Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
296,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 56
  • Не, ну если там реально 100% за год, почему ещё не у всех по квартире в Краснодаре? Зачем народ заморачивается со всякими s&p500 ради 10% годовых? Я, если что, на полном серьезе спрашиваю. Что-то мне подсказывает, либо там риски очень высокие, либо доходность сильно ниже.

    4/4
    Ответить Цитировать
    29
  •  Девушка должна быть интересной и ваши волны часто соприкасались.

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 25.06.21)  

    Ожидается, что за год цена поднимется вдвое

    Цитата (LavMari @ 25.06.21)  

    Расскажу, чем дело кончится 

    ок. Постараюсь не забыть и зайти в этот блог через год с напоминанием об отчете)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Romana88, ну, думаю, сейчас не типичная ситуация для рынка. 


     

    моя сочинская студия выросла на 70 % за 2,5 месяца. 

     

    Риелтор вместе со мной решила купить в Краснодаре квартиру в этом ЖК. Только она сегодня оформлялась и уже + 200К. 


     

    Я понимаю, что это все не гарант того, что так и будет продолжаться. И не обвалится. Но я как-то спокойна.

    563/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Парень ЛавМари: размышляет о спокойном будущем, продуманных шагах, избегания дисповых решений, наконец-то имея финансовый инструмент можно спокойно выбирать проекты и пробовать.

     

    ЛавМари: звонит и рассказывает 

    Парень ЛавМари: ну вы поняли)

     

    Не знаю, насколько ты хорошо знаешь своего мч, чтоб он именно "порадовался" от твоего решения. Так то ты свободна проходить любой опыт, что с суперитогом такого, что и некой возможной не оч хорошей историей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • По чем брала за кв.м ? Если 100 к ,то за год не поднимется цена в 2 раза , 30-50 % думаю .

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • DensM18, 118

    564/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорого ….. Ещё месяцев 6-8 назад , в этом р-оне цены были 60-80 к , но подняли резко все застройщики .

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 25.06.21)  

    Ну да, и не нужно забывать, что налог при продаже будет платить продавец. А там налог не маленький. 

     

    Думаю в этом плане в России, как и в Украине закон. До трёх лет новострой хочешь продать-плати налог. По моему там 5-8%. 

    Ну и от фундамента, до ввода в эксплуатацию 100% прибыль? Даже не знаю, это прям совсем должно повезти. Вообще на таких инвестициях 25-30% зарабатывают.

    Смотря в какой момент.Сейчас квартиры опять резко подорожали в Краснодаре.Племянник два года назад брал однушку за 1.8млн сейчас такая 3.5.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Налог при продаже сейчас уже платиться не до 3 х а до 5 ти лет , если не ошибаюсь . Но этим никто не париться , ставь в  договоре туже сумму за которую брал , остальное распиской . Либо , второй договор на улучшение  жилищных условий .

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В криптовалюте ,на самом деле очень многое зависит от удачи. Недвижимость почти "верняк". Уважаю) твое решение. Интересно, как в современных реалиях можно взять ипотеку под 1.5% в России? Сильно сомневаюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 25.06.21)  

    Верной

    Собака лучше

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, в Крыму тоже!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, Сейчас экономика мало поддаётся какому-либо анализу. Я участвовал в закупке доски и последующему экспорту в Китай. 2 года подряд цена на закупку была 90-100$. И, в какой-то период цена достигла 220$. Никто не был готов к такому росту. Когда она поднялась до 135$. Все подумали: ну не хренушечки себе, и начали на бирже скупать сырьё (лес). Когда достигла 160$, начали предполагать: ну вот, точняк сейчас апогей цены. Достигнув 220$, сырьё начали на бирже скупать по космическим ценам......сейчас цена отскочила до 190$, и по этой цене уже не выгодно распиливать купленной сырьё, и никто не берётся предположить, что будет дальше.....

     

    К чему я это, к тому, что выросла цена на всё, абсолютно на всё. Бюджет заложенный в стройку, уже пересматривают. Пересоставляют сметную стоимость однозначно. И цена поднимется несомненно. Будет ли у населения при этом покупательская способность, это уже вторые вопросы.

    _____________

    Опять же, это мой анализ на прошедшие события, и всего лишь предположения, возможно ошибочные.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 26.06.21)  

    В криптовалюте ,на самом деле очень многое зависит от удачи. Недвижимость почти "верняк". Уважаю) твое решение. Интересно, как в современных реалиях можно взять ипотеку под 1.5% в России? Сильно сомневаюсь.

    никак. это немецкий взгляд на мир через розовые очки)

    565/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Немцам широту русской души не понять.


    Мог бы поддержать свою девушку и помочь выплатить ипотеку, вместо не совсем обоснованной критики.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 26.06.21)  

    Немцам широту русской души не понять.


    Мог бы поддержать свою девушку и помочь выплатить ипотеку, вместо не совсем обоснованной критики.

     Покупка жилья это серьезное дело и он наоборот должен помочь своей девушки не наделать глупостей, если он считает, что она слишком быстро принимает решения и возможно что то упускает из виду.

    8/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Ravic85, он уже смирился и самоинициативно отправил мне деньги на первоначальный взнос) 

     

    Ломаются немцы, короче  

     

     

    В общем, теперь точно в плюс    

    566/628
    Ответить Цитировать
    22
  • Так, гляди, и русскую литературу читать начнет.

    Чтоб понять русскую женщину)))

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 26.06.21)  

    Ravic85, он уже смирился и самоинициативно отправил мне деньги на первоначальный взнос) 

    Это МЕГА БИЗНЕС!!!!

    Привлекать инвестора после совершения сделки))))

     

    На самом деле, недвижимость вынуждена вырасти в цене.

    Я ещё утром мало знал что происходит в РФ, и, "для себя" сделал краткий анализ, изучив доступные новости и информацию.

     

    Во-первых, из РФ вывез Китай все полимеры около 2 месяцев назад, полностью обнулили склады по: стретч пленке, полиэтиленовой пленке, полипропиленовой ленте и прочее.
    Во-вторых, начали скупать чер мет., дошло до того, что правительство вводит пошлину на экспорт метала, а выручкой демпингует на компенсации и возмещение производителям, чтобы те не повышали цены на внутренний рынок.

    В-третьих, с 1 июля вступает в силу закон о том, что свыше транспортной влажности (18-22%) запрещен экспорт доски.....На русском: распилить и продать с 1-го июля не выйдет, только после того как доска пройдёт сушение (через сушилки) можно будет отправить на экспорт.

     

    Во многом ещё не разобрался, но, этих 3-х факторов достаточно для того, чтобы сделать вывод, что ваше правительство делает максимум для стабилизации рынка, но, тем не менее, появляется ясность в том, что так или иначе всё поднимется в цене, недвижимость в том числе

     

    _______________


    Покопался в трейдинге (фьючерсы) Китай во многом законтрактовался на 30%+ ниже цен которые есть сегодня-завтра, что означает, что после поднятия, будет - падение. Ориентир по-моему мнению февраль-март +/-.

    _______________

    _______________

    Всегда буду повторяться, что это моё субъективное мнение, которое может быть ошибочным.

    ****************


    Но, тут много "но".....США подняла неожиданно ставку рефинансирования, что приведёт к усилению $ к остальным валютам, и, то что нефть может изменится в цене из-за этого....раньше не нефть дорожала, из-за того что $ обесценивался....

    Тут воооообще полный мрак...всё зависит только от того, как среагирует Китай, основной держатель госдолга США.

    +++++++

    Чёй-то меня завернуло в рассуждениях, сворачиваюсь)

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 24 44 45 46 47 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.