Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
882,372 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 182
  • For2nArtem, Попробуй кватрекс(фенибут) если не пробовал, и лучше его миксовать с мексидолом.
    Это из ноотропов. А из не ноотропов купи кофеин в капсулах. Не аптечный, а спортпитовский от марки Вейдер. Я всегда ноотропы с ним миксую, и кмк от него толку больше чем от них. Приход более явный и приятный Иногда до чувства эйфории, но на фоне работоспособности и ясности ума.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • кофеин не супер полезная штука, если разогнаться нужно - у меня пуэрчик припасен, в энергии проблем нету, не вижу проблем когда ее нету - поспать, мне же не на работу идти.

    хм почитал про фенибут!

    тогда круто будет курс луцетам+фенибут+витамин В или спорт витамины

    луцетам не влияет на холино и норадренолиновые рецепторы, фенибут+В - влияют... по итогу все выигрывают

    вопрос только теперь в дозировке
    568/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    569/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • про этот замысловатый шаг напишу позже, качаю мозк шяс на одних курсах по прог-ю. Подход к обучению мне нравится. Проверка кода выглядит так

    Xac3v5onK_U.jpg
    570/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц март прошел хорошо, продуктивненько.

    Поскольку взахлеб прочитал Экстремальный таймменеджмент, ни могу не разложить все по сферам про которые хочу написать)

    1. Спорт

    Начал работать над спиной, последние месяц только несколько дней без какой либо тренировки. Хожу в бассейн 2-3 раза в неделю, тренажерку 2-3 раза и на велосипеде 2-3 раза в неделю выходит по 2 часа катать, думаю добавить йогу 2 раза в неделю минимум на месяц. Избавление от боли в дни когда ничего для спины ни сделал - нету, если проснулся с болью - иду в зал и избавляюсь от нее. Надеюсь в долгосрочной перспективы будут те дни, когда я буду чувствовать себя суперменом со здоровой спиной. Кстате купил новый велосипед, карбоновый с безкамерной резиной, так что хотелось бы показать результаты в этом сезоне на соревнованиях.

    2. Саморазвитие

    Почитал про основу критического мышления, к этому добавился курс RSD от Тайлера, + экс. таймменджмент и Чалдини "Психология влияния". В Киеве выходит читать достаточно, и странно что все это попалось мне под руку одновременно.
    Я четко увидел свои психологические лики.
    Вот один из примеров: раньше я воспринимал много информации и скитался от идеи к идеи, сильно инфантильным был из-за сильной деполярности мнений на одни и те же вещи. Что б было всем понятно, банальный пример - религия. Почему люди воспринимают на веру все каноны, что влияет на восприятие информации (основное):
    a) авторитетность источника
    б) его вера в свои слова, насколько он харизматичен
    в) количество последователей
    г) умение манипулировать
    И это нормально, мы всю жизнь воспринимаем информацию так, начиная от родителей, учителей физики и математики, до исполнителя и батюшек. Это механизм такой. Но если знать способы манипулирования (Чалдини "Психология влияния") и знать этот простой механизм восприятия информации, можно более критично воспринимать информацию, а алгоритмы как ее обрабатывать научит критическое мышление и самопознание. Кстати про мышление хорошо написано было в блоге Айшилда.
    Цель всего этого - укоренить и закрепить Я в себе. Шяс для меня это очевидно, не понимаю как раньше я этого не замечал, люди и девушки которые реально притягивали к себе - это всегда были те люди, которые имели "внутренний столбище" и гнули свою линию, а не подстраивались под других.
    Когда получал обратную от телок, как я раньше не смог сопоставить то, что их привлекало именно эта приславутое гнутье своей линии. Именно поэтому лучше всего получается с тем, кого меньше ценишь, ты укоренен в себе и тебе плевать.

    to be continued...
    571/1714
    Ответить Цитировать
    8
  • воу воу... мой калькулятор в голове сломался... у тебя скок там тренировок в ДЕНЬ?????
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • до двух)
    редко три, если считать доехать куда-то на веле тренировкой
    572/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • RSD полностью посмотрел? Можешь расписать свое общее мнение и основные выводы из услышанного?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • 11050262_10200586322058165_1459364362705346767_n.jpg?oh=f15819ecfd5f0f0b36d44882967e393e&oe=55B50FFC
    573/1714
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ChaosGen @ 1.4.2015)
    RSD полностью посмотрел? Можешь расписать свое общее мнение и основные выводы из услышанного?


