10 лет

Последний пост:Вчера, 14:42
1816
Статистика
Всего постов
11843
3,542,794 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
Julio 679
Soul 285
iYeti 179
barbeysize 144
kain1987 125
1 231 251 252 253 254 273 593
  • Mercator, ты не раз говорил, что не имеет значения, когда покупать акции/индексы. Можешь для дилетантов объяснить почему? Причем не "в общем", а в конкретной ситуации сейчас, когда, как я понимаю, все не слабо так обвалилось.

    То есть, вот ты вкладывался-вкладывался в индекс, сейчас, после обвала, говоришь - а мне пофиг, я инвестирую вдолгую, выровняется рано или поздно. Но значит, если вложиться сейчас (и, например, докупиться на такую же сумму, если будет еще более жесткое падение) - то вероятность хорошо заработать значительно выше, чем если закупаться до падения. Если не так - то почему?
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • я думаю что облигации дешевеют по другой причине - повышается вероятность дефолта и/или повышения ставок
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Купон облигаций вы не учитываете?
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 18.3.2020)
    я думаю что облигации дешевеют по другой причине - повышается вероятность дефолта и/или повышения ставок


    В кризис ставки только понижаются, что и было продемонстрировано ФРС и ЦБ Китая . Остальным (ЕЦБ и ЦБЯ) просто некуда понижать, они у них отрицательные или нулевые.

    У ЦБРФ свое понимание выхода из кризиса как всегда. Когда кризису прикажут - тогда он и закончится.
    198/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, рекомендую не искать исторических аналогий.
    На моей памяти не было такого тотального падения всех рынков (фонда + нефть + золото, что важно) а так же тотальной распродажи госдолга, а я ведь был в рынке все последние кризисы начиная с азиатского кризиса 97 года
    199/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Скрудж @ 18.3.2020)
    Но значит, если вложиться сейчас (и, например, докупиться на такую же сумму, если будет еще более жесткое падение) - то вероятность хорошо заработать значительно выше, чем если закупаться до падения. Если не так - то почему?

    Если ты обладаешь способностью предугадывать будущее или скажем
    путешествовать во времени, то для тебя конечно выгоднее подождать момента когда акции будут на самом дне и тогда покупать, а вот в остальных случаях, когда мы не обладаем информацией, когда начнется/закончится падение курса, да и не хотим особо интересоваться всеми аспектами, которые формируют цену, т. к. мы не профессиональные трейдеры, а пассивные инвесторы, которые тратят на инвестиции совсем не много времени, выгоднее вкладываться сразу как появляются свободные деньги, т. к. завтра акции могут как продолжить падение, так и резко поползти вверх, и в зависимости от этого, ты, решивший подождать нужного момента будешь либо довольно постирать руки, либо кусать локти...
    5/8
    Ответить Цитировать
    22


  • Подскажите, это означает всё норм и больше проверок не будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, всё ном. Жди.
    8/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blednolizij @ 19.3.2020)
    Если ты обладаешь способностью предугадывать будущее или скажем
    путешествовать во времени, то для тебя конечно выгоднее подождать момента когда акции будут на самом дне и тогда покупать, а вот в остальных случаях, когда мы не обладаем информацией, когда начнется/закончится падение курса, да и не хотим особо интересоваться всеми аспектами, которые формируют цену, т. к. мы не профессиональные трейдеры, а пассивные инвесторы, которые тратят на инвестиции совсем не много времени, выгоднее вкладываться сразу как появляются свободные деньги, т. к. завтра акции могут как продолжить падение, так и резко поползти вверх, и в зависимости от этого, ты, решивший подождать нужного момента будешь либо довольно постирать руки, либо кусать локти...


    Добавить нечего, всё именно так и есть.
    979/2226
    Ответить Цитировать
    2
  • Дочитал книгу) за 2 дня фиганул все страницы блога) где ты главный герой книги. Понравился блог, темы интересные. Всегда восхищался людьми, которые находят креативные решения, взламывают жизнь) хакеры жизни.

