Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 102
  • Цитата (OmgWtfLol @ 18.1.2014)
    Ну значит все не так плохо. Просто тут даже по форуму пошарился. Многие по штук 50 в день отыгрывают. И я вот было подумал что больше сложно осиливать. А это оказывается олдскульщики просто.
    В бекинге вон Мастертрупов вообще говорит по 6 столов играю, типо концентрированно чтоб свинги не такими жуткими получались. Но имхо это вообще не оправдывает себя.


    ну с другой стороны может за то в свинге дольше по времени сидеть:)
    сейчас скилл много у кого есть так что дистанция решает.
    290/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сдал сессию
    Переставил винду
    Настроил проги
    Обновил худ и конфиги
    наконецто отыграл сессию
    правда первый час все равно возился с апту и Хмом - каких-то косяков повылазило, надеюсь исправлю со временем все!
    наконец-то увидел свет в конце тоннеля в ребайниках - 4 место.
    Только вот одно бесит - я потерял свою игру или мне раздают одно гавно но этот месяц у меня по EV bb/100 еле-еле выше нуля.
    Но ничего - сейчас каникулы, поеду домой - буду гриндить, восстанавливать свой скилл и уверенность в себе.
    291/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • как все знакомо...
    Цитата
    Только вот одно бесит - я потерял свою игру или мне раздают одно гавно но этот месяц у меня по EV bb/100 еле-еле выше нуля.

    с одним различием. у меня EV bb/100 выше 10, а по факту ниже 1.
    уже третий месяц пошел )

    держись. я вот уже тильтанул и подзалился в зуме )). потом шторки упали и вывел БР нафиг, оставив в кассе 100$.
    сейчас клиент открывать старзовский совсем не тянет. думаю по другим румам погулять, что ли. невыносимо уже играть стало с этим витком диспы.

    я это все написал к тому, чтобы ты понимал, что не одинок в своих неудачах ).
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да вообще как-то херово всё:) Просто я пакет начал в середине декабря и у меня ровно тогда пошел залив жесткий - уже -800 баксов на 1,5к турниров. Это еще давит. Я конечно понимаю что все это типа риски бэккера и все такое, но неудобно когда тренер тратит на тебя свое время а результата нет.
    Завтра попробую МТТ поиграть от себя уже наверное, а послезавтра на концерт схожу.
    292/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P.S. EVbb очень сильно поднялось в последнее время - теперь стабильно двухзначное по последним сессиям, теперь осталось EV по чипсам из минуса вытягивать.
    Думал сегодня плотно катать буду но после этих износилований решил закончить сессию раньше. Меня из комбинаций только роялфлэшем сегодня не переехали..
    Посмотрю стримов каких-нибудь - я же хочу весь свой лак завтра в мтт вложить
    Да и подзабыл я немного как их играть
    293/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато хоть не в покере все ок становится.
    Друзья позвали пива попить - обо мне помнят
    Маму с больницы выписывают завтра - ничего про нее не писал чтоб не сглазить.
    Послезавтра друг приедет - пойдем мочить всех в слэме на концерт Дай Дарогу!
    Стримы подождут.
    294/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сел катать наконец)
    295/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • накрыло меня плотно конечно
    теперь еще в довесок к жопе на дорогих - на 2-ках 100 БИ ушло. Оно то вроде ничего - но теперь не осталось ничего где я бы плюсовал:) Это еще если добавить минус 200 БИ на ребайниках, да и на 8-ках победного подъема наверх не наблюдается.
    Жесть какая-то вообще
    Походу это мне как квест такой выпал - если переживу этот даунстрик уже на полтора месяца который растянулся - побъю в пух и прах все лимиты на аппе.
    Остается же только так думать.
    И вообще: оптимизм - это защитная реакция на жопу вокруг.
    296/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а на что ты живешь?
    15/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на деньги
    297/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну мне еще какбэ стипендию платят (около 100 usd), а живу в общежитии (неплохом кстати за которое отдаю аж целых 12 usd:smile:)
    так что я около 100 usd в месяц только дополнительно с покерных доходов трачу на данный момент примерно.
    При нормальном банкролл-менеджменте с этой суммы можно еще и побухать/ходить в кино/театры/концерты (если это не Metallica конечно) и проч.
    Только в кафешках сильно не посидишь.
    Но у меня есть минибар с поездок в Германию и Украину в прошлом году, благо в Германии цены намного ниже чем в Беларуси на виски/мартини и тому подобное, а в Украине хорошие коньяки стоят как белорусская водка.
    Шмотки я тоже в Украине и Германии покупал в большом количестве . В Беларуси много чего по сравнению с Европой дорого на самом деле.
    В меру конечно все эти дела а не каждый день.
    Меньше хуйни покупать и больше готовить самому - хватит и 200usd спокойно на жизнь, ИМХО.

