Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,839,688 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 9 10 11 12 31 515
  • Привет, Иван. Очень болею за вашу команду. Желаю удачи во всех начинаниях. Как новичок в покере, хотел задать несколько вопросов:
    1) 3бет и 4бет, что это такое?
    2) в чем суть этих бетов, логическое обоснование?
    Заранее спасибо за ответы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу про свои достижения в киберспорте.

    В старик я играл больше всего. За всю свою жизнь был на 1ом оффлайн чампе за границей. В Германии командный чамп. Выиграли его мы со Smurfom. В инете на всяких леддерах был высоко. За 2000 game-i 1 раз. И всякие А+ на евро. В общем в инете много кого рвал, как рвали и меня.

    АоЕ. Был такой казахский бизнесмен, который спонсировал турниры по этой игре. Arbalet ник его, лично не знаком. Был турнир по АоЕ в Москве с норм призовым, а играть в нее никто в России не умел. Ну я и решил поиграть недельку и выступил. Поиграл, проиграл на чампе сильным казахам и вылетел. А тут ВЦГ приближался. По старику обещали 1 путевку на дофига человек. Не хотелось мне соперничать со своими друзьями из орков и я выбрал легкий путь. Поиграл 2-3 недели в АоЕ и выиграл отбор в России, поехав в Корею. Там я конечно проиграл, ибо за 1-2 месяца игру не выучить.

    Потом был Вар3. Долгое время я был лучшим российским игроком и много где был и где доехал за рубежом. 1-4ые места на нескольких турнирах. Потом ВЦГ, где я проиграл 2-1 в 1/4 или 1/8 будущему чемпиону. Тогда я мог проиграть только hu vs hu и то паре человек в мире. К сожалению я встретился c Inso в 1/8 а не в финале. И ГГ. Перед последним ВЦГ я почти не играл, но все равно занял 2ое место в России и скатался в США, но там конечно шансов не было, т.к. я не тренировался почти.
    60/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Вань, есть ли такие игроки за рубежом которых ты просто не перевариваешь?
    Если не хочешь назвать какие-нибудь имена ОК.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • помните? в кибер-спорте тоже есть типа воды - репы)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • там есть и репы, аналог хенд плеера, и воды с комментаторами, обычно корейскими :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Репа -- аналог хенд плеера))) хорошее сравнение)))

    Да, я помню друзья сами озвучивали и делали можно сказать воды с Grubby - у меня их штук 50:)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохие достижения в киберспорте! Назад не тянет на какой-нибудь турнир заглянуть хоть в качестве гостя, а то может и поучаствовать даже?
    Арбалет, кстати, сейчас очень плотно спонсирует турниры по Counter-Strike, устраивая чемпы по странам СНГ с огромными призовыми.

    PS Нет желания начать марафон, как это делает сейчас Саша Кострицын? Было бы очень интересно понаблюдать за таким событием и с твоей стороны ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nsmirnov @ 8.9.2009, 15:57)
    Задам вопрос как и Илье - что можешь рассказать про игру СБ против ББ когда все остальные сбросили? Стадия поздняя, префлоп банк внушителен, М=15-20 и у СБ и у ББ.
    Как будешь действовать на СБ - на каком диапазоне рейзить и каков размер рейза?
    На ББ - ты где-то писал что при комплите СБ рейзить на эниту - математически выгодно. Не могу не согласиться) На каком диапазоне будешь трибетить рейз?

    И ещё - а сложно быть ПокерСтарс Про? ну типа там ответственность, надо же статус поддерживать и т.д.

    Заранее спасибо)

    П.С. а студенты ВМиК будут допущены к игре мехмат против Демидова?=)


    Это, я думаю, мое самое слабое место. Против тайтовых и слабых я бы открывал очень часто с сб. Процентов 60-70? Против сильных играл бы тайтово. Процентов 20 рейзом, иногда лимп. Сам часто маюсь в подобных ситуациях. Рейз х 3.

    Если человек рейзит 70% с сб, то трибетить выгодно чуть ли не 40% рук. Если рейзит 20%, то 10% и т.д. Опять же вопрос интересный, точного ответа я не знаю.

    Покерстарз про быть легко =) Единственная проблема, что иногда не остается свободного времени. Хочется просто потупить дома недельку-две.
    61/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Super_puper_pokerpro @ 8.9.2009, 21:37)
    Иван, в видео о турнире в Каннах ты рассказал о фише который в начале турнира поставил алл ин 28к в банк 1.2к и гордо показал 5. Допустим, в следующем году ты опять будешь с ним за столом. Опять зайдешь с ним в банк и откроется похожий флоп, он двинет алл ин, но сейчас у тебя в руке будут АА или КК. Заколируешь его или побоишься, что там случайные 2 пары, сет?


