Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,553 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 215 235 236 237 238 257 515
  • Из твиттера:

    30.06.2013 12:58
    Перешел во второй день 1.5к со стеком 25к
    1442/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    01.07.2013 03:49
    Вылетел из 1500 дамы в туз десять. Последние уровней 5 карту вообще не сдавали, сделать ничего не мог.
    1443/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто тебе дал право судить о глобальной политики и мировоустройстве?Если почитать твой посты,то ты специалист по политике,религий,философий,социологий и других аспектов.У тебя нету нужного образования,ты не обладаешь супер-интеллектом,но ты делаешь вид,что умён.Даже в покере,ты не супер,единственное твоё премущество,что ты занёс,как и Маратик.Тебя раскрутили умные люди(для своей прибыли) и теперь ты возгордился своим статусом и социальным положением.Не будь ты раскручен,тебя никто не слушал бы.Этот форум для школяров и слабых людей,они слушают тех у кого много денег и более или менее высокое социальное положение-они пустые люди.Да Исполнитель нормальный чел,но ты вместе с феруэллом просто профаны,люди которые поднялись на покере(феруэлл силён в покере и обладает неплохим умом,но ты вообще ничто,просто тебе повезло).Вот так господа,я покидаю этот форум по обьективным причинам.Сборище неудачников по жизни,глупцов,школяров и просто БЫДЛА.На этот форуме я уважаю с десяток пользователей,которые не идут за стадом,имеют своё мнение и просто нормальные пацаны,но ты не в их числе!Ты просто клоун,так что удачи тебе в твоих нелёгких делах.Я не понимаю,что Gipsy в тебе нашёл,ты просто полный идиот,который думает,что он самый умный и эксклюзивный.В любом случай удачи тебе и надеюсь ты когда-нибудь повзрослеешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -24
  • pokersanta, скорее уходи, а то станешь неудачником!
    30/48
    Ответить Цитировать
    4
  • pokersanta, ты когда-нибудь видел подобный твоему пост от умного человека?
    13/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Красавец, обвинил в неразборчивости и тут же 99,9% форумчан в говнари записал. Молодец.Занавес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pokersanta, Полегчало?
    1444/3008
    Ответить Цитировать
    7
  • Из твиттера:

    06.07.2013 23:18
    Гоу гоу мейн! Сел играть первый день мейна, за столом Кевин)
    1445/3008
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swordfish @ 6.7.2013)
    pokersanta, ты когда-нибудь видел подобный твоему пост от умного человека?


    По логики ты прав,каждый умный человек должен делать деньги.Чтобы он делал деньги,он должен уметь общаться с другими людьми,он должен поддерживать их мнение и слова.Если он не поддерживает определённого человека,то он не должен говорить,что думает на самом деле,а притвориться,что поддерживает данного человека.Если ты хочешь расположить или использовать человека,то ты должен уметь правильно разговаривать и уметь надавить на слабые точки.Так пришёл к власти Гитлер,он знал что и как говорить.Хочешь быть у власти или делать много денег(что пытается сделать любой умный человек)то расположи толпу и каждого отдельного человека к себе.Говори,то что они хотят услышать и тогда успех гарантирован.У тебя одни задачи у меня другие,у каждого человека своя цель в жизни и если ты думаешь,что всё случайно,то ты тогда глубоко ошибаешься.Я написал данный пост,потому что чуствую свою правоту.Нельзя постоянно хулить свою страну и свой земли.Да чиновники мерзавцы,но вы говорите,что с Россий надо сваливать.Так может лучше менять эту страну к лучшему,чем бежать?Что вы сделали,что бы изменить эту страну к лучшему?Вы постоянно говорите о том,что в Сша всё хорошо и вы готовы свалить с Россий,но это ошибка.В США миллионы заключенных,постоянные расовые стычки между чёрными и белыми,деньги сша печатает частный банк,они постоянно с кем-то воюют и убивают невиновных.Может хватит?Боритесь за свою страну,живите ради неё,а не ради своей личной прибыли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • 31/48
    Ответить Цитировать
    14
  • pokersanta, я тут человек случайный, так что взгляд со стороны. Парень, не думаю, что ты сейчас успешно располагаешь к себе публику, как бы ты этого не хотел. Начни элементарно с орфографии и попытайся четче и лаконичнее свои мысли излагать. Всё у тебя как-то сумбурно и хаотично, я даже твой последний пост до конца не смог прочитать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokersanta @ 7.7.2013)
    У тебя одни задачи у меня другие,у каждого человека своя цель в жизни