    Если вдруг что-то суперсрочное можно у родителей попросить денег.
    А если зарабатывать в покере копейки и все выводить - то без шансов вообще.
    298/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел один видос с Sunday WarmUp где ребята обсуждают свою ХХ
    Вывод - в МТТ еще долго можно будет неплохо плюсовать
    Не скажу что они днища но уровень понимания того что происходит у игроков там так, средненький
    В МТТ прогресс покерный похоже медленнее всего доходит
    А че, норм, там ведь можно забить болт и свалить всё на дисперсию.
    299/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dig-ger @ 25.1.2014)
    ну мне еще какбэ стипендию платят (около 100 usd), а живу в общежитии (неплохом кстати за которое отдаю аж целых 12 usd:smile:)
    так что я около 100 usd в месяц только дополнительно с покерных доходов трачу на данный момент примерно.
    При нормальном банкролл-менеджменте с этой суммы можно еще и побухать/ходить в кино/театры/концерты (если это не Metallica конечно) и проч.
    Только в кафешках сильно не посидишь.
    Но у меня есть минибар с поездок в Германию и Украину в прошлом году, благо в Германии цены намного ниже чем в Беларуси на виски/мартини и тому подобное, а в Украине хорошие коньяки стоят как белорусская водка.
    Шмотки я тоже в Украине и Германии покупал в большом количестве . В Беларуси много чего по сравнению с Европой дорого на самом деле.
    В меру конечно все эти дела а не каждый день.
    Меньше хуйни покупать и больше готовить самому - хватит и 200usd спокойно на жизнь, ИМХО.

    Если вдруг что-то суперсрочное можно у родителей попросить денег.
    А если зарабатывать в покере копейки и все выводить - то без шансов вообще.

    да ты че за 200у.е можно творить такое, будучи студентом...)))
    Когда я был студентом я за 100 в месяц ,все прелести студенческой жизни попробывал, правда только шлюху не снимал ну это было и не зачем, а насчет бухла да в этом ты прав..
    Ну если ты в минске учишься могу тебе сказать где можно достать норм бухло, не много дороже чем в украине и на много дешевле чем нормальная белорусская водка.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот вы жируете. у меня стипендия была максимальная долларов 8, 1995-2000 год. и то мы как-то бухать умудрялись.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vlad_nik32 @ 25.1.2014)
    вот вы жируете. у меня стипендия была максимальная долларов 8, 1995-2000 год. и то мы как-то бухать умудрялись.


    у меня не было стипендии, было только 10 у.е на месяц которые в первые два дня на букмекерской канторе привращались в 100, так и жили!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 25.1.2014)
    вот вы жируете. у меня стипендия была максимальная долларов 8, 1995-2000 год. и то мы как-то бухать умудрялись.


    ебать ты старый
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Spartan4ik @ 25.1.2014)
    ебать ты старый


    это так кажется. мне в твоем возрасте тоже казалось, что за 30 - это уже пиздец какая старость. при правильном отношении к жизни и поддержании себя в форме - все зашибись.

    да, бля, когда ты пешком под стол ходил, я уже учился.

    старость не паспортом определяется, а состоянием души. я и 25-летних "старичков" знаю.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну хоть срач подразвели, а то мне совсем влом писать с этим даунстриком:)
    300/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему срач? обмениваемся мнениями.
    в покере я - дно. так хоть на темы из области общих знаний пофлужу.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да пожалуйста, хоть кто читать будет.
    Намного интереснее чем про чей-то чужой залив денег читать:)
    А так сегодня на канц пойду, развеюсь!
    301/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 23 24 25 26 45 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.