    все о чем он говорил идеально совпало со всем моим жизненным опытом
    над выводами еще думаю
    574/1714
    Ответить Цитировать
    0


  • 575/1714
    Ответить Цитировать
    5
  • эта больше версия больше нравится

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • "Географ глобус пропил" навеял воспоминаний)

    Мне повезло попасть в хороший коллектив любителей природы и спорта, и каждое лето после зборов и чемпионата Украины, мы отправлялись в водные походы на катамаранах, в среднем на 20 дней. Выглядит это примерно так:
    v1aeRMZnBy8.jpg


    w7Oe_lQ-0Bw.jpg


    2FT_PDXkgRM.jpg


    Собиралось обычно 4 экипажа, планировался маршрут, подготовка => go

    Помимо миллона разных ситуаций, была одна прям очень стремная.
    Кольский полуостров, Мурманская область. Доплыли до Умбозера (озера размером 44км х 20км)...такое озеро где с одного берега другого не видно. Днем доплыли до стороны Ловозерской тундры, дабы пробежать кросс на вершину ближауйшую и пообедать. В то время погода ухудшалась и волны увеличивались.
    По плану после обеда, на ночевку мы хотели причалить уже на другой стороне озера в Хибинкой тундре, так и сделали. Все хотели побыстрее уже отплыть, тк лопатить приходилось 20км по волнам, которые только увеличивались.
    В тот день наш экипаж дежурил и за морокой отплыл из последних. Все порасплывались, но мы поднажали и догнали предпоследнего, а дальше пошло все как - то туго. При том что мы были сильнее - отставали, дальше одна сторона потихоньку начала уходить в воду (вода +10 или около того) и мы поняли что мы пробились еще на берегу, когда волны прибивали нас к скалистому берегу. А это мать его уже середина озера.
    И еще один прикол в том, что насоса у нас нету... Благо катамаран впереди решил подождать нас и мы маслали постоянно подкачивая гандолу и подкачиваясь на волнах, под крики старших за то, что мы не стараемся, только сейчас понимаешь какая ответственность на них лежала и волнение, 2 взрослых и 4 малолетки всетаки экипаж...
    Доплыли на 2 часа позже чем остальные, не совсем живенькие, но здоровые :) Помню нам еще в прикол это все было, не понимали реальной угрозы вообще)
    576/1714
    Ответить Цитировать
    22
  • С днем рождения!
    2/8
    Ответить Цитировать
    22
  • спасибо
    577/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • пока апрель идет в -7к
    но как-то даже не стремно от самого минусового месяца, еще один толчок под зад скорее

    естественно для образовательных целей поделитесь плиз майнингом зум500 или зум200 за последний месяц, напишите в личку кто может дать качнуть его, спасибо
    578/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем это ты в зуме залил?

    Я тебя давно уже не видел на нл200-нл100.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • зум в 0, каждый день по 1к рук всего там играю

    это 200-400 на 888
    579/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • волшебненько!

    уже появились дни когда кроме зарядки ничего не делаю, сижу в не самых удобных позах и спина почти не болит

    keep working
    580/1714
    Ответить Цитировать
    10
  • Уже месяц на курсах по програмирования (из около года) и это мой большой шаг к тому, что я понял меня так манит
    Чем только не занимался, SEO - начинал - задалбывало - бросил, вебдизайн - начинал - задолбало - бросил и т.п.

    Пошел на курсы П, попробовать реакцию организма на это, и кайфую каждый день когда пишу код, когда что - то строю и вижу результат, мне очень нравится этот путь развития.
    Сейчас прохожу BootCamp в Devclub https://devclub.com/what/bootcamp/ , чесно говоря, даже не знаю как лучше можно построить обучение, чем это реализовали они.

    Peace
    581/1714
    Ответить Цитировать
    5
1 50 70 71 72 73 92 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.