Настенькины сказки

Последний пост:13.06.2022
134
Статистика
Всего постов
715
130,895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2013 +104
19.08.2015 +100
22.08.2014 +76
03.01.2014 +56
30.06.2014 +55
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +53
badabum +37
strip_dj +36
ishkan +35
Moron +31
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 36
  • Цитата (Nastia @ 21.4.2014)
    Bars1986, наговорил на целую фотосессию для журнала Maxim)))


    39/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пора создавать тему в арбитраже
    40/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Я в Черногории. И я болею. Пока садился самолет- оба раза (мы с пересадкой летели) так болело ухо и голова, что мне казалось сейчас взорвусь. Вопрос. Когда болеешь, при перелетах так у всех?

    Лечусь с помощью мантры "У путина боли, у сепаратистов боли, а у Настеньки не боли"))))


    Из нового ничего) Разве что, в этот раз больше работы и живу не в Splendid.

    Вот так я работаю:


    142/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Nastia, с ушами при перелетах в разные места по разному, я например очень чутко чувствую перепады давления и тд и тп, поэтому иногда норм, иногда совсем беда, просто нестерпимо. Один раз уши неделю "откладывало". Больным не летал, так что отличия с этим не знаю
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одна из причин таких болей - усталость, очень важно хорошо выспаться перед полетом . Я несколько раз попадал в такую же не приятную посадку , и каждый раз летел ночью и не выспавшийся . Как вариант перед посадкой можно выпить коньяка что бы расширить сосуды )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет)

    "Настенька пробегает мимо турнирной площадки".

    В этот раз я постоянно в лобби отеля- встречаю, считаю, отвечаю на вопросы. Чаще всего я не в курсе о том, что происходит в зале. Поэтому отчетов по турниру почти нет. Игроки жалуются в сети, на "как всегда отличное освещение серии", но пока ну совсем никак, честно Те, кто видел меня в эти дни - могут подтвердить)

    Приношу отдельные извинения тем, кого я заставила ждать при регистрации и поселении в отель- вы устали, хотите поскорей в номер, а у меня из 12 максимальных баллов по алгебре в школе было 2))) Мне нельзя спешить когда я считаю. Особенно, когда я считаю ваши деньги.

    ПС. А еще, я сегодня летела со ступенек)) Но если бы кто-то "это" видел, то вряд ли назвал бы этот кульбит "летела", скорее "нае..улась". Думаю, что охранники, которые видели меня на камерах начали вызывать скорую, так как шансов остаться целой было немного.

    На память об этом у меня синяки на коленках- теперь мне кажется, что на меня как-то странно смотрят и загадочно улыбаются))



    143/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • стильное платье
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kelaod @ 4.5.2014)
    стильное платье


    Да и сама ничего
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kelaod @ 4.5.2014)
    стильное платье


    Где покупала?
    41/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nastia @ 29.4.2014)
    Привет!

    Я в Черногории. И я болею. Пока садился самолет- оба раза (мы с пересадкой летели) так болело ухо и голова, что мне казалось сейчас взорвусь. Вопрос. Когда болеешь, при перелетах так у всех?


    Да, такое состояние всегда при перелетах. Просто зависит это от того, насколько сильно заболел и от организма самого человека. Сам пару раз тоже попадал, что приходилось лететь очень заболевшим, в этот момент тоже разрывало уши, состояние было мягко сказано. Поэтому "жру" теперь лекарства перед полетом.

    p.s. кстати осторожно выкладывай такие фото, а то твой босс скажет, что тебе платят за рекламу конкуренты.
    [attachment=196225:post_406...01_thumb.jpg]
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За прошедшие пару дней:

    1. Коленки практически зажили
    2. На пляже, в бассейне, СПА так и не была
    3. Игроки все чаще говорят, что мне нужно загореть/отдохнуть/поспать
    4. Один молодой человек признался, что читает мой дневник и ему нравится. Это было очень неожиданно) Мой новый знакомый оказался действительно очень приятным, образованным собеседником.

    5. ishkan, спасибо тебе за совет про кайперинью в Сплендиде))



    6. Команда RPT в черном



    7. Настя работает


    144/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Любимый зеленый пиНжачок...

    Цитата (Nastia @ 7.5.2014)
    7. Настя работает
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сообщение отредактировал Nastia - 13.6.2022, 9:48
    145/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Кто-нибудь, позвоните в полицию в Черногории.
    Кажется Настеньку связали ремнями и держат в заложниках!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BDSM
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nastia @ 9.5.2014)
    [attachment=197284:jxviY88LaEo.jpg]


    Вот оказывается чем был занят Олежка до 5 утра, а то пишет мне "завал в Черногории, работать некому "
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nastia @ 9.5.2014)
    [attachment=197284:jxviY88LaEo.jpg]


    Nastia, после этой твоей фотки, я уже всерьез рассматриваю твое предложение пожениться)))

    ты здесь очень отлично получилась)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не покидает ощущение, что чего-то не хватает))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера Настя выиграла РПТ Караоке баттл)))

    Ну как Настя. В составе дуэта "Херасе, я и Нася" вместе с Саней Фурманом. Приз вежливо отдали девочке-перфекционистке Кате, которая по мнению жури заняла второе место.

    А сейчас у нас стафф-пати.

    Вот










    146/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 13.6.2022, 9:49
    147/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
714 постов
1 19 20 21 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.