Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,875 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 262 282 283 284 285 304 515
  • Цитата (Khishtaki @ 24.7.2014)
    вот в этой части ты своего оппонента никогда не убедишь.


    Ну я же заранее оговорил, что если цель - убедить, вероятность к нулю стремится.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.7.2014)
    Sergey77, Не готов опять тратить свое время, извини. Существует куча фактов, которые практически невозможно опровергнуть, что это был ДНР. И ни одного, что это был не ДНР. Если предпочитаешь эти факты игнорировать - твое право, но общаться и спорить с подобными оппонентами я не хочу. Я привык общаться на языке фактов, вероятностей и так далее, а не веры.


    Блин, Соул, ты суровый. И не гибкий чет вообще. Я же не спорю. Задал очевидные вопросы, на которые пока никто не дал ответы. А фактов с твой стороны тоже не одного не прозвучало. Все эти псевдо-разборы - это лишь вымыслы и догадки на сегодня, как бы там красиво фотошопленные схемки в инете не выглядели.

    Ладно, закину один факт на всеобщее обсуждение.

    Как только произошла авария (деликатно воспользуюсь этой формулировкой) боинга сразу как по команде вся мировая пресса за США развернула лозунги-Россия сбила пассажирский лайнер.

    Далее, видать, амеры проанализировали все данные спутника, что висит над зоной падения, поняли, что все не совсем так. И что щя расследование покажет несколько другой рез. Поэтому быстро объявили, что получили подтверждение, что РФ непричастна. Т.е. резко сбросили градус своей активности в этом направлении. И переключились на источники соцсетей. Лол! Да у них есть щя реальные резы даже по месту взлета предполагаемой ракеты, соответственно известен виновный. Но этот видать не оч по сценарию определенному, поэтому инфа не станет публичной.

    Соул, ты же достаточно продвинутый человек, неужели не копнул глубже, не подумал о мотивах лиц, причастных к этому инциденту?
    Неужели ты так легко смирился по каким-то вычитанным фактам что это дело ДНР? Неужели думаешь, что в ДНР такие недальновидные, что возьмут где нить высокоточное ЗУ и жахнут нечаянно самолет на высоте 10км, тогда как боевые самолеты нацгвардии летают на высоте 3-4 км? Неужели они настолько тупы, что зная, что после этого их признают тер. организацией и далее всем миром (НАТО) навалятся и сравняют с землей, все равно пойдут на это?

    Я подозреваю, что РФ поддерживает как может ДНР, скрыто, не имея возможности включиться открыто в этот конфликт (как можем-помогаем, тут я поддерживаю ВВП). Но все действия они просчитаны четко и согласовываются.

    Тупо сбить гражданский самолет-это эпик фэйл. Скорее это провокация какая-нибудь.

    Оч ты удивил меня.

    ПС. Зая уделал тебя в этом публичном споре, это уж очевидно (сугубо по контенту), смирись.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 24.7.2014, 18:45
    12/27
    Ответить Цитировать
    47
  • Я понимаю Ивана, мне лично тоже стыдно, что моя страна прямо или косвенно причастна к этой трагедии.
    ДНР/ЛНР очевидно инициированы Россией для создания буферной зоны относительно Крыма.
    Последние 10 лет мы не по братски относимся к Украине и народу Украины. От газа до ДНР/ЛНР.
    Может Ваня и некорректно высказался, но это не идет ни в какое сравнение с фактом смерти 80 детей.
    То, что Россия причастна к событиям, которые привели к трагедии - неоспоримо.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Меня вон на самом деле возмутил другой момент. На Украине идет война, погибли уже тысячи мирных жителей, но стыдно Ване почему то за Россию, в тот момент, когда ещё совершенно непонятно, кто сбил самолет.

