Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
296,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 56
  • Funnyshke, спасибо))
    424/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 13.5.2016)
    Funnyshke, спасибо))


    Да как бы не за что правда она и есть правда ))) репы не могу подкинуть тебе (((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Маша, пиши чаще!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 23.5.2016)
    Маша, пиши чаще!


    И про фотки не забывай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в офисе Dino MC 47 сказал: "Пишу трек вместе с Мишей Галустяном и Львом Лещенко. Коллаборация нереальная."

    Я понимающе, со знанием дела, закивала головой.

    Спустя несколько часов мы шли с подружкой по каменному мосту и она мне рассказывала новости из индустрии моды, в которой работает: "Слышала, что H&M объявил о коллаборации с Kenzo?"

    Я снова быстренько понимающе, со знанием дела затрясла головой и украдкой полезла в Гугл.

    Так вот. Моя жизнь - коллаборация! (Не по гуглу, а по моему внутреннему ощущению этого слова))

    Дикий микс из Сталина (да, Сталина), офиса, клипа, постижения электрических машин, собаки и всего другого.

    На днях я в офисе разрыдалась. В Москве закрыли некий покерный клуб и в тот же день в сеть попало видео задержания. ОМОН вбегают в помещение, летят фишки, деньги, люди на полу, спиной к стенке, руки за головой, крики... Возникает чувство, что захвачен притон террористов или бордель на худой конец.

    Этот ролик мгновенно разлетается по интернету, люди смотрят, осуждают.

    Как же это противно. Весь этот пафос задержания "Особо Опасных преступников, уличенных в грязных делах" еще можно было бы понять, если бы у нас в стране покер был запрещен, но он же просто локализован. В общем, это унижение человеческого достоинства настолько аморально, что я разрыдалась на 5 минуте ролика.

    -tx0BHFxjbY.jpg



    А квартира Poker Club Management тем временем живет своей жизнью. Вокруг нас сейчас расцветает прекрасная московская весна. Жаль, но мы снова разъезжаемся, через несколько дней стартует очередная серия в Мерите. Я безмерно люблю нашу компанию, команду, офис и ..

    и тут можно было бы дальше продолжить писать, но я резко захотела спать) Завтра напишу)
    425/628
    Ответить Цитировать
    11
  • Так вот. В Москве наступило лето. Штаб-квартира Poker Club Management в самом эпицентре жары и дорожных работ - от Кремля до Пушкинской меняют асфальт. За последний месяц к нам никто не пришел в гости вовремя - припарковаться невозможно, все перекрыто.

    Я же пересела на электро-кар и вот уже 2 недели развлекаюсь с забавной Toyota Prius.

    Первый вывод. Это весело. Это безмерно весело смотреть, как она живет своей жизнью, включается и глохнет, переходя на электричество, прямо посреди трассы. Я чувствую себя шпионом, который беззвучно подкрадывается, когда она переходит на батарею))
    Я приехала на сервис поменять масло и мне залили пятиминутку (я не знаю, что это))), но мне нужно было включить мотор на несколько минут. ОНА ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЕГО ВКЛЮЧАТЬ Зачем тратить бензин, когда можно все сделать на электричестве))) мы мучались минут 20. Я включила музыку, печку на максимум и все, что только только можно было и через несколько минут она завела мотор)

    Вывод второй. Мне печально и обидно, что я оказалась банальной девочкой, которой понравился автомат. Прежде я утверждала, что ничего круче механики быть не может. И вот, на шестой год своей водительской жизни, пересела на АКПП и сдалась. Да, это реально круто и удобно.

    Вывел третий. ОНА САМА ПАРКУЕТСЯ! (Шок. Просто шок.)) И разговаривает со мной)))


    orClKbE8b2g.jpg
    426/628
    Ответить Цитировать
    8
  • Я люблю делить жизнь на жизни.

    Сейчас объясню)

    Например, мы едем в Грузию. Ноябрь 2015. В центре на улице Меликашвили проходит World Poker Tour. Poker Club Management - организатор.

    Мне снимают крошечную студию в переулке в 300 метрах от покерного клуба. Студия на верхнем этаже нового дома, дом настолько новый, что на всех этажах идет ремонт и живу во всем подъезде только я одна. В студии огромная терраса - по площади, наверное, такая же, как сама квартира. Я живу одна. Покупаю в первый день себе разного грузинского сыра, несколько бутылок воды и, кажется, меда.

    В ноябре Грузия в обволакивающем тепле - погода самая прекрасная, которая только бывает в году. Можно носить кеды, платки, перчатки. Все самое девичье, в общем. Особенно кеды

    В покерный клуб мы приходим только к обеду. До этого я наедине с городом. Конечно, не наедине. Мы снимаем репортажи на улицах, гуляем по узким извилистым улочкам, едим на улице чучхеллы и редко пьем вино.

