месяц, по крайней мене в моем случае

     

    Цитата (greedpiccolo @ 29.07.21)  

    мне этого хватает для того, чтобы придя с "завода" в 18:00 лечь спать до 22:00  и потом катать до 3-4 ночи, тратить 75% выходных на покер(теория+катка).. потом еще брать отпуск для того, чтобы снова учить теорию и катать  

    У меня такой период тоже был, просто ебенил на 2х работах вообще без выходных, а после работы катал много и так долгое время.

    Вообще прикольно если вспоминать, я чёт не задумывался об этом, получается раньше я всегда ебашил, вначале 2 роботы + покер, потом с одной ушёл стало много покера + работа, это тоже относительно долго длилось, потом вообще ушёл с работы и ебошил 200-300к рук по 200+ часов в месяц, кучу столов. А ша что?)

    Хотя это скорее все потому что я жил очень бедно и хотел всеми силами вырваться, в итоге я добился комфортных условий для себя и отца и вся мотивация в улетела нахой походу, а как её вернуть хз)

    2937/3355
    Ответить Цитировать
    12
  • Хз чьи ты графики смотришь. Я бы взял тренировку у ЯНеКоляна и начал бы наживать с ввсф 38. Или бы не начал, но тренировку бы взял.

    34/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Pinnacle @ 29.07.21)  

    Хотя это скорее все потому что я жил очень бедно и хотел всеми силами вырваться, в итоге я добился комфортных условий для себя и отца и вся мотивация в улетела нахой походу, а как её вернуть хз)

    Надо новые цели поставить, чтобы вернуться в зону не комфорта.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если тебя устраивает нынешний твой образ жизни и движение по ней, то вряд ли ты сможешь прям жестко замотивироваться от чего либо. У меня в принципе похоже было. Только у меня наступил период, когда я понял что в моменте я далеко не там где мне хотелось бы(точнее мне никогда не хотелось, но именно с того момента захотелось). Я начал делать неуверенные шажки и глобально с долей удачи(немалой кстати) какое-то продвижение появилось, но порой ощущение что этого бесконечно мало и сейчас я имею отставание  на года и кучу проебаного времени. Я не знаю почему я ранее даже не задумывался о тех моментах, которых сейчас хочу достичь и постичь, просто плыл себе и плыл. Возможно инфантилизм или дыры в воспитании и становлении, а может что-то другое. Поэтому возможно ты сейчас прям по кайфу живешь и сможешь теми или иными путями такое удовольствие себе обеспечивать по жизни и тогда в целом зачем что то менять?. А может как и я в свое время(да и отчасти сейчас) довольно непродуктивно въебываешь время и рано или поздно это аукнется. Но в конечном счете ты сам должен разобраться как оно на самом деле.

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Да нахуй надо, сидите все нл16-25 и заебись будет, другим проще.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо тем кто отписался   

     

    Как я понял у меня один выход , со словами "Давай не выебывайся Бориска" через силу заставлять себя работать, хз правда как такой подход будет влиять на саму игру, в основном я сажусь играть только тогда когда по кайфу, но походу нужно попробовать метод "через силу". Правда ша леето сууукааа))

     

    А еще никак не могу пробить 50+, как там люди спят который "вы спали лучше чем 50%+"??  Ебать, браслет купил уже пару месяцев назад, а так и не попал в 50+

    ddf667b68a9d9804a4b26b6e1ed271d8.png

     

    Вроде и 8 часов поспал и чувствую себя збс, а тут вы лучше 33%, мне просто интересно уже, как в 50+ оказаться?)

    2938/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    Вроде и 8 часов поспал и чувствую себя збс, а тут вы лучше 33%, мне просто интересно уже, как в 50+ оказаться?)

    Ляж спать в 22,00

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

     

    Как я понял у меня один выход , со словами "Давай не выебывайся Бориска" через силу заставлять себя работать, хз правда как такой подход будет влиять на саму игру, в основном я сажусь играть только тогда когда по кайфу, но походу нужно попробовать метод "через силу". Правда ша леето сууукааа))

     

    Тебе надо самому определиться, что тебе нужно. Никакие советы с форума тут не помогут.

    Ты вроде взрослый дядька уже, сам можешь решить хочешь ты что-то менять или тебя все устраивает.

    Любые изменения это обычно больно, себя и свои привычки придется ломать.

     

    Повторюсь, если ты все обдумал и тебя все устраивает в текущей ситуации, то изменения принесут тебе только батхерт.

    Пока необходимость изменений не придет к тебе изнутри твой цикл "катнул чуток, что-то плюсанул, за хату заплатил, на еду хватает" будет повторяться.

    Я тебя не осуждаю, жить в удовольствие это тоже скилл и периоды комфорта нам всем необходимы.

