Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,244 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 407
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.6.2018)
    А вот и подписчики подтянулись)


    "перестань себя вести как человек, который сосет хуй "
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • NoTrust, извини, перепутал тебя. Думал ты просто подписчик, а оказалось фанат. Не болей!
    11/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.6.2018)
    А вот и подписчики подтянулись)


    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?
    533/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 26.6.2018)
    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?


    Да это чучело всех заёбывает своим флудом.. Думает он такой нужный, а на деле обыкновенный флудераст..
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Zapahzamazki, твой блог, че хочешь то и делай
    ProstoTop1, тут как бэ форум, тут как бэ все думают, что его мнение кого-то ебет. Даже ты
    12/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Про ботов истинная правда,даже на ПС.
    65/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (friend240978 @ 27.6.2018)
    Про ботов истинная правда,даже на ПС.

    Чувак не упустит шанс поныть!)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я вот всегда старался данный блог обходить стороной, хотя во многих популярных и не очень блогах пишу постоянно. Этот же блог просто нонсенс. Ренат, без сарказма, напрямую хуесосит читателей своего топового блога.

    Да, Замазка умеет рубить правду матку, профессионально ныть, бить микролимиты и в своей степени очень откровенный, но бля не с таким же отношением к тем кто его читает?!?! Нахуя ваще тогда писать на форуме, если для тебя все говно или пидорасы? Да, характер такой, ни чего не поделаешь. Есть такие, как Ренат, которым ни разбитое лицо, ни моральный жизненный урок ни какой пользы не принесут.

    Это я к чему...Ренат, относись добрее к людям, про которых ты почти ни чего не знаешь, глядишь и профит с туров по 200 и 500 в кассу упадут. Сам же знаешь, карма она такая.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Я вот всегда старался данный блог обходить стороной, хотя во многих популярных и не очень блогах пишу постоянно. Этот же блог просто нонсенс. Ренат, без сарказма, напрямую хуесосит читателей своего топового блога.

    Да, Замазка умеет рубить правду матку, профессионально ныть, бить микролимиты и в своей степени очень откровенный, но бля не с таким же отношением к тем кто его читает?!?! Нахуя ваще тогда писать на форуме, если для тебя все говно или пидорасы? Да, характер такой, ни чего не поделаешь. Есть такие, как Ренат, которым ни разбитое лицо, ни моральный жизненный урок ни какой пользы не принесут.

    Это я к чему...Ренат, относись добрее к людям, про которых ты почти ни чего не знаешь, глядишь и профит с туров по 200 и 500 в кассу упадут. Сам же знаешь, карма она такая.


    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Я вот всегда старался данный блог обходить стороной, хотя во многих популярных и не очень блогах пишу постоянно. Этот же блог просто нонсенс. Ренат, без сарказма, напрямую хуесосит читателей своего топового блога.

    Да, Замазка умеет рубить правду матку, профессионально ныть, бить микролимиты и в своей степени очень откровенный, но бля не с таким же отношением к тем кто его читает?!?! Нахуя ваще тогда писать на форуме, если для тебя все говно или пидорасы? Да, характер такой, ни чего не поделаешь. Есть такие, как Ренат, которым ни разбитое лицо, ни моральный жизненный урок ни какой пользы не принесут.

    Это я к чему...Ренат, относись добрее к людям, про которых ты почти ни чего не знаешь, глядишь и профит с туров по 200 и 500 в кассу упадут. Сам же знаешь, карма она такая.


    А ты не думал, что из-за этого образа хуесосителя своих же читателей и подписчиков его читают и смотрят?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ренат хуесосит не читателей, а хейтеров и экспертов, которые заебывают его сотни раз в день своими ахуенными советами как жить, что играть и как играть.
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ZapahDonalda, а вы уподобляетесь ему, становитесь такими же твердолобыми, овердохуя умными, считаете что это норма - быть эмоциональным фриком. Вот это хуево.
    А то, как человек себя ведет - только его право. Если он хуесосит кого-то, значит считает это нормой. И в этом никаких проблем нет. Конечно странно, что покериста так легко вывести на эмоции, но в этом же и есть его фишка, на которую так фапают его фанаты.

    ЗЗ, удачи, думаю я все, что хотел - донес. Прошу заметить, что я не начинал с самого начала откровенно срать на ТС, как многие тут подумали. Я очередной встречный, не более.
    13/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Было бы классно зайти в дневник ЗЗ и увидеть результаты, а не холивары поклонников и хейтеров Рината
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписался от стрима. Задолбала эта галимая ДИЧЬ с тупорылыми утырками.

    P.S. Нараздавал стримчанских мечей - долбаёбам. Банят всех подряд.

    Гори этот блог адским огнём!

    b66eb15c308a.jpg
    66/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (asddde @ 27.6.2018)
    Было бы классно зайти в дневник ЗЗ и увидеть результаты, а не холивары поклонников и хейтеров Рината


    Было бы классно, если бы ты знал как зовут ТС
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Было бы классно, если бы ты знал как зовут ТС


    Ритан!??
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • sashwerter, Марат же
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сызьма, лучше бы ты не был в каждой жопе затычкой
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (asddde @ 27.6.2018)
    Сызьма, лучше бы ты не был в каждой жопе затычкой


    Осторожно, я как ранее писал, у меня член 19 см
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • эх ебать....
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 127 147 148 149 150 169 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.