Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,834,703 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 234 254 255 256 257 276 515
  • Раньше, мне кажется, не было столько глупости на форуме. Это действительно так или у меня emo rage?
    1575/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 16.1.2014)
    Раньше, мне кажется, не было столько глупости на форуме. Это действительно так или у меня emo rage?


    Уже обсудили в личке, но и тут подтвержу, что это действительно так. В последней "горячей" теме я решил не писать вовсе, например, так как там уже сформировалось царство клинического идиотизма. Раньше в таких темах обсуждение давало реальную картину отношения людей, так как наряду с болванами отписывались и нормально думающие люди. Сейчас они сторонятся публичных обсуждений.

    Думаю, это неизбежно по мере роста форума. Если покерные обсуждения ушли в конференции в скайпе, то дискуссии на нормальном уровне сместились в основном в дневники, в которых их авторы формируют собственную экологию. "Открытые" темы форума стали добычей табунов горлопанов; думаю, изменить это при более чем 15к посетителей в день невозможно.
    91/106
    Ответить Цитировать
    18
  • Я думал это у меня "старческое". Пропало желание даже открывать злободневные темы. Чем большая глупость написана-тем больше поддержка толпы. Разумные комменты заминусовываются, откровенное хамство поощряется. Для себя решил просто отойти от каких-либо комментариев, чтобы попусту нервы не тратить.
    11/22
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ilushan @ 16.1.2014)
    Уже обсудили в личке, но и тут подтвержу, что это действительно так. В последней "горячей" теме я решил не писать вовсе, например, так как там уже сформировалось царство клинического идиотизма. Раньше в таких темах обсуждение давало реальную картину отношения людей, так как наряду с болванами отписывались и нормально думающие люди. Сейчас они сторонятся публичных обсуждений.

    Думаю, это неизбежно по мере роста форума. Если покерные обсуждения ушли в конференции в скайпе, то дискуссии на нормальном уровне сместились в основном в дневники, в которых их авторы формируют собственную экологию. "Открытые" темы форума стали добычей табунов горлопанов; думаю, изменить это при более чем 15к посетителей в день невозможно.


    Считаю, что есть способы усмирить толпу. К примеру, запрет на комментирование и оценку в некоторых разделах в зависимости от рейтинга пользователя. Только где найти границы, кому разрешать комментировать, а кому нет - это вопрос.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (eshorkin @ 16.1.2014)
    Считаю, что есть способы усмирить толпу. К примеру, запрет на комментирование и оценку в некоторых разделах в зависимости от рейтинга пользователя. Только где найти границы, кому разрешать комментировать, а кому нет - это вопрос.


    Глупость написал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо, единственный способ ситуацию улучшать - подавать пример самим, как раз комментировать больше, писать серьезные мысли почаще, и игнорировать мнение дураков.
    Кто, если не вы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Soul @ 16.1.2014)
    Раньше, мне кажется, не было столько глупости на форуме.



    Т.е. ты предполагаешь, что уровень качества и информативности твоих сообщений остался на прежнем, высоком уровне?

    Цитата (Gipsy @ 16.1.2014)
    Для себя решил просто отойти от каких-либо комментариев, чтобы попусту нервы не тратить.


    Действительно, давайте каждый уважаемый в комьюнити человек сделает то же самое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Да, на самом деле в теме "Грязь в МТТ №2" можно и не отписываться, а остаться в стороне, команде форума, не спорю.

    Но, отсутствие хоть одного внятного коммента от вас там, пораждает определенную волну общественного мнения, ну а если вам все равно на него, то ок.
    6/27
    Ответить Цитировать
    3
  • PhilVolodin, Не понимаю причем тут я.

    Sergey77, Я вроде отписывался. Хотя признаю, что в следующий раз не стану этого делать.
    1576/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt @ 16.1.2014)
    Имхо, единственный способ ситуацию улучшать - подавать пример самим, как раз комментировать больше, писать серьезные мысли почаще, и игнорировать мнение дураков.
    Кто, если не вы?


