Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,839,288 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 366 386 387 388 389 408 515
  • Quote (leibstandarte @ 13.7.2016)
    Расскажи,где бывал,с кем общался. С Зеленым Котом контактировали?


    С Котом контактировали. А так в основном в Европе побывал. Thales, OHB - это из крупных.

    Quote (eshorkin @ 13.7.2016)
    Хм, а Фрозер не отписался, что больше не запускает спутники.


    Фрозер ушел еще в прошлом году.

    Quote (Rulon_Oboev @ 13.7.2016)
    Soul,

    просто интересно, ты подписывал shareholder agreement ? то есть твоя доля там как то подтверждена документами ?


    Частично подтверждена, частично нет. Не все акции были переписаны на меня, но как раз сейчас этим занимаюсь.
    2341/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (Cas @ 13.7.2016)
    Иван, а можете развить эту тему? Просто мне Кац нравится (считаю себя его единомышленником), и я с недавнего момента изменений в нем не заметил. Но это может связано с неким моим "замыливанием глаза". Ваше мнение я всегда уважал, может и у меня глаза откроются?
    Спасибо.


    Да нет у меня никаких особо серьезных аргументов. Просто вспоминая Каца в покерном мире, я вижу четкую закономерность. Когда у него финансовые дела были ок, то он вел себя более менее адекватно. Когда с деньгами ситуация ухудшалась, то говномет включался на полную мощность. Вот сейчас, как мне кажется, у него говномет включен. Вот и все.
    2342/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (lddontstop @ 13.7.2016)
    Я не понимаю, Ванек, почему вы до сих пор не создали енг версию сайта? Сереге задавал этот вопрос на онлайн пресс-конференции, он сказал , что неоднократно думали об этом, хотели 2+2 покупать и тд. Это же ваш фундамент, просто перевести меню и 2+2 сам рано или поздно перейдет под ваши знамена, а вместе с этим аффилейтские программы подтянутся, гтлайв поднимется.


    Сайт уже давно переведен на английский, я сам использую версию с английском меню. Но только вот толку?:) Если мы просто выложим переведенную версию сайта, то там будет примерно 5 посетителей: я, Сафронов и программист наш.
    2343/3008
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 12.7.2016)
    Не. Я сейчас в Вегасе и мог бы сыграть, но решил не дарить денег регам :))


    что неужели мейн - фсё? до такой степени?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 13.7.2016)


    Когда кто-нибудь расскажет об успехе после покерной карьеры (не в околопокере)?


    Я уже даже боюсь уже считать сколько я заработал играя в лигу легенд и проходя курсы на удасити и курсере ;) ;)
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • имхо

    Если просто на 2Х2 намекнуть, что форум, о котором там, наверняка, слышали - так как немало различных интересных (в том числе, по не совсем понятным причинам)"историй" происходило именно здесь, теперь доступен и на английском языке - большого толку может и не быть. Оформление на английском, а дальше? Какой смысл иностранцу заходить на форум, если все темы на русском языке написаны - нигде и ничего не понятно. Была бы возможность у него при выборе английского языка и все темы видеть переведенными на этот самый язык каким-нибудь хорошим онлайн-переводчиком...

    Чтобы смысл написанного иностранцу можно было разобрать, а его ответы программа переводила бы на русский для людей, которые выбрали этот язык на сайте. Не знаю, насколько это сложно и нужно, но, по-идее, данная возможность могла бы заинтересовать иностранных игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yurak2004, Danil-V, У вас огромные посты, поэтому сложно цитировать. Отвечу в целом. По моему глубокому убеждению у хорошего покериста есть огромное преимущество в бизнесе, да и в любом другом деле, где нужно рациональное мышление. Речь конечно не про нулевых регов нл50, а более серьезный уровень. Самодисциплина, умение работать с информацией, умение самосовершенствоваться, управлять эмоциями и многое другое. Я в свое время много общался с теми, кто в крупных банках торгует акциями, облигациями и так далее. Смотрел, как там все это устроено. Так вот устроено там все фигово и топовый покерист по своим навыкам лучше подходит на позицию трейдера крупного банка, чем сами трейдеры. Конечно покеристу нужно будет вникнуть в тему и так далее, я говорю лишь про общие таланты и навыки.

    С бизнесом, думаю, такая же тема. Правда тут есть нюанс: рутина. Не понятно как мотивировать себя много работать в небольшем и достаточно скучном оффлайн бизнесе. А лезть сразу в большой и интересный - это увеличивать шансы на провал. Дилемма короче. Но в целом я уверен, что у покеристов много очень хороших качеств для бизнеса. Даже может быть больше, чем у самих бизнесменов.
    2344/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • А мне кажется, что покерист в бизнесе - это как мттшник в кеше на хайстекс после заноса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • paaa, Ну если сразу идти в большой бизнес и вкладывать весь бр, то да. Я же говорю лишь про исходные данные и условно говоря необходимый талант. То, что его нужно развивать, прежде чем что-то получится - это факт.
    2345/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Если интересен космос, почему бы не отучиться в престижном ВУЗе, поработать в отрасли, и т.п.?
    Я понимаю, что на это много времени нужно, но это как пример.
    Т.е. за основу деятельности взять не бизнес и получение прибыли, а просто получение кайфа?
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paaa @ 13.7.2016)
    А мне кажется, что покерист в бизнесе - это как мттшник в кеше на хайстекс после заноса.


