Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
359
Статистика
Всего постов
8165
1,010,603 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Надо уже дневник переименовывать и в другой раздел переносить=)
    141/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 14.5.2020)
    Ребят что делаем ривер? Или фолдим где-то раньше? префлоп\флоп\терн?
    Дип стеки
    26704d92135139c7d04535218569e348.png


    Не простая раздача.
    Из своей практики я склоняюсь к фолду префлоп, именно так решаю все дальнейшие геморы с розыгрышем AQ.
    В сложившейся ситуации как бы сложновато выбросить на ривере, но опять же если выбрасывать, то уже лучше на терне, не привязывая себя к банку.
    55/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zak_pro @ 15.5.2020)
    именно так решаю все дальнейшие геморы с розыгрышем AQ.


    Такой челик норм так должен 4бетить, просто тогда уже Ад не трибетить проще чем фолдить префлоп на4бет как по мне
    1884/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 15.5.2020)
    Такой челик норм так должен 4бетить, просто тогда уже Ад не трибетить проще чем фолдить префлоп на4бет как по мне


    Вполне можно и так
    56/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал в солвере раздачу с AJ в дипстеках

    на флопе солвер предпочитает полпота, хотя 2/3 тоже иногда выбирает
    на терне овербет - лучший выбор с нашей рукой
    на ривере со всем что не есть флеш, но что есть велью - чекаем

    Думаю довольно разумно, после овербета мы фактически фейсап, допперы вряд ли заплатят, сеты бы так не сыграли - бетали бы сами
    Флеши у оппа в наличии
    18/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Изначально скажу то что я смог насобирать в своей голове во время раздачи - ничего. Я просто не понял какой сайз ставить ривер и как защищать свою ставку на рейз, потому что кмк с его стороны там прекрасно выглядит рейз АИ с \ \ , хотя с моей рукой вельюбет по большой части очевиден(если брать нл50) а с его стороны олин хорошо с любой хрестушкой выше 9ки
    Тут кстати интересно как он велью руки в дипах будет играть с флопа, 2 пары\сеты,


    Вот резалт
    d61a8d78f485c51d954eba91abcf7aa9.png

    АА тоже нормас сыграно
    1885/3355
    Ответить Цитировать
    6
  • Zak_pro, как вы фолд видите тут? Это сб вс бб, разве не дефолд просто запихнуть пре? Или это слишком? Или тут важно что за оп у нас на сб? Хиро рассматривал вообще опцию двигать сразу? Если нет то поясни плиз, интересно как мыслят реги данного лимита
    2/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • 170бб запихнуть пре собрался?
    69/134
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну по идее там же много рук нас в блеф 4 бетит, соответственно двигая есть много фолдов
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 14.5.2020)
    Интересно, что ты сделал?


    Вот резалт второй, забыл кинуть
    3c08e6310ed3d91c9f68d814c34cfdb5.png
    1886/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 16.5.2020)
    Zak_pro, как вы фолд видите тут? Это сб вс бб, разве не дефолд просто запихнуть пре? Или это слишком? Или тут важно что за оп у нас на сб? Хиро рассматривал вообще опцию двигать сразу? Если нет то поясни плиз, интересно как мыслят реги данного лимита

    Видимо начал видеть фолды в весьма не очевидных ситуациях.
    Хотя в определенных ситуациях и сам мог тут на изи запихнуть и слить стек, особо даже не осознав на сколько это минусовое действие на дистанции.
    Еще при этом придумывая для себя в голове отмазки ну это же блайнд на блайнд и у меня тут такая как бы сильная рука, но все это булшит.

    А теперь смоделируем ситуацию скажем так раздач на 10 из таких же ситуаций.
    Даже запушив и забрав банк 5 раз мы максимум выиграем около 125 бб префлоп, зато в остальные 5 рук нас будут колить.
    Пусть из этих 5 еще в одной руке опп может показать AQ, 77-JJ, что является около монетной(слабоминусовой) ситуацией для нас, и в остальных 4 руках нам будут показывать руки AK, QQ+ в которых мы уже далеко позади.
    Ок из этих 4 рук 1 мы будим выигрывать, но остальные 3 проигрываем.
    Итого что имеем по результату на 10 сыгранных рук +125+100-300 = -75 бб (около нулевую исключил из подсчета, хотя по ней будит идти тоже небольшой минус).
    И да все это как бы из расчета для 100 бб стеков.
    Для расширенных стеков цена ошибки растет, соответственно результат будит еще печальней на дистанции.

    P.S. И все это еще без учета рейка, который возьмет рум
    57/105
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zak_pro @ 17.5.2020)
    Итого что имеем по результату на 10 сыгранных рук +125+100-300 = -75 бб (около нулевую исключил из подсчета, хотя по ней будит идти тоже небольшой минус).

