Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,984 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 439 459 460 461 462 481 515
  • flek, В основном программу тренировок расписывает. Когда, сколько и как бежать. Ну и плюс отвечает на вопросы//корректирует технику если надо по видел.
    2742/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 5.9.2019)
    На данный момент скинул с 90кг и стабильно держу 83.


    А рост у те6я какой?
    По поводу бега: я думал о нем и даже совершил пару пробежек в этом году, но потом понял, что зала три раза в неделю и ежедневных прогулок мне хватает для того, чтобы хорошо себя чувствовать, и по совету друга решил поберечь свои 42-летние колени.
    Это я не пытаюсь тебя отговорить, конечно, просто хочу, чтобы ты принял во внимание этот аспект, если не сделал этого раньше.
    82/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, зачастую заблуждение на счет коленей (если только у бегуна нет избыточно веса), с правильно поставленной техникой никакой значительной нагрузки колени испытывать не будут, очень важно на начальном этапе взять как раз одно/два занятия у тренера, чтобы ее поставить :)
    И будет лучше, всем любителям бега обследовать сердце, на всякий случай, велоэргометрия хорошо для этого подойдет, в любом крупном городе можно пройти ее.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, оо, интересно, а с какого расстояния ты начинал бегать?

    Цитата
    как бежать


    Что тут имеется в виду? Скорость бега, или существуют какие-то разные техники?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 5.9.2019)
    очень важно на начальном этапе взять как раз одно/два занятия у тренера, чтобы ее поставить :)

    Конечно же, нельзя поставить за 1-2 занятия правильную технику бега. Не учите людей плохому
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, мне достаточно было одного занятия, чтобы скорректировать свою технику, но у меня спортивный опыт довольно приличный, а так, каждому индивидуально конечно )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рост 184.

    flek, Начинал буквально с пары километров и то было тяжело.

    Бежать можно с разным темпом, можно наращивать его, можно нет. Например, тренер говорит, что сегодня бежим кросс 10км в зоне 2(6:20 - 6:55 минут на км). А вчера я бегал 4*1км за 5:15 каждый. Это я и имел ввиду когда говорил «как бежать».
    2743/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, А технику бега, тренер не ставит, типа бегать с носка, ну или еще какие нюансы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Едем завтра забирать Теслу. За пару недель доставили.
    2744/3008
    Ответить Цитировать
    29
  • Каршеринг?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Katoshikufu @ 8.9.2019)
    Каршеринг?


    С женой
    152/165
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Katoshikufu @ 8.9.2019)
    Каршеринг?


    скорее уж лизинг тогда, только не в традиционном для России смысле, вроде очень популярно в США
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Тесла - это конечно прикольно. Привет из будущего такой. Ну и в Калифорнии сам бог велел, тут куча инфраструктуры для Теслы.
    2745/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, Иван, очень интересно,а можно фото Теслы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • чёт подозреваю, что с одной теслой на семью, там где вы живете - нереально)
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышли в 5-30 утра, спустились в 8-30 вечера.






    2746/3008
    Ответить Цитировать
    82
  • Я думаю, что:

    Глобальное потепление и изменения климата от действия человека - это факт.

    Что 2+2=4.

    Что уравнения Максвелла верны.

    Что прививки не вызывают аутизм и вероятность осложнений пренебрежимо мала.

    Что эволюция была и является единственной причиной животного многообразия.

    Конечно лично я не являюсь биологом, врачом и физиком, но я понимаю как устроена наука и научный метод. Это система неидеальный, но довольно близка к нему. Поэтому неверные выводы «научного сообщества» возможны в каких-то узких отраслях, которыми занимается 2 человека в мире, или в направлениях с высокой степенью субъективизма в трактовке результатов (социальная психология), возможны и какие-то единичные ошибки, но если мы берём какое-то проверенное временем утверждение мейнстрим науки за последние Х лет, то мы можем быть уверены на 99.9999999999999% .

    Примерно тоже самое с теориями заговора. Я в них не верю, потому что они «ненаучны».(добавлю, что это не значит, что я верю во все официальные версии всех событий во всем мире. Тот же Минобороны РФ многократно ловили на вранье).


    Поэтому я не понимаю людей, которые пользуются интернетом (достижением науки), лечатся у врачей (наука), летают на самолётах (наука), но при этом не верят в эволюцию. Или в глобальное потепление. Или в любую из других вещей, признанную научным сообществом (за исключением нескольких областей риска). Какая-то странная избирательность. Интересно что «конспирологи» на это сами себе отвечают. Я верю, что 2+2=4, но не верю в Х, потому что.... Почему?
    2747/3008
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Soul @ 26.9.2019)
    Глобальное потепление и изменения климата от действия человека - это факт.

    Что 2+2=4.

    Что уравнения Максвелла верны.

    Что прививки не вызывают аутизм и вероятность осложнений пренебрежимо мала.

    Что эволюция была и является единственной причиной животного многообразия.


    Цитата (Soul @ 26.9.2019)
    если мы берём какое-то проверенное временем утверждение мейнстрим науки за последние Х лет, то мы можем быть уверены на 99.9999999999999% .


    У меня вопрос, ты на каждое утверждение выше готов поставить деньги ну хотя бы там 10000000 к 1?
    По идее, ты же просто так не разбрасываешься цифрами, и количество 9ок после запятой не случайно выбрал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 26.9.2019)
    Глобальное потепление и изменения климата от действия человека - это факт.

    Есть ли мэйнстримное мнение о последствиях или угрозах, связанных с глобальным потеплением? Потому что мне кажется, что в тех временных масштабах, о которых идёт речь (потепление на пару градусов за ~100 лет?) развитие технологий настолько быстрее изменения климата, что говорить о серьёзных угрозах человечеству не приходится. Если я правильно понимаю, во времена динозавров на Земле было гораздо теплее, чем сейчас (так ли это?), и трудно представить, что современное человечество (а тем более человечество через 100 лет) не смогло бы в этом мире нормально жить.
    Википедия об угрозах тоже пишет очень абстрактно.
    Но детально я в теме не разбирался, может ты этим интересовался? Или кто-то другой, кто читает этот блог.
    55/73
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ekziter @ 26.9.2019)
    У меня вопрос, ты на каждое утверждение выше готов поставить деньги ну хотя бы там 10000000 к 1?
    По идее, ты же просто так не разбрасываешься цифрами, и количество 9ок после запятой не случайно выбрал.

    Вопрос риторический, потому что однозначно проверить/доказать не получится всё равно. Вернее, оно уже и так всё доказано, но всё равно находятся сомневающиеся.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 439 459 460 461 462 481 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.