Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,747 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 407
  • Цитата (Qusst @ 27.6.2018)
    sashwerter, Марат же


    Мурат, Марата брат
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Замазка пиздец как на Салаха похож

    GettyImages-699929658.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (luckyatt @ 27.6.2018)
    эх ебать....


    Вот именно...
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сызьма ты гордость России
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Я вот всегда старался данный блог обходить стороной, хотя во многих популярных и не очень блогах пишу постоянно. Этот же блог просто нонсенс. Ренат, без сарказма, напрямую хуесосит читателей своего топового блога.

    Да, Замазка умеет рубить правду матку, профессионально ныть, бить микролимиты и в своей степени очень откровенный, но бля не с таким же отношением к тем кто его читает?!?! Нахуя ваще тогда писать на форуме, если для тебя все говно или пидорасы? Да, характер такой, ни чего не поделаешь. Есть такие, как Ренат, которым ни разбитое лицо, ни моральный жизненный урок ни какой пользы не принесут.

    Это я к чему...Ренат, относись добрее к людям, про которых ты почти ни чего не знаешь, глядишь и профит с туров по 200 и 500 в кассу упадут. Сам же знаешь, карма она такая.


    это его блог, у него тяжелый марафон, хорошие результаты. какие-то долбоебы докапываются со своим ценнейшим мнением, одну и ту же фигню нудно гундося по нескольку раз, он им что должен что-то? С какого перепуга? Они даже меня, читателя блога, бесят, такие читатели блогов, чего говорить о Ренате то. какое твое дело вообще, зачем кто ведет блог, как он должен себя там вести?

    Сызьма, ты блог не читаешь, атмосферы его не понимаешь, стримы не смотришь, а позволяешь себе судить. Просто залез, набросил на вентилятор, плюсиков нагреб, и дальше в популярные блоги шутковать?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Sguirre1 @ 27.6.2018)
    Сызьма, ты блог не читаешь, атмосферы его не понимаешь, стримы не смотришь, а позволяешь себе судить. Просто залез, набросил на вентилятор, плюсиков нагреб, и дальше в популярные блоги шутковать?


    Ты чего свечку держишь надо мной? Я не фанат ТС, но смотрел пару тройку стримов и читал блог. Атмосфера мне ясна. И если моя здоровая критика, чисто по моему мнению, обидела ТС и его верного читателя, я конечно извиняюсь.

    Но тут же вопрос. Нахера тогда вообще публичный блог, раз критику не терпите? Создайте себе конфу и там мыльтесь.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ебать. серьёзный пост Сызьмы WutFace
    видимо мир рушится и скоро нам всем пиздец BibleThump
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Но тут же вопрос. Нахера тогда вообще публичный блог, раз критику не терпите? Создайте себе конфу и там мыльтесь.


    ЛОЛ , народ когда критикует majkderna(sorry первый в голову пришел) за агресивную подачу мысли/хуесосенья опов и выкладывание раздач с их участием , то ему пишут: да забей бро , твой дневник делай как считаеш нужнем и неслушай некого. А тут видиш ли нахуй тебe блог если тебя непокретиковать по сотому кругу)). Каторый раз вижу что отношение людей к человеку очень разнитса только операясь на табло игрока.
    14/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Сызьма @ 27.6.2018)
    Ты чего свечку держишь надо мной? Я не фанат ТС, но смотрел пару тройку стримов и читал блог. Атмосфера мне ясна. И если моя здоровая критика, чисто по моему мнению, обидела ТС и его верного читателя, я конечно извиняюсь.

    Но тут же вопрос. Нахера тогда вообще публичный блог, раз критику не терпите? Создайте себе конфу и там мыльтесь.


    Ты обьясни, зачем ты сюда заходишь и учишь автора блога вести блог, если "всегда старался обходить стороной", если тебе плевать и на блог, и на человека в целом? Может он в блоге самореализуется, озвучивает мысли(про ботов, проблемы с клиентом ps, банами, моральные вопросы) или (даже) удовлетворяет желание послать нахер находчивых шутов? Тем более когда очевидно, что у Рената сильное умственное напряжение сейчас
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно вам. Я высказал мнение, прислушиваться или нет к нему, дело Рената.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классический:


    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да все как бы понятно.
    Своими постами, часто нелицеприятными и анманерным, я задеваю слишком большую прослойку "элиты" джипси.
    В немилость попали конфы, тимплееры, майнеры, гостеры, солверасты, переапы, тренера, школы, фанаты нл_ботовода и тд и тп, по сути 90 процентов местного населения.
    Сюжет не нов. Как и у Грибоедова, "хомячки" люто негодуют, ведь под сомнения попали их многовековые устои, авторитеты, да и страдать рублем, решая проблемы, они ой как не хотят. Самый простой выход из ситуации - назвать ТСа безумцем, алкашом, дурачком, лжецом, анманнером и анадекватом. Авось подхватят, он охуеет от травли и сгинет.

    Хуй там.

    "Карету" вызывать пока не намереваюсь.
    Работаем.
    534/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Zapahzamazki, карету обычно не сам вызываешь, а люди, которые были рядом и пытались помочь.
    14/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Ебать элиту, ебать!
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki, да возьми паузу, скатай в июле в Сочи на турики, всё люди живые как-никак, отдохнёшь. Байины совсем детские там.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • vfhbj21, Если ты это пишешь на полном серьезе, то на мой взгляд это клиника.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.


    Вылетать с ЧМ чтоб насолить России.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ога, а перед отлетом в свои страны обоссать как можно больше подъездов.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Zapahzamazki @ 27.6.2018)
    Работаем.


    Над игрой?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 128 148 149 150 151 170 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.