Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,838,537 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 286 306 307 308 309 328 515
  • Crimson_King, Супернова - это уже 30%, но мы тут обсуждали регов. Конечно далеко не у всех регов миллион ВВП в год, но у многих есть.
    1839/3008
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 9.11.2014)
    Давайте лучше обсудим интересный пост от Аввы про воспитание и мышление: http://avva.livejournal.com/2821784.html . Читал с мыслями "наконец-то кто-то хорошо сформулировал то, о чем я давно думал". Правда мне кажется, что "раздел" проходит не по критерию гуманитарное//техническое образование. Я знаю кучу математиков и физиков активно верующих во все теории заговора и так далее. Тут критерий какой-то другой, более сложный.


    Прочитал пост.
    Логично, что всё движется в сторону прогресса. Сейчас он стал неотъемлемой частью жизни. С помощью одного компьютера сейчас дома в одиночку можно делать то, что лет 30 назад делала группа людей, затрачивая во много раз больше времени. Критерий, как мне кажется, это желание/нежелание постигать прогресс.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты уже эвакуировался в Латвию?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Gnomе, Я получил уже ВНЖ, да. Сейчас подадим на Лику. Но жить мы планируем пока в Москве, в Риге идет ремонт.
    1840/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 13.11.2014)
    Сейчас подадим на Лику


    Иван, латышский (латвийский?) что ли учишь в режиме гипертурбо?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 10.11.2014)
    Какое тонкое понимание различия 6макс и хэдзап покера. Я смотрю там полные дибилы пришли в руководство.




    Полные, худые какая разница, но вряд ли дебилы.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Voevodoff @ 13.11.2014)
    Иван, латышский (латвийский?) что ли учишь в режиме гипертурбо?)


    В Риге по Русски говорят лучше, чем в Москве
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Mizamax @ 14.11.2014)
    В Риге по Русски говорят лучше, чем в Москве


    Если ты из Москвы, то, судя по твоему (и Ивана) посту, - это правда, а если ты из Риги - брехня.
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Soul, Иван, а как Вы относитесь к инициативе российских законодателей, обязавших россиян информировать о двойном гражданстве? Следующий же шаг очевиден, когда люди сообщат, им напишут, что по закону двойное гражданство с большинством стран запрещено, и потребуют отказаться до такого то числа и опять документы представить, иначе крупный штраф или общественные работы с лишением российского гражданства. Новая тема для коррупции, поставив миллионы россиян вне закона, можно штрафы, взятки получать и т.п.
    Сообщение отредактировал Merged - 17.11.2014, 19:56
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Merged, Отношусь отрицательно конечно, но думаю, что это ни на что не повлияет.
    1841/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Уточню, как это повлияет и еще как. Это уже применили в Казахстане. Большинство людей не сообщат о своем двойном гражданстве и казалось бы кто узнает) только при вылете в Шенген придется визу оформлять, так как предъявить на регистрации иностранный паспорт как основание для безвизового въезда сразу упрется в вызов полиции, снятии с рейса, крупные взятки. Один знакомый попал в аэропорту Алматы при вылете в Германию на все деньги, которые у него в моменте были. Он казахстанец, эмигрировавший в Германию, но сохранивший казахское гражданство. Забрали все. Виза в Шенген, конечно решит вопрос, но много людей таких тонкостей не знает и попадут, покерные игроки не исключение(
    Так форумчанам на заметку, что ждет. Предупрежден, значит защищен)
    Сообщение отредактировал Merged - 17.11.2014, 20:16
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Merged, Не вижу проблем сообщить о гражданстве. В худшем случае ( если не сообщил и поймали ), то придется заплатить штраф. Не вижу катастрофы. Просто еще один бесполезный закон, который создает неудобства.
    1842/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • Иван, скажи пожалуйста, изменилось ли каким-то образом твое мнение по поводу катастрофы малайзийского боинга в связи с поступлением новой информации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timtruth, Не видел особо новой информации, соответственно и мнение не менялось. Но может что-то упустил, я уже не слежу за этой темой.
    1843/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 17.11.2014)
    Merged, Не вижу проблем сообщить о гражданстве. В худшем случае ( если не сообщил и поймали ), то придется заплатить штраф. Не вижу катастрофы. Просто еще один бесполезный закон, который создает неудобства.


    Штраф по федеральному закону 200 000 рублей или до размера годового дохода, кстати... Для многих катастрофа в аэропорту), плюс это Уголовное преступление.
    В Уголовный кодекс РФ будет введена статья 330.2 «Неисполнение обязанности по уведомлению о наличии гражданства (подданства) иностранного государства», которая предусматривает:
    уголовный штраф до 200 тысяч рублей или в размере дохода осужденного за период до года – либо обязательные работы на срок до 400 часов
    Сообщение отредактировал Merged - 18.11.2014, 21:29
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Merged @ 18.11.2014)
    Штраф по федеральному закону 200 000 рублей или до размера годового дохода, кстати... Для многих катастрофа в аэропорту), плюс это Уголовное преступление.
    В Уголовный кодекс РФ будет введена статья 330.2 «Неисполнение обязанности по уведомлению о наличии гражданства (подданства) иностранного государства», которая предусматривает:
    уголовный штраф до 200 тысяч рублей или в размере дохода осужденного за период до года – либо обязательные работы на срок до 400 часов


    О, как страшно. Очередной мёртвый закон на деле.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • А какие проблемы сообщить о другом гражданстве? Какой смысл скрывать?
    По поводу "потребуют отказаться от второго гражданства" - а если я живу в Италии 15 лет, соответственно есть итальянский паспорт? А в России у меня дом, мать, дочь? И я приезжаю в Россию каждый год?

    Это сделано не для того, чтобы ловить простых жителей, а чтобы в правительстве/думе (и на прочих секретных должностях) не сидели ребята - граждане США/Израиля/Великобритании и т.д. С них все и началось.

    Ты со своим покером им не интересен.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul забыл написать про привлеченных игроков в рум. А про то что контракт заставляет его сдерживать себя в выражениях полностью согласен Кравченко Александр после контракта совсем другими буквами писать стал, чувствуется оживление, до этого как робот был
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jak @ 21.11.2014)
    Это сделано не для того, чтобы ловить простых жителей, а чтобы в правительстве/думе (и на прочих секретных должностях) не сидели ребята - граждане США/Израиля/Великобритании и т.д.


    всегда забавляют попытки объяснить бредовые действия некими фантастическими благими намерениями

    лайфхак для вас и депутатов:

    если вы хотите чтобы "чтобы в правительстве/думе (и на прочих секретных должностях) не сидели ребята - граждане США/Израиля/Великобритании и т.д." нужно обязать именно этих товарищей декларировать свое гражданство

    а недое##ваться до обычных граждан и не устраивать затратный балаган
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • По совету Феруелла решил начать сразу со спутников.

    #believe #pokerplayersfighting
    1844/3008
    Ответить Цитировать
    0
10284 поста
1 286 306 307 308 309 328 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.