Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,980 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 407
  • Цитата (mr_spaten @ 18.11.2018)
    Так что везде есть свои + и - для себя решил укатататься до соплей, но попытаться поиграть в ~10бб/100 год, а дальше буть что будет, к сожалению в нынешнем мире мы пришли к тому, что обычный пипл живёт с позиции день прошел и Слава богу. Всем ГЛ.

    Ну ты не будешь играть никакие нормальные лимиты с 10бб\100, так что надо понимать, что свобода какая-то теоретически у тебя конечно есть, но на практике, скорее всего придется, как рабу хуячить минимум по 100к раздач в месяц, а лучше конечно побольше, почти без выходных, пытаясь пересидеть менее выносливых или менее усердных регов, чтобы поиграть в более-менее играбельных составах, и если тебе удалось найти хорошего рекреационного игрока, который будет играть до 11 утра, то ты будешь должен сидеть и играть с ним, пока он играет. Ну а если ты все-таки найдешь такое место, где хорошая почасовка, то тебе все равно придется играть очень много, потому что надо будет успеть нагриндить, пока все остальные не пришли и не выкосили поляну. Я не хочу сказать, что это плохой план, но это далеко не всем подходит :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А начался сюжет с того, что starfate137 минус к посту Ивану поставил. Улетел в бан из разделов в верхней части форума. Ноль постов, только минус.
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gump @ 18.11.2018)
    Соул песец расставил точки над и.

    Да, ЗЗ в этой теме кого то банит. Но это его блог.


    какая то странная логика, куча людей на форуме банит не угодных в своих темах по любым причинам и это обыденно, то почему владелец не может банить людей со своего сайта, которые например его оскорбляют?
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gump @ 18.11.2018)
    напоминая про випдепозитс и прочее
    А что не так с випдепозитс, можно ссылку?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Valera1, черная схема, рега на левые\подставные\ворованные доки платежек + акков в итальянских резервациях + сдача этих акков в аренду регам за какой то % с кешаута. Как то всплыло когда другой аффилейт нарыл инфу о том что они запускали туда ботнет. А випдепозит был партнером Ивана, тоесть джипситима

    ...
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Этот дневник как охуенный сериал!!!
    Не останавливайтесь ребята...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (mastronie @ 18.11.2018)
    Этот дневник как охуенный сериал!!!
    Не останавливайтесь ребята...


    Блять,когда вы успеваете прочитать это все?Я только чайку налить успеваю,как хуяк!+450 постов за 30 секунд..и думаю,-"Ай впизду.Пойду лучше катать".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Gnomе @ 18.11.2018)
    Ну ты не будешь играть никакие нормальные лимиты с 10бб\100, так что надо понимать, что свобода какая-то теоретически у тебя конечно есть, но на практике, скорее всего придется, как рабу хуячить минимум по 100к раздач в месяц, а лучше конечно побольше, почти без выходных, пытаясь пересидеть менее выносливых или менее усердных регов, чтобы поиграть в более-менее играбельных составах, и если тебе удалось найти хорошего рекреационного игрока, который будет играть до 11 утра, то ты будешь должен сидеть и играть с ним, пока он играет. Ну а если ты все-таки найдешь такое место, где хорошая почасовка, то тебе все равно придется играть очень много, потому что надо будет успеть нагриндить, пока все остальные не пришли и не выкосили поляну. Я не хочу сказать, что это плохой план, но это далеко не всем подходит :)

    10бб/100 это цель/мечта - стимул.

    Ну смотри, есть как в том анекдоте два путя)
    Первый и уже пройденный это борьба с нашей действительностью: куча бюрократии, "помощь" государства, прекрасные вовремя выполняющие свои обязанности работодатели, дэмпинг от идиотов и ещё много всего все люди взрослые и понимают о чём речь, но при всех этих вещах ты должен будешь так же ебашить на встречи, летать порой, кататься на машине типа в Питер скажем, всё это не даёт тебе никакой гарантии того, что завершится профитом. Поверь я бы и не думал что-то менять если бы всё так сладко было, я уже устал от бесконечности взяток, чиновьечего беспредела и чувства того, что если ты работаешь условно честно, то тебя стоит очередь, чтобы отъебать из всех контролирующих и помогающих органов. Поэтому бизнес в этой стране или серо-чёрный ещё хоть как-то катит или тупо пиздить по жёсткому, честным трудом здесь больших денег не заработать. А то что твой труд может порой завершится тюрьмой или смертью в дороге вай нот?