    Цитата (Zak_pro @ 15.5.2020)
    Из своей практики я склоняюсь к фолду префлоп

    10 трибетов и фолдов префлоп: 10*(-9)= -90 бб
    -90 vs -75 -------> изи пуш, ёпта
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати пацаны по поводу квартиры(сьем) еще такой вопрос: Когда обо всем договорились он(владелец) дает мне ключи я ему деньги вроде все конец, но вопрос в том как я могу быть уверен в том что с другой стороны небыло сделано дубликата? Ведь в теории можно вынести допустим мою технику, да даже свою и я ничего не докажу же)
    Вынести свой же телик и мне предявить за это? Я ж тупо не смогу себя задефать если такое провернуть)
    Как этот момент работает не подскажете?


    Упд.
    Если есть еще какие то новые советы по сьему жилья буду рад услышать)
    1887/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Копия ключей у хозяина есть почти наверняка, вряд ли он отдаст последние.

    Думаю, подразумевается, что хозяева хаты порядочные, и не станут заниматься подобной хуйней из-за нескольких сотен баксов, с туманной перспективой получения денег, зато реальным простоем квартиры пока они ищут нового съемщика плюс потенциальным негативным отзывом. Я, конечно, не знаю, может какие-то схемы развода есть.

    Снимал квартиры у 3 разных людей, даже мысли не возникало, что они могут прийти и спиздить свое/мое имущество. По рассказам, на порядок чаще встречаются съемщики-ебобо, которые ломают мебель, засирают квартиру, задерживают оплату и т.п. Хотя вот у Иннера была история с хозяйкой-ебобо, всякое бывает :)
    103/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля а как так жить тогда?) Если знаешь что от твоей квартиры где ты спишь ключи есть не только у тебя? Я конечно не параноик но это как то не очень
    1888/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, запускаешь стрим, включаешь вэбку и уходишь по делам)) и проверить с улицы можно, и даже если спиздят останется доказательство в виде записи))
    17/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Вспомнил историю, лет 10 назад, снимал хату с подругой, подешевле надо было, денег не особо. А хозяйка видимо давно ее пыталась сдать, и пока шли до дома расписывала, типа там у меня батареи новые, балкон большой, хуе-мое, и идем такие уже к лифту, и она продолжает нахваливать, типа вот, район нормальный, соседи спокойные. И тут мы вызываем лифт, двери открываются, а там два чувака вмазываются. Спокойные соседи.
    104/184
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот хозяину делать нехуй, приходить к тебе по ночам что-то пиздить или перемещать предметы когда тебя нет, чтобы ты приходил и параноил. А потом ты сошел с ума и уехал в дурку, а твои вещи ему достанутся.

    Есть замки, которые можно заблокировать изнутри, чтобы они не открывались ключом снаружи. Ну или "Один дома" пересмотри, там было показано пару приемов от нежданных гостей
    105/184
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну кстати если серьезно, если уж совсем параноишь, можно вскользь упомянуть, что-нибудь типа того, что ты работаешь в МЧС, или занимаешься видеонаблюдением. Типа "Я со службы поздно возвращаюсь, не знаете, где тут магазин где пивка взять после 10?".

    Главное не заржать и чтобы хозяин тоже не оказался из ментовки или МЧС.
    106/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 17.5.2020)
    Pinnacle, запускаешь стрим, включаешь вэбку и уходишь по делам)) и проверить с улицы можно, и даже если спиздят останется доказательство в виде записи))
    Это чет пиздецово звучит)
    Цитата (NeKolyan @ 17.5.2020)
    Вот хозяину делать нехуй, приходить к тебе по ночам что-то пиздить или перемещать предметы когда тебя нет, чтобы ты приходил и параноил. А потом ты сошел с ума и уехал в дурку, а твои вещи ему достанутся.

    Есть замки, которые можно заблокировать изнутри, чтобы они не открывались ключом снаружи. Ну или "Один дома" пересмотри, там было показано пару приемов от нежданных гостей

    Ну хуй знает) Вынести ноут комп моники свою какую то хуйню которую можно на меня скинуть и уже пару к бачей можно нафармить) почилить пару месяцев и по новой) Фантазирую конечно очень, но все же думаю есть такие истории
    К тому же я еще недоверчив к людям шо пздц, меня так норм накидали на деньги, а я все давал и давал в "долг") Вот теперь и сижу сам, без всяких конф и прочего ну нах)

    Про замки это збс конешно от одного спасает, но про воровство это никак не страхует.
    1889/3355
    Ответить Цитировать
    0
8164 поста
1 188 208 209 210 211 230 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.