    Вечерами после покерного турнирного дня, все разъезжаются в разные уголки города. Я иду к себе пешком - 2 минуты вниз по улице. Если на каблуках - иду с мученическим выражением на лице. И каждый 15 метров останавливаюсь "поговорить по телефону", на самом деле просто стою на месте и поочередно поднимаю ноги, чтобы они отдохнули)

    В моей студии огромное зеркало, перед которым каждое утро я устраиваю великие терзания - что надеть, перед ним же репетирую "Мцхета - это древняя столица Грузии" и перед ним же завиваю кудри.

    И эти 10 дней в теплой, ароматной, пряной Грузии - это отдельно прожитая жизнь.

    Не знаю, к чему я сейчас это вспомнила)

    xP5M4haHNHc.jpg


    1aLMHxvPcfs.jpg


    wkkGRE3QhLU.jpg


    aoUJKX4Sfoo.jpg


    Это мой замечательный балкон

    ps8mzEa2vEg.jpg


    И зеркало, которое я полюбила

    IC0V4eXaQdI.jpg




    427/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Тревожно и волнительно, друзья.

    Тревожно и волнительно готовиться к первой в своей жизни презентации клипа. Пока что мы нигде об этом официально не сообщаем, поскольку определяемся с точной датой. Но определенно на следующей неделе, непосредственно 21 или 22 июня, в клубе "Жизнь Пи" пройдет презентация песни и клипа "Мне все покер".

    Для тех, кто чудом избежал мою спам-атаку за последний год и ничего про "Мне все покер" не слышал, скажу вкратце: мы записали песню российским рэпером DINO MC 47. Артур придумал. Дино написал текст, я спела 16 (читать гордо) слов в припеве) А после мы сняли клип на Кипре, где у меня 13 (снова гордо) кадров)))

    И вот на следующей неделе мы наконец-таки представим всему миру (75 человекам) наше творение! Пока не рассылаем приглашения, все так же из-за дат, хотя в списках и PokerStars и многие игроки и другие сильные сего покерного мира.

    Впрочем, в тот же вечерний московский час, песня появится в iTunes, а клип на YouTube.

    Почему же мне тревожно и волнительно?

    На презентацию придут российские артисты, музыкальные группы, будут музыкальные каналы и среди этих людей, которые не знают, что такое трибет, надо будет задвинуть шикарную речь про то, что покер - это Спорт! Драйв! И Игра умов.

    JOGBSiDzXq0.jpg
    428/628
    Ответить Цитировать
    4
  • А у нас супер новость!

    Самая наша любимая серия Mediterranean Poker Cup, которую мы ждем от мая к маю, на которую приезжают выступать знаменитые артисты, куча моделей и танцовщиц, где в каждую минуту можно найти вечеринку на пляже/в баре/ на яхте/ в каком-нибудь номере - все это ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕНТЯБРЕ!!!!!

    Совместно с фестивалем BEST MUSIC CONTENT, которые устраивают самые крутые вечеринки

    Совместно с World Class, которые каждое утро всех собирают на спорт

    И, конечно же, от Poker Club Management, который (ну вы знаете)) делают лучший в мире покер

    Экстренное бронирование, как всегда, через нашу Нелли + 7 915 09 09 09 1

    В Мерите действительно заканчиваются номера и мы закрываем продажи пакетов за несколько недель до серии) Но пока что места есть)

    429/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем забыла)
    Всем, кто в Москве и кому интересно))
    Приходите завтра на презентацию нашего клипа/трека)))
    Наконец-то!!!!

    waSEajPn4lk.jpg
    430/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Свершилось.

    WX0iz9GHlM8.jpg


    Вчера в самом центре Москвы прошла презентация сингла и клипа Мне Все Покер.

    С самого утра вчера мы ощутили, что готовящийся вечер вызвал огромный резонанс. Нам и Дино звонили с разных музыкальных каналов, журналов и просили аккредитации для своих журналистов. За несколько часов до презентации, телеканал MusicBox взял клип в ротацию...

    НАС ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ


    Презентация проходила в клубе ROYAL ARBAT. Очень камерный (так говорят?) зеркальный зал был забит до отказа супер интересной публикой. К сожалению, покеристов практически не было - все, кого мы звали, писали грустные сообщения нам из Вегаса) Поэтому мы в явном покерном меньшинстве, показывали московской тусовке, что такое покер и почему это круто, интеллектуально и спортивно.

    Из покерных друзей пришли Дима Стельмак, сонный Хинт ("Во сколько тут все закончится и можно будет уже попеть?"), Евгений Атаров, несколько ребят (Женя мафиози)), которые играли на нашей прошлой серии в Казахстане и вся команда POKER CLUB MANAGEMENT.

