Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,167 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 477 497 498 499 500 515
  • Цитата (Stormzilla @ 8.11.2020)
    Так оно же, наоборот, уходит.


    Ошибаешься, Байден если что выборы выиграл, не Трамп.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • Пупа победила Лупу, как итог в США залу...

    Дементный дед Байден сумел одержать верх над Трампом на выборах в лидеры свободного мира. Теперь одной из мощнейших армий в мире управляет человек с памятью рыбки Дорри.

    Интересный факт:
    если посмотреть на все штаты в которых происходили бунты, насилие, погромы, грабежи ну и т.д., то обнаружится, что в каждом из этих штатах у власти стояли именно демократы. Так вышло, что в штатах подконтрольных республиканской партии с порядком было все "ok".

    Дементный дед - демократ.

    Храни нас Господь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • Слава богу в России все в порядке, представляю если бы у нас избрали деда с деменцией какой шум бы поднялся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    81
  • Сморчокконический, ты бы мог описать подробно: какие перемены теперь произойдут в твоей жизни?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Сморчокконический @ 8.11.2020)
    Дементный дед Байден


    Вчерашняя речь Байдена после объявления результатов выборов https://www.youtube.com/watch?v=aVl_1YNXOfc&ab_channel=CNBCTelevision

    Покажи мне хоть одно выступление Трампа на 15+ минут, которое было бы на таком же высоком уровне. Трамп не может 3 минут проговорить, чтобы не скатиться в поток сознания.
    2950/3008
    Ответить Цитировать
    16
  • Soul, ну отрицать, что Байден глубокий старик, который в принципе не может справиться с такой работой в силу возраста, не очень честно. Если бы в России такого выбрали, это вызвало бы море всяких шуток, лулзов, подмигиваний на камедиклабах и т.д. А тут ничего, демократия же.
    7/15
    Ответить Цитировать
    -19
  • nbcommunist, Я не понимаю откуда пошел этот миф, что Байден не может справиться с работой. Все публичные выступления, что я смотрел, были на уровне.
    2951/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • nbcommunist, как раз таки там часто и над ним шутят. SNL посмотри хотя бы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    nbcommunist, Я не понимаю откуда пошел этот миф, что Байден не может справиться с работой. Все публичные выступления, что я смотрел, были на уровне.


    Ээм. Ты считаешь, что работа президента состоит из выступлений?
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 8.11.2020)
    Ээм. Ты считаешь, что работа президента состоит из выступлений?


    Я считаю, что утверждения о том, что Байден не может справиться со своей работой, ни на чем не основаны. Все его публичные появления и речи (единственное по чему мы можем судить) вполне себе адекватны.
    2952/3008
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    Я считаю, что утверждения о том, что Байден не может справиться со своей работой, ни на чем не основаны. Все его публичные появления и речи (единственное по чему мы можем судить) вполне себе адекватны.


    Вообще-то каждый, управлявший в жизни хотя бы 2-мя людьми, знает, что это тяжелый труд. И примерно представить себе объемы работы президента вполне возможно. Эта деятельность не для стариков. Если, конечно, они планируют работать, а не выполнять чисто декоративные функции
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Ты явно в чем-то очень сильно убежден (причем без всяких аргументов кроме общих слов про Байден старый, а управлять сложно), поэтому не вижу смысла спорить.
    2953/3008
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (nbcommunist @ 8.11.2020)
    Soul, ну отрицать, что Байден глубокий старик, который в принципе не может справиться с такой работой в силу возраста, не очень честно. Если бы в России такого выбрали, это вызвало бы море всяких шуток, лулзов, подмигиваний на камедиклабах и т.д. А тут ничего, демократия же.


    одному 77 второму 74, с каких пор три года стало такой прорвой, что один норм, а второй уже с деменцией?
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Soul @ 6.11.2020)
    Ну так ты нашел кого слушать, лол. Видный эксперт по выборам в США, математик и любитель статистики Веллер. Зачем слушать очевидный бред?


