Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,651 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    я не использовал понятие вор в прямо смысле. Я скорее готов это сравнить с мошенничеством/коррупцией. Я тоже много че писал и заебался повторять одно и тоже.
    И все это не оправдывает прямого вранья от представителя покерстарс по России.

    А Иннер то тебе что плохого сделал?
    Сообщение отредактировал anton443340 - 12.9.2017, 12:37
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    к томуже есл вдаваться в подробности во всех правилах площадок написано "игроки должны играть честно" и это понятие крайне размыто. Предполагаю что есть некоторое понятие термина фэирплей и наверняка румы считают что бамхант- это не феир плей. Так что бамхантеры- мошейники и воры ?


    ответь по существу - нл_ботовод пиздабол или нет?
    262/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    ответь по существу - нл_ботовод пиздабол или нет?


    Ответь по существу Zapahzamazki ака "плакса" - пиздабол или нет? (ситуация со Сваном)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    ответь по существу - нл_ботовод пиздабол или нет?

    Скажи что ТЫ вкладываешь в это понятие и я отвечу соответствует ли мое впечатление от его ответов- твоему определению.
    14/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    это демагогия. с таким же успехом можно обвинить всех проф покеристов в обкрадывании фишей. (особенно бамхантеров ))


    неа, нельзя. фиши по большому счету добровольно отдают свои средства проф покеристам без применения нечестных приёмов со стороны последних (чаще всего, по крайней мере). в данном же случае идёт именно воровство аудитории и донатов, и именно путём применения нечестных приёмов, путём "неспортивного ведения игры". если ты не способен честно, с помощью контента нарастить своё кол-во подписчиков, кол-во зрителей и прибегаешь к таким приёмам - такому "стримеру" грош цена.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tut_155625924_orig_.jpg
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Бля такие пидорасы вроде Типтипа и оправдывают всякие коррупции во сласти - вроде и спиздили, а вроде и не спиздили - попробуй иди докажи, они не нарушали правил площадки, а вроде и нарушали, а вроде и тебе ничего плохо не сделали, а вроде и ты их не поймал на злодеянии, а вроде и поймал, а вроде и не нарушал ниче и тд.
    Иди ты на хуй короче.
    Обманывать - всегда плохо.
    Обманывать ради выгоды - тем более.
    Да я и сам не ангел - иногда обманывал.
    Каюсь.
    Я умею признавать свои ошибки.
    А нл_просит - нет.
    Поэтому он и петух.
    На этом все.
    спасибо.
    263/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (raulschokino @ 12.9.2017)
    неа, нельзя. фиши по большому счету добровольно отдают свои средства проф покеристам без применения нечестных приёмов со стороны последних (чаще всего, по крайней мере). в данном же случае идёт именно воровство аудитории и донатов, и именно путём применения нечестных приёмов, путём "неспортивного ведения игры". если ты не способен честно, с помощью контента нарастить своё кол-во подписчиков, кол-во зрителей и прибегаешь к таким приёмам - такому "стримеру" грош цена.


    я могу вести дискуссию на тему четсно ли отбирать деньги у фишей или нет- часами. Наверянка фиши против бамханта и нехотят что бы за ними спецально охотились, для примера тебе. И румы рпотив этого кстате 100%
    15/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    я могу вести дискуссию на тему четсно ли отбирать деньги у фишей или нет- часами. Наверянка фиши против бамханта и нехотят что бы за ними спецально охотились, для примера тебе. И румы рпотив этого кстате 100%


    Ок
    264/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    Бля такие пидорасы вроде Типтипа и оправдывают всякие коррупции во сласти - вроде и спиздили, а вроде и не спиздили - попробуй иди докажи, они не нарушали правил площадки, а вроде и нарушали, а вроде и тебе ничего плохо не сделали, а вроде и ты их не поймал на злодеянии, а вроде и поймал, а вроде и не нарушал ниче и тд.
    Иди ты на хуй короче.
    Обманывать - всегда плохо.
    Обманывать ради выгоды - тем более.
    Да я и сам не ангел - иногда обманывал.
    Каюсь.
    Я умею признавать свои ошибки.
    А нл_просит - нет.
    Поэтому он и петух.
    На этом все.
    спасибо.


    слаб ты в полемике. когда аргументы заканчиваются здравые пишешь либо ОК либо вот пидарасами обзываешь. Ну хуле- топ стример. А причина этого- необоснованность позиции.
    16/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    слаб ты в полемике. когда аргументы заканчиваются здравые пишешь либо ОК либо вот пидарасами обзываешь. Ну хуле- топ стример. А причина этого- необоснованность позиции.


    дело не в этом.
    Дело в том что ты пишешь полную нелогичную ересь и заставляешь в ответ оперировать фактами которые несоклько раз уже были изложены.
    И насколько я понял - это у тебя вроде как хобби.
    И приходится повторятся снова и снова.
    А потом приходят люди и пишут - ты спамишь изо дня в день одно и тоже, чтобе похайпится на святом имени анатолия.
    Спасибо.
    Твое мнение учел.
    Оно имеет право быть.

    Если хочешь меньше полемики больше конструктива - готов тебя пригласить в скайп беседу на стриме, ровно как и нл_ботовода.
    265/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (raulschokino @ 12.9.2017)
    неа, нельзя. фиши по большому счету добровольно отдают свои средства проф покеристам без применения нечестных приёмов со стороны последних (чаще всего, по крайней мере). в данном же случае идёт именно воровство аудитории и донатов, и именно путём применения нечестных приёмов, путём "неспортивного ведения игры". если ты не способен честно, с помощью контента нарастить своё кол-во подписчиков, кол-во зрителей и прибегаешь к таким приёмам - такому "стримеру" грош цена.


