Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,835,160 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 274 294 295 296 297 316 515
  • Цитата (Богатырь @ 13.8.2014)
    Ваня интернет статью видел?


    Нет, но поржал :). Фотки хорошие вроде!
    1762/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    13.08.2014 19:04
    Через час начнется второй вебинар с моим участием. На этот раз тема кеш, так же пройдусь немного по пт4 http://t.co/8YP9CN4WWv
    1763/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Записи вебинаров будут где то доступны?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня "прокололся"..."стыдно за действия правительства",любит читать твиттер Алексея Навального,собирается стать "свободным фотографом"

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/391274
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вань посоветуй пжлст! Всем доброго дня! У меня такая ситуация ,вчера выиграл сат на эстреллу 1100 на старзах , и хотел как обычно выбрать входной день на 18 августа, но пришло письмо с поздравлением и что мой день входа 16 августа без выбора дня, я им послал копии билетов на самолет на 17 августа и бронь гостишки с 17 , но саппорт старзов отписался что это эстрелла и дали другую почту, и туда написал , ответа от эстреллы уже 13 часов нет. Кто сталкивался с такой ситуацией отпишитись плиз и подскажите как разрулить этот момент!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrS @ 14.8.2014)
    Вань посоветуй пжлст! Всем доброго дня! У меня такая ситуация ,вчера выиграл сат на эстреллу 1100 на старзах , и хотел как обычно выбрать входной день на 18 августа, но пришло письмо с поздравлением и что мой день входа 16 августа без выбора дня, я им послал копии билетов на самолет на 17 августа и бронь гостишки с 17 , но саппорт старзов отписался что это эстрелла и дали другую почту, и туда написал , ответа от эстреллы уже 13 часов нет. Кто сталкивался с такой ситуацией отпишитись плиз и подскажите как разрулить этот момент!


    Просто прилетай и приходи 18 числа регистрироваться. 100 раз так делали на этапах ЕПТ, они все время пишут, что надо играть в какой-то день, но если ты не играл, то автоматически переносят твою регу на следующий день.
    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Zaya, без подтверждения я б не смогла уснуть 2 ночи
    79/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня, Лика, скажите, а не планируется ли возобновление серий интервью "За столом без дилера"? Отличная тема была.
    Да и тебя, Вань, лишний раз в отсутствии стремления к популяризации покера упрекать не будут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Zaya @ 14.8.2014)
    Просто прилетай и приходи 18 числа регистрироваться. 100 раз так делали на этапах ЕПТ, они все время пишут, что надо играть в какой-то день, но если ты не играл, то автоматически переносят твою регу на следующий день.


    БЛАГОДАРЮ !!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kamski, пока нет(
    80/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrS @ 14.8.2014)
    Вань посоветуй пжлст! Всем доброго дня! У меня такая ситуация ,вчера выиграл сат на эстреллу 1100 на старзах , и хотел как обычно выбрать входной день на 18 августа, но пришло письмо с поздравлением и что мой день входа 16 августа без выбора дня, я им послал копии билетов на самолет на 17 августа и бронь гостишки с 17 , но саппорт старзов отписался что это эстрелла и дали другую почту, и туда написал , ответа от эстреллы уже 13 часов нет. Кто сталкивался с такой ситуацией отпишитись плиз и подскажите как разрулить этот момент!


    Цитата (Zaya @ 14.8.2014)
    Просто прилетай и приходи 18 числа регистрироваться. 100 раз так делали на этапах ЕПТ, они все время пишут, что надо играть в какой-то день, но если ты не играл, то автоматически переносят твою регу на следующий день.


    Сейчас это правило поменяли. По-крайне мере для Про, которые регаются в какой-то день и не приходят. Теперь стек будет играть. Касается ли это обычных людей - я не знаю. Но лучше быть аккуратнее и уточнить.

    Старзы большая компания и те менеджеры, с которыми у меня есть контакт, ничем тут помочь не смогут. Нужно действительно связывать с Эстреллой. Но если они совсем не ответят, я попытаюсь что-то узнать. Напиши тут завтра с результатами.
    1764/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Я иногда пописываю в разделе политика и вдруг спор свернул на теорию вероятностей. Причем моя точка зрения ( очевидная для меня ) вроде как непопулярна. Поэтому мне интересно мнение со стороны, чтобы понять это я не прав или просто хейтерам в разделе политика пофигу, что минусовать :).

