Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,192 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 258 278 279 280 281 300 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (Pinnacle @ 26.11.2020)
    Слушал позавчера новый альбом басты, пздц фуфло) Или я тупой просто не понял. И вот в ту же ночь мне приснилось что ко мне пришёл баста и спросил как мне его новый альбом, и я сказал збс, пздц я тряпка)


    Блефовербетоллин
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле seat me это вполне логичный шаг в эволюции кеш игры.И тут вопрос стоит не "если",а "когда".Аналогичная ситуация с программами по сбору статистики.
    Я начинал играть в 2013 году и потом спустя 5 лет перерыва снова здесь.Когда первый раз сел за столы был приятно удивлен как же все ещё много игры в кеше,по крайней мере до нл50 точно.Помню как тогда все предрекали,что покеру осталось несколько лет.Покер живее всех живых и будет жить пока будет существовать интернет,вопрос только в том в какой форме.
    Тогда уже на нл50 можно было положить хуй на развитие,начать гриндить на супернову и получать в месяц три-пять средних зп вообще играя афк.Можно было просто попасть в счастливую раздачу и сходу выиграть 20 би за одну раздачу.Те времена прошли и люди все те закатались уже в основной массе,сейчас новое поколение игроков,которые меряются хуями в топ топыче,уже на нл50 знают как пользоваться солвером и задротят флопзиллу и вообще играют во вдумчивую игру на 4 столах.
    Даже в этих условиях что сейчас сложились,у нас по-прежнему огромнейшее преимущество над любителями.Появилось куча нового софта,лол сейчас одним кликом мышки можно получить лайфтайм резалты оппа и точную статистику на него.Это что вообще такое?
    Мы по-прежнему можем бесконтрольно прыгать по столам,падая в позицию на уважаемых и складывается ощущение,что этот поток рыбы просто неиссякаемый,но это не так и румы понимают это как никто другой.
    Так просто взгляд со стороны на это все,если вас пугает перспектива seat me,то лучше уже сейчас думать либо о переходе в мтт либо вообще о смене рода деятельности,чтобы потом это не было мучительно больно.Времена когда можно было жить на рб уже в прошлом,время когда можно втупую бамхантить тоже скоро закончатся.
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос ещё есть ли какой-то контроль рандома этого сит-ми или рум может с этим инструментом делать что захочет, например подкручивать (значительно увеличивать) вероятность попадания регов к регам а фишей к фишам
    198/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже прошло несколько дней с момента когда я сбросил в биосе память(поставил на авто) И ошибки\синие экраны пропали. Может кому полезно будет на будущее.


    Вчера вторая сессия не очень пошла)Чувствую сегодня будет тяжёлый день) Но я готов)
    https://www.twitch.tv/boryaklk

    Сегодня буду под видахи катать) Первую сессию так точно)
    2415/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • xoxaboss, ясное дело, фишам будут подкручивать. это же покер,а не интеллектуальная игра.
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 26.11.2020, 15:58
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 26.11.2020)
    Так уже на .EU есть такое, жмешь как у нас ситин тебя кидает за рандомный стол, если не играешь - уходишь, первый раз прощают, второй раз бан пол часа, третий 2 часа, четвертый пол дня(цифры рандомные написал) Это залупа полнейшая)


    "Не играешь - уходишь" понятие сильно растяжимое. Одно дело, если сразу осмотрелся и свалил, не дождавшись своего первого ББ, другое, если играл 1-2-3 круга и ушел только потом - есть же разница. И как на .EU это работает?
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Напрашивается небольшая аналогия с говноконторами.
    Это где политика управления персоналом строится на различных штрафах и взысканиях. За всё подряд, причём только штрафы, никаких премий нет.
    Так и на PS. Это как бы работодатель, у которого трудятся реги. И этот работодатель устанавливает штрафы за то, что ты неподобающим образом зашёл за стол (два раза "ку" не сказал, входя в кабинет, блайнды не проставил за столом и вышел, фиша голубоватым цветом покрасил).
    В жизни из таких контор нужно валить как можно быстрее, потому что со 100%-й вероятностью такой работодатель — просто идиот.