    и кста, ненужно применять термин "воровать аудиторию" . Аудитория это не везь- она не принадлежт стримеру. Она делает самостоятельный выбор. Накрутка - это рекламный прием- как на борде повесить "у нас вкусная пица" Кто хочте- заходит и есть. А если ктото тяготеет смотреть ЗЗ он будет его сотмреть независимо
    17/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    дело не в этом.
    Дело в том что ты пишешь полную нелогичную ересь и заставляешь в ответ оперировать фактами которые несоклько раз уже были изложены.
    И насколько я понял - это у тебя вроде как хобби.
    И приходится повторятся снова и снова.
    А потом приходят люди и пишут - ты спамишь изо дня в день одно и тоже, чтобе похайпится на святом имени анатолия.
    Спасибо.
    Твое мнение учел.
    Оно имеет право быть.

    Если хочешь меньше полемики больше конструктива - готов тебя пригласить в скайп беседу на стриме, ровно как и нл_ботовода.


    я за, вопрос только как мы обойдемся без полемики то) если будем что-то обсуждать.
    18/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    я за, вопрос только как мы обойдемся без полемики то) если будем что-то обсуждать.


    ну ты будешь отстаивать совю позицию - я свою.
    Мне просто лень много писать. Поэтому я ограничиваюсь ответом - ОК.
    Особенно повторять одно и тоже.
    Напиши когда ты сожешь.
    266/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    и кста, ненужно применять термин "воровать аудиторию" . Аудитория это не везь- она не принадлежт стримеру. Она делает самостоятельный выбор. Накрутка - это рекламный прием- как на борде повесить "у нас вкусная пица" Кто хочте- заходит и есть. А если ктото тяготеет смотреть ЗЗ он будет его сотмреть независимо


    накрутка - это нихера не рекламный приём. Это ИСКУССТВЕННЫЙ способ поднять свой тред из низов в топы для того, чтобы стать как бы более заметным в определенном топике. Но есть один нюанс - этот искусственный способ всегда вскрывается наружу и в итоге это идёт в огромный минус к репутации данного стримера. А по поводу аудитории - ну далеко не секрет, что люди скорее всего откроют видео или стрим, где больше всего зрителей, подозревая, что "наверно это какой-то крутой чувак с ахуенным контентом, зайду-ка я да подоначу ему баблеца на дальнейшую раскрутку стрима да и вообще как знак респекта". Не люблю такие вот обходные пути, когда люди вырываются в топы и потом строят из себя эдаких ЧСВшников и мегакрутых пацанов. Некрасиво это
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    ну ты будешь отстаивать совю позицию - я свою.
    Мне просто лень много писать. Поэтому я ограничиваюсь ответом - ОК.
    Особенно повторять одно и тоже.
    Напиши когда ты сожешь.


    предлагаю четверг, сегодня заноси вкуп а завтра отдыхай).
    19/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (raulschokino @ 12.9.2017)
    накрутка - это нихера не рекламный приём. Это ИСКУССТВЕННЫЙ способ поднять свой тред из низов в топы для того, чтобы стать как бы более заметным в определенном топике. Но есть один нюанс - этот искусственный способ всегда вскрывается наружу и в итоге это идёт в огромный минус к репутации данного стримера. А по поводу аудитории - ну далеко не секрет, что люди скорее всего откроют видео или стрим, где больше всего зрителей, подозревая, что "наверно это какой-то крутой чувак с ахуенным контентом, зайду-ка я да подоначу ему баблеца на дальнейшую раскрутку стрима да и вообще как знак респекта". Не люблю такие вот обходные пути, когда люди вырываются в топы и потом строят из себя эдаких ЧСВшников и мегакрутых пацанов. Некрасиво это

    Ок это не рекламный прием- а маркетинговый, если говорить глобально, цель которого привлечь к себе аудиторию дополнительную. Как в конкретной области это работает - это уже детали. В целом любое рекламное действе есть искуственный прием по привлечению доп клиентов. По ТВ рекламу видел? ЭТО искуственный способ поднять внимание к продукту). все знают что он искуственный- и всем норм. Весь сыр бор тут из-за того что якобы твич против накрутки ибо это запрещено в пользовательском соглашении, но.... банов стримеров с накруткой не видать....в чем я вижу логическое противоречие- если что-то запрещено то с этим борятся..а тут хм. Причины почему не борятся- я уже описывал- это выгодно твичу. Так что это двойная игра. И искать тут шибко моральную подоплеку ненужно. Это просто бизнес, и наебалова тут нет, есть прием доступный всем. А то так то мы шас дойдем до укланение от налогов покеристами..... Как там ребята, кто считает что толя наебал по жестяку, налоги все листают с покерных доходов) ? вот где реально "нарушение пользовательского соглашения".
    20/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 12.9.2017)
    предлагаю четверг, сегодня заноси вкуп а завтра отдыхай).

    Не, четверг тогда за мной - я первый задал вопросы, а ты давай на пятницу записывайся!))))
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 12.9.2017)
    Не, четверг тогда за мной - я первый задал вопросы, а ты давай на пятницу записывайся!))))


    всем места хватит, он же не 15 минут стримит, тем более тема вопросов одна
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ренат, ты вроде норм подкован в оффе и знаком с понятиями. Если человека назвать петухом, каким бы он не был пиздаболом и абузером, можно же легко получить по щщам.
    Или это как раз такой план, спровоцировать? Так себе конечно поступок.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 24 44 45 46 47 66 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.