Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,112 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 478 498 499 500 501 515
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    nbcommunist, Ты явно в чем-то очень сильно убежден (причем без всяких аргументов кроме общих слов про Байден старый, а управлять сложно), поэтому не вижу смысла спорить.


    Т.е. то, что управлять сложно, требует с твоей точки зрения убеждения, а не является фактом. Ну ок, тогда спорить действительно не о чем)
    11/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Никогда бы в других обстоятельствах не распознал людей с которыми даже не очень хочется иметь что то общее,как во время данных выборов.Даже в самых демократичных странах приходит конец демократии. Видимо это только слово,не имеющее ничего общего с действительностью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • надо,чтобы что президенты всех стран получали разрешение и одобрение у российского народа.
    только он может точно определять годен тот или иной кандидат или нет ,а не какая-то там хваленая забугорная медицина.
    тогда бы точно забраковали Порошенко,как алкоголика,Зеленского,как наркомана и выбрали здорового президента,например,вернули бы ВиктораФедрча,баальшой здоровый мужщина в полном расцвете .
    27/32
    Ответить Цитировать
    49
  • nbcommunist, я так понял что пруфов о том, что у Байдена крыша поехала ты не предоставишь?
    12/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Странно довольно слышать обвинения в том что у Байдена деменция и крыша поехала.Если бы это была правда,вот каким образом он мог бы стать президентом,там в партии одни идиоты сидят что ли,избиратели одни идиоты что ли и т.д.
    Но 77 лет вроде очевидно,что это довольно преклонный возраст и немного странно будет через 3 года что президенту США 80 лет.Такой возраст как у Байдена однозначно накладывает отпечатки и тоже довольно странно это отрицать.
    17/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Нюанс в том, что с уровнем жизни и медицины, 80 лет в США и у нас - это разные 80лет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nepridymal @ 8.11.2020)
    nbcommunist, я так понял что пруфов о том, что у Байдена крыша поехала ты не предоставишь?


    А что он должен (он тебе ничего не должен) тебе представить? Справку из американской психушки?
    2/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    Вчерашняя речь Байдена после объявления результатов выборов https://www.youtube.com/watch?v=aVl_1YNXOfc&ab_channel=CNBCTelevision

    Покажи мне хоть одно выступление Трампа на 15+ минут, которое было бы на таком же высоком уровне. Трамп не может 3 минут проговорить, чтобы не скатиться в поток сознания.


    Байден и его команда уже палилась на суфлерах. Нет оснований считать что во вчерашней речи их не было.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keceh @ 8.11.2020)
    А что он должен (он тебе ничего не должен) тебе представить? Справку из американской психушки?

    Хотя бы показать научные исследования, которые говорят, что человек не может управлять государством в 77, а в 74 все норм. Или какие либо записи того, что Байден так плох, как он говорит.
    Хотя я понимаю вас, любителей Михалкова, это же не вы должны доказывать ваши слова, а вам должны доказать, что вы не правы.
    13/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nepridymal @ 8.11.2020)
    Хотя бы показать научные исследования, которые говорят, что человек не может управлять государством в 77, а в 74 все норм. Или какие либо записи того, что Байден так плох, как он говорит.
    Хотя я понимаю вас, любителей Михалкова, это же не вы должны доказывать ваши слова, а вам должны доказать, что вы не правы.


    Не, всё нормально. Пусть управляют. В 2024 только об этом ни ни.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 8.11.2020)
    Байден и его команда уже палилась на суфлерах. Нет оснований считать что во вчерашней речи их не было.


    А в чем проблема с суфлерами?
    2956/3008
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (keceh @ 8.11.2020)
    А что он должен (он тебе ничего не должен) тебе представить? Справку из американской психушки?


    Да хотя бы что-то. На каком-то же основании такие выводы делаются. Мы же ни в коем случае не будем предполагать, что это просто безосновательная желчь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    А в чем проблема с суфлерами?


    Проблемы нет, когда человек минимально понимает о чем говорить и в случае форс-мажора его выступление не рассыпется. А не как баба из команды Джо, которая внезапно здоровается в середине интервью или сам Байден, открыто ляпнувший, что потерял строчку и не понимающий что грить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сморчокконический, Я вот слушал дебаты, пару его интервью в прямом эфире и пару речей. Везде он говорил абсолютно адекватно, вменяемо и на порядок лучше Трампа. У которого, как я повторюсь, мысль растекается на вторую минуту разговора максимум.

    Понятно, что у Байдена бывают ляпы и что можно нарезать и смонтировать различных видео. Но в чем смысл?
    2957/3008
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nbcommunist @ 8.11.2020)
    Soul, ну отрицать, что Байден глубокий старик, который в принципе не может справиться с такой работой в силу возраста, не очень честно. Если бы в России такого выбрали, это вызвало бы море всяких шуток, лулзов, подмигиваний на камедиклабах и т.д. А тут ничего, демократия же.

    Ты тут путаешь 80 в США и в РФ. Ради интереса посмотри, например, возраст и продолжительность жизни нобелевских лауреатов-американцев.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 8.11.2020)
    nbcommunist, я так понял что пруфов о том, что у Байдена крыша поехала ты не предоставишь?


    Я так понял, что Байден священная корова, и прежде чем о нем что- то сказать, я должен лично тебе предоставить распечатку его истории болезни, заверенную нотариально.

    Если ты внимательно начнешь читать посты , то имеешь шанс обнаружить, что про поехавшую крышу Байдена я не сказал ни единого слова. А то, что он глубокий старик, очевидно для любого, кто посмотрит хотя бы 1 его выступление. Какие тут пруфы тебе требуются?
    12/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Дизель @ 9.11.2020)
    Ты тут путаешь 80 в США и в РФ. Ради интереса посмотри, например, возраст и продолжительность жизни нобелевских лауреатов-американцев.


    При чем тут нобелевские лауреаты, лол. Они свои исследования десятилетиями ведут, наука это деятельность, в которой ты начинаешь пожинать плоды после 50-и. Так что ничего удивительного, что многим дофига лет.
    И в любом случае ученым не требуется решать ежедневно кучу вопросов, ездить по стране, выступать и т.д. Некоторые из кабинета годами не выходят, они и в 80 могут теоремы доказывать, управление страной это, мягко говоря, совсем другое
    13/15
    Ответить Цитировать
    6
  • nbcommunist, ну так приведи пример, где он плох. И обьясни как ты к такому выводу пришёл на примере.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень и очень странно видеть так много рассуждений по поводу возраста президента сша, так же как было странно читать схожие мысли по поводу назначения 75летнего Луческу на пост главного тренера динамо киев.
    большинство из обсуждающих, как мне кажется, действительно могут иметь такие опасения, потому что сами они в 75 лет скорее всего будут и с деменцией и с прочей хуйней, если доживут канешн. Вот только перекладывать опасения за свою старость на людей, которые вам и в вашем возрасте могут по многим параметрам фору дать (и я даже не про бабки сейчас)- это типичный баг для людей с постсоветского пространства. Аля такие бабули возле подъезда собрались и несут чепуху.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Soul, когда много времени прожил в Штатах, но понял все очень херово
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
1 478 498 499 500 501 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.