Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,753 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 365 385 386 387 388 407
  • darkmoon311, на стриме у лекса заметил

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • dog93, Человек реальный, никаких аргументов или фактов ЗЗ не привел. Как впрочем и во всех его последних постах на разные темы. Нет, конечно в теории возможно все и это мистификация уровня топовых спецслужб мира. Но смысла в этом около нуля и никаких аргументов в пользу этого(ну кроме фантазий ЗЗ) нет.

    Правда я не понимаю какой смысл это обсуждать. Реальный это человек или кто-то лишь выдавший себя за бизнесмена. Какая уже фиг разница?
    129/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Soul @ 2.12.2018)
    Правда я не понимаю какой смысл это обсуждать. Реальный это человек или кто-то лишь выдавший себя за бизнесмена. Какая уже фиг разница?


    Что, по твоему мнению, нужно обсуждать на покерном форуме?
    69/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • dog93, конечно, но только не с ним, он же "мурзилка", а с теми могущественными "кукловодами", которые стояли за всеми этими грандиозными проектами. Что они зря что ли просадили столько денег и потратили столько сил - пора возвращать инвестиции!

    Я, кстати, реально жду ответов на свои вопросы (не от тебя, конечно) - как именно зарабатывал на проекте, на котором не было даже минимального объёма игры, GipsyTeam; и как именно коварно мошенничал Дмитрий и его команда (замечу, чтобы обвинить людей в мошенничестве, нужно как минимум найти их жертв - в данном случае людей, которые проиграли на покергранте хотя бы относительно существенные суммы). Мне история предсказуемого фиаско PokerGrant действительно интересна, так что любопытно будет почитать.
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (VV00_74NG @ 2.12.2018)
    Что, по твоему мнению, нужно обсуждать на покерном форуме?


    Что-то отличное от теорий заговора. ГТ всегда был сайтом, где над ними смеялись.
    130/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soul @ 3.12.2018)
    Что-то отличное от теорий заговора. ГТ всегда был сайтом, где над ними смеялись.

    Вань, а задуматься почему все так изменилось нет желания?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • x3nn0v, потому что контингент опопсел, как случается с любыми нишевыми ресурсами?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Nameless00, А че ты с низов берешь?
    А может быть еще дело в том, что "элита", с которой эти низы брали/берут пример, нынче такая себе?
    Я про то, что условные Хиштаки на проверку пидорами оказываются?
    964/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • ilushan,
    Цитата
    Я, кстати, реально жду ответов на свои вопросы

    А мне бы хотелось услышать почему, когда ты узнал о мошенничестве Хинта, ты не поставил вопрос(как "красненький") о нахождении Хинта на посту модератора и о статусе "про-друга"?
    Или я ошибаюсь и ты этот вопрос поднимал и тебя просто не поддержал Ваня?
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    То есть любой собственник, который передал управление компанией в руки менеджеров, - идиот! Чёрт, я уже жалею, что редко захожу в эту тему, тут просто "праздник сердца"!


    Как вообще любой собственник, создавший несколько прибыльных бизнесов, может бросить оперативное управление, и вляпаться в такое говно, как Покержоб и Покергрант?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пара штрихов к портрету Ильи Городецкого.
    Жена Ильи(Нюта Федермессер)недавно вступила в Общероссийский народный фронт.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -157
  • RERHSYBRCF, и о чём это нам должно говорить по подробнее пожалуйста,
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 3.12.2018)
    RERHSYBRCF, и о чём это нам должно говорить по подробнее пожалуйста,


    Это говорит о том, что либо человек не совсем адекватный, и не способен объективно оценить риски (согласен с Ринатом
    Цитата (Zapahzamazki @ 2.12.2018)
    Идея создания нового покеррума в 2016 всем казалась абсолютно абсурдной, глупой, бесперспективной и неадекватной.
    )
    Либо изначально планировались какие-то мошеннические схемы, для получения прибыли.

    Даже по последним постам Dmitriy_PJ не производит впечатление бизнесмена. который руководит серьезным бизнесом. Скорее какого-то тролля.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (KillerAAV @ 3.12.2018)
    ilushan,

    А мне бы хотелось услышать почему, когда ты узнал о мошенничестве Хинта, ты не поставил вопрос(как "красненький") о нахождении Хинта на посту модератора и о статусе "про-друга"?
    Или я ошибаюсь и ты этот вопрос поднимал и тебя просто не поддержал Ваня?


    Ринат, я помню, ты сетовал, что твои важные расследования специально "замыливают" офтопом. Тебе не кажется, что сейчас происходит то же самое, но уже со стороны твоих сторонников. Тут уже и про Хинта, и про ОНФ понеслось... Я отвечу на вопрос, но мне кажется, вы мешаете самому ТС.

    Я уже отвечал. Я этот вопрос не поднимал, мне даже это не приходило в голову. Об использовании им подсказчика летом 2017 года я узнал не от самого Виталика (с ним мы это обсудили только спустя год, о чём я потом успешно забыл) и посчитал, что он уже понёс наказание по месту совершения преступления (на Старзах). Кроме того, модератором и про-другом на тот момент Хинт являлся скорее формально - на главной уже давно ничего не писал и уж точно ничего не модерировал.