    Сам знаю изъян в системе betstars. Очень муторная, главное рабочая, а при должном терпении, приносящая 10$ в день) может можно и больше, не пробовал) понимаю, что не серьёзные суммы, но ребзики из группы вк старзов, уже налетели бы) важно другое, что я нашёл изъян и никаких прог не нужно и не теряя абсолютно ничего. А это радует, что смог) учетку на ставки, правда, заблочили) но довольно долго этим пользовался. Покер не заблочили. Они теряют не много, вроде как, но по 10$ в день , это все равно потеря) деньги из воздуха. А еслии слить схему , то хотя бы 1000 человек по 10 в день уже норм потеря) мне жаба не душит слить , но совесть не позволяет в общий доступ закинуть. Самая серьёзная контора старзы. Вот и хотел узнать твоём мнение . Это их изъян, не моя проблема. Стоит ли сливать схему? Твоё мнение реально интересно, потому что уже авторитет некий для меня имеешь, столько прочитать за один мах) ты как герой книги) только у них нельзя спросить, а ты вот тут)

    Чтоб ты понимал на сколько важно мнение, я за 3 года на сайте , написал первое сообщение)
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PalSanbIch @ 19.3.2020)
    Стоит ли сливать схему?

    Нет, конечно.
    Это игровой бизнес и если ты смог своим умом найти плюс ЕВ в конторе, цель которой как раз в том, чтобы забрать твое ЕВ, то пользуйся сам, пока дыру не заткнут.
    980/2226
    Ответить Цитировать
    7
  • PalSanbIch, если не затруднит) в личку пожалуйста :)
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 19.3.2020)
    PalSanbIch, если не затруднит) в личку пожалуйста :)


    Сорян, братан, не знают почему , но тут для себя нужно принять решение или сливаю всем или никому. Я понимал , что будут такие сообщения, но решение пока не принял.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 19.3.2020)
    Нет, конечно.
    Это игровой бизнес и если ты смог своим умом найти плюс ЕВ в конторе, цель которой как раз в том, чтобы забрать твое ЕВ, то пользуйся сам, пока дыру не заткнут.


    ЙMercator, меня сегодня как раз и заблочили) я два месяца ей пользовался) поэтому вопрос дальше схемой пользоваться закрыт) а учётные записи друзей подставлять смысла нет) я был удивлён как они не видят , того что я делаю) но Эврика заблочили. Но изъян не убрали. Вопрос поставлю иначе. Подгадить или не подгадить им? Дальше я уже не смогу пользоваться .
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PalSanbIch @ 19.3.2020)
    Подгадить или не подгадить им?


    Нет, конечно гадить не надо. У вас честная борьба умов.
    981/2226
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, спасибо за мнение. Продолжай писать) идеальная настольная книга. Кстати как вариант тебе , найти издателя) видел творения переписанные с форумов) ты будешь не первый, но не менее интересный и свой читатель всегда найдется. Название книги : Blackлист)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mercator при регистрации в Interactive Brokers там есть пункты о том откуда деньги и источники доходов , можно ли там прямо указать , что данные деньги от игры в покер в интернете , и соответственно такой же источник , или они считают такие деньги грязными и лучше про такое даже не упоминать ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PalSanbIch @ 19.3.2020)
    Mercator, спасибо за мнение. Продолжай писать) идеальная настольная книга. Кстати как вариант тебе , найти издателя) видел творения переписанные с форумов) ты будешь не первый, но не менее интересный и свой читатель всегда найдется. Название книги : Blackлист)


    Уточню. Имел в виду книги, основанные с форумов, то есть со всеми темами и комментами. Одну точно такую видел, когда автора уже не найти, а темы важные и интересные. А как то собрать в единое целое без комментов не представляется возможным. Но у тебя такой проблемы нет. Можешь как то систематизировать свою жизнь и описать с интересными темами в одну полноценную историю. Как идея тебе, призадумайся)

    P.S. на авторские не претендую)
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Yokker25 @ 19.3.2020)
    можно ли там прямо указать , что данные деньги от игры в покер в интернете


    Не просто можно, а нужно. Если начать врать, то могут и завернуть анкету в зависимости от степени изобретательности вруна.
    Уже обсуждалось ранее. Прочитай весь блог (инвестиционную часть), если планируешь начать. Это будет точно не ошибка.
    982/2226
    Ответить Цитировать
    5
  • Было бы прикольно все основные посты про инвестиции в faq вынести в первый пост блога, ну или хотя бы указать там откуда началась "инвестиционная часть".
    7/10
    Ответить Цитировать
    42
1 231 251 252 253 254 273 593
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.