Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,008,736 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 229 249 250 251 252 271 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата (lavina @ 24.8.2020)
    Может у тебя зум столы заблочены?

    Неа, акк заморожен
    Чисто диал могу играть
    2175/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 24.8.2020)
    Пока странновато что много флопов по типу 789, и много одномастных флопов в 3бп которые по итогу превращают твой премиум хенд в говно, а много фолдить мы не любим) Это очень бросается в глаза, да и в целом много екшн флопов (мысль про много рейка)


    А что если тебя до этого апало на старзах и теперь вот настоящие борды и ранауты пошли
    77/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacle, Сорян, не смог пройти мимо.
    В мае мне писал один форумчанин, который прочитал у меня в блоге, что я катал на ПМ и попросил поделиться опытом.
    Вот мой ответ ему под спойлером.

    чуууууувааааааааааааааааааак! Привет.
    Проснулся, зашёл на форум, увидел сообщение, прочитал и сразу побежал к компу, чтобы написать тебе ответ. ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?
    Я же только начал жить нормально, забыл уже каково это... Нет БЛЯТЬ, НАДО ЖЕ НАПОМНИТЬ!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
    :-D

    Примерно года 2 назад я спокойно катал нл25 на старзах ~10бб, подключил нл50 и сделал бестманс и тут случилось оно... я увидел, что появился украинский мать его покеррум, который хочет развивать покер и блаблабла, хороший рейкбек, куча акций и т.д.
    Посмотрел, что за лимиты есть и решил катать там нл500, то есть я настолько поверил в них, что выбрал вместо нл25-50 старзы - нл20 покерматч (500грн - 20 баксов). Первый месяц благодаря рб, бонусу за первый деп и ещё каким-то акциям что-то заработал. Постоянно смотрел на на всякие шоудауны, лимпы, мин3беты и прочую хуету от местных фишей/регов - хуй его и начал прикидывать сколько же я могу зарабатывать на этой сочной поляне. Начал плотно гриндить по 7+ часов в день и... и это были одни из самых сложных два месяца моей покерной карьеры. Как же я нервничал и не понимал КАК ЗДЕСЬ МОЖНО СОСАТЬ? Что я только не делал: играл более агрессивно, более надёжно, тайтово и т.д. - всё до пизды. По моим прикидкам я откатал около 250к за то время и вместе с рб и турнирами для регов я отыграл около нуля или в минус (НЕ ПЛЮС ТОЧНО!).

    Тогда (а может и сейчас) был турнир, который проходил раз в 2 недели. Чтобы на него попасть нужно было катать и набивать рейк, чем больше рейка - тем больше фишек на турнир получаешь. Там был какой-то фиш, который ВСЕГДА! Нет, может ты не понял, ВСЕГДА БЛЯТЬ катал 1 стол. Если показать мне ники, то я его даже вспомню визуально. И этот чувак набивал на турнир дохуя фишек, примерно как я. Я обращал внимание на других регов, которых видел практически каждый день за столами и мне было очень интересно, а плюсуют ли они. Ну старзы ведь самое сильное поле в мире и я так был норм регом, ну как же я тут сосу, а кто-то ебашит наверняка. Я стал искать этих регов в вк или просто писать им. Нашёл как-то одного из них - kafe кажется, мож до сих пор играет. Я начал ему присать примерно такое же полотно, какое написал мне ты (вот в твоём посте 1145 символов). На что получал ответ: "Да, я граю на пм. Мэни подобаеться."
    В общем, диалога не получилось.
    Я начал думать, а может быть тут все катают со статами, а я как дебил без них. Я даже рассказывал другу, что поле совсем не большое и дайте мне всю мою базу рук на этом руме, я без открытия клиента прочекаю всех своих оппов и разъебу их нахуй. Но никакой конвертер не сработал.

    Общался с другом (полурег), который тоже там катал и любитель теории заговоров. Я ему говорит примерно твои же слова: "Чувак, ну я давно катаю и никогда не говорил ничего про гсч и т.д., но в этом руме это какой-то пиздец".
    Не знаю есть ли там боты или гсч куда-то подкручен, но от катки там я блевал. Почему рум без стат, как найти типов, которые там постоянно катают и узнать у них про успехи? Хз, мне в чате не особо отвечали. Помню ещё там ник был у рега sssr9000, я ему писал на париматче, но ответов не получал (ДЕФЧИК, ХУЛИ). Позже я увидел его ник на гипси, но я уже перестал катать на покерматче и ничего ему не писал. Где-то же обитают регуляры покерматча? Большинство должны было катать старзы, ну нельзя же прийти в покер и катать в плюс те нл500 грн, А ТЫ СОСАТЬ!

    После того периода я больше не сыграл ни одной кэш раздачи в покерматче. Один разок была какая-то супер-пупер привлекательная акция для гриндеров и я даже задумался над камбеком, но быстренько напомнил себе всю ту боль и решил, что ну его нахуй.