    Скажу так, если бы летом 2017 года отношение в коммьюнити к этим делам было бы такое, как сейчас, то, возможно, я бы поступил иначе; на тот момент мне казалось, что бан на старзах за использование подсказчика против других таких же полумошенников - достаточное наказание.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Раз уж эта кошка вернулась на ГТ, то добавьте, пожалуйста, пользователя с ником Dmitriy_PJ в первый пост темы "Черный список: боты и подсказчики", поскольку в руме этого человека играли боты.

    PS Всегда относился с огромным уважением к Илюшану, но то что он последние три страницы сюсюкается с ДмитриемПЖ, который запустил рум с ботнетом, это не вызывает ничего, кроме фейспалма. Давно уже надо было послать его нахуй как нечестивого партнера Джипситим, который использовал площадку для пиара своего обсосного рума
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Soul @ 2.12.2018)
    BLAZHKO_SLVK, Доступ к этим цифрам был у нескольких людей, правда что-то мне подсказывает, что нашим бывшим сотрудникам вы тоже не поверите. К сожалению скрины из партнерки я выложить не могу, так как она уже давно закрыта и не работает, но при том количестве игры, что было на покергранте, других цифр быть и не могло. Я думаю там суммарный рейк ВСЕХ (а не только наших) игроков составлял единицы тысяч долларов в месяц, ну может быть 10-20к максимум.

    Если что я всеми руками за то, чтобы любые слова в таких финансовых темах подтверждались фактами. Первый за это голосую. Только это должно распространяться на обе стороны. А то ЗЗ огульно всех обвинять абсолютно не разбираясь в теме - это нормально, а мне ничего без десяти заверенных нотариусом скриншотов писать нельзя. Пусть ЗЗ приведет хоть один факт того, что мы какие-то деньги заработали на сотрудничестве с Грантом. Тогда и будем обсуждать.


    выложите скрины из партнерки Покердома, очень интересно
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilushan,
    Цитата
    Я этот вопрос не поднимал, мне даже это не приходило в голову. Об использовании им подсказчика летом 2017 года я узнал не от самого Виталика (с ним мы это обсудили только спустя год, о чём я потом успешно забыл) и посчитал, что он уже понёс наказание по месту совершения преступления (на Старзах). Кроме того, модератором и про-другом на тот момент Хинт являлся скорее формально - на главной уже давно ничего не писал и уж точно ничего не модерировал.

    Скажу так, если бы летом 2017 года отношение в коммьюнити к этим делам было бы такое, как сейчас, то, возможно, я бы поступил иначе; на тот момент мне казалось, что бан на старзах за использование подсказчика против других таких же полумошенников - достаточное наказание.


    У тебя в модераторском чате мошенник. А тебе даже в голову не пришло что что-то не так.
    У вас на сайте про-друг мошенник. Но это просто формальность же.
    А с чего ты взял что против полумошенников, а не против обычных игроков? Потому что Виталя так сказал? Ну действительно не мог же мошенник оказаться еще и пи.даболом!

    Я это к чему, если ты поддерживаешь мошенников/нечистоплотных людей, этого не скрываешь и тебе в голову не приходит что что-то не так- может не надо писать подобные посты.
    Цитата
    Чёрт, я уже жалею, что редко захожу в эту тему, тут просто "праздник сердца"!
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.12.2018)
    А может быть еще дело в том, что "элита", с которой эти низы брали/берут пример, нынче такая себе?
    Я про то, что условные Хиштаки на проверку пидорами оказываются?

    "Господин ведущий, я понимаю, что сейчас может быть буду выглядеть достаточно нагло...
    но я прошу Вас всё-таки пересмотреть своё решение..."
    original.jpeg
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот это интрига нарисовалась! ух, запасаюсь попкорном ;)

    по теме: прочитал пост рината, перешел по ссылкам - огромный респект ринату, что не забил хуй и копает дальше. насторожили две вещи:

    1. как этот человек-редиска pj dmitriy, не появляясь на форуме свыше года, тут же обозначается всего лишь через 5 минут после упоминания своего имени, причем не на главной, не в личке, а в отдельно взятой теме;
    2. с такой же интенсивностью появляется сразу же и soul, который опять начинает лить воду, хотя ринат не задал ему ровно ни одного вопроса; более того, просил не раз уже не писать в его блоге.

    складывается впечатление, что все уважаемые основатели, модераторы и их про-друзья сидят как на пороховой бочке с каплями пота на лицах, с ужасом ожидая того, что же еще может раскопать ринат.

    ринат, выжигай напалмом.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • zekubiki Скорее всего Илья написал ему в месенджер ( телефон и скайп есть ) и человек сразу появился в теме.
    На счет Вани, так он постоянно читает эту тему, нечего удивительного в этом нет.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 365 385 386 387 388 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.