Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,630 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 102
  • фантазии у вас никааакой. Один я оппу впихнуть могу А3с? Так и правда или СМН, или депрессию получить можно!

    ОМГ, там даже с ними минусово И на это нитовство ты поменял 180максы?
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что означает структура выплат default 9\10max? Я раньше на предфиналке 18макс чипев считал и коллил чуть поуже.
    880/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lancer555 @ 24.12.2014)
    И на это нитовство ты поменял 180максы?


    Там веселуха ) а тут скукотища

    Цитата (Dig-ger @ 24.12.2014)
    а что означает структура выплат default 9\10max? Я раньше на предфиналке 18макс чипев считал и коллил чуть поуже.


    я думал 9 макс , ща переделаем

    Ну как бы , особо ситуация не изменилась, поправьте если что не так

    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как же всё плохо...
    спасибо за помощь кстати:)
    881/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не за что , меняй кальк )))))
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с кальком норм все, а вот руки из жопы
    882/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного интересной географии/геологии
    http://info-step.ru/portfolio/vostok
    883/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TransDominator @ 24.12.2014)
    Ну как бы , особо ситуация не изменилась, поправьте если что не так


    ицм сменить на чип ев, хайджеку расширить диапазон до ~5%


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Пустота @ 25.12.2014)
    ицм сменить на чип ев


    а для чего ?

    Цитата (Пустота @ 25.12.2014)
    хайджеку расширить диапазон до ~5%


    там рег вс рег, 5% сильно оптимистично
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня вот родилась такая мысль. Это же раздача из 18 макс. Есть ли логика в том, чтобы коллить чутка минусово с тем , чтобы увеличить наш стек в 2 раза? Оказывать давление на оппов со стеком 1500 и 3000 две большие разницы. Играя на постоянной основе 180 макс иногда приходится принимать слабоотрицательные решения по чип EV на ранней стадии. Смысл в том чтобы подойти к стадии пуш-фолда с нормальным играбельным стеком , а не с огрызком. Что скажете по этому поводу? Ну и наверно, все же, ценность фишек в 18 максе больше, чем в 180..
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логика есть.
    Мне кажется все индивидуально.
    Если можешь и умеешь оказывать давление,
    то почему бы и нет.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -1,13 процентов на колл это -2 бакса с 15-тидолларового турнира - это ооочень много в данном случае. А так вообще - смысл есть.
    884/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет ничего лучше катушки под Enigma:
    885/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dig-ger @ 16.12.2014)
    Многие из моих знакомых радуются что в России с валютой жопа. Типа получила она по шапке за свои дела и все такое. Хоть бы на один шаг вперед посмотрели что вся белорусская и во многом украинская экономика на России завязана.


    Ну у украинцев есть реальная причина радоваться жопе в РФ - сейчас мы не столько теряем из-за завязанности экономики, сколько из-за действий этой добрососедской бензоколонки по отношению к нашей стране. А так писец на горизонте появился - уже и на уступки нам в переговорной сфере идут, и военных с Донбасса по многочисленной инфе в основном повыводили, и снабжение там порезали. Дай Бог поскорее решить непосредственно конфликт там, в восстановление конечно тоже придётся вбухивать потом немало, но огромный профит мы получим всё равно буквально сразу же.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось 1300 впп до СН.
    886/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iletty @ 27.12.2014)
    Ну у украинцев есть реальная причина радоваться жопе в РФ - сейчас мы не столько теряем из-за завязанности экономики, сколько из-за действий этой добрососедской бензоколонки по отношению к нашей стране. А так писец на горизонте появился - уже и на уступки нам в переговорной сфере идут, и военных с Донбасса по многочисленной инфе в основном повыводили, и снабжение там порезали. Дай Бог поскорее решить непосредственно конфликт там, в восстановление конечно тоже придётся вбухивать потом немало, но огромный профит мы получим всё равно буквально сразу же.


    Ко всем бедам у нашего соседа, Украины, я отношусь если не с болью в серде ( лицемерие ), то с сочуствием и желанием скорого улучшения положения. Даже, если бы эти беды приносили ощутимый "профит" моей стране России мое отношение не поменялось бы, я уверен ( не лецимерие ). Мне обидно до слез, за простых людей живущих в нашей стране, за себя, за родных и близких, когда мою страну называют " добрососедской бензоколонкой". Обидно потому, что я не ассоциирую себя и близких с добрососедскими бензоколонинами, а ассоциирую с гражданином страны, в которой много проблем с большой сложностью их решения. Может быть я прочитал то , что хотел прочитать ( резалт ориентед ), но мне сложно воспринимать завуалированную радость по поводу бед в моей стране...
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • зачем радоваться горю соседа,если наши страны одной ниточкой все связаны?.....лучше от этого точно не станет..
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Залил БР, добил СН. ну вообще молодец!
    сегодня даже на загрузку 2 раза в кассе денег не хватало по ходу сессии - приходилось ждать окончания дипранов играющихся турниров.
    Вообще ничего не хочу, сил нету, особенно психологически задолбался за последнее время - пришлось откатать почти 3к турниров в декабре с суперагроБР во время зачетной сессии и при ужасном психологическом состоянии.
    Итого - конец года - у меня 6 звездочек, в кассе 500 баксов, меня кинула девушка, и ниакаких нахуй планов на мое будущее в покере. И не только в покере.
    Отдохну несколько дней и подумаю что дальше делать.
    А ну БР новый у меня будет - 120к фпп еще в запасе, на 15-ки хватит.

    Всех с наступающим короче.
    Отчет потом запилю.
    887/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всё наладится! И тебя с Наступающим!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dig-ger @ 29.12.2014)
    много у кого эти ноябрь-декабрь вышли тяжелыми!
    иногда необходимо получить люлей по всем фронтам чтобы потом развиться и стать лучше

    удачи в новом году!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2036 постов
1 56 76 77 78 79 98 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.