    Второй: когда ты бегал как сайгак 10 лет, хочется и осесть, и в голове в порядок что-то привести, оглянуться.... подумать о чём то новом, завести новые знакомства , взглянуть на эту жизнь со стороны хобби, которое всегда было приятным времяпрепровождением + Профит растущий прямо- пропорционально твоим усилиям и развитию. Да конечно боты-уёбки всякие это не радует, но всегда и везде где есть деньги найдутся люди жаждущие наебать, но фиши есть, вперёд за удочкой хули плакать.
    Так что друзья как я и писал везде есть свои плюсы и минусы, но строить бизнес сейчас я бы честно всех попросил прикинуть трижды ибо смутное время братцы, смутное...

    Я вижу текущее положение вещей, как лучшее время для инвестиции в себя и только.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не заметил, что ЗЗ отредактировал свой пост и поэтому пропустил перл.

    Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Румы второго эшелона - румы с именем, работающие на рынке какое-то продолжительное время, обладающие лицензиями, бюджетами, громкими именами, румы так сказать средней надежности. Кстати обьединяет эти румы примерно одинаковая доля ботов к общему проценту игроков.
    Сюда бы я записал 888, Айпокер, Винамакс, Покердом и соответственно ГГнетворк. Да я обсолютно чистосердечно считаю все эти румы +- одного уровня.


    Цитата (Zapahzamazki @ 17.11.2018)
    Есть большая разница - я не считаю мягко говоря покердом румом недобросовестным, которому я не доверяю от слова вообще. И стараюсь там не играть (на свои). И их добросовестность мало зависит от того, есть у игроков майнинг или нет, путей наеба хватает.


    Но Покердом не является его работодателем, поэтому видимо такая разница в тональности.

    Это даже оставляя за скобками, что конечно же ГГНетворк гораздо менее надежный рум, чем Покердом и 888. Кто не знает, до недавнего времени там даже прямых депозитов не было. Все депозиты и выводы были исключительно по агентской схеме. Один в один как на Покермастере. Ставить эту сеть по надежности на одном уровне с 888 - это нужно очень усиленно закрывать глаза.
    Сообщение отредактировал Soul - 19.11.2018, 3:40
    118/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Valera1, вероятно про эту историю Действующая сеть ботов из г. Николаева
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Я почему то думал, что пишу в мтт разделе, тк запахзамазки играет мтт. Оказывается, это дневники оффлайн игроков.

    Майнинга на спины на рынке нет. Нашего так точно. Это как раз доказывает, что пулы не сливают, а не наоборот)





    Разговор куда то не туда зашел походу. Пруфовать я тебе ничего не буду, но если выяснится, что хх пула использовались, отвечу и деньгами, и репутацией.


    То есть ты думаешь, что собрать базу из +100500 игроков, разобрать РЕГА(показать всеего "дырки") это норма???
    Человек наверное просто в ахуе с вашего загона, когда реги сидят и думают фиша нет, так нам "цыпленка табака" подали....
    З.Ы.минуси меня полностью...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (crusher321 @ 19.11.2018)
    Человек наверное просто в ахуе с вашего загона, когда реги сидят и думают фиша нет, так нам "цыпленка табака" подали....


    переведите кто-нибудь на русский плз. ни слова не понял и даже интересно стало
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (lolzy @ 18.11.2018)


    Что же ты Толика тогда не банишь? Он мне в прямом ефире в уши знатно насцал вместе со своим другом. А теперь игнорит всех несколько месяцев.
    Давай ему тоже дадим 24h для извенений? Но нет лучше избавиться от чувака который лично тебя заебал))))


    fuckme


    Здесь нужно процетировать Ваню. От твоих постов блевать тянет, но если ты пиздец какой принципиальный, то возьми банхаммер и разъеби тех, кто на меня пургу нес...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maussan @ 13.11.2018)
    Я работал 4.5 года в аэропорту, так вот 300к+ имеют довольно много людей, не беру даже директоров и начальников отделов, а люди в подчинении которых 25-30 человек.


    Следовательно каждый двадцатьпятый-тридцатый?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Что касается рекламы ЗЗ, то это сюрреализм. Не сама реклама - это как раз понятно. А реакция на нее бравых поклонников. Напомню, что ЗЗ и вы чморите через слово Парти. Рум, который полноправно занимает сейчас второе место в мире. И по надежности и по работе службы безопасности. Короче по всем тем пунктам, за которые все в этом дневнике так топят и считают единственно важными. А ГГНетворк занимает не 2-е место, а примерно 58-ое в мире. На два места впереди Покермастера и на 50 мест позади Покердома.