    Почему то Иван свою гражданскую позицию, когда погибли люди в Одессе, озвучивать не стал. Я вот действительно не понимаю этого - неужели действительно так нужно плевать в свою Родину?
    16/27
    Ответить Цитировать
    26
  • mewezaso, А почему мне должно быть стыдно или не стыдно за Украину? Не понял. Я к ней никакого отношения не имею. А в Одессе тоже трагедия, да.
    1729/3008
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (mewezaso @ 24.7.2014)
    На Украине идет война, погибли уже тысячи мирных жителей


    Откуда у тебя такая информация?
    4/9
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (Zaya @ 24.7.2014)
    Своими твитами ты оскорбил очень много Россиян. К тому же, все знают, что ты собираешься перебираться в Латвию. Вроде отсюда достаточно логичен мой тезис о смене гражданства.

    Я не вижу здесь никакого оскорбления


    Всю дорогу ты доказываешь Ване, что надо держать свое резонансное мнение при себе, при этом сделав СВОЙ вывод на основании СВОИХ умозаключений, догадок и, прости господи, логики ты решаешь его тут же озвучить человеку в лицо, очень умно. Тебя вообще не должен волновать такой личный вопрос, как гражданство человека, тем более если ты ратуешь за то, чтобы не подтверждения/ неполная информация оставалась невысказанной. О какой работе с информацией идет речь, если люди считаю правыми только себя. Всегда.

    За Городецкого тоже ловко спрятался, молодец.
    6/8
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Zaya @ 24.7.2014)
    К тому же, все знают, что ты собираешься перебираться в Латвию. Вроде отсюда достаточно логичен мой тезис о смене гражданства.


    Зая извини что опять влезаю но есть пару вопросов к тебе.
    Вроде не один Ваня пытается сменить место жительства по причине того что в нашей стране с его профессией (профессиональный игрок в покер,да и твоей кстати) удобней жить в странах где нет таких запретов как в России,это не говорит о любви или ненависти к стране и делать такие выводы от тебя по крайне мере странно.
    Сейчас ты выезжаешь и катаешь в подпольных клубах в Москве и тебя это устраивает,но если завтра закроют выезд и введут уголовку не только оргам но и участникам ты останешься в России или твой отъезд туда где ты сможешь играть будет предательством страны?
    6/81
    Ответить Цитировать
    7
  • Господа, делайте ваши ставки (с).
    7/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Андрюха, ну причем тут доказательства? Человек может быть в чем-то уверен и без 100%х доказательств, основываясь на своей личной оценке какого-то события и имеющихся данных. Если Ваня считает, что к сбитию пассажирского самолета причастна Россия и ему поэтому за свою страну стыдно - это его личное право и его личные эмоции. И это никак не говорит о том, что он страну свою не любит.

    Предложение менять гражданство в данном контексте на мой взгляд абсолютно явное оскорбление, извиняться есть за что, это на тот случай если тебя мое мнение еще интересует и ты меня другом не перестал считать из-за некоторых различий во взглядах. Но раньше это вроде нам дружить не мешало, надеюсь не будет и в дальнейшем)
    5/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (mewezaso @ 24.7.2014)
    Меня вон на самом деле возмутил другой момент. На Украине идет война, погибли уже тысячи мирных жителей, но стыдно Ване почему то за Россию, в тот момент, когда ещё совершенно непонятно, кто сбил самолет.

    Почему то Иван свою гражданскую позицию, когда погибли люди в Одессе, озвучивать не стал. Я вот действительно не понимаю этого - неужели действительно так нужно плевать в свою Родину?


    Как бороться с ополченцами/сепаратистами/террористами, которые по сути предали свою страну, что теперь из-за свержения холуя Януковича разжигать гражданскую войну, они что не знали что на гражданской войне убивают жителей, что с цветами отдать им часть суверенного государства?

    По Одессе Иван скорее всего не владеет значительной частью информации - что он обязан 100% украинских событий комментировать.
    По снайперам на Майдане он вроде тоже не разбирался.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ваня, возможно не заметил сообщение в такой дискуссии... ) Повторюсь, там есть пара вопросов, мне просто интересно для себя понят.
    Спасибо за ответ!
    Цитата
    Цитата (Soul @ 24.7.2014) *
    Rofl, Ссылки я кидал в теме Фера, где об этом спорили. Но понял всю тщетность этого, поэтому не хочу повторять этот бесполезный срач здесь.

