10 лет

Последний пост:26 апреля
1816
Статистика
Всего постов
11843
3,544,184 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
Julio 679
Soul 285
iYeti 179
barbeysize 144
kain1987 125
1 165 185 186 187 188 207 593
  • Цитата (Sharpness @ 10.7.2017)
    Как шорты ниже колен могут быть удобнее нормальных (по колено или на пару см выше)? Как минимум, наоборот сковывают движение, а плюсов нет.


    Ты бы это чувакам из НБА рассказал, а то мужики и не знают.
    6/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Про носки )

    Цитата (Sharpness @ 10.7.2017)
    Да, на голую.


    Цитата (Sharpness @ 10.7.2017)
    и ноги потеют меньше бонусом)


    К сожалению, это совсем не так))
    Ноги потеют точно также, но носки мы стираем с порошком каждый день, а вот кроссовки и мокасины гораздо реже. Так что весь пот впитывается в них, ну итог - мощный аромат уже дня через 3 вам обеспечен)
    Когда я вижу модников на босу ногу, то слегка улыбаюсь, сочувствуя их девушкам и друзьям - вот они пришли в гости, разулись и ...)

    PS Меркатор, классный блог! Читал еще в 14 году. А сейчас помогает настроиться на свое путешествие. Завтра едем Москва-Архангельск-etc дней на 12. Может, как-нибудь вместе скатаемся куда-нидь))

    Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    57
  • Как узнать, что путешественник жив-здоров и всё идёт как надо? По обсуждению длины шорт и сочетания носков с сандалиями.

    Да, братцы, именно об этих материях я и размышляю непрестанно

    Сообщение отредактировал Mercator - 11.7.2017, 2:53
    728/2226
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Usatyj @ 10.7.2017)
    Ты бы это чувакам из НБА рассказал, а то мужики и не знают.


    У чуваков из НБА шорты в диаметре намного шире. Сам такие постоянно таскаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с 12,07 обещают хорошую погоду на юге приморья, дней на 5. Так что быстрее к нам. А то опять циклон накроет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж тут такой движ то тоже спрошу. А джинсы закатывать до колена нормально? Или тоже моветон
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rumomote @ 11.7.2017)
    Раз уж тут такой движ то тоже спрошу. А джинсы закатывать до колена нормально? Или тоже моветон


    До колен не знаю, а вот по щиколотку закатывания джинс + к этому паленые new balance + панамка и ещё + к этому детский максимализм = "хулиганчик". Всегда было забавно смотреть на таких. А вообще так пох, кто в чем ходит. Обычно одежку обсуждают женщины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Дорога не перестаёт приятно удивлять: ям нет и в помине, разметка чёткая. Скучно прям.


    Спасибо Путину за это.

    В нормальных странах, ВСЕ крупные города соединены магистралями с разделением потоков. И только в России твоя жизнь зависит от любой машины со встречки. Хотя конечно в большом лексусе риск немного меньше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • kidder115, такой внимательный ты, (многие страны и крупные города, ты имеешь ввиду Европу) так у них страны по площади посмотри какие...... Не надо сравнивать Россию и её территории с европейскими странами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • "Если следовать, то в среднем люди будут лучше относиться и возможны плюшки, которые без этого бы не были получены. Какие, предсказать невозможно, но общее правило -- чем лучше ты выглядишь (или чем ты богаче, тоже достойный вариант развития), тем больше вероятность маленьких и немаленьких бонусов."
    Когда сказал слово "следики" в деревне, мне такой пизды дали, что теперь ношу галоши поверх сандалей.
    1/6
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Sex4Fun @ 11.7.2017)
    "Если следовать, то в среднем люди будут лучше относиться и возможны плюшки, которые без этого бы не были получены. Какие, предсказать невозможно, но общее правило -- чем лучше ты выглядишь (или чем ты богаче, тоже достойный вариант развития), тем больше вероятность маленьких и немаленьких бонусов."
    Когда сказал слово "следики" в деревне, мне такой пизды дали, что теперь ношу галоши поверх сандалей.


    Ты бы это, уезжал лучше из деревни

    Mercator отличный блог и интересный трип , все таки путешествия на авто совсем другие эмоции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как мы любим ярлыки навешивать...
    Шорты плюс кроссовки с носками, говорите, не носят?
    Ну-ну




    Ребята, напишу вам очень важную вещь.