    Ух бля, ну ты меня и взбодрил с утра)


    Ни на что не намекаю, просто делюсь своим опытом и интересно какой он будет у тебя или у других, кто пытался
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gainonespoint @ 25.8.2020)
    ... или у других, кто пытался


    Я откатал 40-50к рук в минус, вывел остатки депа и больше там не играл. Тоже заметил, что оппы играют откровенно плохо, но выиграть ничего не мог. Может они играют плохо в том плане, что минусовость распростроняется на всех?)
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, лучше восьмёрки катай. Лучшая альтернатива старзам
    98/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 24.8.2020)
    Я немного играю на пм но успел попасть в ситуйовину с АА и выставился один раз вс 4 чела лол, другой вс 3) Это где такое видано?) Я воспитан старзовским гсч...

    Пока странновато что много флопов по типу 789, и много одномастных флопов в 3бп которые по итогу превращают твой премиум хенд в говно, а много фолдить мы не любим) Это очень бросается в глаза, да и в целом много екшн флопов (мысль про много рейка)


    Дружище, у меня иногда супруга сидит рядом когда я играю, так я занимаюсь тем, что вслух объявляю следующую масть или ранг карты (самую худшую для меня), и очень часто попадаю, довольно весело и грустно одновременно :)
    Я откатал тут уже тысяч 50 рук, и что не сет, так на монодоске или 987, что не двумастный флоп, так на терне обязом придет третья к масти(исключение - когда ФД у тебя) и т.п. Особенно это работает тогда, когда против тебя тот редкий фиш, или агрообезьяна. Редкий день, когда было не так. Так что интересно, какие впечатления у других игроков.
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gainonespoint @ 25.8.2020)
    Нашёл как-то одного из них - kafe кажется, мож до сих пор играет. Я начал ему присать примерно такое же полотно, какое написал мне ты (вот в твоём посте 1145 символов). На что получал ответ: "Да, я граю на пм. Мэни подобаеться."


    Да, до сих пор играет - рег НЛ 500.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока я отбивал бонус, я каждый день просыпался и старался отгонять от себя все мысли о гсч, о том что "что-то блять ну не так же, ну видно же не вооруженным взглядом". Потом садился и волей неволей укреплялся в этой мысли. Мб представители рума думают, что мне лично нравится так думать, но какие для этого могут быть причины? Я бы с удовольствием катал только там, учитывая поле и условия рума, но из-за отсутсвия адекватной работы гсч такого желания нет. По ощущениям оно ебашит там по какому-то заданному алгоритму, но это не рандом)
    12/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Panda_gerrard @ 25.8.2020)
    По ощущениям оно ебашит там по какому-то заданному алгоритму, но это не рандом)


    Абсолютно верно. Как-будто заскриптованные сценарии. Особенно ярко это видно по сетам. Монодоска, как известно выпадает в 5% случаев. Когда у вас сет - эта вероятность в ПМ увеличивается раза в 4 минимум. Когда стол двумастный , а у тебя что-то приличное в руке, можно уже не глядя сказать что терн будет третья к масти точно не 1 к 3 а значительно чаще. Если бы они хотя-бы дали возможность людям получать статистику через месяц, скажем, многие бы вопросы отпали сами по себе. А так - приходится верить на слово.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Falo @ 25.8.2020)
    Монодоска, как известно выпадает в 5% случаев. Когда у вас сет - эта вероятность в ПМ увеличивается раза в 4 минимум. Когда стол двумастный , а у тебя что-то приличное в руке, можно уже не глядя сказать что терн будет третья к масти точно не 1 к 3 а значительно чаще.

    Насколько я понимаю это утверждение на основании субъективных ощущений или подкреплено какой-то статистикой?
    И еще такой вопрос: "заскриптованные сценарии" действуют всегда против тебя, верно?)
    3/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Да собственно, чего говорить, вот последняя сессия что я играл тут, вечерне-ночная, один-два столика сидел .Суммарно было сетов 10, не больше:
    WjJSCuA.png


    Apxmlu6.png


    mkjGGbF.png


    Tay206F.png


    Стоит ли говорить что в двух случаях из четырех там были флеши с флопа?

    Хз, что это за частота монодосок такая, но я это стал замечать сразу, как начал играть тут.
    7/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    Насколько я понимаю это утверждение на основании субъективных ощущений или подкреплены какой-то статистикой?
    И еще такой вопрос: "заскриптованные сценарии" действуют всегда против тебя, верно?)


    Статистикой там может служить только плюсики на бумаге. Я не первый год в покере и понимаю что субъективное обычно воспринимается в отрицательную сторону. Грубо говоря если игрок выиграл 10 флипкоинов из 10 и проиграл 2 выставления 81 на 19, то неопытный игрок может начать жаловаться на игру ГСЧ против него, т.к СУБЪЕКТИВНО выиграть флипкоин воспринимается как норма, а остальное - бедбит :)

    Но я уже слишком давно играю чтобы не понимать этих нюансов.

