10 лет

Последний пост:14:42
1816
Статистика
Всего постов
11843
3,540,144 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
Julio 679
Soul 285
iYeti 179
barbeysize 144
kain1987 125
1 26 46 47 48 49 68 593
  • Вообще на тему рифм-обзывательств к именам, думаю, можно придумать по несколько к каждому. Тут зависит от воспитания детей из круга, куга попадёт ребёнок. То есть будут и такие дети, кто к Марку придумают херню, а так же и те, кто Антона ган***** не назовут.
    4/19
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iSkyNick @ 2.1.2014)
    Я бы еще сюда добавил Марк, Никита (Ник по-английски).

    Небольшое заблуждение.
    В загранпаспорте ни кто не разрешит написать "англ." версию.
    Поедит Никита в путешествие с девушкой, забронирует номер, а на ресепшене милый администратор будет приветсвовать его спутницу "Hello, NikitA!"
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sleiter @ 3.1.2014)
    Кто что думает об имени Лев?


    Lion, вроде норм
    10/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iSkyNick @ 2.1.2014)
    Помер Максим - да и хуй с ним
    Филипп = Филиппок
    Антон - гондон
    Валентин = Валя (это пиздец для пацана)

    если среди других оставшихся имен еще есть и Андрей, то тоже заебут.

    Остается только Борис, Денис, Александр (самое распространенное имя), Петр. Я бы еще сюда добавил Марк, Никита (Ник по-английски), Евгений, ну и еще я думаю можно имена вспомнить, если напрячься.


    Денис - пенис.
    Макс - хуякс.
    привет я Никита - всосал три махито (на тему никиты у камеди есть много рифм).

    Фигня все это полная. Любое имя зарифмуется, а если не зарифмуется, но ребенок будет малость "выделяться" из толпы, то ему просто придумают погоняло не связанное с именем (и не факт что оно не будет хуже\обиднее).

    Гораздо важнее подобрать хорошее окружение, воспитать внутренний стержень (чтобы ребенок не особо велся на влияние толпы) и по возможности мог за себя постоять (как морально так и физически). При таком раскладе вероятность, что его как-то будут дразнить резко уменьшится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    51
  • борис вообще не еврейское имя, просто они его любят. изя еврейское. а лев норм помоему. и петр тоже.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень неудобно чувствую себя при знакомстве, называя свое имя: Петр. Лучше бы меня назвали Сергеем или Игорем
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • на мой взгляд, и для детсадовского возраста и начальной школы: Петр и Валентин тоже не самые неудачные. Так как, Петр всегда будет: петя, петя - петушок. А Валентин - Валей, Валькой (типа женское имя). Потом, вероятно, детям это уже не кажется столь смешным, и они перестают так дразнить, но травма то психологическая может остаться:)

    Искренне ваш, Валентин Петрович. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • да не поцоны, ну что вы. и пеця и валя норм имена. вообще считаю что все русские имена норм. а если боря то моисеев. я ето столько раз уже слышал что ну пиздец) и ничо.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор чем не устраивает? Вроде по всем выше озвученным критериям - ок (да и значение).
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Олежа, Ден, Вовчег,Макс, Никитос,Жека - т9 знает только Макса...
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CanesVenaticy @ 3.1.2014)
    Друг когда получал немецкое гражданство поменял имя Дима на Денис в паспорте, так как Дима, Дмитрий немцы нормально не выговаривают.

    Поинтересовался у жены: действительно, у немцев отсутствуют мягкие согласные, отсюда засада с мягким "д". Не совсем понятно, как сильно помогает это в имени Денис. Видимо, он называет себя Дэннис, как фамилия босса МакЛарена :)
    Цитата (Indoorfly @ 3.1.2014)
    Сына назвал Ромуальдом. Ромуальд Заборный...

    Главное, чтобы приставку "под" к фамилии не прикрутили :)
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Иностранцы обычно произносят Дмитрий, как Димитрий. В таком виде это имя вполне себе международное. Я давно уже даже их не поправляю :)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сосед Иван Иванович Иванов - по жизни звали Ваня в кубе(Иван3)
    1/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Исполнитель писал, что Макс это имя, которое развивает лидерство, как раз +10 к лидерству, вот интересно, что у тебя первое в списке.
    Лев плюсую, украинское имя, но также популярное среди евреев.
    Рекомендую Артем, заграницей можно представляться как Art, рифму не придумать.
    Алекс по сути это и Александр и Алексей, что конечно встречается очень часто, вот так Алексей представится Алексом. так его потом Александром могут назвать.
    Еще случай в иностранном лагере Евгений одинзачем-тоj представлялся как Eugene Юджина, так его все звали вагиной.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Для каждого из родителей, несомненно, назвать новорожденного ребенка - это знаковое событие. Причем, назвать красиво, звучно, удобно и т.д. Но, особо заморачиваться по этому поводу, имхо, не стоит, был бы человек хороший. Да и поменять, в принципе, всегда можно. Вот сына назвал именем, которое лично мне нравилось с мне детства, Павлом (но абсолютно все с детства завут Пашей). И всем нравится. А одна из бабушек хотела назвать Тарасом (ну вы поняли). Дочке досталось имя из 9-ти возможных (по 3 варианта от меня, жены, сына) с помощью жеребьевки, проведенной нашим котом. Стала Оксаной (все зовут всегда Ксюшей) и вроде норм.
    Согласен с высказанным выше, что будут ли дразнить ребенка из-за имени - все зависит от окружающей среды обитания. И будь он Антоном, то в 2-3-х садиках/школах никто и не зарифмует, но в 4-й - обязательно кто-то найдется.
    Ну и еще... Тут как уже сложится масштабно. Вот есть отличное имя - Василий. Но раньше ведь как было? Чтобы как-то "зацепить" и принизить человека говорили "Ты что, Вася?". А теперь, по-новому, в таком раскладе все говорят "Ты что, Валера?". Причем, почти во всех юмористических передачах на ТВ. И это уже, почти, дефолт. Т.е. имя как бы стало нарицательным. Оно не распространенное, но в свое время был всплеск популярности из-за Чкалова, Харламова.
    ПС. Сам я - Валера, если что. И с этим приходится жить и мириться. Даже собственные дети троллят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Филипп хорошее имя, по себе знаю) но вот в виде отчества сложновато. Филиппыч )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаете - если бы этого парня звали СОСО ВАФЛЕВИЧ ПЕТУХОВ - много детей рискнуло бы зарифмовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Тимофей - очень красивое имя)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Семён еще хорошее. Особенно если в загране будет написано Semen
    4/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Skakunn @ 3.1.2014)
    заграницей можно представляться как Art

    Еще есть Артур. По-английски звучит адово :)
    Цитата (philmuzika @ 3.1.2014)
    Филипп хорошее имя, по себе знаю) но вот в виде отчества сложновато. Филиппыч )

    Профессор Преображенский вроде не жаловался...
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 593
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.