Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,553 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Panda_gerrard, Бля. Сорян.
    Ничуть не чсв мужик. Правда. Я за любой диалог.
    Мисриднул раздачу. Пропустил рейз флопа. Немного непривычно раздачи в хм видеть.
    И все же я не считаю что мы можем фолдить в обычном рейженом поте СБ в ББ
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок как я понимаю большинство за фолд в раздаче выше, что я в принципе и сделал на ривере.
    Вот еще одна раздачка.
    Вопрос все тот же что делаем на ривере ? Либо есть другие идеи в общем по розыгрышу? Может кто через спец софт поглядит?

    v2.jpg

    52/105
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд терн)
    14/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Можно флоп от донка 30% сыграть.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zak_pro @ 9.5.2020)
    Может кто через спец софт поглядит


    симпл здесь всегда играет от трети на флопе и АА всегда в чеке, как и остальные 75% диапазона префлоп рейзера, вот и живите теперь с этим
    31/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KSQQ @ 9.5.2020)
    фолд терн)

    Какие аргументы за фолд терн?

    Цитата (Mafioso @ 10.5.2020)
    Можно флоп от донка 30% сыграть.

    Опп рейзит что делаем? Опп колит, что дальше?

    Как-то не густо вариантов .
    Может кто начнет прикидывать хотя бы возможные диапы оппу?
    53/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zak_pro @ 10.5.2020)
    Может кто начнет прикидывать хотя бы возможные диапы оппу?


    зачем что то придумывать здесь?
    ты играешь вс узкого диапа открытия из ЕП, вс челика с ввсф 42 и не выдающейся агрой по всем улицам, который плотно ставил флоп в двоих оппов, ставит овер дохуя по терну и пушит ривер.
    какие еще аргументы за фолд нужны?
    32/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zak_pro @ 10.5.2020)
    Какие аргументы за фолд терн?

    Чел ты 50нл уже играешь
    такие банальные вещи уже и самому понимать нужно
    Цитата (Zak_pro @ 10.5.2020)
    Может кто начнет прикидывать хотя бы возможные диапы оппу?
    Прикинь их сам
    15/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Против рега (на SB хобби), агра ривера 28, ШД статы не ликовые по лимиту.

    Есть кол ривера?


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $23.58 (235.8 bb)
    Hero (BB): $11.66 (116.6 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $18.74 (187.4 bb)
    BTN: $9.92 (99.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $0.28, BTN folds, SB calls $0.23, Hero raises to $1.35, CO calls $1.07, SB calls $1.07

    Flop: ($4.05) (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.28, CO calls $1.28, SB folds

    Turn: ($6.61) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($6.61) (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.65, Hero folds

    Results: $6.61 pot ($0.30 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$2.63 net)
    CO mucked and won $6.31 ($3.68 net)
    Сообщение отредактировал есаул - 10.5.2020, 17:26
    82/149
    Ответить Цитировать
    0
  • KSQQ, человек пишет, чтобы узнать аргументированное мнение со стороны и подискутировать, а ты пишешь фолд без объяснения и посылаешь на 3 буквы, когда тебя спрашивают почему ... не надо так)
    13/76
    Ответить Цитировать
    4
  • есаул, немного не понял зачем чёркать терн, но по такой линии я бы колл жал)) Сам бы правда через бет-бет-маленький бет-фолд сыграл бы, но не уверен, что так лучше было бы))
    14/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tripter @ 10.5.2020)
    немного не понял зачем чёркать терн


    мало рук которые платят, но много рук которым плачу я.
    83/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Tripter, Одно дело когда начинающий игрок или игрок микролимитов спрашивает что сделать, у него либо нет опыта в таких ситуациях либо это его лик и ему надо объяснить что делать.
    Но когда человек уже на нл50, у него 300к руг на рег столах, отличный винрейт и тд и тп. Ну что он не знает что-ли что в мультипотах надо играть аккуратно? Что в них надо оверфолдить? Ну знает он это конечно. Ошибаются все, мы не идеальны, я вон сам пару дней назад сюда максимально бездарную скидывал. Я не хочу показаться токсиком, но я уверен что он не один раз играл мультипот и знает что делать
    Хорошо, если не знает, объясняю - Ранняя позиция ставит в двоих плотный сайз флопа и 90% терна. У нас доминируемая рука , блокер на ДТ и в то же время блокер на АД крестовые которые в теории могли так выдавливать. Фолдим нахер эту КД. Если все-таки сделал ошибку и заколил, бывает. Ловим пуш и пулей вылетаем из банка.
    Рекомендую заку в будущем думать на 1 улицу вперед. Задавай себе вопрос на терне - могу ли я со своей рукой колить ставку ривера по бланковому ранауту? Если ответ нет то фолди на терне.
    16/35
    Ответить Цитировать
    4
  • есаул, но чекая ты ведь даёшь дровам закрыться за просто так, тем более, что флоп небольшая была ставка
    15/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (есаул @ 10.5.2020)
    Есть кол ривера? Я вот не нашел.
    Нужно ли было ставить терн или лучше добирать даже таким ривером с его AQ?


    По такой пассивной линии я бы колил ривер ибо шансы банка 3.5 к 1 весьма заманчивы.
    Там в диапе достаточно тузов слабее.
    И да терн я бы тоже ставил.

    Цитата (KSQQ @ 10.5.2020)
    Рекомендую заку в будущем думать на 1 улицу вперед. Задавай себе вопрос на терне - могу ли я со своей рукой колить ставку ривера по бланковому ранауту? Если ответ нет то фолди на терне.

    В этой руке я уже в принципе знал что буду делать на следующей улице, просто думал проверить свои размышления в коллективном разуме
    54/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Tripter, если чел в бутере тащит дрова, то это его проблемы, а не мои. Так что ничего страшного, если что-то закроется
    слишком резко. чел же в позе, ок. дрова пусть закрываются, не страшно.
    84/149
    Ответить Цитировать
    0
  • KSQQ, ну бывает же, что вроде все знаешь, а потом на простенькой ситуации мозг отказывается думать и ты в ступоре)) вдруг он катал сутки не вставая, его поплавило и он скинул раздачку)) пока не написали про ввсф я вот думал про линию ч/р-бет-пуш с фолдом на ответную агрессию)
    16/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (есаул @ 10.5.2020)
    мало рук которые платят, но много рук которым плачу я.

    Там еще на вельюбет насобирается(ставил бы 50% терн).
    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, как же мало рук которые платят? там же около 378000000000000 Ах рук слабее, нет? Они заплатят терн и с удовольствием сыграют чек ривер. Помимо этого там еще рук с эквити хватает типа ГШ. и вряд ли много регов в твой чек ривера на нл10 смогут что то часто исполнить.
    Плюс сайзинг бета Ривер у опа в позе это блядь просто алес - мы никогда не ошибемся если сыграем чек Т и кол такой ставки Ривер. Легчайшее решение кмк.
    Я бы вообще еще по поводу рейза подумал чтобы он 10 раз пожалел что пожадничал со своим сраным Ах
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Pappy, хз, уже ловлю себя на левелинге. Но не буду же я тут с бродвеем барелить в двоих, один из которых кальян. да и сколько того бродвея в сквизе. Получается что платить будут АJx AQx, а остальные слабые Axs и QQ-JJ фолдить? В итоге я чекну ривер и на любой бет стану снова морщить лоб.
    Собирался играть ривер ч/к, но не по J-Q. Хотя думаю стоило все же кол жать, из-за сплитов.
    85/149
    Ответить Цитировать
    0
1 183 203 204 205 206 225 409
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.