Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,731 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 407
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.


    я не смотрел, поэтому не могу судить.
    Как теория - очень маловероятная.
    иметь статус чемпиона мира думаю честает любой.
    535/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • vfhbj21,
    Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.


    куда деньги не лечение слать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Qusst @ 27.6.2018)
    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?


    Дерзкий, как понос резкий.
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, впредь в данном блоге буду стараться шутить в стиле "Колобок повесился" или "Русалка села на шпагат". Некоторые индивиды данного блога "заслуживают той туфты и лабуды".
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    "Колобок повесился" или "Русалка села на шпагат

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ок, впредь в данном блоге буду стараться шутить в стиле "Колобок повесился" или "Русалка села на шпагат". Некоторые индивиды данного блога "заслуживают той туфты и лабуды".


    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2a7e0714498667e2a8b6ca3133a88ec8.png
    536/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • НУ и качели, держишь там. Вчера посмотрел твой прошлогодний ролик с соседями.
    Как с ними сейчас отношения?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 28.6.2018)
    НУ и качели, держишь там. Вчера посмотрел твой прошлогодний ролик с соседями.
    Как с ними сейчас отношения?


    Хз. не видел их с тех пор. По батареям больше не стучат
    537/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 28.6.2018)
    НУ и качели, держишь там. Вчера посмотрел твой прошлогодний ролик с соседями.
    Как с ними сейчас отношения?


    Поделись с теми кто не видел
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.6.2018)
    Хз. не видел их с тех пор. По батареям больше не стучат


    Они до сих пор боятся выйти из дома.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • zekhe,
    можно начать смотреть с 1:40
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.


    Что в этом списке делает великая футбольная держава, неоднократные победители ЧМ и ЧЕ Украина?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 28.6.2018)
    zekhe,
    можно начать смотреть с 1:40

    Блять, такая же хуита с соседями сверху происходит. Ощущение, что в коммуналке живу, а не в своей квартире.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfhbj21 @ 27.6.2018)
    Ренат, решил поделиться своими мыслями. Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    Возьмем ЧМ по футболу, который сейчас идет. Мало того, что на него не попали сборные Италии, Голландии, США, Украины и пр. Так и на самом чемпионате фавориты выступают крайне слабо: Аргентина, Испания, сейчас Германия вылетела.. Возможно ли, что эти страны сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник футбола ? Заодно и "насолить" России, санкции уже всем надоели.


    Ренат, Сейчас идёт WSOP в США, мало того что на него не пускают Володю Трояновского, так и остальные наши топы плохо там выступают, возьмём Гарика Ярошевского и Диму Юрасова. Возможно ли, что наши игроки сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник покера? Заодно и "насолить" США, санкции нам надоели.

    Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Броневой уже не тот...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сызьма @ 28.6.2018)
    Ренат, Сейчас идёт WSOP в США, мало того что на него не пускают Володю Трояновского, так и остальные наши топы плохо там выступают, возьмём Гарика Ярошевского и Диму Юрасова. Возможно ли, что наши игроки сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник покера? Заодно и "насолить" США, санкции нам надоели.

    Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.


    там немцы тоже сговорились,они решили по всем фронтам опиздюлиться.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После инсайдов из битб насчёт бразилов я бы так не угорал насчёт гостинга и прочих заговоров. Альваро Ромеро подкинул уголька в срачик, поэтому проще думать что везде пихалово)
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рен почему на ютубе перестал стримить?давай возвращайся )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DJON512, бан дали на ютубе на 90 дней
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 129 149 150 151 152 171 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.