Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,638 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 349 369 370 371 372 391 407
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Zapahzamazki, Про Вегас ок, принимается. Про ГГНетворк то есть что сказать или предпочитаешь меня оскорблять и уводить разговор в сторону?


    На все выпады в сторону Н8, которые тут были, я кажется развернуто и конструктивно ответил.
    Никаких скамов лично мной замечено не было. По поводу топика на 2+2, я тебе ровно такие же топики про твой любимый покердом могу кинуть.
    Про твои кокаиновые бредни про 58 место тоже комментировал.
    По поводу того, что я к этому руму настроен более дружелюбно, так это вполне нормальная практика. Они мои работодатели по сути.
    Если возникали какие-то проблемы, я их старался решать (Лудик подтвердил)
    Что еще тебе надо?


    А вот ты поста, где я предьявляю Семину, за то что он рекламит зашкварный рум так и не предоставил.
    Клеймо пиздабола оставляю.
    909/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Zapahzamazki, То есть твоя позиция "У меня все ок, а про других я ничего не знаю и знать не хочу". В следующем же предложении ты признаешься, что относишься к руму более дружелюбно (закрываешь глаза), потому что тебе платят. Ну ок, вопросов больше нет. Спасибо.

    Пусть дальше каждый твой читатель сам решит насколько хорошо это сочетается с твоими обвинениями и истерикой в сторону других румов и людей.
    115/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    :). Жду потока осуждений от регулярных посетителей этой темы. Тиран модератор затыкает рот правдорубу.


    я баню всех, кто переходит на оскорбления, флудит или пишет совсем неадекватные посты (ты бы давно уже отлетел, поэтому тебе не понять)
    Без банов тут был бы вечный флуд.
    Я на все твои тупые выпады ответил?
    Могу снова игнор врубать, товарищ пиздабол?
    Или есть еще какие-то нерешенные вопросы?
    910/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Zapahzamazki, То есть твоя позиция "У меня все ок, а про других я ничего не знаю и знать не хочу". В следующем же предложении ты признаешься, что относишься к руму более дружелюбно (закрываешь глаза), потому что тебе платят. Ну ок, вопросов больше нет. Спасибо.

    Пусть дальше каждый твой читатель сам решит насколько хорошо это сочетается с твоими обвинениями и истерикой в сторону других румов и людей.


    Пока.
    911/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, Нет ничего плохого в банах самих по себе. Проблема появляется, когда ты хуесосишь меня и модераторов за баны, хотя сам забанил гораздо больше людей и по гораздо менее веским поводам и без объяснения причин. У тебя в бане тут 50+ человек. Многие из них забанены за посты, которые гораздо мягче чем то, что ты сам позволяешь себе в сторону других людей.

    Опять же основной вопрос у меня даже не к тебе, так как с тобой все понятно. У меня вопрос к тем, кто тебя в этом поддерживает. У вас никаких мыслей не появляется в такие моменты? Так можно и до отрицания СПИДа дойти. Одумайтесь.
    116/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Пока.
    912/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    я баню всех, кто переходит на оскорбления


    Интересно а по функционалу форума себя можно забанить у себя же в дневнике?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • кабанчик-ботовод ХА СНГ встал на ноги... и решил уйти с форума

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137770&view=findpost&p=5884573
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    А ГГНетворк занимает не 2-е место, а примерно 58-ое в мире. На два места впереди Покермастера и на 50 мест позади Покердома.


    Soul Откуда данные относительно позиций рума в мире? Как понимаю есть какой-то еще сайт статистики, помимо скаута? На покерскауте посмотрел, там совсем другие данные...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Zapahzamazki
    Опять же основной вопрос у меня даже не к тебе, так как с тобой все понятно. У меня вопрос к тем, кто тебя в этом поддерживает. У вас никаких мыслей не появляется в такие моменты? Так можно и до отрицания СПИДа дойти. Одумайтесь.


    Говнорум не позиционирует себя как лучший рум в мире. В этом отличие от Пати. Если вы позиционируете себя как крупный рум, так и ведите себя соответствующее. Как мне кажется, пользователи хотят не того, чтобы все вели себя честно, а чтобы те, кто особенно настойчиво требует к себе доверия, не обманывали.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Что касается рекламы ЗЗ, то это сюрреализм. Не сама реклама - это как раз понятно. А реакция на нее бравых поклонников. Напомню, что ЗЗ и вы чморите через слово Парти. Рум, который полноправно занимает сейчас второе место в мире. И по надежности и по работе службы безопасности. Короче по всем тем пунктам, за которые все в этом дневнике так топят и считают единственно важными. А ГГНетворк занимает не 2-е место, а примерно 58-ое в мире. На два места впереди Покермастера и на 50 мест позади Покердома.

    Посмотрите как вы отреагировали на Семина, который отписался, что попытается получить ответ про подсадку игроков на Парти и его опубликовать. Его заминусовали, рассказали ему, что он сука продался, что если он рекламирует что-то, то точно в курсе и так далее. Это было не так давно, отмотайте назад этот дневник и прочитайте. А теперь сравните свою реакцию на пост ЗЗ. Я рекламирую рум с ботами и не вижу в этом ничего зашкварного. И какую реакцию мы видим? Молодец Ренат! Мы тебе верим! Лол. При этом, повторюсь в десятый раз, реклама ГГНетворк - это гораздо больший зашквар ( в вами же придуманных координатах ), чем реклама Парти. Но реакция диаметрально противополжная.