    Спор зашел о том можем ли мы определять вероятность событий в реальном мире. Например, шанс дефолта США в следующем году. Не точно определять естественно, а хотя бы диапазон, в котором эта вероятность лежит скорее всего. Для меня очевидно, что можем. Оппоненты же утверждают, что нет. Потому что это событие случится всего один раз, а значит эксперимент нельзя повторить и тд и тп. Товарищи математики и логики. Поддержите меня! Ну или опровергните.

    Спорили тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90951&st=40&gopid=3222656&#entry3222656
    1765/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    14.08.2014 20:30
    Завтра улетаем. Сперва ненадолго Рига, потом EPT Barcelona, а потом windsurfing на Родосе. Вухууу!
    1766/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 14.8.2014)
    Из твиттера:

    14.08.2014 20:30
    а потом windsurfing на Родосе. Вухууу!


    Тут ? http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/14/n_6396089.shtml
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 14.8.2014)
    Тут ? http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/14/n_6396089.shtml


    Не :). Там настолько крутые рестораны мы знаем, что в отеле питаться точно не будем. Да и живем дикарями.
    1767/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Цитата (Soul @ 14.8.2014)
    Сейчас это правило поменяли. По-крайне мере для Про, которые регаются в какой-то день и не приходят. Теперь стек будет играть. Касается ли это обычных людей - я не знаю. Но лучше быть аккуратнее и уточнить.

    Старзы большая компания и те менеджеры, с которыми у меня есть контакт, ничем тут помочь не смогут. Нужно действительно связывать с Эстреллой. Но если они совсем не ответят, я попытаюсь что-то узнать. Напиши тут завтра с результатами.


    Да действительно , если зарегали в этот день ставят стек и он играет без Вас (( Эстрелла ответила ) , попросили все брони выслать , и перевели в 1С день. Вань благодарность прими , а то да 1100 евриков мог и залить не поигравши ))) Всем мир !
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Атриум Престиж это дикари??? НА юге или севере Родоса катаццо??
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.8.2014)
    Я иногда пописываю в разделе политика и вдруг спор свернул на теорию вероятностей. Причем моя точка зрения ( очевидная для меня ) вроде как непопулярна. Поэтому мне интересно мнение со стороны, чтобы понять это я не прав или просто хейтерам в разделе политика пофигу, что минусовать :).

    Спор зашел о том можем ли мы определять вероятность событий в реальном мире. Например, шанс дефолта США в следующем году. Не точно определять естественно, а хотя бы диапазон, в котором эта вероятность лежит скорее всего. Для меня очевидно, что можем. Оппоненты же утверждают, что нет. Потому что это событие случится всего один раз, а значит эксперимент нельзя повторить и тд и тп. Товарищи математики и логики. Поддержите меня! Ну или опровергните.

    Спорили тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90951&st=40&gopid=3222656&#entry3222656


    http://www.ntv.ru/novosti/1197169/

    Иван,сможем ли мы определить вероятность того,что Иван Демидов или feruell получат предупреждение..и от них потребуют впредь не афишировать свои теплые чувства к США?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 15.8.2014)
    Атриум Престиж это дикари??? НА юге или севере Родоса катаццо??


    Какой Атриум, вилла в Генадии:). Юг конечно.
    1768/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.8.2014)
    Я иногда пописываю в разделе политика и вдруг спор свернул на теорию вероятностей. Причем моя точка зрения ( очевидная для меня ) вроде как непопулярна. Поэтому мне интересно мнение со стороны, чтобы понять это я не прав или просто хейтерам в разделе политика пофигу, что минусовать :).

    Еле дочитал этот тред, одно по одному, пытаешься ему донести простые вещи, а он чего-то накручивает. Всё правильно ты пишешь. Такое чувство что теорию вероятностей он понимает как-то формально, по-своему, не проникся её основами и областями применения, и напридумывал каких-то сложностей.
    Советую не тратить время на этот спор. По своему опыту помню что с ним тяжело говорить, он придумывает какую-то фигню и начинает её раздувать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 274 294 295 296 297 316 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.