Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,194 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 473 493 494 495 496 515
  • Если кому интересно, Гарри Каспаров очень толково объяснил на Эхе, почему был такой перекос на Трампа и откуда взялся камбэк. В двух словах, в некоторых штатах, типа Мичигана , по местному закону, почтовые голоса можно начинать считать только после того, как посчитаны живые. И поэтому, там лидировал Трамп, а потом принесли пачки голосов из мегаполисов, типа Детройта и Милуоки , а мегаполисах подавляющее большинство за демократов. Поэтому и конторы видимо обожглись, хотя это можно было предвидеть, я так его понял.
    Короче, кому интересно Гарика послушайте, он лучше объясняет. :-) Там минут 15 вначале передачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Mgarr, Ну только это не открытие 2020 года. И все это прекрасно знали. Как, когда и какие голоса считают в Мичигане там или Пенсильвании. Рынок не мог ошибиться из-за этого. Рынок мог недооценить количество голосов по почте или там % за Байдена в них или еще что-то. Но это явно что-то сложнее чем просто "а они голосуют по почте оказывается!".
    2935/3008
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    116
  • Правильно ли я понимаю, что в таких ситуациях, когда кеф постоянно меняеться, можно взять условную десятку зелени и раз 10 во время скачков кэфа ставить то на одного то на другого и таким образом получится одна большая вилка?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, правильно, но нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните откуда сейчас могут взяться шансы у Трампа? Почему биржа/букеры дают ещё 15% его победе
    Сообщение отредактировал индустрия - 5.11.2020, 12:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 5.11.2020)
    Правильно ли я понимаю, что в таких ситуациях, когда кеф постоянно меняеться, можно взять условную десятку зелени и раз 10 во время скачков кэфа ставить то на одного то на другого и таким образом получится одна большая вилка?


    Правильно, только вот после твоей первой ставки нету гарантий что обратный кеф перевалит за нужное значение.
    38/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (индустрия @ 5.11.2020)
    Объясните откуда сейчас могут взяться шансы у Трампа? Почему биржа/букеры дают ещё 15% его победе


    Хотя бы потому, что Трамп будет подавать в суд.

    Такое уже было в 2000 году, когда Альберт Гор подал в суд на результаты выборов во Флориде, потребовав ручной пересчет голосов но (внимание!) про-республиканский верховный суд отменил ручной подсчет голосов.
    И Буш-младший официально стал президентом лишь в середине декабря.

    Сейчас все по-другому :) Суд по-прежнему республиканский, но в суд теперь будет подавать не демократ.
    что при этом будет?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Как правило, букмекеры рассчитывают результат по первоначальным официальным данным. То есть, если Барса обыграла Реал и ты ставил п1, то даже если позднее выяснится, что матч был договорной, ставки не пересчитают, есть, конечно, биржи и буки с особенностями, но в большинстве именно так, потому суды уже никто во внимание брать не будет, как только главный избирательный орган объявит о чей-то победе, ставки должны будут рассчитать. А кеф 1.18 стоит чисто под Неваду, жалкие 8000 голосов разница и вроде как четверть голосов ещё в работе, "мало ли что", но похоже чудес уже не случится.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 5.11.2020)
    Такое уже было в 2000 году, когда Альберт Гор подал в суд на результаты выборов во Флориде, потребовав ручной пересчет голосов но (внимание!) про-республиканский верховный суд отменил ручной подсчет голосов.
    И Буш-младший официально стал президентом лишь в середине декабря.