    Меня и ГТ в этом дневнике постоянно обвиняют в продажности, что мы кого-то используем, чтобы нажить лишнюю копеечку и так далее. И я думал. Блин, почему люди считают, что все вокруг хотят их использовать и наебать, а единственным мотиватором действий являются деньги. А теперь я кажется понял. Потому что те, кто это пишут, сами такие. Они готовы всех вокруг наебать и проецируют подобную картину мира на всех вокруг. Вчера чморят Парти и травят всех к Парти причастных, а сегодня рекламируют ГГНетворк, потому что контракт. А поклонники плюсуют.


    По этому пункту, я бы осмелился предположить, что люди просто не играют в этом руме и плюсовать или минусовать исходит из-за заинтересованностью экшена на форуме. А в случке с пати, где вероятно у каждого есть акк так или иначе затронуты их интересы. Объективности становится все меньше и личностных поддержек по фану все больше
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LightMen @ 18.11.2018)
    По этому пункту, я бы осмелился предположить, что люди просто не играют в этом руме и плюсовать или минусовать исходит из-за заинтересованностью экшена на форуме. А в случке с пати, где вероятно у каждого есть акк так или иначе затронуты их интересы. Объективности становится все меньше и личностных поддержек по фану все больше


    так это говорит о том, что пати намного лучше чем гг и люди им доверяют
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом был на стороне Рената, да и Ваня часто пишет хрень.
    Видно, что парень он неплохой, просто скорее всего есть некоторые проблемы с тем, как себя правильно поставить. Но по нему (Ване) видно, что парень за справедливость, пусть часто и ему одному понятную, но всегда пишет искренне. За это спасибо.

    А вот Ренат в последних сообщениях тупо опускается до оскорблений, вместо нормальной дискуссии в почти каждом из последних постов - оскорбления Ивана.

    И на месте Вани, я не до конца понимаю, в чем смысл это терпеть. Очевидно, что этот блог гораздо нужнее Ренату, чем Ване. Джипситим ничего не потеряет, если Рената забанят, а он уже явно на это наговорил.

    Ренат, ты делаешь полезное дело для покера и фишей (в том числе и для меня), спасибо тебе. Но блин, несмотря на все твою полезность, если Ваня тебя забанит, это будет справедливо. Трать, плиз, лучше свою энергию на расследования и общайся в конструктивном ключе. Эффект тогда от твоих действий будет гораздо больше.

    Всем добра.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • priorat, Давай я сам буду решать куда мне тратить свою энергию и с кем в каком ключе общаться.
    Складывается ощущение, как будто я тебе что-то должен.
    Делаю я это все на добровольных началах, на это уходит куча нервов и времени, не хватало только твоих советов.
    Спасибо.
    Добра.
    913/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (LotoOMG @ 18.11.2018)
    кабанчик-ботовод ХА СНГ встал на ноги... и решил уйти с форума

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137770&view=findpost&p=5884573


    человечку предложили поставить на это деньги, он по разным предлогам начал отказываться, слилися=тупо балабол (не поленился отметиться в рейтинге у него по этому поводу даже, хотя крайне редко минусы ставлю)
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (priorat @ 18.11.2018)
    Ренат в последних сообщениях тупо опускается до оскорблений


    это ты ещё на его стримах не был.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каждый раз заходя на форум, хочу получить новую информацию, которая может оказаться полезной, а в итоге одни баталии.
    Ну у каждого , «популярность» в комьюнити, достигается разными путями. У тс такая подача и с помощью неё поддерживает топ блог, есть философы, есть те кто графики постит, есть заносы-топ, есть инер...
    У меня вот простой вопрос, а было ли вам Soul и ЗЗ, интересно, писать друг другу в личку все тоже самое? Ведь читая о постоянном игноре друг друга (в перспективе конечно) вы раз за разом игнорируете свои же слова.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    starfate137

    Мне не нравится тенденция, когда любой может голословно разбрасываться обвинениями и ему ничего не будет, даже если эти обвинения чушь. У тебя есть сутки, чтобы привести доказательства своим словам (мои цитаты, где я бы утверждал то, что ты мне приписываешь). Если ты их привести не сможешь, то либо публично извинишься здесь, либо я тебя забаню. Хватит терпеть подобную херню.
    .



    Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    starfate137, То есть ни единого слова из своего изначального обвинения ты подтвердить не смог. Что в целом неудивительно, потому что тот твой пост это пиздеж от начала до конца. Извиняться ты вроде как не собираешь. Скучать не буду.



    Соул песец расставил точки над и.

    Да, ЗЗ в этой теме кого то банит. Но это его блог. И вроде много у кого в своих блогах присутствует такая возможность
    Соул же, придя в чужой блог, начинает ставить какие то ультиматумы про извинения, требуя доказательства и тд
    Заведомо ставя себя выше всех остальных, тк больше никто тут такие ультиматумы ставить не может

    Ну и самое основное - банит не из темы, а с форума. Чтобы было меньше желающих задавать ему тут лишний раз ненужные вопросы, напоминая про випдепозитс и прочее

    Я уже ни раз озвучивал на форуме, что Соул для меня всегда был и останется обычным лакбоксом, однажды случайно доехавшим до второго места и раскрутившийся исключительно на этом.

    Это совсем не тот человек, который шёл к этому успеху постепенно

    Ну а последние годы у него просто сносит крышу от этой своей «успешности»
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Gump, Человек регулярно постил прямую ложь про меня. Я его попросил привести доказательства своих слов или извиниться. Очень страшные требования, согласен. То ли дело автор дневника, который просто банит каждого второго без объяснений.
    117/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Gump, Человек регулярно постил прямую ложь про меня. Я его попросил привести доказательства своих слов или извиниться. Очень страшные требования, согласен. То ли дело автор дневника, который просто банит каждого второго без объяснений.


    А тех которых ты побанил выборочно в определенных темах\разделах тоже писали о тебе ложь?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 349 369 370 371 372 391 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.