    27/37
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Bmv @ 30.07.21)  

    Ляж спать в 22,00

    Вот мне скинули, +- тоже в 2 часа ночи аут

    Значит не от этого зависит

    2939/3355
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (Pinnacle @ 29.07.21)  

    Вот это более интересный момент, как себя взять в руки и начать ебашить? Кажется это главный вопрос, если его как-то получится решить я почему-то не сомневаюсь что все пойдёт в гору с хорошей скоростью, но как начать ебашить?

    Вот это более интересный момент, как себя взять в руки и начать ебашить? Кажется это главный вопрос, если его как-то получится решить я почему-то не сомневаюсь что все пойдёт в гору с хорошей скоростью, но как начать ебашить?

    Ты же понимаешь если ты сильно привязываешься к зоне комфорта и пинаешь болт, лучше стремиться к созданию зоны комфорта хотя бы на пару левелов выше?  Чтобы в случае какого то ада тебя откатило на предыдущий левел или даже на несколько, а не на самое дно с которого будет сложно выбраться. 

    Если ты тратишь на покер пару лет жизни, как минимум глупо не тратить время на буст(изучение теории/попытки катать выше) потому что это шанс на лайвчендж и на создание новой зоны комфорта. При этом если у тебя будут необходимые знания и опыт тебе будет проще найти способы камбэка. 
    Низкая зона комфорта это страшная вещь, если брать условного Уасю который работает на заводе и для него зона комфорта поработать-прибухнуть, а большего и не нужно у него крайне сомнительные перспективы на жизнь и не потому что он тупой, а потому что привык к вейпоинту и боится/не хочет что то менять, чем дольше находишься в низкой зоне комфорта, тем сложнее из нее выйти. 

    К тому же ты можешь очень плотно катать, а это гуд качество. 

    Короче Боря, не будь Уасей 

    15/16
    Ответить Цитировать
    14
  • у меня есть лайфхак, не всегда срабатывает, но действует охренительно. Если что-то не хочешь делать - полюби это. Прям лови кайф в самом процессе. Это важно. Очень сложно и изнурительно заниматься не любимым делом. 

    Когда нравится катка, сам процесс, работа над игрой приносит удовольствие и ощущаещь красоту покера и правильных математически верных решений, то и результат не заставит себя долго ждать. 

    Состояние важно поймать и остаться в нем. Обмануть мозг, впихнуть в него уверенность, что тебе нравится покер, а от работы над игрой вообще кайфуешь. 

    Сам сейчас не могу себя заставить играть, но бывало, вот это помогало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, какая зона комфорта, если человек каждый месяц с 10БИ на лимит начинает и покер является основным источником дохода))))   Как минимум это уже должно было заставить катать больше. 

     

    "Мне и так норм" - это пиздец лютая отмазка которую невозможно перекрыть и за которой почти всегда скрывается лень, страх перед неизвестным, нежелание что-то менять даже в лучшую сторону. 

     

    Мотивация и подобная хрень никогда не появляется просто так. Типа нельзя жить ничего не меняя, а потом в один день проснуться и захотеть стать регом нл1к)) 

     

    И вот эти вот триггеры для получения мотивации - для каждого индивидуальны. Попробуй социализироваться или тратить больше денег: снять более комфортную квартиру, переехать в другой город если живёшь в селе, где нет разницы зарабатываешь ты 500$ или 10к$, да банально, чтобы были деньги сходить в рестик, купить одежду/гаджеты без урезания себя в чем либо другом.   

     

    Да и в целом доказать себе, что способен играть выше, а не сидеть 10 лет на лоустейкс (где все устраивает, но как-то не очень).

    33/35
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Pinnacle @ 30.07.21)  

    Как я понял у меня один выход , со словами "Давай не выебывайся Бориска" через силу заставлять себя работать

        Слушай, а ты часто здесь на форуме среди успешных покеристов встречал, что они через силу себя преодолевали, заставляли, ебашили и через этот путь достигли результата? В самых запоминающихся случаях, вроде стефа или тру они каждый раз упоминали как им нравится игра и какой кайф они от неё испытывают. В большинстве историй успеха из жизни все так же "я всей душой любил свое дело" и т.п., есть конечно исключения, но возможно они как раз кайфуют от того, что на воле все делают, в любом случае если бы ты был таким, то сам бы это понимал. Локально подход через силу работает у многих людей, что-то из разряда вылезти из жопы, кому-то что-то доказать и т.п., но при достижении определённого комфорта дальше такая стратегия перестает работать. 

     

        Деятельность менять ты не собираешься, поэтому на мой взгляд лучший способ достич новых высот - пытаться научиться получать удовольствие от процесса и найти в покере свою страсть

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Боря, блядь

    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • просто сиди и играй то, на что есть бр

    36/53
    Ответить Цитировать
    2
  • ты просто как-то решил, что можно наверх идти с пару би

    37/53
    Ответить Цитировать
    1
1 326 346 347 348 349 368 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.