    проблема с бизнесом еще в том, что почему-то люди думают что если у них не удастся, то это как из турнира вылететь - хоп и ты банкрот ;) Неееет, сначала ты дооолго работаешь в ноль или небольшой минус, избавляешься от активов и тп. тратя свое время и силы.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, Есть такие планы, но тут вопрос в реализации. Нужно куда-то переезжать, как-то поступать. Это все реально конечно, но нужно заниматься и изучать.
    2346/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 13.7.2016)
    Yurak2004, Danil-V, У вас огромные посты, поэтому сложно цитировать. Отвечу в целом. По моему глубокому убеждению у хорошего покериста есть огромное преимущество в бизнесе, да и в любом другом деле, где нужно рациональное мышление. Речь конечно не про нулевых регов нл50, а более серьезный уровень. Самодисциплина, умение работать с информацией, умение самосовершенствоваться, управлять эмоциями и многое другое. Я в свое время много общался с теми, кто в крупных банках торгует акциями, облигациями и так далее. Смотрел, как там все это устроено. Так вот устроено там все фигово и топовый покерист по своим навыкам лучше подходит на позицию трейдера крупного банка, чем сами трейдеры. Конечно покеристу нужно будет вникнуть в тему и так далее, я говорю лишь про общие таланты и навыки.

    С бизнесом, думаю, такая же тема. Правда тут есть нюанс: рутина. Не понятно как мотивировать себя много работать в небольшем и достаточно скучном оффлайн бизнесе. А лезть сразу в большой и интересный - это увеличивать шансы на провал. Дилемма короче. Но в целом я уверен, что у покеристов много очень хороших качеств для бизнеса. Даже может быть больше, чем у самих бизнесменов.


    Все покеристы это пишут. Но все же... вот можно хоть одну фамилию? Ну типа "был регом нл1к, ушел, основал бизнес/устроился на завод, зарабатывает больше среднестатистического рега нл1к".
    Вот даже на нашем форуме, тут помоему все русскоязычное комьюнити - есть такие примеры?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, Так из покера люди начали уходить не так давно. Особенно те, кто играл на высоком уровне. Заче уходить, если ты и в покере норм зарабатываешь?

    P.s. Чтобы уйти из покера и добиться успеха в бизнесе нужно много лет. Естественно, что первый сделанный на коленке проект скорее всего не выстрелит. И даже второй.
    2347/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван, как обстоят дела с переездом в Латвию, если не секрет конечно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (44th @ 13.7.2016)
    Иван, как обстоят дела с переездом в Латвию, если не секрет конечно?


    Перед Вегасом ездил принимать почти готовый ремонт, даже пару дней пожил в доме. После GT Live собираемся туда до конца лета, тогда смогу пофоткать и похвастаться :). О постоянном переезде я уже давно не думал, с тех пор как начал работать в Ялини. Какой переезд, если работа была в Москве. Сейчас же нужно как минимум пару месяцев все обдумать, обсудить с Ликой. Я пока даже не знаю, чего хочу сам. Если действительно идти получать второе высшее, то Латвия точно отпадает, нужно перебираться в США. Не решил пока.
    2348/3008
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Soul @ 13.7.2016)
    Перед Вегасом ездил принимать почти готовый ремонт, даже пару дней пожил в доме. После GT Live собираемся туда до конца лета, тогда смогу пофоткать и похвастаться :). О постоянном переезде я уже давно не думал, с тех пор как начал работать в Ялини. Какой переезд, если работа была в Москве. Сейчас же нужно как минимум пару месяцев все обдумать, обсудить с Ликой. Я пока даже не знаю, чего хочу сам. Если действительно идти получать второе высшее, то Латвия точно отпадает, нужно перебираться в США. Не решил пока.


    Ваня, ты купил дом и сделал там ремонт тоже для прикола что ли?))
    80/85
    Ответить Цитировать
    13
  • Quote (PS_TM @ 13.7.2016)
    Ваня, ты купил дом и сделал там ремонт тоже для прикола что ли?))


    Ну я уже описывал причины для покупки дома. В конце марта 14 был Крым, а в апреле я уже поехал выбирать дом в Ригу. Покупая дом в Риге, ты получал ВНЖ в ЕС. Запасной аэродром - это была основная причина на тот момент. Но вообще мне Рига очень нравится и я давно думал, что было бы прикольно там иметь недвижимость. Деньги на тот момент были, вот и сошлись звезды.
    2349/3008
    Ответить Цитировать
    24
  • А какое второе высшее, если не секрет? И в какое учебное заведение? Если можно более развернутым постом.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.7.2016)
    В конце марта 14 был Крым, а в апреле я уже поехал выбирать дом в Ригу.


    Запаниковал? сейчас не жалеешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
10284 поста
1 366 386 387 388 389 408 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.