Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,846 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 407

  • Сообщение отредактировал Pa1N - 24.8.2017, 8:53
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zapahzamazki, на ППИ основное преимущество в сравнение с другими румами, это маленькие поля. Благодаря этому снижается дисперсия. Соответственно, можно позволить использовать более агро БРМ. За столами мидл и хай лимитов сидят типмпро, свои реги, и конечно хобби игроки. Первые и вторые стараются максимально играть против них. Структура турбо. Зато размазанный ИТМ в 20%. Здесь своя специфика игры. Приигравшись, уже начинаешь просекать некоторые нюансы и подстраивать игру под поле.
    За других сказать не могу, лично у меня проблем с выводами не возникало.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • они жестко наебывают с рейкбеком. В сети есть правило, что за софт бан. Пока таких громких банов не было, но даже за ХМ включенный можно поймать бан. То есть мультирумить не получится. Чтобы не говорила Даша, что за ХМ не банят, вероятность этого есть. Правило сети есть.
    Вероятность подкрутки есть, друг катал "джекпотные" столы, и ниразу не поймал его, что аномально по статистики выходит.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • yuventus, меня тоже волновал вопрос ХМма. Написала им сразу же в саппорт об этом. Они сказали что ХМ может быть включён фоново, для других румов. У них на ППИ ХМ всё равно не работает , даже и включённый.
    Обманывают с рейкбеком? О чём конкретно речь?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (manu777512 @ 24.8.2017)
    yuventus, меня тоже волновал вопрос ХМма. Написала им сразу же в саппорт об этом. Они сказали что ХМ может быть включён фоново, для других румов. У них на ППИ ХМ всё равно не работает , даже и включённый.
    Обманывают с рейкбеком? О чём конкретно речь?)


    причем тут ППИ?) тебя забанет сеть, а не рум. И ППИ ничего сделать не сможет) им нужно набрать игроков, и все.
    Занижают количество рейка в адовых масштабах.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (manu777512 @ 24.8.2017)
    Zapahzamazki, на ППИ основное преимущество в сравнение с другими румами, это маленькие поля. Благодаря этому снижается дисперсия. Соответственно, можно позволить использовать более агро БРМ. За столами мидл и хай лимитов сидят типмпро, свои реги, и конечно хобби игроки. Первые и вторые стараются максимально играть против них. Структура турбо. Зато размазанный ИТМ в 20%. Здесь своя специфика игры. Приигравшись, уже начинаешь просекать некоторые нюансы и подстраивать игру под поле.
    За других сказать не могу, лично у меня проблем с выводами не возникало.


    Теперь то мы знаем Статистику нам дайте!)
    Может кто-то выложить ники игроков (не только на ППИ), которые вызывают вопросы, а я проанализирую?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (yuventus @ 24.8.2017)
    Занижают количество рейка в адовых масштабах.


    В GG Network после раздачи рейк уходит игроку,проигравшему раздачу.Если ты плюсовой игрок,то твой рейкбек ,соответственно, будет значительно меньше уплаченного рейка.

    И еще.В этой сети берется рейк ,даже если раздача закончилась префлоп .То есть с раздачи, в которой кто-то запушил префлоп и все выкинули,возьмется немаленькая такая комиссия.Кому зачисляется в данном случае рейк(победителю,предпоследнему рейзеру или большому блайнду), я не знаю
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блог в топе, подумал что тут ответ Свану опубликовали.

    Р - разочерование
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (sashwerter @ 24.8.2017)
    В GG Network после раздачи рейк уходит игроку,проигравшему раздачу.Если ты плюсовой игрок,то твой рейкбек ,соответственно, будет значительно меньше уплаченного рейка.


    спасибо поржал) друга "переезжают" постоянно и он минусовый там, в итоге у него заниженный кэф рейка...Лотос вроде писал про коэфициент до 2...так у друга где-то 0,6-0,7 от уплаченного рейка засчитывается. И это он играет в минус!!!Кому же увеличенный считают? Про-игрокам?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не хочу опять же ни на кого наезжать, но PPI - единственный из девяти моих румов, который я так и не вывел в плюс в этом году. С его то низкими афс, ага. Поля в мтт очень и очень сладкие, но положительных результатов лично у меня нет. Начались подозрения, почекал местных регов на шаркскопе и нескольких откровенных фишей из тим-про. У самого сильного по игре из моих оппонентов рои -7% на 7 афс. У одного из самых слабых из тим-про (фишей сложнее сравнивать) рои 24%. Выводы пускай делает каждый сам для себя. Лично я на PPI больше не играю.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Добрый вечер - PPI не вечен.
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ах да, спины тоже у них подкручены. Сколько не катал фо фан, печенька с ганди так и не выпала

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Соберите уж стат. через голосование, кто плюсует, хорошее дело.
    Раньше там точно была муть, может и сейчас есть.
    2/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hichnick777 @ 24.8.2017)
    Ах да, спины тоже у них подкручены. Сколько не катал фо фан, печенька с ганди так и не выпала


    Я даж не знал что там есть подобная лохо-муть.
    Всопмнились рекламные акции пепси конца лютых 90-ых. Собери под крышечкой 4 части автомобиля и забери свой приз! 3 части находились довольно легко, а вот с четвертой начинались трудности. Слышал несколько историй про челиков, буквально фурами выкупавших пепси в надежде найти заветную крышечку, но ее как ни странно все не было и не было ((
    229/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вспомнил Довганя сразу чёт)

    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Плюсую в гг в целом уже год, хотя играю там немного. На мой взгляд все там нормально, никаких ботов не замечал. Играл 400-2к
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • откройте тайну, что там в печеньке с ганди?
    не усну ведь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e6yPeG @ 24.8.2017)
    откройте тайну, что там в печеньке с ганди?
    не усну ведь


    Это у кого-то из тим-про надо спрашивать. Команды профессионального абуза гсч
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2017)
    Я даж не знал что там есть подобная лохо-муть.
    Всопмнились рекламные акции пепси конца лютых 90-ых. Собери под крышечкой 4 части автомобиля и забери свой приз! 3 части находились довольно легко, а вот с четвертой начинались трудности. Слышал несколько историй про челиков, буквально фурами выкупавших пепси в надежде найти заветную крышечку, но ее как ни странно все не было и не было ((


    Точно знаю историю с подобной акцией. Только была не пепси а кока-кола и разыгрывался велик горный.Надо было собрать две части левая и правая.Соответвенно у всех почему то попадалсь только левая часть но приехал в наш город чувак с Новосибирска(где второй завод колы) и купив колу запрыгал от счастья.Он собрал велик.Думаю на разные заводы по регионам рассылались разные половинки приза чтобы совпадение было минимальным.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • не, в покере конечно многое бывает, дисперсия и всё такое, но то, что путь от посредственной игры на микросах до разрыва хай стейкс был пройден за несколько месяцев выглядит "слегка" подозрительно

    никогда не относил себя к параноикам, но уже давно понял, что если что-то выглядит, как наебалово, и имеет все признаки наебалова, то с очень высокой вероятностью это оно и есть
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    205
1 10 30 31 32 33 52 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.