    Матвей, я не спорю, что если быстро вмешиваться, то многие темы можно вернуть в нормальное русло (с "Грязью" я, например, не успел, был занят эфирами), но механизм саморегулирования разрушен. В таком случае не вполне понятно, что дают точечные вмешательства, на которые уходят время и силы.
    92/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 16.1.2014)
    Матвей, я не спорю, что если быстро вмешиваться, то многие темы можно вернуть в нормальное русло (с "Грязью" я, например, не успел, был занят эфирами), но механизм саморегулирования разрушен. В таком случае не вполне понятно, что дают точечные вмешательства, на которые уходят время и силы.


    Каждый разумный коммент рождает разумный ответ)
    Я не призываю вникать в каждую тему и сутками сидеть на форуме, но, имхо, надо стараться не уходить из важного топика, если там куча бесполезного флуда и хамства, а писать что-то содержательное.
    Хотя первая возникающая у разумного человека мысль - закрыть и забыть, как Джипси выше отмечал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рост посещаемости ресурса неизбежно несёт за собой понижение адекватности комьюнити.На Стратеджи эта тенденция прослеживается уже давно.Так что увеличение популярности ресурса-палка о двух концах.К тому же не надо забывать специфику ГТ как ресурса,ведь в большей степени он-лайн покер-это молодёжная ниша,какой адекватности тут можно ждать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Matt @ 16.1.2014)
    Каждый разумный коммент рождает разумный ответ)


    Каждый комментарий известного и авторитетного персонажа порождает еще большее бурление и поток флуда. На форуме созданы возможности подписаться на интересующие темы или посты избранных авторов, есть обзоры интересного на главной, в большинстве тем, все понятно по первому посту или нику топикстартера. Не вижу проблемы в глупых и бесполезных (для меня) темах. Командой сайта были вложены силы и средства на раскрутку ресурса и привлечения масс, эта цель достигнута, большое количество пользователей из-за скуки/переизбытка свободного времени/желания самоутвердиться/невысокого уровня развития жаждет зрелищ, хотят флудить, потреблять бестолковый контент. Пускай развлекаются.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня у нас уже стал антигероем №1 - его уже заминусовывают автоматически. Есть довольно большая группа "инсургентов", которые убеждены, что администрация = исчадия ада. Соответственно любой разумный коммент считается либо неискренним, либо манипулятивным, либо ложным... Я вообще удивляюсь, что Ваня хоть что-то пишет :(
    Это вообще нынче самый модный тренд ДТ - ненавидеть Демидова.
    44/127
    Ответить Цитировать
    36
  • Нужно быть последовательными, и наряду с запретом оценки профиля, ввести запрет на оценку комментариев от администрации
    20/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 16.1.2014)
    Раньше, мне кажется, не было столько глупости на форуме. Это действительно так или у меня emo rage?


    Офигенский форум, мне нравится)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 16.1.2014)
    Нужно быть последовательными, и наряду с запретом оценки профиля, ввести запрет на оценку комментариев от администрации


    А также запрет на комментирование комментариев админов и пятиминутку ненависти

    [attachment=175292:big_brother_1984.jpg]
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 16.1.2014)
    Ваня у нас уже стал антигероем №1 - его уже заминусовывают автоматически. Есть довольно большая группа "инсургентов", которые убеждены, что администрация = исчадия ада. Соответственно любой разумный коммент считается либо неискренним, либо манипулятивным, либо ложным... Я вообще удивляюсь, что Ваня хоть что-то пишет :(
    Это вообще нынче самый модный тренд ДТ - ненавидеть Демидова.


    Причем как Ваня антигерой, также есть противоположные герои, которые могут просто смайлик поставить и получить 100500 плюсов. Признаюсь честно, тот ад который творился в теме "Грязь" вводил меня в тильт каждый раз, как я туда заходил. Так мало того, что там 70% неадекватного бреда, так распределение плюсов и минусов к разным постам еще больший ад.
    26/26
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 16.1.2014)
    Раньше, мне кажется, не было столько глупости на форуме. Это действительно так или у меня emo rage?


    Ну, в свое время ты не стеснялся удалить/отредактировать чужие сообщения в любых темах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно просто отключить рейтинг постов для Демидова.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 234 254 255 256 257 276 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.