    Сейчас носят все что угодно. Особенно в кежуал-ситуациях, которые не требуют дресс-кода.
    Носите все что угодно, лишь бы это не нарушало общественный порядок и было Вам (лично ВАМ) удобно и приятно.

    Сейчас не 1950 год, а 21-й век, поэтому допустимо и черное кофе, и носки при носке сандалий.
    Прыгайте скорее в ваши машины времени и возвращайтесь в наше время, здесь все для человека, и многие ненужные условности отправлены на свалку истории, куда им и дорога.

    Право слово, давно пора прекратить строить из себя чопорных теток и оттопыривать мизинчики, попивая файв-о-клок-ти

    Сообщение отредактировал Julio - 11.7.2017, 9:27
    55/679
    Ответить Цитировать
    73
  • Julio, и нормально выглядит, кстати(но второй прикид трешовый как по мне)
    20/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, против носков с шортами и кроссовками никогда ничего не имел, но эти четверо на фотках очень убого выглядят имхо. Мода такая мода.
    Ну чисто провинциальное мнение )
    10/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне все равно как выглядят эти четверо. Я привел первую попавшуюся картинку, показывающую, что шорты+кроссовки+носки НОСЯТ.

    Поэтому я повторю главный посыл моей глупой мысли, которую я озвучил:

    Правила сегодняшней кэжуэл-моды заключаются в том, что нет никаких правил. Свобода. Носи что угодно, что нравится, допустимо все в очень широких рамках - ну там яйца наружу не выставляй и т.д.

    А все эти "ффуууу, он носит шорты ниже колен", "ффффу, он надел босоножки поверх носков" остались далеко в прошлом веке, как и люди, которые произносят подобные фразы.

    Им место среди околоподъездных бабок.
    56/679
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата


    Древнегреческий храм


    Пс. Отличный отчёт! Тоже захотелось свой отчёт написать как мы ехали от Сан-Диего до Сиетла. Правда расстояния там не такие и мы в основном ехали по 3-5 часов в день с перерывами иногда большими.

    А как вы справляетесь с усталостью? Каждый день по 700-800км это не шутки ведь. Помню после 1000км за раз приходилось сутки приходить в себя. И это причём пассажиром.
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • всегда думал что шорты выше колен и кросы на босу ногу это и есть зашквар, как правило все кого я видел в таком прикиде имели пидарковатый вид, а оказывается все ровно наоборот - они модные.
    А вообще забавно, сидел пил кофе и думал "Не, ну чтобы кто не говорил, а джипси все такой клевый форум. Тут если идет обсуждение, то люди копают глубоко отстаивая свою точку зрения, и эта точка зрения уже не кажется такой идиотской как была в начале, что укрепляет способность объективно мыслить." И потом захожу на форум, А тут до шорт доебались.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Вы реально считаете, что эти четверо нормально выглядят?

    Цитата (Julio @ 11.7.2017)



    А это "ненормально"?

    Цитата (Mercator @ 10.7.2017)
    Эпическая развязка на Магадан

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VALTER, ну дык гомосеки всегда считались главными модниками, в чем противоречие?))
    11/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Когда еду свои стандртные 1450, делю маршрут на 950+500. Приезжаю готовым к рыбалке прям сразу с дороги. Если едем 3+ тысяч, то в цивилизованной части закладываем 600-700 в день. Иначе на третий день захочется домой. В царстве грунтовых дорог - не больше 400. Иногда случается так, что приезжаешь в какой-нибудь медвежьегорск в 2 ночи, вместо расчётных 7 вечера. И вот тогда я готов станцевать на капоте в носках и без трусов, чтобы меня пустили в мотель.

    И не сказать, что я люблю ездить на машине. Скорее нет. Но в автопутешествиях есть свой кайф - через десять дней кажется, что уже месяца три назад уехал. Впечатлений привозишь столько, сколько ни один мультитур с перелетами, ни один круиз не дадут.

    На 20 тысяч не решусь никогда. Не представляю... Но завидую, конечно. Слежу.
    16/24
    Ответить Цитировать
    24
1 165 185 186 187 188 207 593
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.