    Со стороны Дино пришло намного больше людей))) Я никого не узнавала и только репортеры то и дело подрывались в восторженной волне "О!!Джиган"! "О! Лигалайз!, "О! ST!!", "О! Доминик!!" Репортеров было так много, что у меня чуть ли не начался нервный тик) Я привыкла одна тусить с микрофоном в руках, а тут эти девочки с микрофонами просто кишели

    Артур думает, что он бессмертный и дает интервью какой-то другой журналистке
    E3K93xLhcx4.jpg


    Ну ладно, это я все о не главном!

    А главное в том, что вечер прошел очень круто и даже душевно! Дино спел несколько своих песен - я обожаю его тексты, его поддержали друзья, он зачитал один трек напару с ST - Артур сказал, что схожий номер был у Jay Z на показе Victoria Secrets. Показы нижнего белья, я смотрю, видимо, не так часто, как Артур, так что номер Jay Z не видела, но у Дино и ST это получилось круто.

    Интересно то, что весь зал был абсолютно един весь вечер. Никто не замыкался на своем столе, это была одна общая большая тусовка. Дино - профессионал, он сам вел весь вечер, сам поддерживал дух и атмосферу. В конце концов, к нам подходили люди и говорили: "Покер - это же так круто!!! А как? Где? Как вообще можно в него играть?" И мы были безумно рады такому интересу.
    Не из-за прямолинейной рекламы, а из-за того, что обычные непокерные люди начинают понимать, что покер - это не блэкджэк и шлюхи спорт, психология, математика....

    Что-то я все до главного не дойду)))

    Показали клип, спели "Мне все покер". Я перенервничала настолько, что всю песню простояла в одной позе, впав в ступор, и чуть не упала под конец, потому что у меня все затекло к последней минуте Всю ночь после этого не могла заснуть, думала, как я могла так жестко затупить и в такой потрясающий момент своей жизни засмущаться - и как истукан стоять посреди сцены. А под утро набрела на одну мысль и, успокоившись, сладко заснула. "Ну не могу же я быть во всем идеальной")

    Клип выйдет завтра в 11:00. Безмерно жду этого)

    Представляете, 5 лет назад, я сидела в своей маленькой серебристой микре, слушала диск DINO MC 47 и представляла, что это не Арбенина поет в его треке "Кандагар", а я))

    Надо было Рианну слушать


    rBnNV8lbpug.jpg


    Jw6YorGhOd4.jpg


    Дино, режиссер клипа Амиго, я и Артур
    8uKFTXETkX0.jpg


    rN4WUwPpolI.jpg


    А это девочка Ассоль - она тоже из Твери и считается, что она вылитая Анжелина Джоли. И она жена ST.
    NCTWhWrX5DM.jpg


    Джиган И Лигалайз.
    YrOYrpzDyJY.jpg
    431/628
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет! Очень круто! Если есть возможность, скиньте клип сюда! Успехов Вам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GALAXYKID, конечно, скину)) Спасибо!
    432/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Та дам!!!

    433/628
    Ответить Цитировать
    24
  • РЕПОРТАЖ С ПРЕЗЕНТАЦИИ КЛИПА))

    434/628
    Ответить Цитировать
    6
  • Машка умница, круто получилось, жаль, что я пропустила вечеринку, так как заболела( Пиши дальше и больше, удачи тебе в творчестве
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Lidikkk05, спасибо))
    435/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, у кого он добрый)

    Меня зовут Маша, мне 26 и я наконец то продала свою корсу Не то чтобы это грандиозное событие, но я последние полтора года всем ее предлагала, можете расслабиться, больше вы этого от меня не услышите

    В штаб-квартире Poker Club Management - пора планирования отпусков. Все мальчики собираются уже на следующей неделе мигрировать в разные концы света. Я же, как известный волк одиночка, с огромным удовольствием остаюсь в офисе за старшую и думаю о путешествии в одиночку!! Я давно, чудовищно давно уже об этом думаю и не понимаю, почему до сих пор это не сделала - не поехала одна в чужую страну.

    Может, это странно, но, когда у нас была WPT Грузия в ноябре, у меня было развлечение - я сама себе устроила свидание с городом не знаю, насколько это странно) Я купила себе белые розы - большой букет, кофе и отправилась по городу. Уровень счастья зашкаливал

    Вот теперь я думаю, как и куда мне ОДНОЙ отправиться)

    ps8mzEa2vEg.jpg
    436/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Как это куда? Сначала Киев, потом Львов... эсли хочется отдыха на море аля Капчегай - можно и в Одесу:)) Короче, welcome to Ukraine, Ласкаво просимо до України)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай на Камчатку. Самое время. Август и начало сентября, но лучше август. Встретим, устроим программу и тд.! Велкам на КАМЧАТКУ!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.