    А почему вы отметаете даже малейшую возможность подтасовок? Читая Хантера Томпсона, описывающего американских политиков(правда другой кампании), понимаешь, что там как и во всем мире наверх лезут беспринципные, алчные, лживые люди. Разве это не так? Разве эти люди, ради власти не могут пойти на преступление?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (voshod @ 8.11.2020)
    А почему вы отметаете даже малейшую возможность подтасовок? Читая Хантера Томпсона, описывающего американских политиков(правда другой кампании), понимаешь, что там как и во всем мире наверх лезут беспринципные, алчные, лживые люди. Разве это не так? Разве эти люди, ради власти не могут пойти на преступление?


    Люди то конечно могут пойти на преступление, но только все равно фальсифицировать выборы в США практически невозможно. Вот ты когда летаешь на самолете может быть уверен практически на 99.99999%, что в самолете нет бомбы. Но не потому что ты считаешь всех людей хорошим и неспособными на взрыв бомбы, а потому что меры безопасности в аэропорту повышенные. И бомбу сложно(невозможно почти) пронести на борт. Так вот система безопасности на выборах США еще выше. Там каждый голос считают три человека обычно: представитель демократов, республиканцев и независимый. Как в такой ситуации что-то сфальсифицировать?
    2954/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    Люди то конечно могут пойти на преступление, но только все равно фальсифицировать выборы в США практически невозможно. Вот ты когда летаешь на самолете может быть уверен практически на 99.99999%, что в самолете нет бомбы. Но не потому что ты считаешь всех людей хорошим и неспособными на взрыв бомбы, а потому что меры безопасности в аэропорту повышенные. И бомбу сложно(невозможно почти) пронести на борт. Так вот система безопасности на выборах США еще выше. Там каждый голос считают три человека обычно: представитель демократов, республиканцев и независимый. Как в такой ситуации что-то сфальсифицировать?


    Я в жизни вообще мало в чём уверен, меня дедушка учил во всем сомневаться, и я завидую тем людям, которые могут быть уверены в чём-то на 99.9999%.
    Ну если три человека считают каждый голос, то очевидно что никак не сфальсифицировать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 8.11.2020)
    nbcommunist, Я не понимаю откуда пошел этот миф, что Байден не может справиться с работой. Все публичные выступления, что я смотрел, были на уровне.


    Ты просто только в одной информативной линии и не хочешь видеть/слышать другую. Там полно фактов о Байдене, где он даже жену не может опознать и т.д.
    Сообщение отредактировал keceh - 8.11.2020, 20:32
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (voshod @ 8.11.2020)
    Я в жизни вообще мало в чём уверен, меня дедушка учил во всем сомневаться, и я завидую тем людям, которые могут быть уверены в чём-то на 99.9999%.
    Ну если три человека считают каждый голос, то очевидно что никак не сфальсифицировать.


    То есть на самолетах ты не летаешь и на машинах не ездишь? Ну ок. Убедил.
    2955/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voshod @ 8.11.2020)
    А почему вы отметаете даже малейшую возможность подтасовок?

    Ну я ничуть не сомневаюсь в том, что если бы у трампа были возможности для фальсификаций, то он бы пытался это сделать. Но сложно представить себе, как технически там это реализовать, особенно в ключевых штатах, к которым приковано все внимание. Пытаться парализовать работу почты тоже в принципе бесполезно, потому что, насколько я понимаю, там дату смотрят по почтвым штампам, а не по факту прибытия конверта.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamrad @ 8.11.2020)
    одному 77 второму 74, с каких пор три года стало такой прорвой, что один норм, а второй уже с деменцией?


    1) Вообще-то старение вопрос генетический, могут быть 2 человека одного возраста, но состарившиеся совершенно по- разному, один активный и полный сил, а второй дряхлый старик (это Байден если что) 2) в этом возрасте 3 года вполне могут отделять состояние " еще ничего" от " песок сыпется", т.к старение порой происходит стремительно, в этом возрасте опять же
    10/15
    Ответить Цитировать
    5
1 477 497 498 499 500 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.