    Посмотрите как вы отреагировали на Семина, который отписался, что попытается получить ответ про подсадку игроков на Парти и его опубликовать. Его заминусовали, рассказали ему, что он сука продался, что если он рекламирует что-то, то точно в курсе и так далее. Это было не так давно, отмотайте назад этот дневник и прочитайте. А теперь сравните свою реакцию на пост ЗЗ. Я рекламирую рум с ботами и не вижу в этом ничего зашкварного. И какую реакцию мы видим? Молодец Ренат! Мы тебе верим! Лол. При этом, повторюсь в десятый раз, реклама ГГНетворк - это гораздо больший зашквар ( в вами же придуманных координатах ), чем реклама Парти. Но реакция диаметрально противополжная.

    Меня и ГТ в этом дневнике постоянно обвиняют в продажности, что мы кого-то используем, чтобы нажить лишнюю копеечку и так далее. И я думал. Блин, почему люди считают, что все вокруг хотят их использовать и наебать, а единственным мотиватором действий являются деньги. А теперь я кажется понял. Потому что те, кто это пишут, сами такие. Они готовы всех вокруг наебать и проецируют подобную картину мира на всех вокруг. Вчера чморят Парти и травят всех к Парти причастных, а сегодня рекламируют ГГНетворк, потому что контракт. А поклонники плюсуют.


    Я тебя наебал, не все посты)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 19.11.2018)
    переведите кто-нибудь на русский плз. ни слова не понял и даже интересно стало


    Это к теме, где Дисса по майнингу кого-то разбирала в школе...
    З.Ы. тебе не кажется
    Сообщение отредактировал crusher321 - 19.11.2018, 6:11
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я обещал себе игнорить посты блаженного, но когда речь заходит об н8, он меня (специально) загоняет в патовую ситуацию, ведь отвечать на вопросы и проблемы этого рума в том числе - моя работа.

    Да я играю на н8, потому что мне платят деньги (я этого и не скрывал). Я не играю на Пати, 888, Айпокере, Покердоме, потому что мне там денег никто не платит. Если бы мне не платили денег, я бы не играл на н8 (как не играю на Пати, 888, Айпокере, Покердоме и прочее) по очень простой причине - мне на моем любимом ПС хватает игры и экшена с головой.
    Если бы меня заблочили на пс, и у меня стоял бы выбор где катать, то выбирая из 888, Айпокер, Покердом или Н8, я бы выбрал любом рум из списка примерно с равной вероятностью (Пати ставил бы чуть повыше).

    И еще важный момент - н8 постоянно развивается и движется в правильном направлении, меня свою политику в лучшую сторону. Поэтому не надо сравнивать то что было года 2 назад и сейчас.

    А вот высеры про 58ой рум и про огромную разницу Покердома и ГГ блаженный так и не подвердил, поэтому делаем логичный вывод - что эт овсе плод больных фантазий его нездоровой головы.

    Я искренне считаю все это (я про "продажность") вполне нормальной практикой. Просто на помню, что после тем с баном меркатора, Фил и Семин, почти или совсем не играли на Пати, ровно до того момента, пока им не предложили оплачиваемые контракты, Мангустик и Бебишарк навряд ли бы стали играть на ПокерМатче, не будь они амбассадорами, Алтал и Минтон на Покердоме, не получай они 100 процентный рб, Тонка наврядли бы играл на 888 и прочее. Список можно продолжать бесконечно.

    На этом обсуждение этой темы предлагаю закончить. Как и бессмысленный спор и дискус с Иваном. Я без оскорблений просил уважаемых читателей игнорировать его посты, ибо все цель всех его постов в этой ветке - увести темы с важных обсуждений и устроить многостраничный флуд на рандомную тематику.

    Забавно, что Иванушка активизировался ровно в тот момент, когда я начал копать под прямую связь Лорема, Каца, а самое главное Дмитрий Егорова (крупнейшего моешнника, скаммера и ботовода). Выводы делайте сами.

    Продублирую свою просьбу - просто игнорируйте его высеры. Тех кто будет это активно нарушать - мне придется увы банить, иначе опять начнется бесконечный флуд. В любом случае, чтобы поспорить с Иваном ни о чем на 20 страниц, вы можете создать отдельную тему, а не устраивать это у меня в блоге, тем самым мешая расследованиям.

    Спасибо за понимание.

    ЗЫ. Тому, кто первым заметит, что после этого поста, я в этой теме вступил в дискусс с Иваном Соулом, вышлю 100 долларов.
    Игнор мод он.
    914/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.11.2018)
    вы можете создать отдельную тему, а не устраивать это у меня в блоге, тем самым мешая расследованиям.


