Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,838,024 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 370 390 391 392 393 412 515
  • swordfish, действие вполне сознательное, так как я не ради рекламы ссылку кинул, а ради того, чтоб показать, что профит делается даже на таком уровне.
    Судя по вещам к которым ты придрался, взыграло какое-то самолюбие, что ли?
    Или конкуренция? Не переживай, я на твой хлеб не претендую, сайт действительно привел чисто для примера.
    Но раз уж ты тут рассекся в критике, то:
    1. Сайт был переделан в этом году, и к сожелению, на сегодняшний день у нас все прогеры настолько загружены, что нет времени и возможности заниматься постоянными доработками. Так как большинство проектов мы делали по сарафанке, в сайте необходимости не было.
    Только сейчас, когда штат вышел на определенный уровень, сформировалась команда, мы переходим в масс-маркет.
    Постепенно все будет.

    2. По поводу Yeed.me, наша техническая часть. Нам, к сожелению, не доверили маркетинг, так как нашелся парень погонористее, который наобещал вещей, которые не сделал. Так что то, что сайт пустой, это явно не наша зона ответственности. А по технической части, если по нему есть критика, готовы выслушать от гуру веба, так как развиваться всегда приятно.

    Я писал, что ИТ компания существует 4 года и только выходим с регионального уровня, в открытое плавание.
    Я не программист, не дизайнер, не маркетолог и не проект-менеджер... Я человек маленький, и всего лишь решаю финансовые вопросы, в том числе и по Dowell

    Если есть конструктивные предложения, готов обсуждать. Критику конечно же принимаю. Спасибо.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • На всякий случай напомню, что этот сайт тоже "прыжок" в бизнес. Вроде бы получилось!
    2356/3008
    Ответить Цитировать
    32
  • Soul,

    сколько народу говорило на старте

    у вас нихрена не выйдет, куда вы лезете ?
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Rulon_Oboev, Да практически все. Никто не верил, что проект будет коммерчески успешен.
    2357/3008
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 14.7.2016)
    Rulon_Oboev, Да практически все. Никто не верил, что проект будет коммерчески успешен.


    а изначально он и задумывался как коммерческий?
    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (PS_TM @ 14.7.2016)
    а изначально он и задумывался как коммерческий?


    Зависит от того, что ты подразумеваешь под этим. Мы с самого начала хотели ставить партнерки, то есть заработок планировался. С другой стороны заработок не был основной целью или причиной появления сайта. Мы начинали его делать скорее по приколу, хотя и с Надеждой, что это вырастет во что-то.
    2358/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 8.4.2015)
    Ну и вообще я планирую заработать несколько десятков миллионов долларов минимум, запуская спутники. Посмотрим кто окажется прав: я или скептики-эксперты колодца.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ругаюсь с Ваней у себя в блоге из за его наезда, но тут я полностью на его стороне.
    Ребята, незапущенный бизнес при правильном БРМ - это тоже самое, что проигранный стек.
    Человек может несколько раз въебаться, где-то в тилте, где-то переедут, где-то осценит не правильно, но если человек на дистанции бьет поле, то при правильном БРМ он будет иметь свой РОИ.
    У кого-то он будет выше, у кого-то ниже.
    Ваня побил микролимиты бизнеса с ГТ, доказав, что готов идти на средние лимиты.
    Стрикануло, вернулся, набьет еще дистанцию на привычном лимите, пойдет снова пробовать себя дальше, но уже с учетом нового опыта.
    Хз, какие вы покеристы, но в бизнес пока не лезьте с такими комментами.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    Ваня побил микролимиты бизнеса с ГТ, доказав, что готов идти на средние лимиты.


    92/127
    Ответить Цитировать
    19
  • Ai'r'r170, Ну здесь не получилось, что сказать :). Правда жизнь еще не окончена. Мне космос нравится, какие-то знания я там получил, может быть и вернусь в какой-то другой проект. Посмотрим.
    2359/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    Стрикануло, вернулся, набьет еще дистанцию на привычном лимите, пойдет снова пробовать себя дальше, но уже с учетом нового опыта.


    на привычном не набьет

    Цитата (Soul @ 12.7.2016)
    Впервые с 2008 года не играю мейн
    83/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2016)


    А что смешного-то? Все равно же у вас по факту малый бизнес?
    Просто если по бабкам вышли в средний, то масштабироваться или прекидывать финансы в другие активы +EV. Что не правильно написал-то?
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • PS_TM, я сейчас занос покерный вообще не рассматриваю. Это его входной билет в бизнес был.
    Я говорю именно об аффелейтке.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ДТ - малый, спутники - средний.

    Как тут не смеяться...
    93/127
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2016)
    ДТ - малый, спутники - средний.

    Как тут не смеяться...


    Фактически же вложились как в средний? Привлекли бы инвесторов, был бы крупный.
    Не понимаю, все равно.
    Может я чего-то не знаю, и ГТ конечно приносит миллионные доходы, тогда да средний. Но так мне кажется, что это малый, хоть и крепкий. Могу ошибаться, в карманы к вам не лезу.
    14/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Danil-V, А вы на этом форуме пишите про, что нить кроме бизнеса и как покерные навыки полезны бизнесмену?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, не пишу, потому что нового ничего не привнесу. Ну катал когда-то, сейчас совсем редко.
    В бизнесе есть вещи, которые смежны:
    Умение видеть результат на дистанции, тильтоустойчивость, дисциплина, риск-менеджмент.

    Очень большая разница в том, что в покере ты принимаешь решение за секунды, работает "оперативка", это помогает, например в переговорных процессах, когда нужно быстро менять условия, искать компромисы и т.д...
    А стратегически там все же больше времени "на подумать".

    Плюс, если в покере дистанция от сессии к сессии, то в бизнесе - это вся твоя жизнь. Лег спать, проснулся, а у тебя ключевой сотрудник заболел, а управляющего на этот проект системного нет... И приходится с "жопой в мыле" искать решения 24 часа в сутки.

    Тут решил писать, но просто писать мне мало. Шкура чешется к действиям ))
    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    Тут решил писать, но просто писать мне мало. Шкура чешется к действиям ))


    Думаете, пора? Может ещё подогреть?:-)
    94/127
    Ответить Цитировать
    12
  • Khishtaki, Подогрей, подогрей. У тебя обязательно получится.
    Вопрос же в мотивах. Что тебе это дает, как взрослому, вроде как интеллектуально развитому человеку?
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Danil-V @ 14.7.2016)
    Что тебе это дает, как взрослому, вроде как интеллектуально развитому человеку?


    Да какой он интеллектуально развитый? Интеллектуально развитые со мной пиво не пьют. А он делал это дважды.
    UPD: Даже трижды!
    63/87
    Ответить Цитировать
    8
10284 поста
1 370 390 391 392 393 412 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.