    Странная у тебя цель, судя по твоим высказываниям.
    Ты реально считаешь, что если человека как то обидеть или оскорбить он станет лучше ? Не понятно почему ты всегда стараешься кого то обидеть.Откуда столько злости на людей ? Почитал твои сообщения - везде желание зацепить посильнее..и желательно побольше людей .Такое впечатление,что тупо из-за зависти..ну или у самого что то очень плохо идет.Кроме того есть явные не стыковки в суждениях.Например , по твоему получается,что Иван вообще ни о чем не может судить,так как нет спец образования.Понятно,что это глупость - любой чел (даже ты) можешь о чем то судить в любой области и говорить об этом в СВОЕМ дневнике.Это и есть ЛИЧНОЕ суждение.Ну а нравится оно тебе или нет-это уже вопрос третий.

    Ну и второе..скажем завуалированно.Уходя-уходи -так говорят.Или молчи об уходе.

    ПС. Даже в комментарии по раздаче постарался обидеть ТСа -) Есть жи люди.Не могут спокойно сказать-обязательно надо сказать гадость.Хотя отмазка всегда одна- я сказал правду,что думаю-).Простота хуже воровства.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • pokersanta, Ты какой-то совсем глупый, безграмотный и много спамишь. Ну не нужно писать чушь у меня в колодце, спасибо.
    1446/3008
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (pokersanta @ 6.7.2013)
    Кто тебе дал право судить о глобальной политики и мировоустройстве?



    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте! хотел бы получить развернутый ответ на вопрос: Какие на ваш взгляд +/-, если сравнивать кеш и турниры?
    Прошу ответить не только Ивана, но и всех, кто играет на таком же уровне, как Иван.

    Цитата
    Иван, удачи в Мэйне
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван, на каком диапазоне вы бы вколили 3бет пуш от неадекатного оппа на первом уровне в МЕ всопа? Вы рейз 225 там олын 30к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иван,а как у вас сейчас дела с компьютерными играми ( Warcraft,BW ) ? Вы же бывший про-геймер.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    10.07.2013 11:55
    Прошел в третий день с 157к. Опять вначале дня сильно упал, а потом отбивался.
    1447/3008
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Soul @ 10.7.2013)
    Из твиттера:

    10.07.2013 11:55
    Прошел в третий день с 157к. Опять вначале дня сильно упал, а потом отбивался.


    Тащи Ваня. Тащи. Вообще из России участвует около 30 человек. Понимаю, что не реально, но очень бы хотелось увидеть финальный стол из Россиян. Россия ждёт и требует. Главное без экспериментов. Играйте в свою игру, я уверен, у Вас всё получится. Михаилу Шаламову предай плиз мои напутствия.
    Сообщение отредактировал eliseevpro - 10.7.2013, 17:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • по мотивам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=36398&view=findpost&p=1074419

    shuffle up and deal!



    к сожалению больше фото из первого дня нет, но думаю было так:

    Иван Демидов падал до 7,000, сейчас уже 27,000.



    Стеки по итогам дня: Иван Демидов – 57,225



    начали день 2



    снова закончились фото, додумываем дальше.

    У Ивана Демидова оставалось 20,000, после чего он выиграл коинфлип и выиграл еще несколько банков стало 55,000.



    После рейза Иван Демидов поставил 3-бет с Kx Kx , игрок за ним поставил 4-бет олл-ин, рейзер – репуш, Ваня колл.
    Соперники открыли Kx Kx и Qx Qx . С королями Soul поделил, а у дам выиграл сайд-пот, стало 140,000




    Некоторые стеки по итогам второго дня: Иван Демидов – 157,600



    День 3

    Иван Демидов заколлировал 3-бет соседа слева с Qx Qx и на доске 2x 3x 9x Jx 5x сыграл чек-колл на флопе, чек-чек на терне и добрал на ривере.
    Стало 200,000.





    Иван Демидов сделал рейз с Kx Kx , сыграл чек-колл на флопе Qx Qx 4x с флеш-дро, бланковый терн прочекали, ривер Qx , Ваня поставил банк, соперник сделал колл и макнул.
    У Ивана около 300,000.




    Стеки по итогам дня: Иван Демидов – 273,000



    Ваня, так же весело и задорно до второй финалки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 215 235 236 237 238 257 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.