Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,837,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 363 383 384 385 386 405 515
  • Grek, Не означает на 100%, но сильно коррелирует. Причем он не про космос рассуждает, а про медицину. Область, в которой он в том числе дает советы. Пусть и в другой области медицины, но все равно. А то что среди политиков, бизнесменов, обеспеченных людей есть много не очень, скажем так, умных - это разве новость?
    2321/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • S
    oul
    , Есть такой чудак - врач Неумывакин. Он более 20 лет работал с космонавтами.Он утверждает,
    что СПИДа и рака не существует.И ещё ни один человек не подал на него в суд.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cirkul50, Могу только посочувствовать врачу Неумывакину, который более 20 лет работал с космонавтами.
    2322/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажется, уместнее посочувствовать космонавтам
    58/87
    Ответить Цитировать
    16
  • Мне кажется это какой то странный феномен, часть людей верит что спид есть а часть нет. Вроде как достаточко понятная тема должна быть типа скорости света -вот она сколько то, проверяйте. Все проверяют и действительно скорость такая.
    Со спидом не так, многие ученые не верят в существование, хотя имеют доступы к лаборатория, могут опыты проводить итд. Думаю не совсем корректно упоминать политиков, бизнесменов, исполнителя,Innera, т.к им могли это просто внушить или идея понравилась
    Скоро технологии зомбирования зайдут настолько далеко, что и совсем не будеш знать что происходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, вот актуальная позиция:


    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cyantific- @ 21.4.2016)
    Со спидом не так, многие ученые не верят в существование


    Тебе бы на Рен-ТВ идти работать, там такие же формулировки :)
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Логично. Синдром приобретенного иммунодефицита есть, а вируса, посредством которого он приобретается - нет.
    Тогда наверное не ВИЧ, а БИЧ (б - бактерия)? Как-то же он должен приобретаться.
    49/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Иван , к исполителю и его взглядами на жизнь отношусь отрицательно , но смотри например среди моих знакомых процентов 40 считают что спида нет (интересно в твоем окружение такие люди вообще существуют и какой их процент) .ну ладно я , я очень далек от медицины и честно не глубоко не изучал данный момент , только на интернете ,из личного опыта людей кто с этим сталкивался и кому я считаю по моему мнению можно доверять в этом вопросе .
    Но есть люди которые в этом должны разбираться и считают что спида не существует как такового. и среди медиков таких очень много .
    Почему ты считаешь что можно не прислушиваться к мнению человека , который имеет отличную от твоей точки зрения ( тем более на 100 процентно не доказанной) ? ведь наверняка , есть люди в твоем окружение , кто верит не верит в нло, бога и т.д. , как можно обобщать и писать что как вообще можно в чем то слушать человека который говорит что бога нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • artbog, В процитированном посте он писал конкретно про СПИД:

    Quote
    Лично для меня, этого достаточно, чтобы понять, что СПИДа нет.


    Но это не особо важно на самом деле, т.к. ВИЧ есть (если это конечно не просто игра словами. Типа ВИЧ есть, но он должен называться по другому!!1)
    2323/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (pavlolondon @ 21.4.2016)
    Почему ты считаешь что можно не прислушиваться к мнению человека , который имеет отличную от твоей точки зрения ( тем более на 100 процентно не доказанной)


    Потому что это 100% доказано. Ну точнее как 100%. 100% доказательств в реальном мире и науке не бывает. Есть просто теория, подтвержденная кучей фактов и исследований. Так что к таким "медикам" у меня скептическое отношение.
    2324/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pavlolondon @ 21.4.2016)
    Но есть люди которые в этом должны разбираться и считают что спида не существует как такового. и среди медиков таких очень много .


    Откуда вот такое мнение? Среди медиков - таких нет (м.б. единицы, и то высмеиваемые в кругу коллег). На видосиках в Ютюбе нам рассказывают об отсутствии ВИЧа не медики. Это академики выдуманных ими самими наук, и, возможно, отстраненные\уволенные\психбольные\недоучившиеся врачи.

    Вообще, вирус давно уже выделен и даже сфотографирован. Изучен и патогенез его.
    Любители теорий заговора могут думать что хотят, если им так интересно и если такие рисковые по жизни.
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pavlolondon @ 21.4.2016)
    среди медиков таких очень много .


    У меня к тебе только один совет - НИКОГДА не лечись у этих медиков, даже от простуды :) Исход может быть весьма печальный.
    106/106
    Ответить Цитировать
    5
  • А как бы достать/купить бету Overwatch?
    2325/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос/идея. Интересно было бы вам раз в неделю читать на главной хорошего качества спортивно-ставочный обзор выходных? И если да, то в каком формате? Известный комментатор или спорстмен? Ставочный топ рег? Или может не обзор ставок, а что-то другое. Интересно понять мнение аудитории.
    2326/3008
    Ответить Цитировать
    29
  • Можно провести ставочный батл - спортсмен , комментатор, профи в любой из вариаций на топовые матчи.
    Думаю и конторы спонсоры поттянутся .
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, отличная идея.Формат видеоблог,Городецкий,Рыбаченко или например Димок.
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, но нужно, чтобы этот обзор чем-то выделялся из сотен обзоров в рунете. Например, ХА между покеристом и комментатором - можно сначала в ставки, затем в покер. Раз там все поигрывают, то давно уже пора затащить их на форум. Если у Генича времени нет, то Андронов с Дементьевым как раз отправлены в свободное плавание.
    В общем, с элементом развлекательной программы, тк просто качественных обзоров матчей в интернете масса.
    33/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Tainer, Ну их может и масса, но они на других ресурсах. Разве не удобно было бы, чтобы все было в одном месте?:)
    2327/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, если будут такого же уровня, как аналитика на спортсе - конечно, удобно. Но только сложно найти таких же экспертов. Да и не факт, что аудитории будет интересно читать большие тексты про спорт.
    А развлекалово всем понравится + эффективнее для самого сайта (более мотивирующий эффект).

    П.С. Если говорить именно о качественном контенте по ставкам, то лучше сделать какой-то мануал для начинающих аля полезных статей Бонда.
    34/36
    Ответить Цитировать
    4
10284 поста
1 363 383 384 385 386 405 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.