    Конечно кол Изи причем)
    62/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(poker_amatore @ 9.9.2009, 2:01)
    Привет, Иван. Очень болею за вашу команду. Желаю удачи во всех начинаниях. Как новичок в покере, хотел задать несколько вопросов:
    1) 3бет и 4бет, что это такое?
    2) в чем суть этих бетов, логическое обоснование?
    Заранее спасибо за ответы.


    1) 3-бет - это 3ий бет на какой-либо из улиц =) На префлопе блайнды считаются 1-ым бетом, если кто-то дал рейз - это 2-бет, ну и ререйз 3-бет.
    2) Как и любой ставки в покере. Добрать с лучшей рукой, либо блефовать с худшей.
    63/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 9.9.2009, 2:51)
    Вань, есть ли такие игроки за рубежом которых ты просто не перевариваешь?
    Если не хочешь назвать какие-нибудь имена ОК.


    Почти нет. Я довольно терпим ))
    64/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нет желания начать марафон, как это делает сейчас Саша Кострицын? Было бы очень интересно понаблюдать за таким событием и с твоей стороны .


    Пока нет времени просто. А так в плане дисциплины идея хорошая.
    65/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 9.9.2009, 15:18)
    Пока нет времени просто. А так в плане дисциплины идея хорошая.

    причем, очень просим Ну я высказывался уже..
    очень интересно понаблюдать.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 9.9.2009, 15:18)
    Почти нет. Я довольно терпим ))


    да ладно!!! скажи, что просто не хочешь называть
    2/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван, привет! Я увлекался старкрафтом лет 7 назад и интересно, вроде Асмодей ушел в покер тоже? Не знаешь, как его покерная карьера сложилась? Где катает, какие лимиты?.
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 9.9.2009, 15:17)
    1) 3-бет - это 3ий бет на какой-либо из улиц =) На префлопе блайнды считаются 1-ым бетом, если кто-то дал рейз - это 2-бет, ну и ререйз 3-бет.

    двабет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван, вопрос не конкретно о самой игре
    В одной из веток я заметил что сейчас Вы читаете книгу " The Professor, the Banker, and the Suicide King". Там этот вопрос пару раз поднимался когда Энди Бил пытался поднять ставки (блайнды в частности) что бы выбить профессионалов из комфортной зоны, и ставки могли дойти до уровня когда многие из профессионалов могли потерять весь свой банкролл и даже залезть (в случае проигрыша) в так сказать неприкасаемые деньги - инвестментс и т.д.
    Как человек зарабатывющий покером на жизнь, каков Ваш менеджемент риска?
    Сами ли Вы этим занимаетесь или прибегаете к помощи профессионалов?
    Если это сугубо личный вопрос, можете не отвечать.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня, какие показатели VPIP-PFR-3bet ты считаешь оптимальными или близкими к ним на 9-макс столе?
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 9.9.2009, 2:27)
    Расскажу про свои достижения в киберспорте.

    В старик я играл больше всего. За всю свою жизнь был на 1ом оффлайн чампе за границей. В Германии командный чамп. Выиграли его мы со Smurfom. В инете на всяких леддерах был высоко. За 2000 game-i 1 раз. И всякие А+ на евро. В общем в инете много кого рвал, как рвали и меня.

    АоЕ. Был такой казахский бизнесмен, который спонсировал турниры по этой игре. Arbalet ник его, лично не знаком. Был турнир по АоЕ в Москве с норм призовым, а играть в нее никто в России не умел. Ну я и решил поиграть недельку и выступил. Поиграл, проиграл на чампе сильным казахам и вылетел. А тут ВЦГ приближался. По старику обещали 1 путевку на дофига человек. Не хотелось мне соперничать со своими друзьями из орков и я выбрал легкий путь. Поиграл 2-3 недели в АоЕ и выиграл отбор в России, поехав в Корею. Там я конечно проиграл, ибо за 1-2 месяца игру не выучить.

    Потом был Вар3. Долгое время я был лучшим российским игроком и много где был и где доехал за рубежом. 1-4ые места на нескольких турнирах. Потом ВЦГ, где я проиграл 2-1 в 1/4 или 1/8 будущему чемпиону. Тогда я мог проиграть только hu vs hu и то паре человек в мире. К сожалению я встретился c Inso в 1/8 а не в финале. И ГГ. Перед последним ВЦГ я почти не играл, но все равно занял 2ое место в России и скатался в США, но там конечно шансов не было, т.к. я не тренировался почти.


    Познакомился лично с Арбалетом когда-то) Он из всех стран пригласил лучших игроков себе, по 1-2, так получилось что попал под этот список. Очень хороший человек, владелец парка атракционов на котором и находилось интернет кафе. Не знаю если всё ещё существует в Алма-ате. Фантазия Ая вроде называлась.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пишешь щас ВОД по кэшу НЛ Холдема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
10284 поста
1 9 10 11 12 31 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.