    Мне кажется, что тема ботов, румов, расследований и т.д. - это как раз ОБЩАЯ тема и не должен человек, особенно с адекватностью Рената тут регулировать и банить!
    Вот есть у него свой дневник, в котором сейчас пишем, так пусть пишет о своём: о своей игре, графики, реклама своего блога, реклама говнорума, своё свободное время, как он там бухает и девок пиздит шпилит и т.д.
    А насущная тема про ботов, выведение на чистую воду неблагонадёжных аффов, покершкол, амбассадоров и т.д. - должна быть отдельная тема, где Ренат и любой другой может высказывать претензии, проводить расследования и т.д., но не на правах хозяина дневника. Конечно Ренат много сделал и делает для покерного сообщества, но это не даёт ему права хуесосить кого он пожелает и включать "годмод", хочу забаню, хочу просто оскорблю.
    Предполагаю, что и меня щас забанят, но посыл больше к руководству, чем к Ренату. Мне очень интересна тема ботов, школ..., но я не хочу читать неадекватные "высеры" неадекватного чела. И очень хочется нормального модерирования, без "нассу в рот" и полнейшего говна и оскорблений в 90% темы.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, Мне абсолюьно плевать на Каца, Егорова или Лорема. "Активизировался" я когда узнал, что вы батенька лицемер. Точнее предполагал я это давно, но тут появились конкретные факты.

    Что касается разницы между ГГНетворк и другими румами, то я написал достаточно, но ты предпочитаешь этого не замечать и игнорировать. Но могу составить список, чтобы ты не запутался.

    1) Прямой ввод и вывод денег появился в этой сети совсем недавно. Лотос был первый скин с такой функцией и было это менее двух лет назад. До этого система ГГНетворк абсолютно ничем не отличалась от схемы Покермастера.
    2) Все депозиты игроков из Китая, а рум и сеть преподносится как китайские, идут по агенсткой схеме. Это автоматически делает рум серым, так как большинство депозитов и выводов там проходят нелегально.
    3) Почитай тему на 2+2. Там люди через одного пишут, что в кеше творится что-то странное. А на 2+2 в целом люди гораздо менее склонны к истерике. Почти все давно играющие там русские реги согласны с этим мнением.
    4) Там банят плюсовых игроков по надуманным предлогам. И мурыжат с выводом. То есть в итоге выводят, но тянется это долго.

    В общем все претензии, которые можно предъявить 888 или Покердому - можно х2 предъявить и ГГНетворк. Это не значит, что играть там нельзя. Можно, если ты знаешь, что делаешь. Но между ГГНетворк и 888 в плане надежности - пропасть. ГГНетворк ничем не отличается по надежности от кучи других азиатских румов.
    119/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (PaDONaK @ 19.11.2018)
    Мне кажется, что тема ботов, румов, расследований и т.д. - это как раз ОБЩАЯ тема и не должен человек, особенно с адекватностью Рената тут регулировать и банить!
    Вот есть у него свой дневник, в котором сейчас пишем, так пусть пишет о своём: о своей игре, графики, реклама своего блога, реклама говнорума, своё свободное время, как он там бухает и девок пиздит шпилит и т.д.
    А насущная тема про ботов, выведение на чистую воду неблагонадёжных аффов, покершкол, амбассадоров и т.д. - должна быть отдельная тема, где Ренат и любой другой может высказывать претензии, проводить расследования и т.д., но не на правах хозяина дневника. Конечно Ренат много сделал и делает для покерного сообщества, но это не даёт ему права хуесосить кого он пожелает и включать "годмод", хочу забаню, хочу просто оскорблю.
    Предполагаю, что и меня щас забанят, но посыл больше к руководству, чем к Ренату. Мне очень интересна тема ботов, школ..., но я не хочу читать неадекватные "высеры" неадекватного чела. И очень хочется нормального модерирования, без "нассу в рот" и полнейшего говна и оскорблений в 90% темы.


    Если ты готов мне за расследования мне платить (сумму которая меня устроит), то могу проводить их в том формате, который тебя и остальных устроит (в отдельной теме, без оскорблений, без "нассу в рот", где любой может высказывать претензии и тд). А пока это не так, я имхо, имею полное право проводить их в таком формате, который считаю приемлимым и банить тех, кого считаю флудерами. Мне тоже много чего хочется.
    Спасибо.
    915/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 350 370 371 372 373 392 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.