    Там, насколько помню, чуть иначе было. Не отменили, а затянули с решением до момента, когда пересчитывать уже было нельзя по закону.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ArtKot,
    Ставка как звучит? Кто станет президентом США, а официально он станет президентом после инаугурации которая не случиться пока будут тяжби)))
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А тут беттеры есть которые играли на скачках кэфов? Интересно какую стратегию вы избрали в текущих расскладах. И много ли тут можно было полнять на такой игре с перебивом ставок, типа вилки?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NitrogenII @ 5.11.2020)
    ArtKot,
    Ставка как звучит? Кто станет президентом США, а официально он станет президентом после инаугурации которая не случиться пока будут тяжби)))

    Ну в 2016 мои ставки на Клинтон, сделанные задолго до того, как кефы опустились до 1.1-1.2 перед выборами, марафон мне рассчитал в минус очень оперативно, никаких инаугураций он не ждал.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtKot @ 5.11.2020)
    Ну в 2016 мои ставки на Клинтон, сделанные задолго до того, как кефы опустились до 1.1-1.2 перед выборами, марафон мне рассчитал в минус очень оперативно, никаких инаугураций он не ждал.


    У меня тоже быстро расчитали, но дело было в том, что Хиллари тут же признала поражение.
    Трам признавать поражение не будет, он подаст в суд.
    И как правильно заметил Дизель, тут будет совершенно другой случай.
    Трамп будет подавать в суд веером, на все.

    В первую очередь на голоса по почте, пришедшие после закрытия голосования.
    Трамп будет требовать признать их недействительными.
    Я - не юрист, но американские юристы пишут, что в этом есть доля истины, просто раньше на это никто не обращал внимания.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, не просто "они голосуют по почте", а недооценили тот факт, что по почте будет совсем другое соотношение голосов, чем в этом же штате в живом голосовании. Тем более, если мы предположим, что кэфы двигали "глупые деньги".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mgarr @ 5.11.2020)
    Если кому интересно, Гарри Каспаров очень толково объяснил на Эхе, почему был такой перекос на Трампа и откуда взялся камбэк. В двух словах, в некоторых штатах, типа Мичигана , по местному закону, почтовые голоса можно начинать считать только после того, как посчитаны живые. И поэтому, там лидировал Трамп, а потом принесли пачки голосов из мегаполисов, типа Детройта и Милуоки , а мегаполисах подавляющее большинство за демократов. Поэтому и конторы видимо обожглись, хотя это можно было предвидеть, я так его понял.
    Короче, кому интересно Гарика послушайте, он лучше объясняет. :-) Там минут 15 вначале передачи.


    На самом деле Каспаров как раз говорил там о прописных истинах, которые были известны любому сколь-нибудь серьезно следящему за выборами. По каждому штату задолго до подсчета были известны правила, по которым он будет вестись. Я как раз об этом и писал, что когда " эксперты" утверждали что-либо типа " Байден уверено побеждает во Флориде" людям сведущим уже было очевидно, что он там проиграл. Мне довольно сложно поверить, что десятки миллионов проставлялись людьми, не понимающими этих элементарных вещей. Но судя по тому, как менялись кефы в ту ночь, похоже именно так все и было.
    21/22
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jak @ 4.11.2020)
    Поставил в Марафоне $2к на Трампа по 3.70, сейчас уже 3.20


    Одной ставкой???
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 5.11.2020)
    А тут беттеры есть которые играли на скачках кэфов? Интересно какую стратегию вы избрали в текущих расскладах. И много ли тут можно было полнять на такой игре с перебивом ставок, типа вилки?


    А что, тут много вариантов стратегий? Поставить на один исход, ждать пока второй поднимется, затем поставить на него.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • у букеров просто так кэф не меняются, ставить в лайве на байдена с кф 6 сверх риск. У букеров в отделе расчетов работают люди на уровни топ инвест банков. Я ставил на байдена 1,45 позвонив другу под вашингтоном, и уточнив что больше 90% людей с образованием (друг преп в универе) и не старых! за байденаю Но мне все равно повезло, узнав поддержку трампу в серединной Америке
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ArtKot, Тяжб небыло почти, считали во много раз быстрее без почты поводов для оспорения не было как и сейчас но Трамп может и найти))))
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
1 473 493 494 495 496 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.