    Колодец Фера не особо смотрю, поэтому не видел, но предполагаю что там ссылки на блоги или некоторые сми, которые черпают информацию из таких же блогов. Срач и не нужно устраивать, смысл? Я ведь не собираюсь тебя переубеждать! Просто хочу понят какие сведения ты считаешь фактами... Ты ведь должен понимать, что версии из соц сетей это не факты, Также может появиться человек кинуть ссылку на твой дневник и твои высказывания и рассуждения и объявить это фактами, но таковым они являться не будут, верно? Или то что ты говоришь это факты?

    Кстати, ты сказал, если докажут, что сбили не ДНР, ЛНР, Россия, то ты извинишься, то есть такое возможно... Но заведомо уже обвинил их. Вопрос: Ты считаешь это нормальным?

    P.S. А вообще согласен с тобой, в покерном дневнике не дело о политике рассуждать, но виноват в том, что происходит у тебя здесь только ты;) glhf
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Wintyara @ 24.7.2014)
    причем тут доказательства? Человек может быть в чем-то уверен и без 100%х доказательств, основываясь на своей личной оценке какого-то события и имеющихся данных. Если Ваня считает, что к сбитию пассажирского самолета причастна Россия и ему поэтому за свою страну стыдно - это его личное право и его личные эмоции.


    Любой человек может считать что угодно и как угодно. Но известный и публичный человек должен все это держать в себе и придерживаться норм элементарной этики.

    Чет в твиттере Негреану я не встречаю никакой херни.
    13/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Sergey77 @ 24.7.2014)
    Любой человек может считать что угодно и как угодно. Но известный и публичный человек должен все это держать в себе и придерживаться норм элементарной этики.


    Это всего-лишь твое личное мнение. А в реальности какие публичные заявления Ване можно делать в статусе ПС ПРО, а какие нет - решать только старзам.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergey77 @ 24.7.2014)
    Но известный и публичный человек должен все это держать в себе и придерживаться норм элементарной этики.


    Почему публичный человек должен это держать в себе?
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Wintyara @ 24.7.2014)
    Это всего-лишь твое личное мнение. А в реальности какие публичные заявления Ване можно делать в статусе ПС ПРО, а какие нет - решать только старзам.


    Вряд ли это есть у него в контракте. В таких случаях границы, скорее всего, выстраиваются на основе заложенного воспитания, чувства собственного достоинства и любви к своей Родине.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 24.7.2014, 19:12
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Гражданская война на Украине не позволит ей например вступить в НАТО, так как на территории государства имеется неразрешенный военный конфликт.
    Но неужели мы так боимся приближения НАТО, что готовы создавать буферную зону с братоубийственной войной?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moushjak @ 24.7.2014)
    Почему публичный человек должен это держать в себе?


    Потому что высказываться оч антипатриотично при полном отсутствие доказательной базы и официальных резов-достаточно низко. Если это только не работа пиар-службы при избирательной компании.

    Кстати, кому принадлежит Покерстарс? Так что Соул как ПРО щя может рассчитывать на улучшения контракта. (шучу, Соул, без обид только).
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора сменить "Иван Демидов" на "Джон Демидофф" или "Иванус Демидовскас",следом гражданство. Это будет логично.больше тут разговаривать неочем.абсолютный не патриот России.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.7.2014)
    Как бороться с ополченцами/сепаратистами/террористами, которые по сути предали свою страну,


    В Киеве взрывают дома? В Одессе пророссийские ополченцы подорвали главу местной администрации?

    Украинские войска убили своих граждан столько, что никакие ополченцы и рядом с ними даже близко не стоят. Так кто тогда террорист?

    И если Россия посылает свои войска на Украину, если РФ поставляет вооружение, специалистов и технику, то почему Украина до сих пор не объявила войну России? Кто кого тогда предает, а?
    17/27
    Ответить Цитировать
    8
1 262 282 283 284 285 304 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.