Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,499 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 124 144 145 146 147 166 515
  • Цитата (gelkaas @ 6.3.2012)
    где студенты, старшеклассники и просто граждане 20-30 лет, которым в первую очередь и жить в этой стране дальше?
    вот это, на мой взгляд, огромная проблема.
    ну и голосование на заводах, да.


    В перевую очередь всем жить хочется. Не спорю нужен молодой Руководитель страны на все 100% уверен на след выборах Прохоров завоюет и регионы и в ПЕРВУЮ очередь ЖИТЬ будем Мы- граждане 20-30 лет. а пенсионеры ОТДЫХАТЬ на морских побережьях Удачи всем
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12Lanos @ 6.3.2012)
    Иван по твоему какой % покеристов играет в хороший "+" ?


    Все говорят, что 5-10%. Видимо так и есть.
    881/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • gelkaas, Так ты говоришь про участковые комиссии. Конечно среди них много и вполне нормальных и честных. Я же говорю про ТИК. Чтобы нарисовать результат абсолютно не нужно вбрасывать на всех участках. Достаточно своих людей в ТИКе и 20% УИКов.

    А про избирателей и средний возраст. Абсолютно согласен с тобой. Ну а что тут сделаешь?
    882/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в ПЕРВУЮ очередь ЖИТЬ будем Мы- граждане 20-30 лет. а пенсионеры ОТДЫХАТЬ на морских побережьях

    А на какие деньги предлагается устроить переселение пенсионеров на побережья?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще конечно забавное зрелище, когда человек консультируется с юристами на предмет неуплаты налогов и идет что то там наблюдать. С себя начать, не? Неочень?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Soul @ 6.3.2012)
    gelkaas, Так ты говоришь про участковые комиссии. Конечно среди них много и вполне нормальных и честных. Я же говорю про ТИК. Чтобы нарисовать результат абсолютно не нужно вбрасывать на всех участках. Достаточно своих людей в ТИКе и 20% УИКов.

    А про избирателей и средний возраст. Абсолютно согласен с тобой. Ну а что тут сделаешь?

    судя по историям с временными участками, уже даже УИКи не нужны.

    а про средний возраст - повышать сознательность, агитировать. кое-кто еще помнит "голосуй или проиграешь" - это вот оно самое.
    власть то не будет агитировать, ей это не надо )

    ПС. хех ) 2000-ное сообщение на форуме ) хотел его на что-то символично использовать, но пусть будет так )
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahanamaha @ 6.3.2012)
    Вообще конечно забавное зрелище, когда человек консультируется с юристами на предмет неуплаты налогов и идет что то там наблюдать. С себя начать, не? Неочень?


    А в чем противоречие? Я же не нарушаю законов, все честно.
    883/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вопрос не столько законности, сколько морали. Зачем это нужно, если сам лично что то делать для этого не готов?
    Или вот есть у меня знакомая - престижный вуз(не просто престижный, а топовый в стране), родители-дипломаты со всеми вытекающими. И на вопрос "А чего тебе то недостает при нынешнем положении вещей?", ответ был ошеломляющий: "А у меня есть куда ливнуть"
    Т.е. вот Вы играетесь в политику, говорите о вбросах, некоорые вообще хотят революций, а что делать овер100кк миллионам граждан у которых нет возможности достать аусвайс с видом на жительство в Европе или США и просто уехать если все будет хреново? Вот я реалист и понимаю, что... ну не будет пенсий по три тыщи долларов. Им просто неоткуда взяться, кроме взять и напечатать со всеми вытекающими... Ну нет у Вашего Прохорова столько денег, что бы взять и всех из своего кармана обеспечить))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.3.2012)
    А в чем противоречие? Я же не нарушаю законов, все честно.


    Все доходы идут из за рубежа?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • тезис про налоги и начать с себя - одна из уловок жуликов и воров. Я уже где-то писал, повторюсь: пока власть ворует народ имеет полное (моральное) право уклоняться. Вначале пусть перестанут воровать, а уж мы-то потом заплатим - когда увидим, что наши деньги идут на полезные и правильные дела.
    21/127
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    тезис про налоги и начать с себя - одна из уловок жуликов и воров. Я уже где-то писал, повторюсь: пока власть ворует народ имеет полное (моральное) право уклоняться. Вначале пусть перестанут воровать, а уж мы-то потом заплатим - когда увидим, что наши деньги идут на полезные и правильные дела.

    Э, не! Мы выбрали действующую власть значит уже выдали ей некий кредит доверия. Как Вы увидите если сперва не заплатите?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • глазами
    22/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 6.3.2012)
    тезис про налоги и начать с себя - одна из уловок жуликов и воров. Я уже где-то писал, повторюсь: пока власть ворует народ имеет полное (моральное) право уклоняться. Вначале пусть перестанут воровать, а уж мы-то потом заплатим - когда увидим, что наши деньги идут на полезные и правильные дела.


    Можно уточнить круг людей которых вы понимаете под словом власть? Это президент, губернатор, депутаты? Кого вы имеете в виду когда говорите власть?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • все люди, влияющие на распределение бюджетных расходов.
    23/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 6.3.2012)
    все люди, влияющие на распределение бюджетных расходов.


    Вы понимаете что это большой круг людей, И что у вас в ней есть знакомые?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да у меня все доходы из-за рубежа и из интернета. На территории России я провожу меньше половины времени, бесплатными услугами не пользуюсь. Так что не платить тут налоги это не только законно, но и вполне этически нормально. Особенно учитывая, что не менее 50% налогов разворовывается.
    884/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 6.3.2012)
    Да у меня все доходы из-за рубежа и из интернета. На территории России я провожу меньше половины времени, бесплатными услугами не пользуюсь. Так что не платить тут налоги это не только законно, но и вполне этически нормально. Особенно учитывая, что не менее 50% налогов разворовывается.


    В нашем законе нет понятия из интернета.


    Статья 208. Доходы от источников в Российской Федерации и доходы от источников за пределами Российской Федерации
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Melucta, Так что ты сказать-то хочешь? У меня все доходы из-за рубежа, да. Как мне зарабатывать в России, когда покер тут запрещен?=)
    885/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Melucta @ 6.3.2012)
    Вы понимаете что это большой круг людей, И что у вас в ней есть знакомые?


    когда я чего-то не понимаю, то я не пишу. Осмелюсь предположить, что в этом мы с Вами отличаемся.

    Цитата
    В нашем законе нет понятия из интернета.

    Раз Вы так хорошо знаете законы, что же не обратили внимание на
    Цитата
    На территории России я провожу меньше половины времени


    Это необходимое и достаточное условие с точки зрения закона. Всё остальное Ваня написал как бы с точки зрения морали.
    24/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего никогда не решается снизу. "Начать с себя", "мы должны сами меняться", "сами перестаньте взятки давать"... это чушь демагогов и болтунов. Теория малых дел, которая существовала в союзе, со всеми стахановцами, честными трудоголиками и тд., не работает без серьезной идеологической накачки и всегда идет сверху, через публичные порки или похвалы. Люди не перестанут нарушать закон, пока самый верх не покажет на своем примере, что так нельзя, мы - элита, живем по закону, а если вы не будете делать так же - вас ждет наказание.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 124 144 145 146 147 166 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.