    Насчет "заскриптованных сценариев" - я вообще перестал париться. Воспринимаю все что не упало как данность, и пытаюсь максимально выгодно сыграть по ситуации. Но для себя отметил, что в этом Руме я слишком часто "угадываю" карты которые выйдут. Возможно я прокачал скилл провидца, а возможно в этом есть другая причина.
    Я ничего не утверждаю без статистики. Просто СУБЪЕКТИВНО частота построения определенного типа досок значительно выше чем в тех миллионах рук, которые я сыграл в других комнатах. Не более, но и не менее.
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    И еще такой вопрос: "заскриптованные сценарии" действуют всегда против тебя, верно?)


    нет, они просто действуют) пока отбивал бонус списался с местными ребятами, кого можно было регами назвать (таких там крайне мало) и пообщался о катке. К-во куллеров, переездов и тд у всех аномальное. Все говорят, что даунстрики по 20-40 би там стандартная процедура (что в принципе явление не частое, а при таком поле аномальное). Есть конечно 2 варианта, как мне это видится:

    1) вполне серьезно начать думать, что таки что-то не так, ведь не мб у такого к-ва регов такое к-во одинаковых мнений, при том что все эти реги (я сейчас не про залетных хобби-игроков, которые любое проявление отрицательной диспы списывают на гсч) не говорят в таком тоне о других румах, ну странно же это.

    2) поле настолько дерьмовое, что просто все заранее катают минусовую и месят рейк. Как следствие начинают загоняться и параноить. Но кто катал там видит как играет поле и поэтому недоумевает почему результат в конечном итоге такой какой он есть и мы возвращаемся к первому варианту.
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    Насколько я понимаю это утверждение на основании субъективных ощущений или подкреплено какой-то статистикой?
    И еще такой вопрос: "заскриптованные сценарии" действуют всегда против тебя, верно?)


    Странный вопрос, учитывая, что только в этой теме отписалось уже 2-3 человека в том же ключе до него. А если по форуму отзывы о румах пособирать, то на гсч жалуются время от времени игроки любого рума - но так массово и в один голос практически почему-то только на ПМ.
    %D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
    29/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Может я глупость скажу, но что если не играть там где не нравится, там где нет уверенности, что все честно?
    Где то читал про оффлайн, что если есть подозрения в нечестной игре, то стоит просто свалить, если конечно нет железных доказательств, а их как правило нет.
    И да, недавно услышал:
    "Чем лучше бонус, тем хуже казино!"
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 25.8.2020)
    поле настолько дерьмовое


    Немного юмора в тему - я как раз не сторонник того, что поле на ПМ сладкое, в теме отзывов я писал об этом,и утверждаю что "сладкость" поля многие переоценивают, но - это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где я видел как игрок на НЛ 200 выставился на ривере на 5 хай ставкой в 50 ББ, получил call и выиграл банк. У меня чуть ли челюсть на пол не упала :) Доска была что-то типа 6QQ-QQ. Открыло его 22. Видимо думал что у него Фулл, а оппонент "блефует с АК".

    Я представляю ваши ощущения, когда вы обреченно наблюдаете как ваш блеф на 5 хай коллируют, и весь банк в 200 бб через несколько секунд отъезжает вам....

    Но само по себе поле так себе,скажем. Есть поинтереснее, попасть только туда труднее.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falo @ 25.8.2020)
    6QQ-QQ.


    Дележка?
    78/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Falo, историю раздач как-то можно экспортировать в этом руме в текстовый формат? Я бы мог сделать конвертер.
    Цитата (Panda_gerrard @ 25.8.2020)
    ока отбивал бонус списался с местными ребятами, кого можно было регами назвать (таких там крайне мало)

    Может дело в трудности адаптации как раз под поле?
    Цитата (KonstantOut1 @ 25.8.2020)
    Странный вопрос, учитывая, что только в этой теме отписалось уже 2-3 человека в том же ключе до него.

    В чем странность вопроса? Я уточняю, т.к. если сценарий действительно "заскриптован", то он должен работать для всех одинаково, а не выборочно.

    Вообще тут на форуме же есть представитель рума? Можно с ним на эту тему пообщаться и прояснить технические нюансы реализации генератора случайных чисел.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 25.8.2020)
    Дележка?


    Да вроде правила не менялись :) У каре есть кикер, ведь любая покерная комбинация в Холдеме состоит из 5ти карт. Натс в данном случае - это Туз в руке. 22 делит только с 22, и проигрывает любой другой руке, даже 32.

    Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    Falo, историю раздач как-то можно экспортировать в этом руме в текстовый формат? Я бы мог сделать конвертер.


    Не, нельзя никак. Да это и против их правил, могут быть проблемы.

    Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    Вообще тут на форуме же есть представитель рума? Можно с ним на эту тему пообщаться и прояснить технические нюансы реализации генератора случайных чисел.

    Чухают, что кем-то там проверен и подтвержден. Как в этом всем убедиться без статистической выборки - хз.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 25.8.2020)
    В чем странность вопроса? Я уточняю, т.к. если сценарий действительно "заскриптован", то он должен работать для всех одинаково, а не выборочно.


    Другой вариант: интерактивный мультик с участием живого игрока против "реквизита" рума.
    145/149
    Ответить Цитировать
    0
1 229 249 250 251 252 271 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.