    Хороший руководитель сделает так, что нежелательная (для него) ситуация вообще не возникнет. В случае с софтом очень много можно придумать всего. Например, плата за выход из-за стола в размере Х бб, которая уменьшается с каждым проставленным тобой ББ. Никто никого не напрягает, хочешь — играй на таких условиях, не хочешь — иди мимо. Саппорт разгружается на 50%, игроки меньше седых волос рвут из задницы.
    Плохой же руководитель будет вас дрючить, в особо запущенных случаях — даже лично, ему просто мозгов не хватает понять, что это совершенно не то, чем он должен заниматься.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 26.11.2020)
    И как на .EU это работает?

    Если честно не помню, нужно искать, но там такое что никому не понравится, прям хоть в зум иди)
    2416/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • На EU отыгрываешь два круга (12 раздач) и можно менять стол. Было так.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Syaslya @ 26.11.2020)
    На EU отыгрываешь два круга (12 раздач) и можно менять стол. Было так.

    А если ушёл со стола? Какие баны по времени не помнишь?
    2417/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 26.11.2020)
    А если ушёл со стола? Какие баны по времени не помнишь?


    Уточню. Есть знакомый, который играет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 26.11.2020)
    А если ушёл со стола? Какие баны по времени не помнишь?

    3 раза без штрафа раньше было, а потом по нарастающей : 5мин,10мин,20мин,40мин.....потом пару суток xD
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 26.11.2020)

    А если ушёл со стола? Какие баны по времени не помнишь?
    [/
    Цитата (Syaslya @ 26.11.2020)

    Уточню. Есть знакомый, который играет.


    Короче инфа такая: на сколько блочится по времени, не знает. Но есть нюансы: за сессию один-два раза можно выйти со стола не отыграв нужное к-ство раздач и ничего не будет. Если заблочит, то открытые столы можешь играть дальше, но новые на период блокировки не откроешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля жёстко покатал)))

    День 23 ебать его в рот

    66016fab94956140844f13a7f95801a2.png


    В целом по стриму было все видно, и нечего добавить, спасибо кто смотрел) Интересно как завтра будет)
    2418/3355
    Ответить Цитировать
    28
  • Pinnacle, блин, ну как ты подумал, что у тебя стрит, когда его не было :)
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.11.2020)
    Pinnacle, блин, ну как ты подумал, что у тебя стрит, когда его не было :)


    Всмысле?))Все я видел) Я актёр, я играл
    Сообщение отредактировал Pinnacle - 27.11.2020, 3:32
    2419/3355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.11.2020)
    Pinnacle, блин, ну как ты подумал, что у тебя стрит, когда его не было :)


    Если без шуток то я реально подумал что у меня стрит))) Просто на супер увереничах задвинул все фишки в центрр стола)
    Но я буду считать что блеф не получился


    Вот сама раздача если кто не видел
    1cd9b4537026b0b397dbb0da64da336f.png


    А вот еще одна

    Просто гениально...Какой репуш далбаёбина) Дип стек Я еще все это проговорил что сзади меня дип стек что лучше наверно заколить, на сделал пуш
    3b60cc0208315c55f1f54ed5ea1d12af.png


    Так шо мог еще и в плюс сыграть)
    2420/3355
    Ответить Цитировать
    8
  • Pinnacle, "заколлить"???
    Заколлить опенрейз в 40бб с A8o, чтобы что? Выиграть по A-high, когда все улицы прочекают или получить сквиз-пуш сразу же на префлопе?
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Manslay @ 27.11.2020)
    Pinnacle, "заколлить"???
    Заколлить опенрейз в 40бб с A8o, чтобы что? Выиграть по A-high, когда все улицы прочекают или получить сквиз-пуш сразу же на префлопе?


    Да там эни ту чел пихал, на любом флопе бы доставил АИ да и все

    Против сквиза бы сфолдил
    2421/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3b60cc0208315c55f1f54ed5ea1d12af.png


    Так шо мог еще и в плюс сыграть)

    Что скажете по поводу действия SB? Нормально по AKs, видя все перед собой такое, закрыть? И насколько это действие на дистанции плюсово. И плюсово ли оно вообще?

    Мне так кажется, что у AK тут около 30% на победу. А с учётом, что у одного не полный стек (двойной :))) для AK это должно быть easy fold. Ну нет тут денег на дистанции.

    А ваше мнение?
    16/72
    Ответить Цитировать
    0
1 258 278 279 280 281 300 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.